Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
Mew karolina winx
6 декабря 2012 09:10
Сообщение #141



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
.
Перейти в начало страницы
Welltik
6 декабря 2012 18:08
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Третий "сумасшедший учёный"-это как раз Ко.Потому что я уже как то раз встречала арт с ним и Айри,но подумала,что это кроссовер.
Если посмотреть на внешность можно заметить 4 вещи:
1) Причёска и цвет волос напоминают причёску Айри- есть подозрение что будет драма в стиле "я создал тебя(Айри) похожей на свою дочь/сестру/жену" .А что,я не против.
2)Длинные волосы
3)Одежда явно не японская
4)Судя по всему(интуиция) персонаж положительный.
Ну и если учесть что он "сумасшедший учёный", то это легко объясняет и странные задания для доступа к протоколам, и странный стиль речи в этих протоколах

Давайте разбираться)
А может ли быть, что Ко это девушка? я просто не очень в именах японских разбираюсь, поэтому не знаю, однако нам не разу не сказали что Ко это мужчина, да и на арте все таки мне кажется девушка изображена. По этому есть вариант, что Айри создана по собственному образу и подобию. Но если Ко все таки мужчина, то я ставлю на версию с сестрой, потому что
1) похожа очень
2) Ведет себя как маленькая девочка, и я сомневаюсь, что на момент её создания у Ко могли быть дети
3)Потому что она называла Кая "братик"(а что если она его не просто так называла? что если он и правда братик?)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
7 декабря 2012 09:28
Сообщение #143



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
А может ли быть, что Ко это девушка? я просто не очень в именах японских разбираюсь, поэтому не знаю, однако нам не разу не сказали что Ко это мужчина,

На счёт имени-тоже для меня затруднительно.Встречала всего одного персонажа с именем Ко-это был парень.
Второе подтверждение того,что он парень- то что его в аниме озвучивают мужским голосом(правда это подтверждение сразу улетучивается,если вспомнить про похожий случай с Джоном Тайтором)
Ну и в третьих-фигура больше мужская..
о этому есть вариант, что Айри создана по собственному образу и подобию.

Вспоминаю сразу кадр из новеллы с двумя Айри.У второй Айри одежда была в похожем стиле как у этого(этой?..) Ко, но на ней было платье.
Судя по всему мне вообще нельзя выходить в интернет,чтоб лишний раз не хапнуть спойлеров><
завтра 9 серия**
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
8 декабря 2012 12:35
Сообщение #144



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Что-то с переводом не то:пока только англ.сабы ...(((Попробую подождать наши...
Перейти в начало страницы
Welltik
8 декабря 2012 12:48
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Что-то с переводом не то:пока в интернете только англ.сабы ...(((Попробую подождать наши.

А я не утерпел)) посмотрел с английскими
Серия хороша, местами неожиданно, местами смешно, местами я не понял все таки знание инглиша прихрамывает, однако общую картину нарисовать удалось. Теперь подожду наших переводчиков, дабы окончательно разобраться
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
9 декабря 2012 03:09
Сообщение #146



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Я попробую тоже наших подождать ...
Перейти в начало страницы
Welltik
9 декабря 2012 16:49
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Ну наконец то выложили с перевод, что то задержались ребята.
По поводу самой серии. Фрау это, что то, с её голосом неважно, что она говорит, все равно смешно, а в этой серии и подавно не мог сдержать улыбку при просмотре, хотя порой заметно, как ей грустно и одиноко.
Главное событие это запуск Ганвареля, внушительная штука вышла, теперь ясно почему его 9 лет делали, понравилось как авторы передали моменты финальной сборки, меня этот робот впечатлил не меньше чем персонажей там присутствующих ) Система управления там оригинальная, "Шагать" "Поворот" и ключ зажигания, я думал там по технологичнее будет. Вот чего я не ожидал, так это того, что он пройдя 2 шага заглохнет, все таки думалось, что у них с первого раза получиться. Кстати хорошо понимаю Кая когда он там сидел, по ощущениям как в тракторе летом - все вокруг тарахтит, ничего неслышно, жарища, все трясется, и это при том что еще никуда не поехал)
Аки в конце действительно жалко, столько времени и сил положить, чтобы при первом же пуске все накрылось, она то фиг сдастся конечно, но все равно.
А теперь время теорий. В этой серии нас загадками особо не баловали, однако есть кое какие моменты
Что же за авария произошла в прошлом? Если посмотреть по воспоминаниям Аки и Кая сестра в прошлом была жизнерадостным человеком, поддерживающим и Аки и Кая, однако на момент отъезда в Токио да и в те редкие моменты когда её показывают, такое ощущение, что это уже другой человек, и после последней ее фразы меня не как не покидает ощущение, что эта парочка не за наших играет
Цитата: Mew karolina winx
Я попробую тоже наших подождать *уже воскресенье, а перевода всё нет><* Мне ещё сегодня 2 проекта по английскому делать,если я ещё и англ.сабы посмотрю у меня вообще мозги вскипят XD

