Полная версия этой страницы: Kaichou wa Maid-sama!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Bleach_Kost
Когда же не Усуи будет бегать за ней а она за ним? run
Fire princess
обожаю это аниме inlove как хочу я 23 серию!!!!!!!!!!!!!!когда же с сабами будет? cry3
Shampoo
в какой серии они поцеловались????? stucked я пропустила этот момент!!
Allliona
Bleach_Kost,
она уже подсознательно начинает в него влюблятся badsmile
Лея
Allliona,
а по моему вполне сознательно. Просто решиться не может. А Усуи от ревности уже просто рвет на части angry2

Shampoo,
еще до 10 серии, на крыше школы
Allliona
Посмотрела 23 серию, я так ей завидую cry
Милика
Обалденное аниме!!! super Одно из моих любимых))))))))) inlove
Классная рисовка, а МУЗЫКА-просто БОМБА!! delighted
О.Б.О.Ж.А.Ю gd kawai
Annik
Красиво анимэ, а главное очень смешное. Больше всего понравилась серия с гипнозом, я там над ней просто угорала. А вообще Усуи - это просто класс! Столько терпеть, ждать пока до неё дойдёт, что он её любит. И всё же Миса уже в него влюблена, но боится признаться(как в переводе песни). Жду 23 серии, хочу знать, что дальше и на Усуи посмотреть.
Kuro
Цитата: Shampoo
в какой серии они поцеловались?????

номер серии не помню. но это было когда он ее фотографию в фотрме горничной спасал от посторонних глаз, спрыгнув с крыши
Annik
Ой я посмотрела 23 серию, пусть и сабами. Это что-то! Просто прекрасно. Усуи всегда готов её защитить, что бы не случилось. И только он имеет над ней власть. Я не могу дождаться выхода других серий, меня это убивает, я была бы согласна их даже без перевода посмотреть.
Bleach_Kost
Цитата: Лея
а по моему вполне сознательно. Просто решиться не может. А Усуи от ревности уже просто рвет на части

Да в конце он просто отжег, если чесно меня этот Хина раздражает...
Tatusik
Цитата: Shampoo
в какой серии они поцеловались?????

в 6 серии.Но надеюсь,что они еще раз поцелуются,должно же все кончиться хорошо.


Очень жду 23 серию с русскими субтитрами



Цитата: kyokomogami
Шинтани серёзный соперник Усуи

да,но он ведь просто друг детства Мисаки.
Кимари
Класссное аниме super но миса немного тормазнутая ...
Genny2010
Здраствуйте!Кому нравится аниме Президент студсовета горничная приглашаем вас в фан партию!Тут вы сможете записаться в фан клуб вашего любимого аниме!:)
С уважением ваши Angel23 и Genny2010!
Суигинто666
Ураа!!! Новая серия flowers. Только почему то на озвучку почему то забили hit
^_neko_^
cry 23 серия такая милая!!!
Миса конешно умная,нл в сердечных делах ваще не рулит!
побыстрей бы продка bk
shusha1989
весь день ждала!!! ааа супер inlove Усуи ЛАПА!!!! было б побольше таких парней в реале....мммм... kawai
kyokomogami
23 серия просто super Усуи такой классный был inlove Хината hit angry2 crazy
Evgeniua
kyokomogami,
а мне и хината и усуи нрава kawai хотя хината своей тупостью все мисаке напортит будет орать на всю школу что мисаки горничная hit зря она ему все рассказала
shusha1989,
ага dark
vov123
shusha1989,
Они есть, только такие чокнутые анимешницы их не интересуют aha
OxaFoxa
23 серия и правда просто великолепна, наконец они объявили войну за Мису cry badsmile ну а Мису правдо пинок со всей силы надо дать, что бы она наконец поняла что к чему
Усуи просто не может проиграть badsmile , ведь он так Мису любит cry а его нежный взгляд cry cry cry3 cry2 cry kawai
Цитата: shusha1989
Усуи ЛАПА!!!! было б побольше таких парней в реале

потдерживаю super
с нетерпением буду ждать 24 серии run
Grizzly52
vov123,
насмешил )))
Аниме классное super , а вот на озвучку реально забили похоже cry3
Lonely Wind
Супер. Очень нравится это аниме. gd Аж нетерпится 24 серию. Осталось всего 3 серии до конца, а так ничего ясно между Усуи и Мисаки-чан не стало) worry Интересно, за что же Мисаки его бить будет-то? thinking
Tatusik
Да,23 серия классная!Спасибо! Посмотрим кто кого) Надеюсь,Усуи победит,а иначе было бы неинтересно,буду ждать следующие серии.
Томои Зецу
Что Миса, что Усуи - delighted delighted delighted
Alondra
Аниме просто класс. Жду следующую серию.
Юки Куран
23 серия- БОМБА!!!! delighted kawai cry

Хоноко правильно сказала насчет пинка, давно надо било ето сделать aha badsmile

уже морально готовлю себя ко второму сезону dark
katinele
ох Усуй молодец леденец в рот Шинтани засунул cry aha Миса тормоз hm
liub.zimina
Единственная вещь, которая раздражает меня в этом аниме, это весёлые мотивчики мелодии, там где они совершенно не к месту c1
серьёзная мелодия была бы куда уместнее heyyou и дало бы абсолютно другой эффект (в хорошем смысле) cool
По крайней мере, в манге, эти моменты казались мне отнюдь не весёлыми worry
(=Kisa=)
23 серия просто кавай
мне очень понравился момент, когда усуи сказал мисе: не игнорируй меня...........
усуйчик такой ревнивый
Цитата: OxaFoxa
наконец они объявили войну за Мису

понятное дело что у Шинтани вообще никаких шансов, ведь его противник Усуи
Цитата: katinele
Миса тормоз

она не тормоз, она медленный газ
Цитата: OxaFoxa
Мису правдо пинок со всей силы надо дать

ага, для скорости
lein13
Не знаю ка вам ,а мне вот кажется , что 2ым сезоном попахивает cry2 ведь уже 23 серия ,а на развязку и намека нет cry3 Полюбому мутят 2й сезон
naruto udzumaki
Цитата: lein13
Полюбому мутят 2й сезон

да я тоже так думаю kawai
Arten
Цитата: lein13
Не знаю ка вам ,а мне вот кажется , что 2ым сезоном попахивает

Это и так ясно в серию влазит 2 главы манги, а глав уже больше 50, а аниме на данный момент только по 30 главу отсняли, пропустят 31 и 32, скорее всего их на последнюю серию оставят, (ну и внесюжетные главы еще сняли).
Minako_Olya
ну анимешка просто зашибенная!!давно так не смеялась, со времен еще трогательного комплекса cry
здесь все как надо, герои отличные, сюжетная линия не подводит да и юмора и романтики завались :)
только жаль озвучки больше нет, а то у карриера такой угарный голос...надеюсь позже выйдет idea
Гранджик
милинькое аниме некакого разврата, ну кроме озвучьки естетвенно и кстати почему так долго озвучька сенрий делается запарился ждать уже 23 серия вышла а смотреть с сабами нелюблю поэтому жду inlove


lein13,
Не знаю ка вам ,а мне вот кажется , что 2ым сезоном попахивает ведь уже 23 серия ,а на развязку и намека нет Полюбому мутят 2й сезон

Ну знаешли у 90% Аниме небыло и нет логической развязки или канцовки,тем они и интересно остаётся пищя для умо остальное можите своей головкой додумать сами в том и прелесть please2
RamzeS
да)) очень красивое аниме))
katinele
tea хм, ну блин история явно не закончится 1 сезоном, но и 2 сезон, кто его знает сколько ждать придется lny ведь уже не первое анимэ кидают на середине, хоть они и очень популярны angry2 Рыцарь-вампир например, сколько лет прошло и глухо. другое поколение фанов уже вырасти за это время успело.
притом в манге то еще и конца и краю не видно wtf
WolfsRain
де озвучка на 21-23 а вобще аниме жесть!!!!!
мисаки я влюблён ! inlove

лиж бы был ещё 2й сезон!!!!! а то я буду плакать!
BilL4onok
Цитата: Гранджик
пищя для умо остальное можите своей головкой додумать сами в том и прелесть

говори за себя))а мне лично хочется увидеть логический конец gd .в последнее время только аниме "без концовки" и попадаются.вроде бы интересно смотреть и завлекает, но конец.....просто убивает своей не полнотой. unlucky я уже даже согласна на второй сезон лишь бы закончили нормально whistling
23 серия прекрасна! kawai вот только Мисаки странная не сообразила: раз Хината был на том конкурсе, значит, он полюбому все съест и волноваться не о чем....а она все тортики в себя впихнула aha
Kuro
Цитата: lein13
Полюбому мутят 2й сезон

надеюсь, надеюсь что не скомкают концовку cool
Суигинто666
А мне кажется что никакого 2 го сезона не будет. В конце концов практически все анимехи такого жанра ограничиваются одним сезоном.(Для примера-Хост клаб, Спец класс;) В последней серии героиня наконец то раздуплится, и все закончится хеппи эндом. kawai В принципе не понимаю с чего делать второй сезон - еще 26 серий смотреть как герой бегает за героиней а она тупит??? Хотя если 50 томов манги thinking Поживем увидим. P.S- тапками не бросаться ибо таково мое мнение whistling
ice in blood
Цитата: Суигинто666
В конце концов практически все анимехи такого жанра ограничиваются одним сезоном.(Для примера-Хост клаб, Спец класс;)


нееет,пожалуйста,только не такой конец как в спецклассе noo
Vechnost
балдею от этого аниме=))))
пипец канешно усуи, Я порву тебе глотку, страшный человек=))))
Juli.D.
Мне тоже кажется, что будет 2 сезон, т.к. читаю мангу и весь ток огромный кусок не реально вместить в 3 оставшиеся серии. cool
Leila Bee
о 23 серия шикарна kawai
интересно продолжение какое будет unknow
Лелуш Британский
Взглянул на постер понравилось...решил посмотреть.....
в 3 или 4 серии узнал что aoi парень omg
теперь даж смотреть не хочется lny
kyokomogami
2 сезон точно будет worry tea интересно за что Мисаки будет бить Усуи в 24 серии unknow а может они опять поцелуются unknow ds hold
Так Нагло
23 серия просто супер run
Усуи такой милашка прям не могу kawai ну почему до Мисы медлено доходит то что он её любит lny так и хочиться залезть в это аниме и сказать ей про чуства Усуи swet
эх...поскорее бы 24 серия delighted
Leila Bee
блиииин и все таки они очь милые особенно \"их отношения\" kawai
Юка-тян
.............Усуи это нечто inlove ...............такая апетитная лапуля
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.