Полная версия этой страницы: Эльфийская песнь
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Gabe 37
Дааа...эта вещь западает....надолго...

Лютая жестокость и святая наивность...
Люси и Ню...эти образы живут в каждом из нас...
Инстинкт убийцы и нежность...
Жестокость и безумие учёных и семейные ценности...

Аниме-сплошной контраст.
Рисовка-ничего особенного,за исключением Люси и Ню.Образы стали легендарными.Парни их любят(я тоже))) и есть зачто.
Музыка-великолепна.Трек Лилиум-божественен.
У каждого героя свой характер и своя трагедия.
Смотреть очень интересно.
Много крови и жестокости,обнажёнки...смотрится это естественно.

Эх Люся,Люся...этим рукам можно найти столько интересных применений..)))
Кото-тормоз...
Kamikaze.
Цитата: Lioten Semper
Может, я что-то упустил. Но почему в лаборатории с таким уровнем опасности голую Люсю встречали легковооруженные охранники (даже после общей тревоги), хотя по логике событий, при малейшей угрозе ее должна была поделить на ноль группа спецназа с тяжелым вооружением, круглосуточно дежурящая поблизости? И я не имею ввиду того фрика, которого в этом "шедевре" называют этим словом; я подразумеваю нормальных подготовленных профессионалов, которые знают- как отделить диклониуса от его шкурки.

Зачем такие сложности? Это ж им платить надо, прочий "человеческий фактор" учитывать. Можно было все реализовать гораздо проще, надежнее и циничнее. Хирурги и спецы по всяким высокотехнологичным приблудам там полюбому есть. Вживить в тело диклонуса, куда-нибудь поближе к шейному отделу позвоночника маленькую бомбочку с таймером и радиоприемником (или, как нефатальный вариант, автоматический инъектор с транквилизаторами), а в камере поставить пару маломощных радиопередатчиков (для резервирования, вдруг один из строя выйдет). Радиус покрытия передатчиков - камера. Как приемник теряет сигнал радиопередатчика - 2 минуты на то, чтобы вернуться в камеру (на всякий случай, вдруг питание передатчиков вырубится, чтобы аварийное включить успели), не вернулась - башню долой (или дозу транквилизаторов в кровь, чтобы вырубилась сразу). Автоматика - штука бездушная, бессердечная и безжалостная, и в таких простых делах сбоит гораздо реже, чем человек.
vip.Lisa
Согласна, пересмотреть можно и не раз. а цепляет именно простотой, на мой взгляд) Мило.... и конец подобающий))) please2
tokaxasi4567
да вообще няшная анимешка=) просто супер ds kawai delighted
ulka-san
Но всютаки она умерла или нет? unknow но все равно она моя самая любимая анимешка ohno
Shellar
Первое просмотреное мною аниме.
Шедевр. Дальше что то говорить бесполезно. нужно смотреть gd
xForMex
Отличное аниме, необходимо продолжение с хэппи ендом! super
KirKami
Красивая история. Берет за душу, но не плакал.
Gres680
аниме класс ,правда концовка не слишком весёлая ,но если честно то хеппи энды надоели так что всё супер, оценка 8 из 10 баллов
что я несу
из всего аниме понравился опенинг
odinohka
мне кажется слишком жоска и страшно очень много крови unlucky но тем немения досмотрел до конца unknow может потому что да же в этом кашмаре крови было честичка любви и романтике
kasti
Не буду смотреть это аниме!!! Знаю что все его смотрели,но после того как несколько лет назад увидела отрывок,где собачку забили...!!!!АААААА hit Не буду смотреть!!! Людей то не жалко,но собачку за что..
!!!! noo
serg-north
Да ну, зря! Надо посмотреть!!! Меня очень порадовала!!! Крови конечно много, но зато интересное. И сюжет хороший))))
TokosoTomimo
Цитата: kasti
Людей то не жалко,но собачку за что..

насколько я помню как раз с собачкой ничего не произошло она просто убежала, а потом вернулась.

Я кстати тоже не хотел смотреть, а потом лет через шесть, когда больше смотреть нечего было, взял и посмотрел, одно скажу не зря я все таки себя заставил данное произведение заценить.
Wain
Цитата: TokosoTomimo
насколько я помню как раз с собачкой ничего не произошло она просто убежала, а потом вернулась.

Ога после 5 минут избиения вазой, она просто убежала и кровь была не ее.
И Люси превратила ребятишек в кровавое месиво просто так.
GMGamer
Только что досмотрел. Душевно, хотя добрым это аниме не назовешь, но и злобы меньше, чем может показаться со стороны, когда смотришь на всю эту кровь и расчлененку. Концовка в общем и целом понравилась, эдакий печальный, не до конца понятный хеппи-энд, слегка нестандартно. Итог - хорошая, более-мение законченная история, хоть и сделан задел на новые сезоны, но как понимаю их не появится, 8-9 лет уже прошло где то с момента выпуска... Смотреть советую всем, кроме слабонервных женщин, детей и маленьких собачек=)
Misesu Saito
Эльфийская песнь — шедевр. Очень буду надеяться на продолжение, хоть когда-нибудь worry . Всем авторам данного аниме — моё бесконечное уважение. Гениальные люди, способные видеть и чувствовать всё как есть hm . И пускай сериал повествует в основном о страданиях, боли и смерти… Он всё равно мой любимый! Навсегда в памяти. worry
Мефедроныч
Неплохое,для общей массы,но для гурманов просто шикарное. cry
Очень хорошее музыкальное оформление и очень много сцен с кровью и насилием,а помимо этой прелести есть и очень необычная гг.
Люси - страдает раздвоением личности и её альтер эго полностью противоположно её настоящему.
Просмотр изначально был только из - за Гг.Уж очень интересно была представлена Люси,но как оказалось сюжет тоже был на высоте. gd
Все развивается очень динамично и кроваво.
Ну и немножко романтики,между главными героями,добавляют в эту картину хорошую драму.
В итоге получили историю достаточно кровавую и жестокую, историю про столь замечательно-необыкновенную Люси и то как с ней жестоко обошлась судьба. kawai
9/10. Стоит посмотреть. super
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.