Полная версия этой страницы: Hitsugi no Chaika / Гроб Принцессы Чайки
Страницы: 1 2 3 4 5
алексей545
Цитата: Futtock
Спрошу так - кем является информатор Чайки? Интересно что это за личность

абсолютное хз.может это вобще "папаня" Чайки
TomoeSama
Жуть то какая! Когда Фредерика как алиен из собственной груди выскочила с резким криком, это было нечто, ковайный кавай... А паукообразные монстры будто из Сайлент Хилл, сделанные из частей жертв маньяков. Сколько же народу в итоге погибло в этой крепости? Все выжившие девушки, похоже, так и остались в тех стенах.
Почему Виви превратилась в Чайку? Она могла быть ей изначально, со способностью превращения, либо это рождение новой Чайки от эмоционального потресения?
Вообще при просмотре казалось, что это RPG игра. Магия и зелья маны, ассасины с дагами, будто большое количество проф собрано из игр.
Wain
Цитата: Ratava
У Империи этого самого топлива должно быть больше, чем у кучки повстанцев.

Ты забываешь про волшебную ногу^
wajlos
Цитата: TomoeSama
Когда Фредерика как алиен из собственной груди выскочила с резким криком, это было нечто, ковайный кавай

угу, несмотря на всю жестокость аниме кавайные лоли в нем весьма кавайны
Цитата: TomoeSama
Все выжившие девушки, похоже, так и остались в тех стенах.

может это и к лучшему, всяко лучше чем влачить существование слепой никому не нужной калеки
Цитата: TomoeSama
Почему Виви превратилась в Чайку? Она могла быть ей изначально, со способностью превращения, либо это рождение новой Чайки от эмоционального потресения?

думаю она изначально была еще одной Чайкой, только какимто образом ее перепрошили под личность Виви, а после эмоционального шока прошивка слетела
Цитата: TomoeSama
Вообще при просмотре казалось, что это RPG игра. Магия и зелья маны, ассасины с дагами, будто большое количество проф собрано из игр.

Обчные атрибуты фентези, тем более что манна тут имеет другие свойства чем в диабле, она тут скорее некий аналог КАД (из непутевого ученика)
алексей545
Цитата: TomoeSama
Все выжившие девушки, похоже, так и остались в тех стенах.

не факт,что там вобще были выжившие девушки в нн-х кол-вах.
а так народа полегло не меньше 1000
Цитата: TomoeSama
Почему Виви превратилась в Чайку? Она могла быть ей изначально, со способностью превращения, либо это рождение новой Чайки от эмоционального потресения?
Вообще при просмотре казалось, что это RPG игра. Магия и зелья маны, ассасины с дагами, будто большое количество проф собрано из игр.

может ее профиль был "засланец",ведь по сути она занималась тем же .чем и ост Чайки-поиском останков
динамик

Hitsugi no Chaika: Avenging Battle

Долгожданное продолжение! gd
Рад был снова услышать милый голосок Чайки)) kawai
Показали ,наконец, Императора и его загадочный план Чайка(чувствую император всё таки злодей-что и по постеру видно)
Виви не как не может свыкнуться,что она тоже Чайка,но её уже посетил информатор.
Капитана пока нет,но хочется надеяться,что он всё таки выжил как то. hm
А пока поединок с леди Клаудиа- виноделом и бывшим героем(мне она нравится)). Я так понял у неё хранится сердце императора?
Maxthon99
Вот и вышел ТВ-2.. Начало довольно немного не понятно, но стало известно что Император та ещё тварь и под его руководством посланик превратил Лили в Чайку.. Что ж, ждём полного раскрытие сюжет и остальные серии.. В целом рад продолжению
wajlos
первая серия порадовала
Чайка прям загляденье - как она мило виноград уплетала ds
жаль Джилетта, таки погиб парень, и Виви в таком состоянии наблюдать тоже неприятно
динамик
2 серия.
Клаудиа у меня теперь любимый персонаж этого аниме после нашей Чайки inlove
Жалко только,что быстрей всего нам её больше не покажут((
Чайка опять так мило кушала её виноград )) pleasure
Становится всё больше информации об императоре(теперь вот появился таинственный остров,на котором три Чайки(Белая,Красная и Виви) могут встретится)
Осталось не так уж и много остатков собрать.
trivbast
Эм... в какой день выходит новая серия? unknow
wajlos
trivbast,
по средам перевод от анимедии в среду вечером, сабы в пятницу

по второй серии
Фредерика молодец, Виви отошла от шока, и бантик ей очень идет, наша Чайка начала взрослеть
в целом интересно и интригующе
trivbast
wajlos, спосиб.. tea
Wain
Манги всего 25 глав или я чего-то не понимаю?)
FiStY
Wain,
Оригинал - ранобе, а не манга. На русский вроде нет перевода. :)
Люпин
Добавьте озвучку Lupin & Silv
Wain
Цитата: FiStY
Оригинал - ранобе, а не манга. На русский вроде нет перевода. :)

Вах, что-то меня закоротило с утра не подумал. Новеллы 10 томов, нашел перевод 1-го на англ на половину=/
Исходя из обложек сейчас идут события 7 тома...
Err17
Интересно, а труп императора полностью разворовали или что-то все-таки прикопали? Ну там неприличность какую (пусть каждый сам додумает какую именно)- тоже героям отдали? Нихрена себе награда aha
FiStY
Wain,
То есть, нет перевода даже на англ? Значит, на русском мы ранобе никогда не увидим...
Wain
FiStY,
На бака-тсуки пролог и 1-ая глава. Может есть какой-нибудь умелец о котором гугл не знает...
Остается смотреть онгоингом сериал...
динамик
Чайка и океан) kawai
Актёры комедианты. badsmile
Останки- уши и остров- призрак
Кракен и полёт на Фредерике. Зловещий император Газ.
Ну и капитан мелькнул- живой значит!
Очень насыщенная и интересная 3 серия. super
wajlos
динамик,
и самое главное - две новенькие фапабельные лоли
JumpFromPaper
Ни кто не в курсе озвучка от JazzWay Anime: Chokoba, Рапунцель-тян, Maosha-kun, Sined, KazZzuto & Ri будет? Очень понравилось не хотелось бы в другой смотреть
динамик
4
И открылась правда Чайкам красной и белой.
В общем то всё как давно уже предполагалось- созданы они были из сирот,чтобы собирать по свету остатки императора. lny
Ждём появления Акари и Фредерики(нужно же кому то опять спасать пленников)Или может кто другой им поможет(никак нельзя над такой няшей эксперименты проводить и мозги вырезать))
Как она умилила опять ,когда упала на остров- попа болеть, и царапинка)))
алексей545
Цитата: динамик
И открылась правда Чайкам красной и белой.
В общем то всё как давно уже предполагалось- созданы они были из сирот,чтобы собирать по свету остатки императора.

судя по всему была и настоящая Чайка(но ее грохнули херои)
wajlos
Цитата: динамик
никак нельзя над такой няшей эксперименты проводить

верно
Цитата: алексей545
удя по всему была и настоящая Чайка(но ее грохнули херои)

так этот же професор сказал что у Газа небыло дочерей
слишком много странностей и нестыковок - возможно хероям просто внушили что они Чайку укокошыли, да и с крепостями странность какаято

к стати заметил что Фредерика такая миленькая лоля
алексей545
Цитата: wajlos
ак этот же професор сказал что у Газа небыло дочерей
слишком много странностей и нестыковок - возможно хероям просто внушили что они Чайку укокошыли, да и с крепостями странность какаято

профессор был шестеркой,и мог не знать всего.а вот герой который от вида чайки срался...
иноходец
Цитата: динамик
Как она умилила опять ,когда упала на остров- попа болеть, и царапинка)))

Продолжение фразы забыл привести: "Повезти!" Значит не только няша, но еще и умница. kawai
Вообще очень приятная анимешка - не напрягает, на надоедает и на душе хорошо hoho
Вообще всегда хотел себе сестренку как Акари - в огне не горит, в воде не тонет, и в общем хозяйственная диверсантка, лепота, а не девчонка pleasure
динамик
5 серия
Няша Нива kawai чудо оружие- это видимо тоже план императора.Вот это стратег,блин.
Сражение на острове с полчищами монстров - круто. gd
В конце я не понял- на кой фиг чайки снова начали собирать эти остатки - они же узнали правду? Или не поверили? А ведь так отлично слаженной группой действовали и опять вот разделились((
Havk999
динамик,
Нет теперь в знаете правду. знаете что вы лишь инструменты собирайте дальше а дальше идите на все четыре стороны.
wajlos
Цитата: динамик
Няша Нива

нет, она странная не более, няшки в этом аниме это Чайки, Фредерика, и две лоли-близняшки из третей серии
Цитата: динамик
В конце я не понял- на кой фиг чайки снова начали собирать эти остатки - они же узнали правду?

Чайки фактически запрограмированые машины, они не могут не собирать останки
Цитата: динамик
чудо оружие- это видимо тоже план императора

наклепать Чаек и склепать нечто что может стать ихним имбаоружием? какойто странный план
fenix007
Нива- Лада отсылка к автовазу aha
ИЖмаш -ижевский машиностроительный . aha
динамик
6 серия
да уж,что там за планы у информатора не понятно.
Спас капитана зачем то ,теперь забрал Ниву.
Вообще на этом турнире собрались практически все герои - развязка уже близко.
Становится всё интереснее!
Главный кавай серии - Нива- давай быстро моллюски)) А Чайка повар)) kawai
wajlos
Цитата: динамик
Главный кавай серии

две лоли близняшки nose

а так да, с каждой серией все интересней и интересне
динамик
Что то всё более и более запутанным становится сюжет.
Мне кажется информатор не просто так привёл Ниву к этому Хартагену,у него явно какие то свои планы.
Фредерику в облике рыцаря поначалу не признал.)
А Чайка стала прям таким опытным бойцом,скрывается,выбирает момент,а потом лупит из своей пушки и противник готов(приятно наблюдать на её работой)) kawai
алексей545
Цитата: динамик
Мне кажется информатор не просто так привёл Ниву к этому Хартагену,у него явно какие то свои планы.

причем Хартагген в них явно пешка
Цитата: динамик
А Чайка стала прям таким опытным бойцом,скрывается,выбирает момент,а потом лупит из своей пушки и противник готов(приятно наблюдать на её работой))

странно,что ее никто не атакует
Red_Block
Цитата: fenix007
Нива- Лада отсылка к автовазу aha
ИЖмаш -ижевский машиностроительный . aha


Чайка - отсылка к ГАЗ-13, советскому элитному авто.
Трабант - отсылка к ГДРовскому народному авто.
Такие вот контрасты. tea

ЗЫ Империя Газ (отсылка к "бензин" по-английски) тоже доставляет.
Err17
Эта больная гетерохромией девица-наследие че-то дико смахиваат на Мику из Вокалоида worry
Red_Block
Цитата: Err17
Эта больная гетерохромией девица-наследие че-то дико смахиваат на Мику из Вокалоида

Сама она -нисколько. Её одежда -есть немного. tea
Err17
Цитата: Red_Block
Сама она -нисколько. Её одежда -есть немного.

Ее хвостики - очень похожи. Когда я увидела ее силуэт в той камере, когда она еще была пристегнута ремнями - сразу подумала: о, они сюда еще и Мику припахали! smoke

А вообще... что это за имя - Нива-Лада? Плод порочной любви горбатого жука и ведра с гвоздями? wtf Если да, то наш автопром еще не настолько безнадежен bk
ArikatozukaDUB
 
динамик
Что то мудрят авторы.
Количество чаек уже не поддаётся счёту,да и логики и смысла в сюжете становится всё меньше и меньше worry
Первый сезон и половина второго всё было здорово,а начиная с момента появления Нивы становится всё запутаннее и нелепее,да ещё этот идиотский турнир(хорошо хоть он подошёл в концу)
Посмотрим теперь как герои будут выручать нашу Чайку(для меня только она настоящая))
wajlos
так, стоп, черная Чайка что ли - настоящяя?
новаяя серия - невероятная, как впрочим и весь сериал
алексей545
Цитата: динамик
Количество чаек уже не поддаётся счёту,да и логики и смысла в сюжете становится всё меньше и меньше

их было анонсирована сотня(смотрим внимательно предыдущие серии)
примерно 20-30 убито\\поймано\\пропало без вести
wajlos
Цитата: динамик
Количество чаек уже не поддаётся счёту

и?
Цитата: динамик
логики и смысла в сюжете становится всё меньше и меньше

ага, всего-то - открыли что Чайки это обычные девочки 13-14 лет которым мозги перепрошили, чтобы те занимались сбором останков императора, для выполнения некоего плана этого самого императора
а так да смыла и логики нет
Цитата: динамик
Первый сезон и половина второго всё было здорово,а начиная с момента появления Нивы становится всё запутаннее и нелепее

пфф развязка на тарелочке, хотя фоннату сао этого непонять
Цитата: динамик
да ещё этот идиотский турнир(хорошо хоть он подошёл в концу)

да, дуратский - всего то прикрытие для сбора останков и охотой на Чаек
Цитата: динамик
Посмотрим теперь как герои будут выручать нашу Чайку

да кому это интересно? гараздо лудше посмотреть как в сао група задеров будет за рб пивипи устраивать
Convallaria
Цитата: wajlos
пфф развязка на тарелочке, хотя фоннату сао этого непонять

Цитата: wajlos
да кому это интересно? гараздо лудше посмотреть как в сао група задеров будет за рб пивипи устраивать

Окстись, гневливый, тут мнения высказывают, а ты аж прям желчью изошелся. Твой бы пыл, да в русло бы обучения русскому языку, да грамматике, цены бы не было.

Цитата: wajlos
так, стоп, черная Чайка что ли - настоящяя?

Насколько я могу судить по предыдущим сериям, настоящей нет. Она мертва. Воины сами отрубили ей голову.
Вообще, вопрос в другом, была ли настоящая Чайка вообще.

динамик,
Война, хотят войны.
Err17
Цитата: Convallaria
Вообще, вопрос в другом, была ли настоящая Чайка вообще.


Ну Ижмаш (тот со шрамом на лице и каким-то окуляром на глазу, глава исследователей) же в свое время сказал, что у императора не было дочери. Не факт, конечно, что не соврал...
А вообще, в манге есть фрагмент, когда служанка ведет принцессу к импрератору, а он уже мертвый и там и принцессе рубят голову. Зачем-то это видать было надо, так как цитируя того же Ижмаша - этот шрам на шее знак пробуждения worry
динамик
Цитата: Convallaria
Окстись, гневливый, тут мнения высказывают, а ты аж прям желчью изошелся.

Да успокойся,я давно понял уже,что этому товарищу (повернутому на sao)бесполезно что то объяснять.Он как местный юродивый)
Поэтому с улыбкой взираю на все его каракули)
wajlos
Цитата: Convallaria
настоящей нет. Она мертва

пичаль unlucky
ну, в любом случаее черная Чайке очень даже ничего, а то как она произносит "папа" аж за душу берет ds

Цитата: Convallaria
Окстись, гневливый, тут мнения высказывают, а ты аж прям желчью изошелся.

меня просто выбешывает что какието любители сао критикуют нормальные аниме
это если бы фонатка затмения начала критиковать код гиасс, или легенду о пианисте, или еще какоенибуть нормальное произвидение
Convallaria
wajlos,
Эх, да не моё это дело.
Вернемся к Чайке.
Как я уже писала выше, меня начинают терзать смутные сомнения, что Чайки нет в принципе.
А так же мелькают в голове мысли, что Газ мог обладать даром видения будущего.
И ещё. Почему-то ни разу не упоминалась Королева. Для создания ребенка двое нужны.
алексей545
Цитата: Convallaria
Для создания ребенка двое нужны.

наложница?гарем из 100500 наложниц...
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.