Полная версия этой страницы: Hitsugi no Chaika / Гроб Принцессы Чайки
Страницы: 1 2 3 4 5
Maxthon99
Сериал в конец скатился на дно, что могли употреблять авторы при создании 9 серии ТВ-2 ? Какой нафиг космос, причём тут космическая станция и что вообще происходит !? Всё так хорошо началось и тут пошло поехало !! У создателей явно начался творческий кризис...
Я такого бреда не ожидал, рука у злодея трансформировалась в гранатомёт WTF ? Покажите мне пальцем сценариста который этот бред выдумал.. wtf
алексей545
Цитата: Maxthon99
Сериал в конец скатился на дно, что могли употреблять авторы при создании 9 серии ТВ-2 ? Какой нафиг космос, причём тут космическая станция и что вообще происходит !?

это не космическая станция,а магические крепости Гэза(которые в разы совершеннее обычных).те,которые никто не мог найти
Цитата: Maxthon99
Я такого бреда не ожидал, рука у злодея трансформировалась в гранатомёт WTF ? Покажите мне пальцем сценариста который этот бред выдумал.

ну если ты смотрел серию,то наверное заметил,что это Нива превратилась в ганду.она как бэ для того и была создана
Maxthon99
Цитата: алексей545
это не космическая станция,а магические крепости Гэза


А почему она тогда в космосе над землёй ? Такое чувство что авторы дропнулись на идеях, это больше похоже на работу М Найт Шьямалана..
алексей545
Цитата: Maxthon99
А почему она тогда в космосе над землёй ? Такое чувство что авторы дропнулись на идеях, это больше похоже на работу М Найт Шьямалана..

наверное потому что как и говорили они проапгрейдены+для того чтобы их никто не нашел?
Maxthon99
Цитата: алексей545
наверное потому что как и говорили они проапгрейдены+для того чтобы их никто не нашел?


Я сам не знаю... Это мне и интересно
wajlos
Цитата: Maxthon99
Сериал в конец скатился на дно, что могли употреблять авторы при создании 9 серии ТВ-2 ? Какой нафиг космос, причём тут космическая станция и что вообще происходит !? Всё так хорошо началось и тут пошло поехало !! У создателей явно начался творческий кризис...
Я такого бреда не ожидал, рука у злодея трансформировалась в гранатомёт WTF ? Покажите мне пальцем сценариста который этот бред выдумал..

да нормально все там, смотреть нужно просто не в пол глаза и слушать не в пол уха
в космосе не станция а мега парящая крепость о которой слухи уже пол сезона ходят
нива и есть мегагранатомет-трансформер с острова


в общим 9 серия просто невероятно крута
жаль только нашу белую Чайку - для нее это было дествительно ударом
а император оказался весьма логичен и совсем не такой уж и изувер как его малевали
Maxthon99
Сериал в полном дерьме, ибо в нём всего 10 серий !!
Создателям надо руки по отрывать.. Я даже не знаю, что комментировать..
Сериал обрезали в конец !! Такого я не ожидал...

5/10 Это что то с чем то... Позор полнейший, как такое возможно, концовка ни о чём !!
FiStY
Слишком быстро убили императора - вот единственное, что в серии не понравилось. А так всё хорошо. Тору наконец-то заключил контракт с Фредерикой (только я не понял, он кроме регенерации никаких сил не приобрёл что ли? Я ожидал чего-то покруче, хотя и так нормально) Концовка хорошая, но ощущение обрывистости есть.
Сериал интересный, держал всё время в напряжении.

Maxthon99,
Не забываем, что ранобэ до сих пор выходит. Не знаю, сколько томов экранизировали в двух сезонах, но, думаю, материала и на третий хватит :)
Maxthon99
Цитата: FiStY
Не знаю, сколько томов экранизировали в двух сезонах, но, думаю, материала и на третий хватит :)



Сериал слили и ТВ-3 не предвидится никогда. Зато ожидается OVA, выход которой намечен на 10.03.2015
FiStY
Maxthon99,
Насчёт слитого сериала я бы поспорил. Или уже была офф новость, что продолжения никогда не будет? В ином случае просто набираемся терпения и ждём.
динамик
FiStY,
А какое тут еще может быть продолжение?
Все же закончилось хеппи эндом,зло проиграло,добро победило,все счастливы.
Очень редко в аниме бывает такая четкая однозначная концовка.
Как говорится и жили они долго и счастливо!))
FiStY
динамик,
Я же написал выше: ранобэ продолжает выходить. Так что гипотетически продолжение может быть (хотя скорее всего его не будет, но маленький шанс всё же есть)
wajlos
концовка конешно...
Maxthon99
Цитата: wajlos
концовка конешно...


Вот вот, я о чём и говорил !!
wajlos
Цитата: Maxthon99
Вот вот, я о чём и говорил !!

ну, с другой стороны это следствие урезания бюджета, и впихивания событий трех серий в одну - так то сезон был на уровне первого
TomoeSama
Пфф, даже не дали прочувствовать интересные моменты. Присоединяюсь к недовольным. Лучше бы вообще не снимали вторую половину сезона, чем так жестоко резать лучшие моменты.
Главгадов растерзали необычайно быстро, не часто такое увидишь... то растянут второстепенных на 2-3 серии, то всех основных сразу за одну мочат.
Сериал бы не стал никто ругать за типичный хэппи энд, если бы всё пришло к этому через качественные пару эпизодов. Неужели японские фаны так это проглотят? Так хочется подольше посмотреть на отношения этой забавной команды(
evgen1333
по моему лучшее аниме года
Arractur
Очень, очень, ОЧЕНЬ хорошее аниме. По окончанию и пересмотру у меня сложилось мнение, что авторы взяли три франшизы - Zero no Tsukaima, Fullmetal Alchemist и Rozen Maiden. Очистили их от шелухи, отделили то, что было в них лучшего, и на синтезированной основе этого построили оригинальное своё. Получилось отлично - всего в меру и радует по всем параметрам. Очень доволен.

Отдельный респект авторам за подход к "фантастическим" именам путём взятия их из мирового автопрома. До меня ведь не сразу дошло, хотя все эти Трабанты и Акуры на что-то намекали подсознательно))) Но советник ИжМаш принёс мне озарение и кучу здоровых лулзов)

Короче, пока Голливуд тонет в собственном derme, аниме-мейкеры показывают, что они по прежнему могут.

Ушёл читать новеллы.

P.S. Фансервис. Его нет. Нет фансервиса. НЕТ ФАНСЕРВИСА. Я ПОСМОТРЕЛ ДВУХСЕЗОННОЕ АНИМЕ В КОТОРОМ НЕТ ФАНСЕРВИСА.
Господи, как же мне хорошо...
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.