Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Это не моя вина, что я непопулярна / WataMote, Аниме мне что то напомнило
qpAyST
15 июля 2013 13:36
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:595135275
Начало понравилось)) Опенинг офигенный pleasure Буду ждать следующих серий!
Перейти в начало страницы
Ифгешко
15 июля 2013 14:28
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Бывший Daniil396
Ладно, они не впихнули одну главу. Но уже во 2 серии они собираются объединить 3 и мать её 9 главу. 3 И.МАТЬ.ЕЁ.9.ГЛАВУ.

да какая разница, здесь обсуждается само аниме и при чем тут в каком порядке главы задействованы, такова режиссерская задумка stareyes
Перейти в начало страницы
Бывший Daniil396
15 июля 2013 14:38
Сообщение #63



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: BANNED
Сообщений: 31
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
Ифгешко,
Я не понял, ты мне дерзишь? thinking
Перейти в начало страницы
Ифгешко
15 июля 2013 14:39
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Бывший Daniil396
Я не понял, ты мне дерзишь?

и в мыслях не было hi
Перейти в начало страницы
Бывший Daniil396
15 июля 2013 15:23
Сообщение #65



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: BANNED
Сообщений: 31
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
и в мыслях не было

Ну, ладно. sword
Перейти в начало страницы
Ифгешко
15 июля 2013 15:26
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
Цитата: Бывший Daniil396
и в мыслях не было
Ну, ладно.

но все же обсуждать надо само аниме please2 heyyou
Перейти в начало страницы
AoE
15 июля 2013 17:15
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 140
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Цитата: Ифгешко
но все же обсуждать надо само аниме


Тут почти нечего (да, к сожалению) обсуждать. Неплохое начало будет "начинаться" еще тридцать серий вперед, судя по прогнозам г-на Бывшего. Сюжет заключает в себе разные забавные ситуации с участием нашей недо-няшки, и совершенно неважно, каким образом эти веселые эпизоды будут перетасованы режиссером - за их однообразностью можно начинать хоть с конца повествования. Достигнув определенного количества серий, анимэ перейдет в фазу скороконца, впрочем, не выскакивая из мерки.
На несколько удачных шуток - стая плоских. Хорошо то, что снимается анимэ почти дословно по манге, и надежда сразу выскальзывает при получасовом сеансе ее чтения, в чем и спешил заверить со своей стороны. В общем, дерзнул; каюсь.
И последнее: тут, кажется, кто-то сказал (может, я смешал), мол девочке помогла бы человеческая, дружеская ласка, или около того? Ну, так это подло было бы...
Перейти в начало страницы
Asamita
16 июля 2013 03:38
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Nafalem
а когда был случай в кафэ захотелось сквозь землю вместо нее провалиться

я думаю в жизни у всех были ситуации когда хочется сквозь землю провалиться! )) без этого никуда, ошибки есть ошибки.
Цитата: Wain
Если выспится, то на лицо возможно будет милая, да. Но это не отменяет факта, что она полудевка-задротка :D

ккогда она не корчит губы пю и скулы в себя, то с убранными волосами она даже нечего. Мне нравятся ее синяки. они ей изюминку придают)
мне кажется слишком много зациклинности на внешности. А вообще задродки тоже бывают общительными))
Перейти в начало страницы
Wain
16 июля 2013 04:11
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
ккогда она не корчит губы пю и скулы в себя, то с убранными волосами она даже нечего. Мне нравятся ее синяки. они ей изюминку придают)
мне кажется слишком много зациклинности на внешности. А вообще задродки тоже бывают общительными))

Т.е. болезненный вид ее изюминка?) Мол я не такая как все - вы все кукло-шалавы, а я кросавица-индивидуалка...
Ее изюминка скорее в длинных волосах, которые нужно расчесать и изумрудных глазах скрываемых синяками.
Зациклинность нууу, демографический кризис же нужно больше привлекательных самочек :D
Возможно и бывают, при не личном общении или при численном перевесе :D
Перейти в начало страницы
SakiMoon
16 июля 2013 14:34
Сообщение #70



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Не люблю истории про туповатых. Но тут не плохо идет. Если гг сильно бесить не начнет, то посмотрю. Хотя шедеврального ничего не увидела.

--------------------
Перейти в начало страницы
katochi92
16 июля 2013 16:06
Сообщение #71



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 5.07.2013
ICQ:550859416
Да ну блин, уже 4 разных озвучки. Что это нашло на всех это аниме озвучивать? unknow
Перейти в начало страницы
TomoeSama
16 июля 2013 16:46
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Мне нравятся сейю этого аниме, поэтому посмотрел 2 серию с английскими сабами. Вроде бы смешно было, но и грустно одновременно... особенно финал, и история с рисунком просто добили. Жестоки они с ней, но мне её не жалко - в таких случаях жалость бесполезна, только расстраивает и злит хикки.
Перейти в начало страницы
Mister0000
16 июля 2013 17:18
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
katochi92,
Так всегда. Это еще мало. Один проект могут озвучивать параллельно друг другу свыше 10 разных дабберов из разных команд hm

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Ablaze
16 июля 2013 17:32
Сообщение #74



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Почитал мангу(( жесть* dead
Лучше конечно аниме kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
16 июля 2013 19:53
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Ее изюминка скорее в длинных волосах, которые нужно расчесать и изумрудных глазах скрываемых синяками.

ну у большинство аниме персонажей длинные красивые волосы и яркие, и изумрудные, и голубые, и красные, да каких только нет thinking а смысл идти под стереотипы? хотя я фанат длинных волос)))
Цитата: Wain
T.е. болезненный вид ее изюминка?

ну я бы не сказала, что болезненный. Мистический мне больше по душе hey У брата тоже синяки, но он пользуется успехом, много друзей, в футбол играет.
Цитата: Wain
нужно больше привлекательных самочек

когда привлекательные закончатся и будут заняты, и такие пойдут под спрос)))) животный инстинкт все равно свое возьмет hm
Перейти в начало страницы
динамик
16 июля 2013 20:05
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Во второй серии почему то совсем не было брата-неожиданно,я думал именно он будет сестру воспитывать.
Снова было,то жалко Томоко,то забавно. Но больше забавного.
К тому же выяснилось,что она сама извращенка - её мечты,что её где то там изнасилуют это нечто.И ещё она выясняла,какие трусики носят те у кого есть парни. badsmile
Я же говорил,что с кепочкой ей будет лучше.)) gd


А вообще-хорошая у неё получилась встреча с подругой.Оказывается ей незачем меняться,чтобы быть кому то интересной-главное,чтобы были общие интересы и темы для разговора.
До самого конца думал,что толстяк нарисовал именно её. hm Но раз он тоже любит аниме,то и с ним Томоко могла бы подружиться.
И они уехали бы вдвоём на велосипеде в прекрасные дали.) bk
Перейти в начало страницы
Соня тян
16 июля 2013 20:52
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.07.2013
ICQ:--
Ну что сказать,прочитала мангу (не до конца естественно) и когда узнала что будут снимать аниме очень обрадовалась,предчувствие меня не подвело,аниме (или его первая серия) просто потрясны !Я тут читала что эта тема не новая,так что если кто то знает похожие аниме или мангу плиз киньте в ЛС ссылку,а что касаеться самого аниме то задумка меня очень заинтересовала,ведь сама суть этого произведения показать как живется таким людям как Мокочи,что на самом деле твориться у них в душе и что скрывается за лицом и еще кое что,можете считать меня психом,но я уловила в оупенинге очень много мысла,если вы хотите знать мое мнение то мне кажется что он показывает то как ГГ пытается сломать свое звание "Старой девы" и как бы открыться,а само ее поведение в оупенинге это ее настоящая суть,повторюсь вы можете считать меня психом,но именно это я увидела .

--------------------
Прожить жизнь можно двумя способами.
Один способ - думать, что чудес не бывает.
Второй - думать, что все происходящее есть чудо.
Эйнштейн
Перейти в начало страницы
Wain
16 июля 2013 21:08
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
а смысл идти под стереотипы?

Тут скорее вопрос не стереотипов, а ухоженности. Т.е. сразу видишь следит за собой и далее все из этого вытекающее...
Цитата: Asamita
ну я бы не сказала, что болезненный. Мистический мне больше по душе hey У брата тоже синяки, но он пользуется успехом, много друзей, в футбол играет.

Да?))) Синяки под ее глазами это не синяки это сгустки отрицательной энергетики. А растрепанный волосы знак тесной связи с миром духов...
С братом загадка, да. Может он поклонник FIFA, задротит по ночам. Или наркодиллер балуется со школодевками, а после занюхивает с ними кокаину или курит травку.
Цитата: Asamita
когда привлекательные закончатся и будут заняты, и такие пойдут под спрос))))

Ну если в комплекте с бумажным пакетом под что-нибудь крепкое то даааа. Хотя если совсем все плохо можно порнушечки добавить. Ну или просто честно признаться Я ГЕЕЙЙ.
Перейти в начало страницы
Бывший Daniil396
17 июля 2013 00:51
Сообщение #79



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: BANNED
Сообщений: 31
Регистрация: 10.07.2013
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Не люблю истории про туповатых. Но тут не плохо идет.

Лолчто? Про туповатых? Пример, пожалуйста, иначе хрень.
Перейти в начало страницы
уния
17 июля 2013 08:31
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.07.2013
ICQ:--
Начало пока понравилось.В главной героине узнала себя(у меня даже внешность такая),но мыслю немного по-другому.Может благодаря аниме изменюсь чуток)

--------------------
Здесь могла быть ваша реклама.Но она нафиг никому не нужна,и это хорошо.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 12 мая 2024 00:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры