Полная версия этой страницы: Hitsugi no Chaika / Гроб Принцессы Чайки
Страницы: 1 2 3 4 5
mat69
Цитата: динамик
Да и к тому же у Тору уже три девушки в гаремнике,которые явно к нему неравнодушны(Чайка,Акари и Фредерика). Интересно,это предел?))
рискну предположить, что нет. хотя с другой стороны - слишком большой табор, диверсантам, собирать не с руки badsmile
GreyCain
Гаремник уровня "он мне нравится, но ребенка не хочу"... разве его "сестричка" только... Кстати, кровных родственников нет, инцеста нет. Можно расходиться.

Цитата: mat69
слишком большой табор, диверсантам, собирать не с руки


Пока этот "табор" +1 заметный (Чайка) +1 незаметный (Дракоша) +2 "обычный" ("Диверсанты"). Пати не приметная, только Чайка... очень символизирует с гробом, но она - "заказчик".

Вообще, получается не отряд диверсантов, а пати на выполнение глобального квеста, а остальное - просто "класс".

P.S. Dragon Knight... а о чем я... Игру одну вспомнил, правда с другим названием (не этим... где ваш персонаж может превращаться в дракона. (Divinity 2: Ego Dragonis)
mat69
Цитата: gman1994
Вообще, получается не отряд диверсантов, а пати на выполнение глобального квеста,
ну да. и всё достаточно неплохо выглядит. кроме того дракон им пригодиться.
GreyCain
Цитата: mat69
кто нибудь обратил внимание на шрам?


Да... дык ее вроде прибили те самые герои? По ходу дела и голову отрубили, или щас появятся знатоки манги и поведают нам очень интересную историю.... То есть заспойлерят.

Цитата: mat69
кстати тут Чайка очень похожа на

Цвет кожи, глаза, типичный нос из аниме - тогда и будет похожа... Мб.
wajlos
Цитата: gman1994
ли щас появятся знатоки манги и поведают нам очень интересную историю

не явятся, по сюжету манги переведена только первая серия
а шрам похож на шрам от удавки
и да, Чайка сама милота, она настолько миленькая что это даже не приедается ds
Мимо_проходил
А мне пока нравится сюжет, не затягивают и вроде бы пока всё понятно :) Ждём проду дальше
Tail Beelzebub
Да! Вот она та самая Акари из манги! Это хорошо!
wajlos
Цитата: Tail Beelzebub
Да! Вот она та самая Акари из манги! Это хорошо!

нет, не та - обычная кудере, ничего общего с страсной янгире из манги
Hobbot
Забавная 4 серия! Но очень надеюсь что до завуалированного гаремника аниме не скатиться)) И да wajlos прав в манге сестрёнка действительно более харизматична и активна, одним словом очень сильный персонаж, а тут она совсем уж второстепенной стала!
Tail Beelzebub
нет, не та - обычная кудере, ничего общего с страсной янгире из манги

Это уже ближе и это намного лучше того что было в начале.
Jackyshadow
Чувствую аниме из тех, в которых до самого конца будет не понятно - проходное оно, или что-то выше среднего и насколько. Пока для меня оно идет с переменным успехом по впечатлениям, но в целом по наклонной не в лучшую сторону hm
wajlos
Цитата: Jackyshadow
Пока для меня оно идет с переменным успехом по впечатлениям, но в целом по наклонной не в лучшую сторону

несказал бы, мир интересный и прдуманый, сюжет интересный, Тору не сопливый ОЯШ с гипертофированым чуством Справедливости получающий от всех по шее а вполне нормальный парень, Чайка сама милота, только Акари слита, так что герои тоже интересны, в целом слабых мест пока невидал
GreyCain
По поводу последней серии... Комментарии на одном портале жгут.



А так... скандалы, интриги и расследования. :D
А еще бои в каждой серии, шуточки за 500, и -_- и чуток фан сервиса.
динамик
А вот этот сериал с каждой новой серией добавляет интриги и интереса. super Сколько их,Чаек,бродит по белому свету? И все ни чего не помнят и похожи внешне один в один. Хм, клоны что ли??? unknow
Кто то их создал для поиска остатков императора?
Только вот характеры у всех разные всё таки. Наша Чайка - милаха,а другая злая какая то-всех убить хочет. Хотя когда их раздевали они обе няшами были.)) badsmile
Повеселила дичь от Акари- черви,мухи,личинки и ящерицы.)) aha
И куда пропала Фредерика?
Цитата: gman1994
Комментарии на одном портале жгут.

Да,забавно))
wajlos
Цитата: динамик
А вот этот сериал с каждой новой серией добавляет интриги и интереса.

Он изначально был вином, а еслибы Акари не слили то был бы лютым вином переплюнувшим все аниме предидущего сезона (ну кроме GT) жаль что только 12 серий - сериал явно интересней чем брюнхильда и посредственность в школе магиии.
Цитата: динамик
Кто то их создал для поиска остатков императора?

Цитата: gman1994
Комментарии на одном портале жгут.

А он может быть не так уж и неправ, та НЕХ в начале сериала вполне могла распилить оригинальную Чайку на несколько копий чтобы собрать останки императора для своих целей.
И да, наша Чайка сама милота ds
И дайти мне такую сестру как Акари из манги, я согласен даже на сводную но дайти aaa
GreyCain
Цитата: wajlos
я согласен даже на сводную

Ха-ха, кто бы не согласился... а, стойте. Я.
Ничего не имею против, и даже захотел... но, ну на чем она мне с кувалдой. Хотя может готовить... живность из леса, если это был бы борщ...
wajlos
Цитата: gman1994
ну на чем она мне с кувалдой

причем тут это?
я имел в виду любящую сестру с садисткими наклонностями
динамик
Цитата: wajlos
я имел в виду любящую сестру с садисткими наклонностями

Так она же его любит,потому и кувалдой хотела огреть,когда братик слишком близко приблизился к Чайке №2.))) badsmile
Mister0000
Я мастер пропускать выход онгоингов, которые я больше всего ждал. aha

Чайка очень радует: идея интересная, ее реализация еще лучше, а персонажи уже сильно полюбились. Неплохая комедийная составляющая и добавление интриг тоже делают свое дело. В общем, зачет пока, однозначно. super Фансервис не навязчивый, что тоже большой плюс.
Пока совершенно не могу для себя определиться с любимчиком из героев - абсолютно все радуют.
Чайка - сама милота. Давно таких няшных героинь не видел, которые бы еще из пушки палили и так забавно говорили. kami

Цитата: динамик
И куда пропала Фредерика?

Вот тоже обратил внимание. Вроде бы ее показали на секунду перед нападением группы с фальшивой Чайкой, а потом раз и она пропала после обвала. Либо это так задумано, либо ляп авторов. smoke
Tail Beelzebub
Как же меня убивает перевод аниме в сабах >_<. О чем переводчики думали?
динамик
Цитата: Mister0000
а потом раз и она пропала после обвала.

А мне помнится,что она в виде кошки вцепилась в физиономию Тору,обиделась видимо и убежала куда то. Вполне возможно следит за всеми событиями пристально и вмешается в самый нужный момент. unknow
В форме дракона она становится такой кровожадной- А давай их всех прикончим!))) badsmile
wajlos
Цитата: Mister0000
Либо это так задумано, либо ляп авторов.

нужно сравнить с мангой, мб там Фредерика такаяже горячая штучка как и Акари, тогда ее исчезновение тут понятно - в аниме же форсится Чайка
Цитата: Tail Beelzebub
Как же меня убивает перевод аниме в сабах

а мне нравится - так говорок Чайки лучше воспринимается, что добавляет ей еще 100 пунктов к милоте
Цитата: динамик
А давай их всех прикончим!

и правильно, хулиганье наверника хотело отдать Чайку в секс рабыни дабы мужланы опорочили ее нивинность - таких надо убиват без сожалений
TomoeSama
Цитата: wajlos
еслибы Акари не слили то был бы лютым вином

В чём дело, мало экранного времени уделяют или она другая в манге? unknow
wajlos
Цитата: TomoeSama
В чём дело, мало экранного времени уделяют или она другая в манге?

и то и то
в аниме Акари скорее кудере гдето на задворках, а в манге она страсная янгире и постоянно в кадре

ну разве не милаха? nose

видимо авторам аниме нравятся нежные лоли, но так как Чайка и в манге сама милота то решили что раз нет возможности ей накинуть очков милоты то нужно убрать других персонажей
Mister0000
Цитата: wajlos
в аниме же форсится Чайка

Чему я только рад. Она все-таки самая няшная. cool

динамик,
Нет. Когда они в повозке ехали, промелькнули чьи-то глаза из-под капюшона. И явно не чайкини. Ну или это так нарисовали просто. Вот.
wajlos
Цитата: Mister0000
Чему я только рад. Она все-таки самая няшная.

она слишком милая, в ее образе столько нежности и милоты что на нее даже фапать неудобно както
GreyCain
Цитата: wajlos
фапать неудобно както

Да что там... у каждого свой фетиш. Я вот на Кончиту (из евроахтунга, то есть евро конкурс, короче, где там певцы ртом что-то доказывают, а выигрывают самые толерантные.) не смог... Не суть, там даже все было очень печально.

А вот на Чайку можно фапнуть, если позабудешь где этот персонаж присутствует и чем она так мила обычному анимефагу (никого не оскорблял намеренно, просто пример). Я вот... не суть.

Жду новых серий
mat69
Цитата: gman1994
Цитата: wajlos
фапать неудобно както
Да что там... у каждого свой фетиш.

а я вот согласен с wajlos (в кои то веки!) у Чайки кавай и простодушие граничат с наивностью. ...неудобно... лучше уж созерцать с умилением!
Ratava
Занятная вещица, с каждой серией смотреть все интереснее. Правда первая серия огорчила. Многие моменты вырезали, Акари превратили в стандартную сестру с закидонами к ГГ (согласен с wajlos, в мангу она намного более интересный персонаж), да и самого Тору сделали не таким раздолбаем. В общем, львиную долю харизмы героев убрали.
А теперь плюсы. Основной сюжет интересен, экшен хорош, рисовка не напрягает, ГГ радует. Еще бы мотивацию внятную прописали, так вообще цены ему не было (может дальше и раскроют, пока с этим глухо).
Пятая серия в целом порадовала. Но некоторые моменты вызвали кучу вопросов. Куда делась Фредерика? На кой черт, ГГ оставил записку с местом встречи на фургоне, когда знал, что за ними идет погоня (которую он сам видел)? Если в следующей серии будет негодование на тему: Откуда они узнали что мы здесь? Я разобью себе лицо феспалмом.
wajlos
Цитата: gman1994
у каждого свой фетиш

так лоли они разные бывают - вот ангелоид Нимфа вызывала пошлые мысли, а этим:

хочется просто любоватся
mat69
wajlos,
поддержу предыдущего оратора! такими кавайными няшеньками надобно любоваться! мой респект художникам, которые смогли воплотить это чудо!

но меня мучает вопрос: что если Чайка не дочь диктатора, а нечто вроде биороида, запрограммированного на достижение определённой задачи. и что если её миссия увенчавшись успехом, достигнит иных целей, нежели упокоение монарха?
TomoeSama
mat69, в 1 серии Чайке прямо сказали, что она инструмент. Уже сомневаюсь, что есть настоящая - её же убили... Скорее всего, множество Чаек - искусственная жизнь, гомункулы созданные магами. Для чего - точно догадаться сложно.
динамик
Цитата: TomoeSama
Для чего - точно догадаться сложно.

Может если собрать эти остатки вместе то можно возродить императора? Хотя вроде как Чайки сами по себе бродят по свету.Ну возможно общая информация собирается где то. unknow
naruto udzumaki
Решил посмотреть этот онгоинг. 5 серий пролетели быстро, очень радует ГГ и Чайка.
mat69
Цитата: динамик
вроде как Чайки сами по себе бродят по свету.Ну возможно общая информация собирается где то.
есть же ещё этот Информатор" который являлся к Чайке, и подкидывал ей "полезные советы". а что если этот "добрый человек" как раз и есть то заинтереслванное лицо, кто собирает информацию, и приследует свои цели
динамик
6 серия. Сериал здорово разогнался и нравится мне всё больше! super
Бой с василисками и новая схватка со сторонниками красной Чайки- экшен отлично сделан! sword
Несмотря на то,что красная тоже влюбилась в Тору -он выбрал доверчивую,беззащитную и милую няшу. Ну просто молодец парень-я его поддерживаю.
Одно время я подумал,что красная тоже присоединиться к ним,но та видимо желает уничтожить всех остальных Чаек-это плохо.
Фредерика имеет особенность неожиданно появляться и исчезать в самый нужный момент.Ну и хитрюга)) badsmile
Цитата: mat69
а что если этот "добрый человек" как раз и есть то заинтереслванное лицо

Да вполне возможно.
А ещё может это какие то товарищи из тех, что показали на совете у короля.Хотят захватить власть с помощью остатков императора.
А вот,кстати,это быстрей всего именно тот,кто сказал,чтобы не искали якобы мифических Чаек,а занимались другими делами.Возможно так он отводит угрозу. unknow
mat69
Цитата: динамик
Одно время я подумал,что красная тоже присоединиться к ним,но та видимо желает уничтожить всех остальных Чаек-это плохо.
а я думаю что все выжившие Чайки неизбежно обьединяться, рано или поздно
динамик
На официальном сайте аниме сериала Чайка с гробом появилось информация о выходе продолжения сериала в октябре текущего года.

Значит рейтинги тв показа положительные,раз его решились продлить.
Это очень и очень приятно. Так как сериал радует. super

Да и правильно это-ведь героям надо ещё найти так много остатков императора. И решить загадку Чайки. run
Mister0000
Я слоупок и узнал про продолжение только сегодня.
Ну да ладно, новости этой я очень рад, ибо Чайка пока очень и очень радует.

6 серия получилась весьма приятной. Экшн порадовал, качественно сделан. И еще под такую классную музыку: как только выйдет ОСТ, сразу себе качну. super
Выбор Тору я полностью поддерживаю. Нечего менять нашу няшную и застенчивую милашку на ту красную. sword

Очень жду хотя бы начала развития отношений, ибо уже намек на парочку есть. ds
динамик
7.
В этот раз экшена было не так много,но всё равно серия интересная.
3 из восьми собрано. По идее половину должны на 2 сезон оставить))
Мага было жалко -довели человека. Спрятался в туман и тут в покое не оставляют.(
Фантазии Тору- теперь мы знаем о чём он мечтает.
Чайка тоже видно,что к Тору чувства испытывает.)) kawai
Сестрица ревнует.) badsmile
Фредерика,она и есть кошка,гуляет сама по себе - исчезает и появляется неожиданно.)
mat69
какой Тору всётаки... как бы это помягче. посли таких приключений, и почти признания... даже нашу няшу Чайку разозлить умудрился. женское сердце для него потёмки
wajlos
7 серия отличная - сериал затягивает все сильнее и сильнее, идея о помешательсве 8 героев из-за проклятия показалась весьма интересной
Тору - лоликонщик
Чайка само очарование, даже печеньку так мило кинула ds
Mister0000
Приятная серия.
Эх, Тору... Такая няша ему чуть ли не признается, а он... please
Зато рассерженная Чайка просто шикарно выглядела. aha Умилению от ее вида границ нет. ds
Wain
Недооценил сие творение из-за черных бровей на фоне белых волос (+бровей просвечивающих через волосы) и из-за крестовидной челки челки Торо, сначала :D Но на второй взгляд все весьма динамично:
-няхи есть (кстате красная чайка по-кавайней);
-коты есть;
-бои есть;
-диалоги есть;
-даже есть интрига О_о кто или что такое эти Чайки и что будет, когда соберут этот конструктор из мертвечины.
Итого смотребельно, фапабельно и да Торо с дуал дагами крут )
mat69
Цитата: Wain
и да Торо с дуал дагами крут )
ещё-бы! не уверен правда что это именно даги, но похожи. в любом случае в ножевом бою с таким лучше не связываться!
naruto udzumaki
Как же радует, что будет второй сезон, а то так понравилось, что не хотелось бы так быстро расставаться с героями

Надеюсь со вторым сезон и качество станет получше, а то часто видно, что создатели халтурят.
динамик
8 серия.
Ааа,я уж думал,что жёлтая Чайка появилась.А это просто мошенница.))
Но какая же наша Чайка умница.Добрая душа,всё равно решила помочь,спасти несмотря на обман.Надеюсь,что в финале именно она станет новой правительницей империи Газа-уверен,народ её будет обожать. kawai
Представление наших "актёров" изрядно повеселило(фокусы с яблоками и появление Драгуна им удались на славу)) badsmile
А покойный император загадочная личность-даже жители империи не видел его в лицо.Странно всё это. unknow
Цитата: naruto udzumaki
качество станет получше, а то часто видно, что создатели халтурят.

Да рисовка тут с самого начала не очень-да это не важно-главное история интересная. super
mat69
наша няша бесподобна! обещала - надо выполнить! не важно, что обещание было дано самозванке. ради него, можно её спасти! думаю если кто и восстановит империю, - это должна быть она! ну и неплохо бы остальных Чаек отыскать. и выяснить наконец, всё что с ними связано.

Цитата: динамик
Цитата: naruto udzumaki
качество станет получше, а то часто видно, что создатели халтурят.
Да рисовка тут с самого начала не очень
не в рисунке косяк, а в анимации. но это, опять-таки, неважно
Wain
Цитата: динамик
Странно всё это.

Император оказывается девкой альбиносом, которая разделила свою "душу" на части дабы выжить. И в каждой чайке какой-то аспект ее личности\\души и поэтому они пытаются собрать "себя". Они все собираются: комбо-вомбо-фокус-покус и новая 2-ух сотлетняя няха готова(или сколько там "император" правил).
wajlos
Wain,
все еще хуже - в конце все умрут а чайки окажутся запрограмироваными роботами
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.