Понимаю, мне во вторник нужно семинар по робототехнике сдать, а там еще конь не валялся))
Перейти в начало страницы
динамик
9 декабря 2012 18:40
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Отличная,как всегда серия.
Цитата: Welltik
Фрау это, что то, с её голосом неважно, что она говорит, все равно смешно,

Ага-она уже чуть ли не мой любимый персонаж,ну после Аки.))
Жуткая яойщица-извращенка.Ещё и Айри её поддержала -Всё девочки любят геев))) angry3 Голос и правда у Фрау уникальный-такого ещё наверно не слышал.Как она верещала -Клааааас!! или потом Уоооооу!))
тут интересно -они ловят читеров и уверены,что те выигрывают только поэтому.Но почему то не могут ни чего обнаружить. unknow
Жалко что Кай и Фрау пропустили веселье фестиваля и фейерверк.Там было забавно,как Джуна вела за руку Субару и особенно встреча с парочкой Наэ-Митчи(Аки прям озверела увидев их))
Цитата: Welltik
внушительная штука вышла, теперь ясно почему его 9 лет делали

Ага-такая громадина.Ещё и по верёвочной лестнице надо лезть -Джуна аж заплакала,пришлось Каю отдуваться. badsmile
Первый блин получился комом(Аки жалко),но мы то видели,что этот робот ещё летать будет в дальнейшем-устаревшее оборудование поменяют и всё будет окей!
А Кайто опять герой да-душно,тряска сумасшедшая,он всё выдержал.
Цитата: Welltik
Если посмотреть по воспоминаниям Аки и Кая сестра в прошлом была жизнерадостным человеком, поддерживающим и Аки и Кая

Да уж,какие то метаморфозы произошли.Меня просто убило,как холодно она попрощалась-Ты всегда будешь серостью,да и в настоящем не отвечает на письма Аки и бормочет про груду металлолома worry
И ведь чуть ли не у всех персонажей проблемы со взрослыми
Джуна -дедушка(опять не общались),Субару- отец(парня не было на запуске),родителей Кая не показывают. hm
Больше всего Аки жалко-получается всё её веселье во многом напускное-в душе она постоянно грустит и переживает из за Мисы(Кай уж не знает,как её утешить)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
10 декабря 2012 07:24
Сообщение #149



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Серию посмотрела ещё утром( 5 часов назад) теперь пришла с колледжа,можно обсуждать.В целом серия мне тоже очень понравилась,только уж слишком много времени прошло между 8 и 9 сериями.
По поводу самой серии. Фрау это, что то, с её голосом неважно, что она говорит, все равно смешно, а в этой серии и подавно не мог сдержать улыбку при просмотре, хотя порой заметно, как ей грустно и одиноко.

Согласна.Меня вот интересует,Фрау вообще из своей холодюги не вылазит?))
Система управления там оригинальная, "Шагать" "Поворот" и ключ зажигания, я думал там по технологичнее будет.

Ну так давно же начали делать ,и делали школьники.А Аки ничего исправлять не хотела-тот же двигатель заглохший например.
Вот чего я не ожидал, так это того, что он пройдя 2 шага заглохнет, все таки думалось, что у них с первого раза получиться.

А я чего-то такого и ожидала.Грустно это конечно,но действительно первый пуск- врятли там всё удачно сложилось бы.
Что же за авария произошла в прошлом? Если посмотреть по воспоминаниям Аки и Кая сестра в прошлом была жизнерадостным человеком, поддерживающим и Аки и Кая, однако на момент отъезда в Токио да и в те редкие моменты когда её показывают, такое ощущение, что это уже другой человек, и после последней ее фразы меня не как не покидает ощущение, что эта парочка не за наших играет

Вариант: может сестра Аки с этим человеком тоже строят робота? Ну боевого,по заказу правительства или какой-нибудь организации
Ага-она уже чуть ли не мой любимый персонаж,ну после Аки.))

Все персонажи мне-очень-очень нравятся,но наверное пока для меня на первом месте-Айри и Субару^^
Ещё и Айри её поддержала -Всё девочки любят геев)))

Изобрету машину времени *где там моя микроволновочка* ,отправлюсь в 2019 год и буду спорить с Айри/Генджи до последнего-меня вот яой не интересует)))
как Джуна вела за руку Субару

Очень милый момент получился^^
у и особенно встреча с парочкой Наэ-Митчи

Вот здесь я смеялась в голос XD
устаревшее оборудование поменяют и всё будет окей!

Как бы от них спонсор после провала не отвернулся..
и,что этот робот ещё летать будет в дальнейшем

Это тот,что в опенинге?Так это ж вроде..как его.. Ганварел из того аниме.
А Кайто опять герой да-душно,тряска сумасшедшая,он всё выдержал.

Кай молодец)))
Я хотя в робототехнике не разбираюсь, думаю что заметила 2 ошибки в их роботе:
Ну во-первых колёсики на ногах ,это не надёжно,не думаю что робот так будет устойчив.Хотя тут сложно предложить альтернативу-сделать поднимающиеся ноги думаю будет очень сложно.Ну и во-вторых кабина: не помню,как эта деталь называется,но так,которая уменьшает тряску кабины точно нужна.

Да уж,какие то метаморфозы произошли.Меня просто убило,как холодно она попрощалась-Ты всегда будешь серостью,да и в настоящем не отвечает на письма Аки и бормочет про груду металлолома

У меня создалось ощущение,что с ней что-то в прошлом случилось из-за этого робота и она его ненавидет.А Аки так сказала,чтобы та на неё обиделась и не достраивала робота.
Больше всего Аки жалко-получается всё её веселье во многом напускное-в душе она постоянно грустит и переживает из за Мисы(Кай уж не знает,как её утешить)

Да..ещё этот робот сломался..будем надеится,что она справится.Пусть Наэ поможет с починкой,что ли.
Кстати,интересная деталь: в той манге ,которую читала Фрау один из парней был похож на Кая,а другой на саму Фрау. Думаю это досталось в наследство от новеллы-там же сюжет на арки отдельных героинь делится.
Перейти в начало страницы
Welltik
10 декабря 2012 22:00
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Как она верещала -Клааааас!! или потом Уоооооу!))

Ага, меня эти места тоже сильно порадовали))
Цитата: динамик
тут интересно -они ловят читеров и уверены,что те выигрывают только поэтому.Но почему то не могут ни чего обнаружить.

Тут тоже похоже что то нечисто, вроде как Кай же самым крутым игроком должен быть, с его то навыками и опытом, а он только 5й
Цитата: динамик
встреча с парочкой Наэ-Митчи(Аки прям озверела увидев их))

Тоже забавный момент был))
Цитата: динамик
Первый блин получился комом(Аки жалко),но мы то видели,что этот робот ещё летать будет в дальнейшем-устаревшее оборудование поменяют и всё будет окей!

Полетит, то он вряд ли, все таки тут научная фантастика, а не меха, но вот прокачают его в любом случае)
Цитата: Mew karolina winx
Согласна.Меня вот интересует,Фрау вообще из своей холодюги не вылазит?))

Похоже только по великим праздникам или за соком ))
Цитата: Mew karolina winx
Ну так давно же начали делать ,и делали школьники.А Аки ничего исправлять не хотела-тот же двигатель заглохший например.

Миса вроде говорила, что он сильно отличается от её чертежей, но все таки изначально у этого робота никаких других функций кроме как идти и поворачивать небыло, так что ладно)
Цитата: Mew karolina winx
Вариант: может сестра Аки с этим человеком тоже строят робота? Ну боевого,по заказу правительства или какой-нибудь организации

А вот это вполне может быть
Цитата: Mew karolina winx
Изобрету машину времени *где там моя микроволновочка* ,отправлюсь в 2019 год и буду спорить с Айри/Генджи до последнего-меня вот яой не интересует)))

Ну тут сначала нужно с помощью телефонопечи(название временное) отклонить мировую линию в 1,4, а потом либо в спячку либо обращаться за помощью к одному безумному ученному aha но цель определенно стоит усилий))

Цитата: Mew karolina winx
Я хотя в робототехнике не разбираюсь, думаю что заметила 2 ошибки в их роботе:
Ну во-первых колёсики на ногах ,это не надёжно,не думаю что робот так будет устойчив.Хотя тут сложно предложить альтернативу-сделать поднимающиеся ноги думаю будет очень сложно.Ну и во-вторых кабина: не помню,как эта деталь называется,но так,которая уменьшает тряску кабины точно нужна.

Тут с технической стороны эти идеи реализовать проблематично. Что бы такой робот шагал, нужно как минимум силовую установку помощнее, да и скорее всего пришлось бы всю нижнюю часть переделать, и опять же, они робота для выставки делали, а он там стоять, да изредка передвигаться должен был, поэтому с комфортом тоже не заморачивались
Цитата: Mew karolina winx
Нереально милая фигурка Аки:
 Показать / Скрыть текст
И Фрау из этой же серии **

Вторая фигурка Фрау cry kawai
Цитата: Mew karolina winx
И ещё кстати тот напиток,который любят герои сериала:

Интересно какой на вкус?)
А там дальше еще и шоколадки Fate Zero стоят) чего только не придумают))
Перейти в начало страницы
povsuduvolosy
11 декабря 2012 00:27
Сообщение #151



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 15.10.2012
ICQ:--
Крутецкая вещь! При том каждая часть триптиха хороша по-своему.

--------------------
Первый канал должен показать Kimagure Orange Road!
Перейти в начало страницы
динамик
11 декабря 2012 18:14
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Это тот,что в опенинге?Так это ж вроде..как его.. Ганварел из того аниме.

Цитата: Welltik
Полетит, то он вряд ли, все таки тут научная фантастика, а не меха, но вот прокачают его в любом случае


Ну если не полетит,то бегать будет будь здоров(хотя почему бы и не полететь?Аки о таком мечтает наверняка)
Смотрим ещё раз жутко спойлерное начало первой серии аниме(лазерная пушка,крутые соединения,Кай с девайсом внутри Ганварела)-вот такого робота хотели видеть разочарованные зрители)) hey

Цитата: Mew karolina winx
может сестра Аки с этим человеком тоже строят робота? Ну боевого,по заказу правительства или какой-нибудь организации

Ага,на картинках из новеллы, вроде, как раз имеются другие роботы,даже внешне thinking

Фигурки мне тоже очень понравились-милые чибики kawai
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
16 декабря 2012 13:05
Сообщение #153



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ну наконец-то 10 серия! Чего-то у них там с переводам не то...
Удивительно, несмотря на то,что серии почти повседневные,они всё так же прекрасны^^
И что ещё стоит заметить-так то, что нас продолжают удивлять загадками.
Перейти в начало страницы
RustyNailz
16 декабря 2012 14:58
Сообщение #154



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Ещё одно великолепное проявление адекватности-Аки решила строить нового робота! Только вот в первой серии -то был первый робот и Кай был внутри него..хм..

Тут два варианта - либо это изображение (они же предполагали использовать дополненную рельность, чтобы облегчённый робот выглядел нормально), либо они всё-таки нашли способ применить найденный монополь в качестве источника энергии, достаточно мощного, чтобы двигать металлическую махину. Вот вам и объяснение интереса мировой закулисы к школьному клубу робототехники, и средство влияния на Солнце - провернут что-нибудь под соусом бесконечного количества энергии, получаемого от монополей.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
16 декабря 2012 15:22
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Событий в 10 серии не очень много.
Цитата: RustyNailz
либо они всё-таки нашли способ применить найденный монополь в качестве источника энергии, достаточно мощного, чтобы двигать металлическую махину.

Ага,не на нём ли будет работать эта лазерная пушка?А робот будет так шустро бегать.
И всё таки в 1 серии вроде не первый номер Ганварела(или переделанный) -немного другой дизайн и ноги совсем другие.Ещё Кай там говорит,что судьба мира лежит на их плечах и на улице видимо зима(пар идёт изо рта) thinking
Цитата: Mew karolina winx
Аки, смотрящая на Кая и Субару щенячьими глазами-прелесть!

И сразу начала вычислять за сколько можно продать эту драгоценность)) badsmile Акихо в этой серии была особенно хороша.
Особенно момент-давайте руки!Столько в ней энергии и энтузиазма-мёртвого на ноги поднимет!)А на выставку она поехать хочет ещё и потому,что надеется встретится в Токио с Мисой.
Цитата: Mew karolina winx
Фрау наконец-то выбралась на улицу

Зато счастье ей будет когда наступит холод на улице.))Фрау просто прелесть-её пошлости смотрятся так мило.И этот голосок!) kawai
Цитата: Mew karolina winx
Айри не помнит об этом
"Когда же ты..уже исчезнешь"

Может и перемены в характере Мисы как то связаны с общением с Айри?
Перейти в начало страницы
Welltik
16 декабря 2012 17:30
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Серия хороша, впрочем как обычно, напряжение слегка спало,повседневности добавилось, Аки как заправский партизан с ветками в руках смотрится очень забавно, впрочем как и Фрау в обнимку с вентилятором
Цитата: Mew karolina winx
Мои предположения... какая-то пространственная аномалия...или сгусток отработанного топлива чего-то(Оо) ,непонятно как не сгоревшее в атмосфере.

Интересный момент конечно, начнем хотя бы с того, что если бы этот камешек упал с космоса, то он как минимум должен был оставить ямку при приземлении, а еще очень горячим он должен быть, однако не произошло ни того ни другого, а значит скорее всего он где то недалеко болтался, я вот думаю это каким то образом с их северным сиянием связано

Цитата: Mew karolina winx
Аки, смотрящая на Кая и Субару щенячьими глазами-прелесть!

Цитата: Mew karolina winx
Фрау наконец-то выбралась на улицу(Ещё одна прелесть этой серии -Фрау: Фрау виснущая на Джуне, Фрау подкалывающая Субару, Фрау и вентилятор ^^)

Полностью согласен с данными утверждениями)
Цитата: Mew karolina winx
Всё-таки отец у Субару странный: хобби-робота нельзя, а гигантского можно..Оо

Опять же, похоже это связано с аварией в прошлом, наверно там именно хобби-робот замешан был
Цитата: Mew karolina winx
Аки показывает чудеса адекватности,по сравнению с остальными анимешными главгероинями и не лупит Кая с истеричным криком "Извращенец!",за то,что в доп.реальности она -горничная.Ну просто чудо какое-то!
Ещё одно великолепное проявление адекватности-Аки решила строить нового робота! Только вот в первой серии -то был первый робот и Кай был внутри него..хм..

Тут все аниме можно считать великим проявлением адекватности, которого так часто нехватает.
Аки же не отказалась от завершения первого робота,так что тут как раз ничего удивительного
Цитата: Mew karolina winx
Продавщица знает Айри.

Собственно об этом Продавщица сама Каю сказала не то в 7 не то в 8 серии
Цитата: Mew karolina winx
Айри на Танегашиме 9 лет

Об этом тоже вроде упоминалось
Цитата: Mew karolina winx
Айри не помнит об этом

Не факт, она может просто не поняла о чем Продавщица говорит, или же просто не обращает на время внимание
Цитата: Mew karolina winx
"Когда же ты..уже исчезнешь"

Вооот, а вот это уже интересно, возможно ли что Айри каким то боком причастна к тому что случилось в прошлом? или же тут еще что то есть?
Цитата: динамик
Ага,не на нём ли будет работать эта лазерная пушка?А робот будет так шустро бегать.
И всё таки в 1 серии вроде не первый номер Ганварела(или переделанный) -немного другой дизайн и ноги совсем другие.Ещё Кай там говорит,что судьба мира лежит на их плечах и на улице видимо зима(пар идёт изо рта)

Пересмотрел этот момент, и правда Ганварель там совсем другой, конкретно прокаченный, и ходит и руки двигаются и корпус изменен, + Джун о какой то пушке говорит, хотя ее и не видно + когда Кай включил планшет там была надпись КиллБалад 2020, значит уже новый год наступил, оно и понятно, что бы использовать монополь как источник энергии нужно время на изучение, и постройку новой силовой установки. Так что теперь я еще больше заинтригован, чего же там всетаки происходит?
Перейти в начало страницы
динамик
16 декабря 2012 18:08
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Welltik
Джун о какой то пушке говорит, хотя ее и не видно


Я как то вроде эту картинку уже выкладывал

Видимо они этой пушкой будут подпитывать антенну робота
Может именно эти монополи и помогут как то в том чтобы не наступил конец света? thinking
Ещё радует,что в кузове Айри сидит-она будет вместе с ними gd
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
17 декабря 2012 01:16
Сообщение #158



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ещё радует,что в кузове Айри сидит-она будет вместе с ними

*взвизгнула* Это вторая Айри! я ту картинку видела, где Айри и ещё одна-вот эта.У них волосы по-тону различаются.
О!У робота ещё антенна на спине-сигнал из космоса судя по всему принимает...

__________
Решила тоже пересмотреть начало 1 серии.Что заметила:
Да,действительно робот другой, почти полная копия Ганварела.

На персонажах действительно другая школьная форма.У меня есть предположение,что это не зима, а ранняя весна(снега нет вообще). Хотя у японцев всегда зима странно изображена: в аниме "Канон" главные героини жаловались,что холодно,но продолжали бегать по заснеженному городу в гольфах, мини-юбках и без шапок..
Хм.. события "Врат" и "Хаоса" занимали несколько недель, а тут полгода получается...
Перейти в начало страницы
Welltik
18 декабря 2012 07:34
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Видимо они этой пушкой будут подпитывать антенну робота

Похоже на то, что то вроде дистанционной передачи энергии роботу

Цитата: динамик
Ещё радует,что в кузове Айри сидит-она будет вместе с ними

А куда она от них денется))
Цитата: Mew karolina winx
Это вторая Айри! я ту картинку видела, где Айри и ещё одна-вот эта.У них волосы по-тону различаются.

А у Айри оказывается живой оригинал есть? она же в таком случае старше должна выглядеть
Цитата: Mew karolina winx
Лазерная пушка была показана:

Это пушка оказывается, я как то по другому ее представлял
Цитата: Mew karolina winx
Хотя у японцев всегда зима странно изображена: в аниме "Канон" главные героини жаловались,что холодно,но продолжали бегать по заснеженному городу в гольфах, мини-юбках и без шапок..

То ли дело у нас, зимой -40, летом +40, все четко все как по расписанию))
Цитата: Mew karolina winx
На просторах интернета найден совершенно прекрасный арт с Фрау:

И правда, занятная картинка)

Кстати, я вот тут непойму, а сколько вообще серий планируется? просто в одних местах пишут 22 в других 12
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
18 декабря 2012 10:38
Сообщение #160



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Скорее всего 22- за 12 им действие никак не развернуть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 21 сентября 2024 12:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры