Полная версия этой страницы: Kaichou wa Maid-sama!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
mainkyn
Цитата: Lady Ester
komu interesno, to viwla 51 glava mangi

эта новость скрасит ожидание 17 серии!!!!!! fear
Цитата: Ningyotsukai
И мальчик, который девушек боялся, постоянно забываю его имя. Симпатяжка. Как он Усуи в коридоре прижал XD

а мне болше нравится, как Усуи Мису прижимал loool и в серии, где она рукой стремянку падающюю остановила, как он ее прижал и сказал \"давай раздевайся\" вот прикол, я думала она му врежет, а он вовремя рукав ей закатал aha cry
Luiza Fransuaza
Цитата: mainkyn
а мне болше нравится, как Усуи Мису прижимал и в серии, где она рукой стремянку падающюю остановила, как он ее прижал и сказал \"давай раздевайся\" вот прикол, я думала она му врежет, а он вовремя рукав ей закатал

а мне еще нра,когда Миса переоделась парнем,и Усуи ее прижал сказал раздеваться.типа,Аюзава девушка)))она была так смущена)))
mainkyn
Цитата: Luiza Fransuaza
раздеваться.типа,Аюзава девушка)))она была так смущена)))

да-да-да!!!! это тоже клевый момент cry inlove
MuTPu4
Няяяяахахахаахах 16 серия порадовала ^_^ well
ksuha_666_
16 серия просто круть nose
shusha1989
отличная серия kawai мммм какраз ща лето.... run мона помечтать
Shizuka-san
С каждой серией я всё больше и больше влюбляюсь в Усуи, аниме очень нравится hey
MinaSe
Я не могу!!! kawai Уссуи такой лапочка!!! inlove Почему у меня такого нет?Жду 17 серии cry3 И почему у них никак не сложится??? unknow
Luiza Fransuaza
а я так хочу,чтоб по 32 главе сняли...скорее скорее скорее)))глав так много и в анимэ,наверное,не все это будет...а там в каждой есть интересные и милые моменты...эх
(=Kisa=)
вот Усуи был облом когда он увидел что Миса пошла купаться в своем школьном купальнике aha

Усуи наверно специально сделал ей засос на спине, иначе она всех мужиков на пляже бы собрала


новый эндинг просто супер kawai
Luiza Fransuaza
Цитата: (=Kisa=)
Усуи наверно специально сделал ей засос на спине, иначе она всех мужиков на пляже бы собрала

еще бы.только он может смотреть на Мису в таком виде)))ей теперь и на пляж лучше не ходить,а то еще че-нить выкинет...ну во всяком случае ей нельзя так одеваться aha
Tish
Так кавайки, подвиньтесь aha дайте кавайцу слово badsmile
Аниме класс! super
Особенно нрав когда она бесится, орет на хлопчика, а хлопчик в это время выписывают очередную долю пофигизма hm
-=Honey=-
Ваааа!! inlove Аниме крутое!! Но....кроме 9 серии. Я вообще не понимаю зачем она нужна? unknow
mainkyn
Цитата: -=Honey=-
Ваааа!! Аниме крутое!! Но....кроме 9 серии. Я вообще не понимаю зачем она нужна?

это есть в манге, поэтому она есть и в аниме..... в манге немного больше описано, зачем и почему..... советую прочитать cool да и если присмотреться, серия-то ржачная.... только три олуха чего стоят loool
Cheetah
Аниме просто класс kawai kawai kawai . Я его обажаю run super gd . Всех своих друзей на это аниме подсадила ds , Жду 17 серии!!!!! unlucky hero hi
(=Kisa=)
дайте кто-нибудь ссылочку где можно почитать мангу, плиз
святой чертенок
вот так.меня небыло 2 дня,а тут уже страниц столько обсуждений.и все без меня unlucky
Lady Ester
(=Kisa=), derji vot tebe ssilka na mangu
http://www.onemanga.com/Kaichou_wa_Maid-sama/
Luiza Fransuaza
ммм...дошла до 41 главы)))эндинг оказывается частично по ней...там ДР Мисаки.она там просто супер kawai
БЕКИЧКА
16 СЕРИЯ ПРОСТО СУПЕР super
ОЧЕНЬ ЖДУ 17
Юки Куран
ух! от 16 аж мурашки пробежали от удовольсвия inlove
особенно в месте поцелуя и обятий kawai


я так понимаю, что по манге Миса и Усуи всьотаки будут вместе unknow kawai
crazy_moonlight
Цитата: Юки Куран
я так понимаю, что по манге Миса и Усуи всьотаки будут вместе

Юки Куран,

Судя по 51 главе манги это ещё не точно. Там прям интрига.

Но 16 серия - супер! nose
mainkyn
Цитата: Юки Куран
я так понимаю, что по манге Миса и Усуи всьотаки будут вместе

ну иначе поклонники этой истории разорвут создателей на 1000 ммаленьких кусочков aha hit sword
Vechnost
аниме супер super , оч понравилось, особенно парнишка этот Усуи, не простой всетаки этот парень unknow , тока начел смотреть, думаю не из бедных он, есть у него свои секреты, и еще вопросик как часто выходит аниме???
mainkyn
Vechnost,
да, Усуи не из бедных, школу выбрал тыкнув пальцем в сборник школ..... learn Аниме выходит по пятницам, если не ошибаюсь..... но на японском может и раньше..... hm
Отаку1
аниме просто супер!))) надеюсь что Миса будет с Усуи))) inlove nose
undina
aha aha aha Усуи как всегда шикарен!!!!!!!!! super Смотрю и никак не налюбуюсь))))) nose
Lili Teno
Усуи.. похож на Икуто из Хара-хранителей.
но мне нрава хорошее аниме)
Денис
Большая просьба, в этой теме не флудить, а обсуждать аниме, флудить на тему аниме можете во Флудке, там есть специальная тема для этого, в противном случае вам будут выставятся предупреждения.
ezichka
а мне нравица с озвучкой good

crazy_moonlight,
а где вы мангу читаете, а то я только англиский перевод нашла. а русского тю-тю fear
Отаку1
попробуй на readmanga.ru
SaMyPau
кулл просто слов нету
crazy_moonlight
Цитата: ezichka
а где вы мангу читаете, а то я только англиский перевод нашла. а русского тю-тю fear


Так я на английском и читаю. learn На русский всего пару глав перевели. melancholy
Читаю я на http://www.onemanga.com/Kaichou_wa_Maid-sama/1/
Хороший такой сайт с мангой super
Анетта - вамп
аААА, одно из самых обалденных аниме! я его с первой серии полюбила! весёлое, романтичное....Усуи красавчик! Миса "в ударе!"
меня так прикалует, когда он с Мисай - тян сидит в конце 15 серии. такое молчание, а потом он ляпни "а хочешь я тебя изнасилую?" aha dead aha
Так хочется продолжение посмотреть, но увы, его ещё нет. только 16 серий.
Отаку1
Анетта - вамп
хахах)) да помню суперский момент))) loool
а я полюбила это аниме когда оно еще не вышло)по картинке на сайте где пишут какие аниме выйдут в нынешнем году))
Ооками-доно
аниме просто супер!))) stareyes
я его давно ждала))) nose
tjlights
Аниме просто супер мне очень понравилось, тока скажите кто небудь когда выйду следующие серии?
Lady Ester
Цитата: tjlights
Аниме просто супер мне очень понравилось, тока скажите кто небудь когда выйду следующие серии?

Deystvitelno anime xorowee, tolko esli Misa tak i budet tormozit s priznaniem svoix chuvstv, eto nachnet razdrajat...xotya uje nemnogo razdrajaet hit
kstati, segodnya vixodit 17 seriya gd
mainkyn
Цитата: Lady Ester
kstati, segodnya vixodit 17 seriya

ты как всегда с хорошими новостями!!!!! hi super
SiFon4ik
А ВО СКОЛЬКА ВЫЙДЕТ 17 СЕРИЯ

А ВО СКОЛЬКА ВЫЙДЕТ 17 СЕРИЯ
Lady Ester
Цитата: mainkyn
ты как всегда с хорошими новостями!!!!!

nu u menya tolko takie! ))
Цитата: SiFon4ik
А ВО СКОЛЬКА ВЫЙДЕТ 17 СЕРИЯ

kak viydet, tak srazu ssilku skinu hi
Харуки ;Р
блииииин жду не дождусь уже 17 серию!!;)
SiFon4ik
БУДУ ЖДАТЬ ОЧ )))))спс
tjlights
А перевод 16 будет и 17?
Hotaru Tomoe
Цитата: tjlights
А перевод 16 будет и 17?

ну наверно будет, как только озвучат
Lady Dani
Цитата: tjlights
А перевод 16 будет и 17?

16 серии уже как бы есть shock
tjlights
Цитата: Lady Dani
16 серии уже как бы есть


да но перевода то нет

кстати по манге оказываеться у Усуи есть братан ещё й курящий
Lady Dani
Цитата: tjlights
да но перевода то нет

Ты озвучку имеешь что ли в виду? unknow
Субы то есть aha
tjlights
Цитата: Lady Dani
Ты озвучку имеешь что ли в виду?


да, имено это
Lady Dani
Цитата: tjlights
да, имено это

А я то сразу не врубилась aha
Да с озвучкой кстати круто,но там плохо слышно голос Усуи
Мне вот понравилось как он говорит \"Бака\" loool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.