Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
Тарапулька
29 октября 2012 18:43
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Мне стало интересно, что это за девушка в опенги в темнеем классе засветилось, потом ее полностью одали единг, она похожа на ту скромняшку каратистку, только по старше... unknow
Сто процентов она сыграет важнаю роль в сюжете, раз одали ей целый единг, и в опенге есть.
Перейти в начало страницы
динамик
29 октября 2012 19:40
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Welltik
Понять бы сколько им лет, и можно было бы узнать когда это все произошло

Аки и Кайто по 18 лет.Как раз наверно инцидент и произошёл лет 9 назад.
В то же время когда происходили события Врат. thinking
Цитата: Chigau
Мда, аниме сливается подчистую, я надеялся, что хоть что-нибудь годное получится но увы

Хм,для меня так наоборот с каждой серией становится всё лучше и интереснее. hm
Цитата: Mew karolina winx
заметила что этот костюм у Эйри(или Айри?),когда надет капюшон напоминает мне лягушек из Chaos;Head.

Почитал про эту загадочную Айри в описании аниме-многое не понял.Что то типа искусственный интеллект посланный следить за Аки и Кайто. unknow радует,что её озвучивает главная цундере всех времён и народов -Кугимия Риэ kawai
Перейти в начало страницы
Welltik
30 октября 2012 20:03
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Ребят, а по каким дням новые серии выходят?
Перейти в начало страницы
динамик
30 октября 2012 20:32
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Welltik
Ребят, а по каким дням новые серии выходят?

Судя по всему по пятницам в Японии. Серии с сабами появляются по субботам. well
Перейти в начало страницы
RustyNailz
30 октября 2012 23:00
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: Chigau
Мда, аниме сливается подчистую, я надеялся, что хоть что-нибудь годное получится но увы...

Обязательное сравнение: по первым серям в S;G тоже всякой мути полно было. Зато потом все хором его превозносили. С Мадокой вроде то же самое. Nisemonogatari опять же. В Пингвиньем Барабане тоже много вокруг да около ходили... в общем, если невтерпёж, дропни пока за середину не перевалит, наверняка сериал ещё разгонится.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
31 октября 2012 02:52
Сообщение #66



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Обязательное сравнение: по первым сериям в S;G тоже всякой мути полно было. Зато потом все хором его превозносили. С Мадокой вроде то же самое. Nisemonogatari опять же. В Пингвиньем Барабане тоже много вокруг да около ходили... в общем, если невтерпёж, дропни пока за середину не перевалит, наверняка сериал ещё разгонится.

Согласна, хотя "Истории подделок"-не смотрела,так как первый сезон совсем не понравился.Остальное смотрела,но меня они зацепили с самого начала,мути не увидела))
Кстати здесь действие развивается почти так же быстро как в Chaos;Head- во вратах за первые 3 серии было всего несколько загадок(Почему жива Курису,откуда спутник,кто такая Моэка,почему никто не помнит о событиях на конференции),то здесь уже количество загадок больше 10.
Ребят, а по каким дням новые серии выходят?

А я читала,что по четвергам*нужно перепроверить*,просто я в пятницу уже в интернете серию с английскими субтитрами нахожу.
Перейти в начало страницы
Welltik
31 октября 2012 12:25
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Кстати здесь действие развивается почти так же быстро как в Chaos;Head- во вратах за первые 3 серии было всего несколько загадок(Почему жива Курису,откуда спутник,кто такая Моэка,почему никто не помнит о событиях на конференции),то здесь уже количество загадок больше 10.

SG это самостоятельная история, и понятно что нужно несколько серий просто на знакомство с персонажами, с миром, а тут все таки какое никакое,а продолжение по этому и сюжет и понесся вперед с первой серии.Ну, я так думаю)
Кстати я тут посмотрел Хаос и как то особой связи с SG не заметил,а она вообще есть?
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
31 октября 2012 13:05
Сообщение #68



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Welltik,
Robotics Notes-не продолжение Steins Gate. Это аниме,снятое по визуальной новелле,которая происходит с "Вратами " и "Хаосом" в одной вселенной, т.е. самостоятельная история,о других персонажах.А связи вроде повзрослевшей Наэ и прочего вставляются чисто для фанатов вселенной, что бы продажи увеличить.А история здесь,судя по всему на предыстории (то есть событиях "Врат") базировать не будет(хотя об этом её рано говорить).Думаю "Записи" сделали просто более "фанскими" понапихав туда отсылок.
То же самое и с Chaos;Head.В Steins;Gate (новелле) были отсылки(опять же -"для фанатов")-упоминания убийств "Нового поколения", этих самых лягушек, на фоне иногда слышались отрывки "Фантазма", так же была новелла (насколько помню официальная) что-то типо комедийного продолжения steins ;gate, где Окабе получил смс от Такуми(в английской википедии, в статье о chaos head ,в био Такуми об этом написано). В аниме, я помню в начальных сериях упоминали что-то про иллюзии, и в эндинге исполнительница(Сакакибара Юи) записана как Фес.
Если что, время,когда происходят события аниме:
Chaos;Head- 2008
Steins;Gate-2010
Robotics;Note-2019
P.S. Экранизация новеллы "Хаос;Вершина" -отвратительна, там очень много всего вырезали(но я всё равно люблю это аниме^^), к счастью скоро новелла будет доступна для скачивания на русском (ох и крови там ,конечно)
P.S. 2 Кстати об отсылка.Есть такая очень хорошая старая серия нехентайных новелл-infinty. Там тоже научная фантастика,драма, перемещения во времени и.т.д. (ever 17 полностью перевидена на русский,офигенная новелла). Так вот-то ли это совпадение,но в Steins;Gate(как в новелле,так и в аниме) проскакивают отсылки к Ever 17 и Remember 11 (Как то там говорилось ,что Бог-существо четвёртого измерения,так это из infinity), Кстати эту серию создала компания KID,но она обанкротилась и переизданием Ever 17 (прямо перед "Записями") занялся "5pb"-они учавствовали в создании "Врат" ,"Хаоса" и "Записей"(правда они там такую фигню в сценарии сделали, и фансервиса идиотского понапихали)
Перейти в начало страницы
динамик
31 октября 2012 18:39
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Остальное смотрела,но меня они зацепили с самого начала,мути не увидела))

Согласен с тобой! super
Бакемоно,правда,я очень люблю. А Врата Штейна,Мадока и тем более Пингвиний барабан с первой же серии поставили высокую планку.

И не понимаю,хоть убейте,где можно найти в Роботехнике муть.Практически идеальное начало интереснейшей истории,которую мы будет смотреть и обсуждать на протяжении 2 сезонов. gd
Уверен,что в Японии аниме будет одним из лидеров сезона.
Хотя Россию и Японию сравнивать трудно.Например в Японии лидерами летнего сезона были Девушки Ракуго,у нас же его до сих пор перевели только до половины,Полное затмение,Космические братья. worry
Перейти в начало страницы
RustyNailz
31 октября 2012 19:03
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И не понимаю,хоть убейте,где можно найти в Роботехнике муть.

В Робототехнике - я тоже не нахожу. Я просто отговариваю человека от преждевременного дропа хорошего сериала. Не хочу обидеть поклонников того или иного тайтла, просто я о том, что скукота есть даже в лучших образцах последних лет, но от этого они хуже не стали.
Цитата: динамик
,которую мы будет смотреть и обсуждать на протяжении 2 сезонов.

2 сезона - это хорошо.

--------------------
Al-ways look on the bright side of life...
Перейти в начало страницы
динамик
31 октября 2012 19:43
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: RustyNailz
Я просто отговариваю человека от преждевременного дропа хорошего сериала.

А,понял.Это благородное дело.) super
Просто у меня были такие высокие ожидания от Роботехники,что я с первой же серии начал с радостью наслаждаться просмотром,не замечая ни каких недостатков.Надеюсь,что дальше сериал распробуют и обсуждающих прибавится.
Цитата: RustyNailz
просто я о том, что скукота есть даже в лучших образцах последних лет, но от этого они хуже не стали.

Согласен.Многое ещё от настроения и самочувствия зависит.Бывает один и тот же фильм вызывает то восторг,то недоумение от увиденного.) hey
Цитата: RustyNailz
2 сезона - это хорошо.

Будет что длинными холодными зимними вечерами посмотреть и пообсуждать. gd
Перейти в начало страницы
Welltik
31 октября 2012 19:49
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Mew karolina winx,
А можно ссылочки на новеллы, а то я похоже пытаюсь что то доказать, а сам половины сюжета не знаю)
Хаос как то мне не очень понравился, я там серий 5 не мог понять что вообще твориться, а главного героя хотелось придушить самолично вплоть до последней серии), и если я не один так думаю то отсылок к Хаосу мы врятли увидим
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
1 ноября 2012 02:25
Сообщение #73



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
и если я не один так думаю то отсылок к Хаосу мы врятли увидим

Уже же были: Костюм Эйри,в стиле лягушек из "Хаоса" и её же фраза "Эти глаза,чьи они".
Хаос как то мне не очень понравился, я там серий 5 не мог понять что вообще твориться

Так в том же и интерес.А я всё поняла))Правда с главной моей теорией меня обломали))*Всё аниме думала,что Рими иллюзия*

а главного героя хотелось придушить самолично вплоть до последней серии)

А главный герой мне понравился(О_о)
Новелла,как я говорила была гораздо кровавие.Возьмём хотя бы то,что в оригинале главгад Нанами (сестре Такуми) руку отрезал,а не растворил в иллюзии.И прислал эту руку главному герою.
Примеры из новеллы

А можно ссылочки на новеллы, а то я похоже пытаюсь что то доказать, а сам половины сюжета не знаю

Так..*полезла искать*
О переводе "Chaos;Head" Здесь:
http://vk.com/deadline43
На английском можно скачать здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1166196
О переводе Steins;Gate на русский здесь (тоже идёт медленно)
http://jormungard.blogspot.ru/
Англофикатор для Steins;Gate
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3807852
Новелла(японский)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3135713
Перейти в начало страницы
Welltik
1 ноября 2012 10:00
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Так в том же и интерес.А я всё поняла))Правда с главной моей теорией меня обломали))*Всё аниме думала,что Рими иллюзия*

Нет ну вот в SG когда местами было непонятно, это было интересно,очень интересно,эти непонятности заставляли входить в режим: "Вот еще одну серию и все" А в Хаосе меня не как не покидало ощущение что у них там поголовно у всех крыши поехали, единственный нормальный детектив был и того застрелили.
С Рими такая же ситуация)) как то слишком неожиданно она появилась)
Цитата: Mew karolina winx
А главный герой мне понравился(О_о)
Новелла,как я говорила была гораздо кровавие.Возьмём хотя бы то,что в оригинале главгад Нанами (сестре Такуми) руку отрезал,а не растворил в иллюзии.И прислал эту руку главному герою.
Примеры из новеллы:

ГГ по моему слишком уж нытик, хотя если в новелле всегда все так кроваво, то оно наверно неудивительно
Цитата: Mew karolina winx
ак..*полезла искать*
О переводе "Chaos;Head" Здесь:
http://vk.com/deadline43
На английском можно скачать здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1166196
О переводе Steins;Gate на русский здесь (тоже идёт медленно)
http://jormungard.blogspot.ru/
Англофикатор для Steins;Gate
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3807852
Новелла(японский)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3135713

А вот за это огромное спасибо, честь,хвала, и почет) Жаль конечно что русского перевода еще нет, но зато будет вызов моим познаниям в английском)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
1 ноября 2012 11:15
Сообщение #75



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
ГГ по моему слишком уж нытик

*Спойлеры по Chaos;Head(для тех,кто не смотрел аниме)
Перейти в начало страницы
Welltik
1 ноября 2012 12:09
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--

не поймите меня неправильно, я не обвиняю ГГ в чем то, жизнь у него и правда выдалась не самая простая и еще неизвестно как бы нормальный человек поступил если бы такое вдруг начало твориться, просто наблюдать за тем как он 11 серий подряд просит себя спасти, как то не очень приятно
Кстати если я правильно помню в аварии никто не погиб, по крайней мере в аниме про жертв не упоминалось
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
1 ноября 2012 14:01
Сообщение #77



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
не поймите меня неправильно, я не обвиняю ГГ в чем то, жизнь у него и правда выдалась не самая простая и еще неизвестно как бы нормальный человек поступил если бы такое вдруг начало твориться, просто наблюдать за тем как он 11 серий подряд просит себя спасти, как то не очень приятно

С этим я согласна)))
Кстати если я правильно помню в аварии никто не погиб, по крайней мере в аниме про жертв не упоминалось

Так..Это которую Такуми устроил?Ой, я не знаю-в аниме были показаны раненые, про убитых не помню.
Перейти в начало страницы
Welltik
1 ноября 2012 16:45
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Так..Это которую Такуми устроил?Ой, я не знаю-в аниме были показаны раненые, про убитых не помню.

Ага, про эту аварию, убитых там точно не было, так что на совести Такуми только жизнь главного злодея)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
3 ноября 2012 04:13
Сообщение #79



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
А тем временем вышла четвёртая серия.
Ну почему она закончилась на самом интересном месте????
Далее спойлеры для не видевших 4 серию


P.S. Ещё одна красивая картинка (не спойлер) без надписи правда пока искать не берусь, т.к. не хочу наткнутся на кадры из новеллы
Перейти в начало страницы
Welltik
3 ноября 2012 10:32
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Ну почему она закончилась на самом интересном месте????

worry Ага вот могут же интригу сделать

П.С Спасибо за арт, ушел в коллекцию обоев )
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 06:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры