Полная версия этой страницы: Tamako Market/Магазин Томако
Страницы: 1 2
динамик

Маркет Тамако / Tamako Market
комедия,повседневность
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.01.2013


ТРЕЙЛЕР

СЮЖЕТ-

Вот ей богу первый раз просто не знал,на какое бы аниме нового сезона составить тему.Дело в том,что большинство интересных сериалов переходит на зиму с осени,а вот с интересными новинками проблема(ну или пока их не видно просто) hm
Но новое аниме от любимой студии Kyoto Animation я всё таки не мог обойти вниманием.Тем более режиссёром аниме является Ямадо Наоко(обожаемый Кейон) и дизайны персонажей так напоминают девчонок из Клуба лёгкой музыки и Связи сердец. gd
Надеюсь,что это аниме так же будет дарить хорошее настроение и успокаивать душу после трудовых будней. tea
Goku-D
Вроде что-то интересное буду ждать, обязательно посмотрю
Nafalem
Новинки от Kyoto Animation точто непропущу, все последние анимэ этой студии только радуют.
Тарапулька
По трейлерам и описанию думаю будет что-та интересное и веселое tea
Скоро узнаем, с нетерпением ждем.
SakiMoon
Цитата: динамик
и неожиданно в торговом районе появляются очень красивые птицы (попугаи)

няяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! попугайчик!!!!! run
смешно они птицу нарисовали - жирная!.. ржу loool (судя по наличию румяных щек - это карелла, хотя размер птицы, окрас (розоватый) и длина хвоста все же как у какаду. Но так как карелла все же относится к семейству какаду, то будем считать эту птицу попугаем семейства какаду - гибрид какаду и кареллы hey )
динамик
Цитата: SakiMoon
смешно они птицу нарисовали - жирная!.. ржу

Ага,забавный попугайчик! aha
Это у японцев видимо в традицию входит изображать таких смешных существ.Помнишь в Тамаюре такой же толстый кот Момонеко присутствовал(я правда долго не мог определить кто это badsmile )))


А вот тут героиня аниме с этим попугаем,который даже не поместился на картинку)) kawai
Тарапулька
Сначала посмотрел, не поверил что это попугай, забавный. aha
Kari-chan
Судя по всему, это будет одно из самых милых аниме.
Официальный сайт просто потрясающий)


Интересно, бабахнут ли чего в конце, как с Чунибиё.
Или будет К-ончик о кухне.
Mister0000
Давно премьеры жду. От Kyoto Animation ни за что не пропущу анимешку aha
Дизайн персонажей очень миленький. Попугай вообще нечто aha
Согласен, будет к-ончик на рынке badsmile

Короче, очень занятненько, ждем-с выхода hero
Тарапулька
Первое впечатления от просмотра первой серии, веселое аниме, не о чем не напрягает, просто смотри , и радуйся tea .
Персонажи мило нарисованы.
Так сказать К-ончик в торговом квартале.
Ну попугай так целая комедия в перьях,забавный тип))
Буду ждать продолжения...
lovestrawberry
Первая серия ну очень забавная aha
Попугай Мотигадкий милаха конечно, а какое самомнение! badsmile После нескольких дней проведенных в магазинчике Тамако на вкусненьких моти наш попугаюшко раздобрел нехило конечно)) Еще и оказывается сверхспособности есть принимать видеозвонки(уж не знаю как это назвать) с глаз-проекторов.
Цитата: Тарапулька
Персонажи мило нарисованы.

Согласна, такая рисовка всегда радует мои глаза))
В общем, если описывать все смешные и понравившиеся моменты, будет целый конспект наверное. Скажу проще-смотреть буду 100%))
SakiMoon
Вот это вещь super Я посмотрела 2 раза - птица полный улет aha Давно я так не смеялась)))) Дера Мотигадкий (Мотимацуй)
Бедный папа Тамако:
- Смени имя на Мотивкусный!
- Я отказываюсь!
Швыряли они его знатно cry
Цитата: lovestrawberry
После нескольких дней проведенных в магазинчике Тамако на вкусненьких моти наш попугаюшко раздобрел нехило конечно))

дааа... вот оно - ожирение... Даже взлететь не смог))))
Про подарки прикольнуло) Я то подумала, что Мотидзо просто стесняется (целый ящик подарков накопил), а они всем кварталом который год поздравить не могут loool Ну и вернулись бы, эко дело... Или на следующий день "с прошедшим" поздравили бы. Нельзя что ли так у японцев?
динамик
Кавай,кавай и ещё раз кавай. Всё так ярко,красочно и мило kawai
До Кейона правда далековато,но для релаксации и расслабления самое то.)Героини заместо чая с тортиками и кесиками моти трескают)) badsmile

Цитата: SakiMoon
Я посмотрела 2 раза - птица полный улет

Для тебя наверно просто праздник-аниме с главным героем попугаем.))
Да он ещё и необыкновенный ведь какой то.Разговаривает,как человек,ищет невесту для хозяина-принца.А в конце у него ещё глаза-проекторы оказались aha
Объелся он конечно знатно.Надо меру знать всё таки).Да ещё и изврат,в бане к девушкам хотел залететь))

Героини тоже очень милые,но с ними ещё надо познакомиться побольше.
SakiMoon
Цитата: динамик
Для тебя наверно просто праздник-аниме с главным героем попугаем.))

дооо, главное попугай какой - обхохочешься))))
Nafalem
Клевое безмерно веселое и кавайное... и наверно необычное, папугай четкий с ним самые смешные моменты)).
Главная героиня много кого напомнила... но да ладно.
Цитата: динамик
для хозяина-принца
незнаю почему, но у меня, даже показать его неуспели, а уже неприязнь к этому принцу...
Kari-chan
Как-то упустила первую серию, брала две залпом. Вторая серия немного послабее показалась) И в ней слишком много моти, мне аж самой захотелось покушать. Кстати, слишком заметно заменили К-оновский чаек на кофе, а тортики на моти. Или в ней просто было мало Мидори и Канны

"Златовласая дева" Мидори - прекрасна, уже влюбилась в нее kawai
И Канна дико доставляет, потрсающий персонаж) "Тамако, тебе уже 16! Теперь ты можешь на мне жениться, жду признаний в любви.) run
А вот к Тамако совсем равнодушна, вообще никаких эмоций не вызвала, обычная тян. Дажетне удивлюсь, если она меня когда-нибудь раздражать начнет. (То ли она мне так Читанду напоминает, то ли это из-за очков)
Почему-то думала, что птица - тян, а нет, мало того, что мужиком оказалась, так еще и каким! Мне кажется, что к концу сериала он успеет переспать со всеми badsmile
Кстати, а блондинистый продавец цветов - трап что ли?

Фансервиса в банях даже никакого не вставили.
Кстати, Мотидзо пока что совсем не похож на кёноподобных предшественников. Ну, еще только начало, посмотрим дальше.

И ЭД классный такой. Ма-ва-ру рекордо~
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что к концу сериала он успеет переспать со всеми

aha
Цитата: Kari-chan
Вторая серия немного послабее показалась

Да, мне тоже) Птички просто мало было, но зато когда показывают - полный улет))))) Особенно меня плющит как он стоит - цаца loool
Глаза-проекторы в шок вводят... Как это вообще? cry
Тарапулька
Цитата: Kari-chan
(То ли она мне так Читанду напоминает, то ли это из-за очков)

Я обще ее не узнал в очках,вот про Читанду есть что-та такое, и Читанда меня не так сильно раздражала.
Цитата: Kari-chan
Златовласая дева" Мидори - прекрасна, уже влюбилась в нее

Мне тоже понравилась Мидори kawai, и Канна доставила в этой серии, есле так и продолжить доставлять, то место возле Фрау и Мисаки обеспечено gd


Попугай полный улет, когда появляться)))))

Цитата: SakiMoon
Глаза-проекторы в шок вводят... Как это вообще?

Он попугай Джеймс Бонда aha
Цитата: Kari-chan
Мне кажется, что к концу сериала он успеет переспать со всеми

Мне тоже aha
динамик
А мне больше Томако нравится.Это местный аналог моей любимой Хирасавы Юи(душа кампании,придумщица,веселушка,ну и просто дивно как мила))) hey И кстати у неё единственной есть парень-Мичидзо(права странные немного у них отношения,но ведь ясно же всё))) Придумала валентинов день в квартале.А,как они рекламный ролик в одеждах с ушками снимали))
Цитата: Kari-chan
"Златовласая дева" Мидори

Мидори - копия Акиямо Мио(сплошные смущения,всеобщее обожание и умиление).Канна видимо такая же примерно) kawai
Ну и сестрёнка Анко сплошной приступ кавая- немножко переизбыток тут с этим.))
Цитата: SakiMoon
Особенно меня плющит как он стоит - цаца

Ага,Деру вызывает приступы смеха.)Кстати,его принц немного негритянской наружности.))
Взял в рот кабель и превратился в проектор aha
Со всеми девушками практически заигрывает(с Мидори вон кофе с семечками попил)).И так расстроился,что ему ни кто шоколад не подарил badsmile
Тарапулька
Веселая серия и забавная
Наша птичка питается летать у него не чего не получается, упадет или обще ветром сдует бедолагу, объелся мотти за все это время aha
Понравились моменты как Сиори его ловила),он даже питался с ней также заигрывать.
Сиори красивая ds. правда немножко холодная.стеснительная.
Томака оказываться еще дружелюбная и гостеприимная, мне начинает она уже нравится.
Я рад что они подружились, в этом большая заслуга попугая.
Kari-chan
Ну, без девушек в очках мы никуда!

Итак, с этой серии пошли в романтику.
После гаремных походов Мочигадкий решил остановиться на тян в очках. Чую любовную драму, она же все-таки кудере, но надеюсь, что птичка растопит лед!

А Канна такаааая хорошенькая, и голосок, и юмор чудный run

Мало Мидори. Много девушек в очках. Серия так себе, надеюсь на следующую
Цитата: динамик
Это местный аналог моей любимой Хирасавы Юи

У нее нет колготочек и голосок не тот hey

Цитата: динамик
Мидори - копия Акиямо Мио

А вот тут не соглашусь, многие почему-то так пишут) Мио я не люблю совсем. Мидори же намного глубже и интереснее (пока что, посмотрим, как ее раскроют), у нее есть переживания, она не настолько изнеженная (?), да и цвет волос мне приятнее, но тут уже дело фломастеров.


Цитата: Тарапулька
холодная.стеснительная.

Кстати, вот буквально недавно задумывалась над тем, как хорошо, что в этом сезоне совсем нету кудере. Накаркала...
Тарапулька
Цитата: Kari-chan
У нее нет колготочек и голосок не тот

Не обязательно по одёжки сравнивать, можно и по чертам характера сравнить, я пока не определил.
Kari-chan
Цитата: Тарапулька
Не обязательно по одёжки сравнивать, можно и по чертам характера сравнить

А, по-моему очевидно, что в Юи много больше моэ, чем Тамако)
Тарапулька
Kari-chan,
Есле честно, я не совсем тебя понял, что ты хотела этим сказать. lny
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
она же все-таки кудере

даааа... а я раньше думала, что она просто высокомерная.
Цитата: Kari-chan
Кстати, вот буквально недавно задумывалась над тем, как хорошо, что в этом сезоне совсем нету кудере. Накаркала...

я вот что-то тоже не очень этот тип люблю...
Тарапулька
Интересная серия,всю почти серию отдали Анке.
В торговом квартале прошел фестиваль, кстати красивый.
Угадайте кто на верхушке храма был?)))
Попугайчик так растолстел, что даже Анка начала его критиковать)
А как он с подоконника сполз, как масло, нет, скорей тающие мороженое. aha
Обжора))))
Welltik
Чего то я это аниме пропустил, оказалось зря, довольно таки интересная легкая история, с романтикой и комедией и без намека на пошлости. Рисовка напомнила недавно закончившийся Чунибио, музыка тоже довольно неплоха, ну и конечно харизматичный птиц, он тут ответственный за комедию и рациональные поступки, тяжеля роль но он справляется)
Не сказать что аниме шибко оригинальное(пока что) но смотрится легко и с удовольствием
Тарапулька
5 серия супер, очень понравилась.
Традиционно море, пляж и купальники badsmile , порадовала Канна своим чувством юмора и Мидора, все таки Мидора интересный персонаж.
Тамако также хорошая и забавная, мне это тройца уже нравиться.
Про Мотидзо стало кое-что понятно. hey
Ну забыть про виновника торжества Мотигадкого, который снова своим присутствием, вызвал приступи смеха всю серию angry3 , он еще оказываться, владеет актерским мастерством.))

Цитата: Welltik
Рисовка напомнила недавно закончившийся Чунибио

Корень рисовке, еще глубже идет.
Тебе наверно Клуб Чая и тортиков знаком, принципе тут еще персонажи похожи из Связь сердец есть.
Welltik
Цитата: Тарапулька
5 серия супер, очень понравилась.
Традиционно море, пляж и купальники , порадовала Канна своим чувством юмора и Мидора, все таки Мидора интересный персонаж.
Тамако также хорошая и забавная, мне это тройца уже нравиться.
Про Мотидзо стало кое-что понятно.
Ну забыть про виновника торжества Мотигадкого, который снова своим присутствием, вызвал приступи смеха всю серию , он еще оказываться, владеет актерским мастерством.))

Полностью согласен с этими утверждениями, добавлю только, что брачный танец птица вызвал бурю смеха))


Цитата: Тарапулька
Корень рисовке, еще глубже идет.
Тебе наверно Клуб Чая и тортиков знаком, принципе тут еще персонажи похожи из Связь сердец есть.

Оба не знакомы, надо будет в список на просмотр добавить)
Kari-chan
Ох, какие тут любовные интриги-то!

Итак, на данный момент мы имеем вот что:
Канна любит Тамако, Тамако любит Мидори, Мидори любит Мотидзо (? если нет, то приплету ей Тамако), Мотидзо любит Тамако.
Из цепочки вырывается петух, который любит Шиори.

Кстати, интересно, тут появится сюжет? Или они так и продолжат делать отдельные маленькие истории? unknow
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Тамако любит Мидори

интересно... разве она вообще кого-то любит? (как-то особенно)
Цитата: Kari-chan
Мидори любит Мотидзо (? если нет, то приплету ей Тамако)

мне показалось, что скорее уж она Тамако любит ("да что ты о ней знаешь?" и т.д.)
Цитата: Kari-chan
Кстати, интересно, тут появится сюжет? Или они так и продолжат делать отдельные маленькие истории?

меня тоже это интересует
Welltik
Новая серия, не принесла практически никаких изменений, перед нами все та же простенькая добрая история, без каких либо заморочек. У
этой компании даже комната страха вышла добрая и милая.( Я бы там так развернулся, что народ бы седым оттуда выходил, например бы попросил, потрохов в мясном отделе и на потолок бы повесил hey или страшно выглядящего падающего манекена пристроил, ну да ладно) Хотя я в общем то не против таких раскладов, после просмотра Берсерка в этом аниме просто релаксирирую)) Ну и птиц не перестает радовать. Вот в следующей серии возможно и сюжет начнется, все таки еще один персонаж появится
Kari-chan
Цитата: Welltik
Новая серия, не принесла практически никаких изменений, перед нами все та же простенькая добрая история, без каких либо заморочек

Мне даже немного смешно стало. Из всей серии по теме только последние секунд 20. Даже не знаю, критиковать Тамако за это, или же восхищаться таланту КьёАни делать слайсы.

Цитата: Welltik
Вот в следующей серии возможно и сюжет начнется, все таки еще один персонаж появится

Негры, похожие на загоревшую Азусу...
Если честно, то ветка с птицей скучновата, ну да ладно, может вытянут.
Но, блин, эти проекторы - wtf
sasha-chan
Мне не особо понравилось worry P.S. рисовка в точности как у К-On threat
динамик
Давненько я не приобщался к каваю раскавайному.
Из него родимого и состоит сюжет и вообще весь смысл данного произведения.Умилять и давать покой и расслабление нашим душам.)) gd
Из героинь мне больше всего по душе милашка Анко-чан и конечно её сестричка Тома-чан.
В 5 серии меня больше всего раздражала Мидори,которая строила преграды Мочидзо на пути к сердцу Томако. onfire Хорошо хоть в конце она исправилась,но было поздно- пыл юноши уже остыл.Надеюсь к финалу сериала он таки осмелится объяснится.)
Деру веселит постоянно.То золотой птичкой подрабатывает,то от чайки и кота убегает aha
В общем да здравствуют мочи,кексики,тортики! badsmile Что там с следующий раз придумают в Киоани?)))
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Негры, похожие на загоревшую Азусу...

loool
Цитата: Kari-chan
Но, блин, эти проекторы

Я вообще не могу понять что это... Вроде мистики/фэнтези/фантастики нет в аниме... Тогда что за нафиг-то????????
Цитата: динамик
Надеюсь к финалу сериала он таки осмелится объяснится.)

Да уж хотелось бы... Но на любви что-то вообще не особо внимание акцентируют. В 6 серии Мотидзо вообще нет. Только Дера со своей страстью к Сиори.
Тарапулька
Цитата: SakiMoon
Я вообще не могу понять что это... Вроде мистики/фэнтези/фантастики нет в аниме... Тогда что за нафиг-то????????

Сам себе задую такой вопрос.wtf

Меня здорово позабавила как Деру весь квартал напугал и чуть всех заиками не сделал, самый сок, как они Томаку питались оберечь, он даже две бутылки Саке не пожалели. angry3))))).
Кстати, милая и красивая комната страха получилась у нашей троийци.)
В конце Деру и Сиора уже больше на парочку смахивают. loool
Неужели появиться персонаж, похожий на загорелою Адзусу-тян. hoho
Kari-chan
Концовка серии как бы намекает на то, что Тамако сдадут в рабство.
У нас появились сюжет и интрига cry
Кстати, теперь у нас типичный гаремник, ну да ладно. (А ведь К-ончик себе такого не позволял!)
Цитата: SakiMoon
Я вообще не могу понять что это... Вроде мистики/фэнтези/фантастики нет в аниме... Тогда что за нафиг-то?

Просто на самом деле Дера - робот.
Хотя, думаю все объяснят шаманизмом.

Цитата: динамик
В 5 серии меня больше всего раздражала Мидори,которая строила преграды Мочидзо на пути к сердцу Томако

Это была не Мидори, как мы видим, это судьба.
В этой серии был забавный облом. Зато мы видим, что Мотидзо не сдается)
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Просто на самом деле Дера - робот.

Жиреющий на моти робот? aha
Пожалуй, пусть уж он будет настоящей птицей с вживленным передатчиком (как в мягкие игрушки музыку вставляют loool )
Цитата: Kari-chan
Кстати, теперь у нас типичный гаремник, ну да ладно.

где гарем? Кто хозяин гарема? Не вижу thinking
Тарапулька
Новая серия обычная, но у нас появился новый персонаж, немножко похожа на Адзусу, но не совсем, вмести с ней и интрига, интересно стало уже.
Томако когда сонная, очень похожа на Читанду... thinking
Птица не перестает радовать, когда его трясли c фразой, может там что та поломалась, я подумал о старом радио. aha

Цитата: SakiMoon
Жиреющий на моти робот?

Я щас Da Capo смотрю, там обще робот бананы трескает и обожает их.))))
Welltik
Я так понял, если будет 12 серий то все так и пройдет, тихо мирно и немного весело, а если больше то это будет совсем другая история) Про Томако правда говорили, в отношениях она тормоз, еще больший чем стандартный школьник в гаремнике)) Ну и Деру забавно так поклоны отбивает)
Цитата: Kari-chan
Концовка серии как бы намекает на то, что Тамако сдадут в рабство.

Вот это был бы сюжетный ход, такое я бы посмотрел)
Цитата: Тарапулька
Томако когда сонная, очень похожа на Читанду...

Точно! все никак не мог понять кого она мне с распущенными волосами напоминает, а этож Читанда один в один )
Цитата: SakiMoon
где гарем? Кто хозяин гарема? Не вижу

А его нету, они тут как табун вольных лошадей, без хозяина скачут))
динамик
В 7 серии появилось ещё одно кавайное создание.Эта девушка-экстрасенс(темненькая Азуня)) kawai вроде бы сама влюблена в принца,но зачем то ищет тому невесту.И нацелилась похоже на Томако.
Скажем прямо-руки прочь от Томы-чан!)Ей ещё до сих пор не решился признаться лопух Мочидзо(хотя может узнает,что её готовят в невесты и быстрее зашевелится) badsmile
Но думаю,что эта темненькая гостья(засыпающая в ванной в пикантной позе))) и есть нужная пара принцу. Он наверняка тоже заявиться в их торговый квартал-остановится у Томако.Они с экстрасенсом не смогут устоять перед местными вкусностями и как и Деру (обожравшись моти) станут толстыми и трудными на подъём aha
Цитата: Welltik
Вот это был бы сюжетный ход, такое я бы посмотрел)

Похоже она сама рабов набирает.))Бедняги Деру и загорелая Азуня уже попали в её сети.Будут потом отрабатывать съеденное badsmile
Kari-chan
Цитата: динамик
вроде бы сама влюблена в принца,но зачем то ищет тому невесту.И нацелилась похоже на Томако.

И на эту сюжетную ветку Кьёани решительно забили.

Деру посадили на диету. На какую-то странную диету, где его вообще не кормят.
Кстати, упустила я немного, а почему Азуса обязательно должна была в школу идти? unknow

Осталось 4 серии, надеюсь, что дальше таки начнут разгрНя накопленный материал.
Welltik
В 8й серии кроме торчащей попы Деру из скворечника и его лица под классическую музыку, больше вспомнить то нечего, но эти моменты и правда забавные вышли
Цитата: Kari-chan
Деру посадили на диету. На какую-то странную диету, где его вообще не кормят.

Суровая японская диета)
Цитата: Kari-chan
стати, упустила я немного, а почему Азуса обязательно должна была в школу идти?

Как я понял, чтоб за Деру вести постоянное наблюдение
Цитата: Kari-chan
Осталось 4 серии, надеюсь, что дальше таки начнут разгрНя накопленный материал.

Надежда умирает последней, но думается максимум в 10-11 прибудет принц, они побузят по этому поводу, и на этом все благополучно закончится
estrel
Трудно определиться, то ли ругать это аниме то ли хвалить его . По сути это безвкусный треш, barf без особого смысла в корне сюжета. Птица из далекой страны ищущая невесту wowow своему принцу не есть сюжет, потому как эта тема вообще толком не развивается (и видимо по этому добавили ещё одного персонажа с тех же остравов, неужели мангу пишут на коленке в попыхах на ходу придумывая сюжет и по ней снимают аниме, вот так сразу?). Показывают кучку ОЯШей, где казалось бы вот она романтическая история - детишки двух продавцов мочи - и что же я вижу - сюжет скатывается к юри (это я об истори с пляжем) и развития не получает. Ояшка (имена тут вообще пустой звук) хочет найти песенку что пела её мама, (намек на google) но и эта тема не развивается. Далее нам подсовывают ещё одну ояшу (Адзусу из K-on inlove хватило ума цвет кожи ей поменять да прическу чуть изменить) - которую по всем правилам аниме, отправляют в школу . У японцев так заведено видимо - ребенок если он есть, должен ходить в школу и не важно откуда он с тропических остравов или из космоса, и даже не важен уровень его интелекта cool в случае если он таки пришелец (это я уже о To Love Ru). Эта новая ояшка (тут я вообще потерялся: когда она УТРОМ в чужом городе в чужой стране, зашла в чужой дом - сразу найдя где прячется птица, и начала СВИСТЕТЬ , а потом ещё и ОРАТЬ во весь голос) и сама любит принца inlove , но эту тему не развивают видимо из-за того что был намек на родственные связи. Но дело то даже не в этом, я хочу узнать как воспримет ояш мальчик то что ояшку девочку невесь откуда взявшиеся ояшка и птица хотят выдать замуж (а они хотят, ведь это история на которой зиждится весь сюжет, каким бы он тупым не был ) за какого-то ояша принца (с каких-то там остравов в каком-то там океане) с которым ояшка даже не знакома (Ты кто такой? Давай до свидание.). В общем я могу сказать что это баян и можно плюнуть в монитор, сгрести его в кучу с системником и выбросить в окно . Но можно так же закрыть глаза на всю эту хрень с сюжетом, (и просто наслаждаться картинкой и до боли знакомыми и любимыми героями из других аниме (это что копипаста?)) расчитан он явно не на нашего зрителя и не на зрителя старше восемнадцати . Хотя смотреть такое безвкусное аниме детям, я бы ни за что не разрешил, да оно доброе и милое но без смысленное . Если у этого баяна появится второй сезон, я думаю что я его даже ради красивой картинки смотреть не стану и первый потру чтобы место не занимал
Kari-chan
Цитата: Kari-chan
разгрНя

dontunderstand
Цензура-цензурой, но это уже слишком. Лучше бы звездочками цензурили, что ли. И работает некорректно.


Цитата: Welltik
Надежда умирает последней, но думается максимум в 10-11 прибудет принц, они побузят по этому поводу, и на этом все благополучно закончится

Эх, им же еще нужно завершить столько арок.
А я вот что-то сомневаюсь, что принц покажется, а то у них таму же весь остров такими темпами в моти-лавку переедет badsmile
Цитата: estrel
Если у этого баяна появится второй сезон, я думаю что я его даже ради красивой картинки смотреть не стану и первый потру чтобы место не занимал

Да ладно, не так все и плохо)
Я правда завышаю ему оценку, адекват 7/10.
А второй сезон ой как вряд ли будет. Аниме оригинальное, а пушкой не стало.
Тарапулька
Забавная серия прочем как всегда обычная))
Герои показывают все прелость жизни в цивилизации загорелой Адзуси-тян.
Деру посадили на диету и не на простою а суровою))), особо рассмешили моменты, как он в скворечнике застряли, и его лицо под классическую музыку aha, также Канна порадовала, юмор у нее то что надо. aha

Цитата: Kari-chan
разгрНя

Что это? shock
динамик
Цитата: Kari-chan
И на эту сюжетную ветку Кьёани решительно забили.

Угу,взяли и сделали просто забавную милую серию.К принцу надеюсь в 9 вернутся.Кстати,раз не Чой,не Деру не отвечают на его звонки,то парень наверняка вскоре заявится к ним и попробует моти))
Цитата: Тарапулька
Деру посадили на диету

Бессердечные,так над бедной птичкой издеваться.))Могли бы просто скворечник побольше соорудить.Было и правда очень смешно,наблюдать за попытками Деру втиснуться в узкую постройку,за тем как он уворачивался от палок.А его фраза-Это не я люблю моти,а моти любят меня -убила aha
Цитата: Welltik
Как я понял, чтоб за Деру вести постоянное наблюдение

Так оставалась бы с ним дома и всё.Правда тут только отвернись и все начинают птичку подкармливать-сердобольные какие.)
Мне кажется Чой-тян пошла в школу просто для того,чтобы её можно было нарядить в школьную форму(ещё удивительно,что в купальнике не показали)) badsmile Ну и потом юную деву наряжали в разные одежки ради кавая и умиления. kawai
Цитата: Kari-chan
Я правда завышаю ему оценку, адекват 7/10.
А второй сезон ой как вряд ли будет.

Я пожалуй 8 поставлю.Такому аниме и не нужен особо сюжет,его не ради этого снимают.))И пусть лучше Киоани поскорее снимут продолжение Судзимии и Кейона !cry3
динамик
В 9 серии все позабыли,что Деру надо худеть и он снова толстый(ещё и поёт и за покупками летает).))Про принца вообще не вспоминают.))Но серия такая душевная получилась. gd

Мама у Томы и Анко тоже очень красивая(я только позабыл,а где она сейчас?)Так мило отец ухаживал за ней,особенно порадовала песня от местного Кейона. angel
Интересно было понаблюдать за мотицуки- процессом создания моти.Традиции это здорово. super Надо только вовремя убирать руки за этой работой,а то отшибить могут деревянным молотом(Канна хорошо так им управлялась)).Танец Чой kawai
Анко милашка так переживала из за отъезда друга-трогательные прощания.А Томако в отличии от тюфяка Мочидзо не стесняется подарить ему подарок и поздравить с днём варения))
Kari-chan
Цитата: динамик
я только позабыл,а где она сейчас?

В могиле lny
Ей еще Тамако цветочек ставила)
Цитата: динамик
Интересно было понаблюдать за мотицуки- процессом создания моти.Традиции это здорово.

А я уже на это смотреть не могу, в голове сразу же зарождаются планы о том, где можно достать моти.
Цитата: динамик
А Томако в отличии от тюфяка Мочидзо не стесняется подарить ему подарок и поздравить с днём варения))

Зато сам Мотти как засмущался aha
Наконец-то ему более-менее начали внимания уделять, а то совсем уж перестали показывать)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.