Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Tamako Market/Магазин Томако, Kyoto Animation/зима 2013
Welltik
24 февраля 2013 01:45
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Я так понял, если будет 12 серий то все так и пройдет, тихо мирно и немного весело, а если больше то это будет совсем другая история) Про Томако правда говорили, в отношениях она тормоз, еще больший чем стандартный школьник в гаремнике)) Ну и Деру забавно так поклоны отбивает)
Цитата: Kari-chan
Концовка серии как бы намекает на то, что Тамако сдадут в рабство.

Вот это был бы сюжетный ход, такое я бы посмотрел)
Цитата: Тарапулька
Томако когда сонная, очень похожа на Читанду...

Точно! все никак не мог понять кого она мне с распущенными волосами напоминает, а этож Читанда один в один )
Цитата: SakiMoon
где гарем? Кто хозяин гарема? Не вижу

А его нету, они тут как табун вольных лошадей, без хозяина скачут))
Перейти в начало страницы
динамик
27 февраля 2013 19:14
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 7 серии появилось ещё одно кавайное создание.Эта девушка-экстрасенс(темненькая Азуня)) kawai вроде бы сама влюблена в принца,но зачем то ищет тому невесту.И нацелилась похоже на Томако.
Скажем прямо-руки прочь от Томы-чан!)Ей ещё до сих пор не решился признаться лопух Мочидзо(хотя может узнает,что её готовят в невесты и быстрее зашевелится) badsmile
Но думаю,что эта темненькая гостья(засыпающая в ванной в пикантной позе))) и есть нужная пара принцу. Он наверняка тоже заявиться в их торговый квартал-остановится у Томако.Они с экстрасенсом не смогут устоять перед местными вкусностями и как и Деру (обожравшись моти) станут толстыми и трудными на подъём aha
Цитата: Welltik
Вот это был бы сюжетный ход, такое я бы посмотрел)

Похоже она сама рабов набирает.))Бедняги Деру и загорелая Азуня уже попали в её сети.Будут потом отрабатывать съеденное badsmile
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 марта 2013 16:44
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
вроде бы сама влюблена в принца,но зачем то ищет тому невесту.И нацелилась похоже на Томако.

И на эту сюжетную ветку Кьёани решительно забили.

Деру посадили на диету. На какую-то странную диету, где его вообще не кормят.
Кстати, упустила я немного, а почему Азуса обязательно должна была в школу идти? unknow

Осталось 4 серии, надеюсь, что дальше таки начнут разгрНя накопленный материал.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Welltik
1 марта 2013 22:57
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
В 8й серии кроме торчащей попы Деру из скворечника и его лица под классическую музыку, больше вспомнить то нечего, но эти моменты и правда забавные вышли
Цитата: Kari-chan
Деру посадили на диету. На какую-то странную диету, где его вообще не кормят.

Суровая японская диета)
Цитата: Kari-chan
стати, упустила я немного, а почему Азуса обязательно должна была в школу идти?

Как я понял, чтоб за Деру вести постоянное наблюдение
Цитата: Kari-chan
Осталось 4 серии, надеюсь, что дальше таки начнут разгрНя накопленный материал.

Надежда умирает последней, но думается максимум в 10-11 прибудет принц, они побузят по этому поводу, и на этом все благополучно закончится
Перейти в начало страницы
estrel
2 марта 2013 06:57
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Трудно определиться, то ли ругать это аниме то ли хвалить его . По сути это безвкусный треш, barf без особого смысла в корне сюжета. Птица из далекой страны ищущая невесту wowow своему принцу не есть сюжет, потому как эта тема вообще толком не развивается (и видимо по этому добавили ещё одного персонажа с тех же остравов, неужели мангу пишут на коленке в попыхах на ходу придумывая сюжет и по ней снимают аниме, вот так сразу?). Показывают кучку ОЯШей, где казалось бы вот она романтическая история - детишки двух продавцов мочи - и что же я вижу - сюжет скатывается к юри (это я об истори с пляжем) и развития не получает. Ояшка (имена тут вообще пустой звук) хочет найти песенку что пела её мама, (намек на google) но и эта тема не развивается. Далее нам подсовывают ещё одну ояшу (Адзусу из K-on inlove хватило ума цвет кожи ей поменять да прическу чуть изменить) - которую по всем правилам аниме, отправляют в школу . У японцев так заведено видимо - ребенок если он есть, должен ходить в школу и не важно откуда он с тропических остравов или из космоса, и даже не важен уровень его интелекта cool в случае если он таки пришелец (это я уже о To Love Ru). Эта новая ояшка (тут я вообще потерялся: когда она УТРОМ в чужом городе в чужой стране, зашла в чужой дом - сразу найдя где прячется птица, и начала СВИСТЕТЬ , а потом ещё и ОРАТЬ во весь голос) и сама любит принца inlove , но эту тему не развивают видимо из-за того что был намек на родственные связи. Но дело то даже не в этом, я хочу узнать как воспримет ояш мальчик то что ояшку девочку невесь откуда взявшиеся ояшка и птица хотят выдать замуж (а они хотят, ведь это история на которой зиждится весь сюжет, каким бы он тупым не был ) за какого-то ояша принца (с каких-то там остравов в каком-то там океане) с которым ояшка даже не знакома (Ты кто такой? Давай до свидание.). В общем я могу сказать что это баян и можно плюнуть в монитор, сгрести его в кучу с системником и выбросить в окно . Но можно так же закрыть глаза на всю эту хрень с сюжетом, (и просто наслаждаться картинкой и до боли знакомыми и любимыми героями из других аниме (это что копипаста?)) расчитан он явно не на нашего зрителя и не на зрителя старше восемнадцати . Хотя смотреть такое безвкусное аниме детям, я бы ни за что не разрешил, да оно доброе и милое но без смысленное . Если у этого баяна появится второй сезон, я думаю что я его даже ради красивой картинки смотреть не стану и первый потру чтобы место не занимал
Перейти в начало страницы
Kari-chan
2 марта 2013 13:23
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
разгрНя

dontunderstand
Цензура-цензурой, но это уже слишком. Лучше бы звездочками цензурили, что ли. И работает некорректно.


Цитата: Welltik
Надежда умирает последней, но думается максимум в 10-11 прибудет принц, они побузят по этому поводу, и на этом все благополучно закончится

Эх, им же еще нужно завершить столько арок.
А я вот что-то сомневаюсь, что принц покажется, а то у них таму же весь остров такими темпами в моти-лавку переедет badsmile
Цитата: estrel
Если у этого баяна появится второй сезон, я думаю что я его даже ради красивой картинки смотреть не стану и первый потру чтобы место не занимал

Да ладно, не так все и плохо)
Я правда завышаю ему оценку, адекват 7/10.
А второй сезон ой как вряд ли будет. Аниме оригинальное, а пушкой не стало.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
2 марта 2013 15:58
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Забавная серия прочем как всегда обычная))
Герои показывают все прелость жизни в цивилизации загорелой Адзуси-тян.
Деру посадили на диету и не на простою а суровою))), особо рассмешили моменты, как он в скворечнике застряли, и его лицо под классическую музыку aha, также Канна порадовала, юмор у нее то что надо. aha

Цитата: Kari-chan
разгрНя

Что это? shock
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2013 18:36
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
И на эту сюжетную ветку Кьёани решительно забили.

Угу,взяли и сделали просто забавную милую серию.К принцу надеюсь в 9 вернутся.Кстати,раз не Чой,не Деру не отвечают на его звонки,то парень наверняка вскоре заявится к ним и попробует моти))
Цитата: Тарапулька
Деру посадили на диету

Бессердечные,так над бедной птичкой издеваться.))Могли бы просто скворечник побольше соорудить.Было и правда очень смешно,наблюдать за попытками Деру втиснуться в узкую постройку,за тем как он уворачивался от палок.А его фраза-Это не я люблю моти,а моти любят меня -убила aha
Цитата: Welltik
Как я понял, чтоб за Деру вести постоянное наблюдение

Так оставалась бы с ним дома и всё.Правда тут только отвернись и все начинают птичку подкармливать-сердобольные какие.)
Мне кажется Чой-тян пошла в школу просто для того,чтобы её можно было нарядить в школьную форму(ещё удивительно,что в купальнике не показали)) badsmile Ну и потом юную деву наряжали в разные одежки ради кавая и умиления. kawai
Цитата: Kari-chan
Я правда завышаю ему оценку, адекват 7/10.
А второй сезон ой как вряд ли будет.

Я пожалуй 8 поставлю.Такому аниме и не нужен особо сюжет,его не ради этого снимают.))И пусть лучше Киоани поскорее снимут продолжение Судзимии и Кейона !cry3
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2013 16:48
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 9 серии все позабыли,что Деру надо худеть и он снова толстый(ещё и поёт и за покупками летает).))Про принца вообще не вспоминают.))Но серия такая душевная получилась. gd

Мама у Томы и Анко тоже очень красивая(я только позабыл,а где она сейчас?)Так мило отец ухаживал за ней,особенно порадовала песня от местного Кейона. angel
Интересно было понаблюдать за мотицуки- процессом создания моти.Традиции это здорово. super Надо только вовремя убирать руки за этой работой,а то отшибить могут деревянным молотом(Канна хорошо так им управлялась)).Танец Чой kawai
Анко милашка так переживала из за отъезда друга-трогательные прощания.А Томако в отличии от тюфяка Мочидзо не стесняется подарить ему подарок и поздравить с днём варения))
Перейти в начало страницы
Kari-chan
8 марта 2013 20:29
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
я только позабыл,а где она сейчас?

В могиле lny
Ей еще Тамако цветочек ставила)
Цитата: динамик
Интересно было понаблюдать за мотицуки- процессом создания моти.Традиции это здорово.

А я уже на это смотреть не могу, в голове сразу же зарождаются планы о том, где можно достать моти.
Цитата: динамик
А Томако в отличии от тюфяка Мочидзо не стесняется подарить ему подарок и поздравить с днём варения))

Зато сам Мотти как засмущался aha
Наконец-то ему более-менее начали внимания уделять, а то совсем уж перестали показывать)

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Welltik
8 марта 2013 21:31
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Забавная и хорошая серия получилась, сюжета как такового похоже не будет, но как то даже и не жалко. А вообще ни как не могу отделться от ощущения что серий должно быть больше
Цитата: динамик
особенно порадовала песня от местного Кейона.

Согласен, батя то у Томако оказывается не просто мотти консерватор, он еще поет хорошо

Цитата: Kari-chan
А я уже на это смотреть не могу, в голове сразу же зарождаются планы о том, где можно достать моти.

А чего их доставать, там же технология изготовления не слишком мудреная, можно и самостоятельно сделать. Ингредиенты тоже не сложно достать, там по большому счету кроме рисовой муки и начинки ничего нет,хм, надо самому попробовать заморочиться
Перейти в начало страницы
estrel
9 марта 2013 09:41
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ужас, я бы даже сказал кошмар, я сейчас говорю не о том что было в серий, просто обратил внимание что в ней более всего заметно что персонажи кривоногие (вот что значит всю жизнь сидеть на полу). Причем заметно это только у Тамы с её подругами, с остальными все вроде бы как в порядке. И кажется что серий должно быть явно больше 12, если они все время будут продолжать отходить от основной темы сюжета на всяких там сестер, друзей и друзей этих самых друзей то о сюжете вообще можно забыть (о нем и забыли). Серия улыбнула, но все ж таки считаю что аниме не имеет под собой основу, т.е. нет в нем чего-то привлекательного, смотреть скучно. Если оно для детей то нужно хоть какое-то действие что бы привлечь зрителя, а если оно для подростков то этого действия должно быть ещё больше. Хотя опять же скажу что аниме не расчитано на нашего избирательного зрителя развращенного этти и хентаем.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
9 марта 2013 16:42
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
9 серия хорошая серия и забавная. Мы узнали весьма интересное прошлое папи Томаки и Анки, красиво он ухаживал и музыка красивая,кстати мама красивая была.
Анка милашка так начала переживать за отъезд друга, а какое трогательное прощания у них было.
Было интересно понаблюдать за традицию приготовления мотти, Канна здорово управляет молотком, а у Чой танец забавный. super
Деру все серию радует, в этой серии все забыли про его диету, он снова толстый. badsmile
Томака отличие от Мочидзо не засмущалась подарить ему подарок, на день рождения.)))
Перейти в начало страницы
estrel
16 марта 2013 00:40
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Ну забили на сюжет и забивали бы до конца, нет же опомнились таки. И выдали нам вот так сразу, какая неожиданность - одним словом - детская. Как-то глупо получается или я не прав? Интересно а с будущим женихом будущую невесту знакомить будут? Надеюсь Мочидзо вытащит таки язык из попы и сможет сказать Тамоко хотя бы то что она ему нравится, если уж сказать что любит он просто как всякий тряпко-кун не в силах. В аниме как я часто замечаю это имеет одно и тоже значение. И главно сама то загорелая Адзуса что думает, она что настолько любит принца что готова отдать его кому-то кого он не знает? Интересный способ подбора невесты - без меня меня женили.
Я бы много чего ещё написал да как-то уже не хочется. Рад что хоть к концу они вернулись к основному сюжету, о котором так долго не вспоминали обозначая его лишь отсылками в виде всяких там кадров где птиц или загорелая Адзуса что-то там замечают глядя на Таму и делают какие-то свои выводы.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
16 марта 2013 14:44
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
10 серия Как всегда обычная. Наконец вспомнили про принца, похоже Томаку заберут badsmile. Деру было мало, но его танец компенсировав его недостаток в серии aha , за то много Мидори и Канни. kawai
Серия была такой как буто куски вырезанной пленки склеили, раньше такого не замечал.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
17 марта 2013 09:05
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Полторы минуты сюжета - успех же!
А вообще, серия очень понравилась, златовласая дева - няша kawai
Еще бы серию с Канной сделали и вообще хорошо бы было.

Цитата: estrel
Интересно а с будущим женихом будущую невесту знакомить будут?

Ох, сильно я сомневаюсь, что она вообще за принца пойдет) Очевидно, что останется, а Мотизо с облегчением вздохнет.
Цитата: estrel
сможет сказать Тамоко хотя бы то что она ему нравится, если уж сказать что любит он просто как всякий тряпко-кун не в силах

Да ладно, Моти-кун - самый популярный персонаж Тамако, ему можно.
Вот признаться он и правда может. Только, как и говорила Мидори, Тамако не будет с ним ни при каких обстоятельствах.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Тарапулька
17 марта 2013 17:54
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
estrel,
Kari-chan,
Сомневаюсь, что будет вроде любовной неразберихи,здесь больше повседневная комедия для отдыха. tea
Перейти в начало страницы
kresandra
18 марта 2013 01:29
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
А мне нравится. Комедия комедией, а я даже прослезилась немного в конце 9 серии... Незнаю, со мной такое редко случается..
Перейти в начало страницы
Kari-chan
22 марта 2013 15:24
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ну, товарищи, дождались. Полностью сюжетная серия, ни единого отступления cry

Цитата: estrel
Интересно а с будущим женихом будущую невесту знакомить будут?

Вот и познакомили. В конце даже лицом к лицу встретились. Если честно, то я была бы рада, если Тамако уедет на остров готовить моти и жить королевской жизнью островитянина. Жаль, конечно, что авторы оставят Тамако на радость подпитому отцу и мямле Мотизо worry

Таки жду следующей серии.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
estrel
22 марта 2013 18:33
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Я начал смотреть 11 серию и думал. А кто вообще решил за Таму что она ОБЯЗАНА (именно обязана) стать невестой принца? Не хочешь, не выходи замуж. Отец молчит, Мочидзо тоже мямлит чего-то, сплени всякие ходят и ведь никто даже не удосужится спросить Таму - что она сама по этому поводу думает? Зато дед вот оказался самым умным в этм плане (на то он и дед). Остальные аж целый "консилиум" созвали и ничего таки и не решили (зачем это вообще было делать?). А в Мочидзо как в парне, я вообще разочарован, он её так любит что аж слов нет и слюни высохли, но таки стойчески принял тот факт что Тама обязана стать невесой заморского принца. Тама так забавно бесится, в одно лицо. И в финале серии появление принца (когда связь прервалась я почему-то подумал что он обязательно сам явится, угадал) - шикарный слив. В общем я что-то чувствую себя разочарованным. Аниме хорошее, просто как сказка для детей. Для наших подростков оно не подойдет, у нас попробуй-ка заставь кого-то сделать что-то что он не хочет, узнаешь о себе всё (может быть даже о родне начиная аж со времен царя гороха) и значительно обогатишь словарный запас, если он ещё не достиг данного уровня.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 04:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры