Полная версия этой страницы: Kaichou wa Maid-sama!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Kanree
Цитата: izobiliya24
Видимо будет продолжение!!!)))

а разве здесь нужна прода? мне кажется здесь и так все понятно
movchun
и что ето все чтоли????
nay
кто нить знать будет ли 2 сезон и когда?? unknow
кажется что всё закончилось worry но когда после эдинга досмотреть до конца такое ощущение что всёж будет kawai hey
ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!*кричу* kawai cry2


Продолжение где то с весны начнеться...
как же долго ждать придётся cry2 aaa dead unlucky
HellishAngel
А будет продолжение??????????????


HellishAngel,
мне кажеться будет продолжение так как она не сказала ему самое главноеь \" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЯ\"\\
NeutoN
Ну вот и настала \"унылая пора, очей очарованье\", вот и закончился, надеюсь только первый сезон, замечательного, романтичного аниме, впереди долгая холодная зима наполненая ожиданием весны и продолжения романтичной и доброй истории.
DIABJiiK2
Аниме шик... Озвучка аодходит ко всем героям...Сюжет класс...И с концом всё понятно после того как он при всех игриво сказал " Я люблю тебя мисаки или как там её" . Ну мне лично после етих слов всё сразу понятно и стало что отношения у них будут...
Непослушная Нэко
Интересное аниме. Правда линия романтики как будто растянутая, но это, наверное, и есть особая характеристика этого мульта. Особенно мне понравилась кавайная рожица Мисы-чан, когда она злится на Усуи-куна, это так забавно и сразу поднимается настроение (злится - значит любит). Итог конца, конечно, был ясен на перёд, но угадать что произойдёт в следующей серии - было сложно. Во общем мульт понравился и просмотрела всё-таки не зря =^-^=idea
Osamu
ААААА Обожаю ето аниме cry Очень Очень жду 2 сезон kawai
Ksu_Oks
Ааааа...с озвучкой еще лучше ds
скорее второй сезоооооооон nolove
NeutoN
Цитата: Непослушная Нэко
собенно мне понравилась кавайная рожица Мисы-чан, когда она злится на Усуи-куна


Тут и 2-х мнений быть не может крайне милая, жаль что у моего начальника, когда он злится РОЖА не такая кавайная. badsmile
Милика
Досмотрела до конца) Последняя серия такая класная!!! inlove
Теперь точно знаю, что это одно из моих самых любимых аниме) kawai
Надеюсь, что второй сезон будет))
-ID-
Приколиное аниме super

Вот тока ВТОРОГО ненадо. Всё и так очень замечательно.

Дльше хентай будет barf
Nar4iK
Скажу одно-конец просто великолепен kawai
Katiuwa
Я думаю 2 будет! O прошлом Исуи и вообше, кто он и от куда взялся. Что, так и останится пришельцем? unknow Манга обнадёживает, но как минимум пол года, это в лудшем случие cool
ЛёЛьКа кавайНЯя
КАВАЙЙЙЙ!!!!!! kawai Просто класс,но всё же мне хочется 2 сезона! well
Soplyh
господи,сколько я ждал их поцелуя cry
наканецта!!!! kawai cry
ukiolka
с замиранием сердца ждала воскресенье, чтобы увидеть продолжение столь романтичного, забавного и необычайно красивого аниме. Очень сильно зацепило, как и Не сдавайся
kyokomogami
Katiuwa,
верно про Усуи ни че не рассказали lny так что 2 сезон обязательно должен быть delighted
Soplyh,
ага cry мы его долго ждали и в конце inlove
hikaro
ааах, эмоции просто переполняют!!! cry
я согласна с предыдущими мнениями о том, что будет второй сезон(по крайней мере очень хочется lny ), так как ничего не известно о прошлом Усуи. Так же мне очень интересно, как будут развиваться их отношения, т.к. Миса очень стеснительная-не думаю, что все сразу будет очень гладко, а на это хотелось бы посмотреть badsmile
И конечно же тот фактор, который никак нельзя сбрасывать со счетов-Хината. Мне бы хотелось, чтоб он тоже был счастлив)))
Поэтому-очень жду второй сезон!
_Stefani_
Мне в самом конце понравилось, как она после праздника пришла в школу, а Усуи сразу:"Я тебя люблю" badsmile
Танк
Восхитительно просто !!! cry2 мило так мило я даже сказать не знаю что ещё можно cry хочу второй сезон aaa
Alan Katsymi
Побольше бы таких аниме.
Dima13
Наконецто...досмотрел...фух... wtf хорошее амиме
December
Шикарное аниме.Не передать словами эмоции и ощущения).Побольше бы таких, жизненых ,реальных)
alla)))
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! клаааас! блин какое суперское аниме!!!! а 2 сезон будет??????????????????
хочу и 2 и 3 сезон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клас оОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ
legion10000
посмотрел с начала и до конца, отличный сюжет,отличные персонажи, очень понравился
Natusyk
А второй сезон будет то?)))
хотелось бы посмотреть)
прив
ии это ВСЁ ??????????????????????!!!!!!!!!!!!!! dead
BearGod
прив,
Присоединяюсь...всё чтоли??? shock
Lily =D
Ммм, очень понравилось!Так затянуло!За 2 дня все 26 серии посмотрела))Вот токо Хинату, жалко стало когда он плакать начал...Вот бы 2 сезон появился))Буду верить и ждать kawai
murka777
Аниме просто великолепное,шыкарное....
Романтики так много,восхетительно!!!!! inlove nose
Миса тян наконецто призналась Усуи что может быть ещё лутше!!! cry
Очень очень очень хочетса 2 сезона,я надеюсь что эго выпустят,ведь рейтинги этого аниме просто впечетляющие inlove
СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ Carrier88 & Milirina ЗА ПРЕКРАСНУЮ ОЗВУЧКУ!!!!
Ждём 2 сезона!!! kawai kawai
Ирса
murka777,
О да,Carrier88 & Milirina просто молодцы! Обалденно озвучили! Особенно нравится озвучка Усуи, когда он издевается над Мисой.^___^
love18
Наконец то Аюзава призналась Усуи, что любит его... inlove inlove Как же долго я этого ждала!.. hold
КуСоОк
По концовке надеюсь прода будет ^_^
_Stefani_
Да что вы все заладили "будет" "не будет" .. Вы сначала коменти перечитайте на прошедшых страницах и не српашивайте раз за разом.. heyyou Говорять, что будет где то с весни! cool
Танк
tatsusa

О__О С весны!? Так долго cry2
кикимор
Она как раз ему в любви еще не призналась, даже в манге она еще этого не произнесла только собралась
Izumy
Анимэ просто супер! побольше б таких! БОльшое спасибо за это анимэ!
Gothic girl
ааааааа! закончилось.... cry3 а прода хоть когда-нить будет? lny
NeutoN
Что вы все так распереживались, второй сезон будет. А если даже и не будет то концовка впринципи нормальная.
ulyAshka^_^
NeutoN
согласна hey
BilL4onok
Цитата: Gothic girl
ааааааа! закончилось.... а прода хоть когда-нить будет?

пожалуста, читайте коменты на последних страницах.так как на всех них спрашивается одно и тоже
ZiDanya
Lily =D,
хинату и вправду жаль,но такова жизнь+)))
Думаю есть такие же парни,которые сталкивались с таким...
Natsy
прошу выкладывайте озвучку от OSLIKAt прошу на коленях nolove
Misaki Audzava
kawai Бесподобно! Такое прекрасное аниме.
Хотелось бы продолжения.
Жутко порадовали Усуи, Каноу, Хината ну и конечно же главная героиня Мисаки!))
_Stefani_
Правда, нет слов.. hm Аниме шыкарное, я редко когда такое смотрела whistling
NeutoN
А мне Хинату не жалко, сам свое счастье упустил. Есче и лезит в отношения Мисы и Усуи при том, что и так понятно, кто Мисе больше нравится.
_Stefani_
NeutoN,
не надо так, если ти кого то полюбил - боролся бы до конца, представь что у тебя такая же история.. Ти тоже не лез бы? hey
NeutoN
Ну для начала я бы приимуществом (которое у Хинаты было) воспользовался,а вообш, как говорится \"пр... (пропустил). считай убило\"
ZiDanya
народ,у меня такая просьба,я немного тугодум походу=))Новот ,что я хочу попросить...Скиньте мне в личку или страницу сайцта или сайт хотя-бы.а лучше скопируйте адресс ссылки на страницу --НАЧАЛА 2 сезона по манге,очень прошу говорят,что это вроде 33 глава!
!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.