Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
Welltik
20 февраля 2013 11:59
Сообщение #241



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Меня прибить надо-я ,когда искала один скрин из новеллы наткнулась на спойлер по RN кажись... наш вопрос про ляп это или не ляп это не разъяснило.. да и я фразу не дочитала до конца..и она на английском...но я кажись знаю...что сделала Миса на корабле..каким боком это с аварией связанно правда непонятно.. и меня больше интересует ЗАЧЕМ??? И КАК?????и вообще С ПОМОЩЬЮ ЧЕГО???... она ведь обычная школьница ..вроде..я уже не в чём не уверена... А ещё меня интересует,как она после этого выиграла Robo-one...Но это объясняет кадр,где она сидит побитая.

Во мне сейчас борются два чувства, желание узнать что же там было с желанием не нарушать интригу)) вот как теперь до пятницы дожить))
Цитата: Mew karolina winx
а Фото: Миса,физрук, младший брат отца Субару и просто девушка/либо родственница мамы Фрау.Тогда всё сходится.Правда не ясно -есть ли у родителей глав.героев какие-либо ещё родственники.

Вот это вполне может быть, тогда если родственник отца Субару умер в то время, то тогда ясно почему он роботов не любит, хотя, он же только маленьких роботов не любит, значит причина в соревнованиях, там еще что то произошло
Цитата: Mew karolina winx
И ещё вариант.(Совсем уж безумный).На фото не отец Субару,а тот следящий мужик.(всё не как не могу запомнить его имя...)

Ну это вряд ли, слишком взросло выглядит, хотя конечно, чем черт не шутит, может его авария состарила
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
22 февраля 2013 15:22
Сообщение #242



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ок. Я дождалась английские субтитры на 18 серию.Это.было. круто. Ну как всегда^^
Перейти в начало страницы
Welltik
22 февраля 2013 15:42
Сообщение #243



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Эх, блин, только завтра посмотрю, и то не факт worry
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
22 февраля 2013 16:38
Сообщение #244



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Welltik,
У меня тоже завтра весь день загружен><
P.S.1 Чего-то Динамика не видно в теме(((
P.S2 А у Субару сегодня(22 февраля) день рождения^^
Перейти в начало страницы
Welltik
23 февраля 2013 16:30
Сообщение #245



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
18 Серия вышла на славу, как и остальные, а к таким концовкам просто невозможно привыкнуть, и не смотря на спокойное каждый раз начало, градус напряжения в конце все выше и выше.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
24 февраля 2013 04:04
Сообщение #246



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ну собственно сам кошмар. Суровый конечно, такое ночью приснится, трусами не отмашешься, и есть у меня пара мыслей, насчет его значения. Самый логичный вариант, что Кай винит себя в смерти Мизуки и хоть по нему не скажешь он очень переживает. Но в прошлой серии Аки приснился похожий кошмар, конечно, возможно, что создатели таким образом хотят показать близость положения персонажей, однако может быть, что подобные кошмары, это воздействие феномена который приведет к концу света, тем более что и других косвенных улик хватает

Вообще кошмары-это проявления подсознания,так что первый вариант самый логичный,особенно учитывая специфику выражения эмоций у Кая (чего-то я в термины полезла..Оо).Хотя не стоит забывать ,что эта вражеская организация может промывать мозги.
Согласен, в этом моменте Аки вообще молодец, кстати я вот не как не могу отделается от ощущения, что они как брат с сестрой, и опять же Миса важна не только для Аки, Кай хочет вернуть ее не чуть не меньше

Да, отношения Аки и Кая чем-то мне напомнили отношения Маюри и Окарина^^ Хотя я думаю что- всё же создатели сделают пару Кай/Аки.
Не хотелось бы конечно, но у нас все 3 аниме серии изобиловали крутыми сюжетными поворотами, так что все может быть

Она мне чем дальше,тем больше Моэку напоминает...
Потом Миса, вот ведь самый загадочный персонаж сериала. Осмелюсь предположить, что в конце она все таки стала за наших, потому что когда Кай на парковке обвинял ее в смерти Мизуки, Миса сжала руку в кулак, врядли бы злодей который подстроил смерть, стал бы злится по поводу обвинения

Ну не обязательно "злодей"-есть вероятность,Что её заставляют.Есть вероятность ,что именно Мизуку убила не она. Есть много вероятностей.
У нас тут 3 таинственных персонажа,которые с момента их появления пудрят мне мозги: Ко, Миса и...как же этого мужчину то зовут (мда.. только на 18 серии выучила)..Савада Тошиюки.
С этим вообще все сложно, возможно если все таки наса виновато, то там главу снимут, или тайную группу при наса арестуют, ну посмотрим.

Логично,я об этом не подумала...
Поздравим его вместе с защитниками отечества)

Оказывается, 22 ещё у Аой Сены из "Хаоса" был День Рождения)))
А каково мне было, я то кадра не видел) момент и правда сильный вышел, ну и конечно же главный вопрос попал или нет, а если попал то в кого?

Попробую предположить ... Савада долго (раза 3-4) говорил ей поднять руки и сдаться, т.е. убивать он её не хотел, значит в голову целится будет врятли. А костюм должен по идее быть защищён от повреждений(хотя я ещё не до конца поняла для чего этот костюм).
Перейти в начало страницы
Welltik
24 февраля 2013 11:46
Сообщение #247



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Вообще кошмары-это проявления подсознания,так что первый вариант самый логичный,особенно учитывая специфику выражения эмоций у Кая (чего-то я в термины полезла..Оо).Хотя не стоит забывать ,что эта вражеская организация может промывать мозги.

Мне просто показалось, что эти кошмары слишком схожие и реалистичные, плюс Кай и Аки пострадали в инциденте, и возможно они чувствительны к изменениям магнитного поля. Но если тут организация при делах, то будет еще круче)

Цитата: Mew karolina winx
Да, отношения Аки и Кая чем-то мне напомнили отношения Маюри и Окарина^^ Хотя я думаю что- всё же создатели сделают пару Кай/Аки.

Тоже про них вспомнил) да, если в конце и будет пара то с 65% вероятностью это будут именно Кай и Аки, если конечно у нас не будет резкой концовки, сразу после эпичных событий
Цитата: Mew karolina winx
Она мне чем дальше,тем больше Моэку напоминает...

Не сказал бы, все таки по аниме Моэка больше похожа на маленького зверька, который всего боится и на ФБ молится, Миса же куда хладнокровнее и расчетливее, хотя во внешности порой некоторые схожие моменты угадываются
Цитата: Mew karolina winx
Ну не обязательно "злодей"-есть вероятность,Что её заставляют.Есть вероятность ,что именно Мизуку убила не она. Есть много вероятностей.

Это да, просто все таки хочется что бы она была за наших
Цитата: Mew karolina winx
У нас тут 3 таинственных персонажа,которые с момента их появления пудрят мне мозги: Ко, Миса и...как же этого мужчину то зовут (мда.. только на 18 серии выучила)..Савада Тошиюки.

Не только тебе, они всем их пудрят. Савада...кхм.... нет, таинственный мужик ему определенно больше подходит, да и мы привыкли уже))
Цитата: Mew karolina winx
Оказывается, 22 ещё у Аой Сены из "Хаоса" был День Рождения)))

Похоже у создателей серии 22 февраля важная дата)
Цитата: Mew karolina winx
Попробую предположить ... Савада долго (раза 3-4) говорил ей поднять руки и сдаться, т.е. убивать он её не хотел, значит в голову целится будет врятли. А костюм должен по идее быть защищён от повреждений(хотя я ещё не до конца поняла для чего этот костюм).

За Мису то я переживаю меньше всего, однако есть возможность, что ктонибудь из нашей парочки решил сыграть героя и прикрыть ее от пули
Костюм Мисы скорее всего для управления роботом, однако судя по звуку при ее ходьбе, он еще что типо полного экзоскелета, увеличивающего физ силу
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
24 февраля 2013 11:59
Сообщение #248



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Не только тебе, они всем их пудрят. Савада...кхм.... нет, таинственный мужик ему определенно больше подходит, да и мы привыкли уже))

Таинственный Мужик-сан ^^
ктонибудь из нашей парочки решил сыграть героя и прикрыть ее от пули

Вот этого я и боюсь...Хотя в прологе/эпилоге 1 серии все вроде живы. Меня ещё интересует,что в этом прологи и с Субару вроде всё нормально(хотя его только крупным планом показали...)
да, если в конце и будет пара то с 65% вероятностью это будут именно Кай и Аки,

Ага, а остальные проценты-на Фрау.
Не сказал бы, все таки по аниме Моэка больше похожа на маленького зверька, который всего боится и на ФБ молится, Миса же куда хладнокровнее и расчетливее, хотя во внешности порой некоторые схожие моменты угадываются

Ну с описанием Моэки я согласна.Но они обе молчаливые и не говорят истинных намерений.
Это да, просто все таки хочется что бы она была за наших

Эх..да вообще мир во всём мире хочется и хеппи-энда...
Перейти в начало страницы
Welltik
24 февраля 2013 12:08
Сообщение #249



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Таинственный Мужик-сан ^^

aha super На мгновенье представил, как в сцене с Каем он представляется : "Я Таинственный Мужик-Сан из Экзоскелетона"
Цитата: Mew karolina winx
Вот этого я и боюсь...Хотя в прологе/эпилоге 1 серии все вроде живы. Меня ещё интересует,что в этом прологи и с Субару вроде всё нормально(хотя его только крупным планом показали...)

Точно, про первую серию я и не вспомнил, а возможно ли, что эти события уже прошли? Просто все примерно же в это время происходило, да и Айри там не было
Цитата: Mew karolina winx
Эх..да вообще мир во всём мире хочется и хеппи-энда...

И мороженку, потому как без мороженки вообще не то)
Перейти в начало страницы
динамик
24 февраля 2013 14:34
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 18 серия!
Наконец то мечта Аки сбылась и она привезла робота на выставку!Жаль,что вместе нет Фрау,Джуны и Субару.Зато есть рядом верный друг Кайто,сенсей и конфетный спонсор.Ну и без деда Джуны им бы не справиться наверняка.
Аки и Каю досталась одна комната,а сенсей ещё и прикалывается над ними-мол за подростковый секс могут исключить)).Ребята(особенно Аки) не прочь спать в одной постели.Только после чудной романтической сцены между ними выяснилось,что она собирается играть всю ночь(эх,разочарование-я надеялся на что то большее)) badsmile

На выставке очень много народа.Робот от Экзоскелета прямо таки напугал-жуткий какой то паук.Так и кажется,что он тоже выйдет из под контроля и учудит какие нибудь неприятности(хотя зрители в восторге от этой ужасной животины)) shock
Миса всю серию(ну как обычно)представляла из себя сплошную загадку.Что у неё на уме-большая тайна,покрытая мраком.По прежнему нелицеприятно высказывается о сестрёнке,но больше молчит и странно ведёт себя.Аки даже спрашивает её-Мы 7 лет не виделись,ты помнишь меня,ты моя сестра???
Сценка в конце,когда Савада начал в неё целиться ни с того ни с сего -таинственна.С чего бы это-вроде они всегда были вместе,заодно и ладили unknow
Больше всего в серии понравилось выступление Ганстроя-2.Воодушевлённая счастливая милашка Аки(в кавайной шапочке)) kawai здорово командовала!Все(даже Кай начали повторять её движения!) super Жалко только,что многие боятся Ганварелла(убили два идиота,бросившие банку в Акито(( но,порадовало,что здоровяк-спонсор их за это хорошенько помял)))
Цитата: Mew karolina winx
Чего-то Динамика не видно в теме(((

Болею много в последнее время,поэтому не всегда есть силы написать и посмотреть((((( Но когда получается,я тут как тут))
Цитата: Welltik
Это да, просто все таки хочется что бы она была за наших

Мне тоже хочется надеяться,что Миса специально темнит и отдаляется от Аки(может,чтобы та не пострадала).А вот теперь она,как то раскрыла свои чувства вот этот седой за ней и начал охотиться?Может Савада решил,что та могла им сболтнуть лишнее?Хотя может,наоборот,он положительный персонаж,а Миса плохая(тоже был бы поворот,но не очень желательный)
Цитата: Mew karolina winx
Ага, а остальные проценты-на Фрау.

У меня тоже каждую серию меняется приоритет.)Было бы очень жалко Аки и Фрау тоже.Но всё таки кажется,что с Аки всё серьёзно,а с Фрау более юморно(хоть иногда и чуть ли не трагично).
Осталось 4 серии-так что возможно всё останется как есть.
А ещё для меня Айри пока самый нераскрытый и загадочный персонаж.
Ей посвятили первый эндинг,на картинках её довольно много-но в аниме по моему маловато(возможно,пока?)что то.
Перейти в начало страницы
mat69
25 февраля 2013 04:52
Сообщение #251



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
А костюм должен по идее быть защищён от повреждений(хотя я ещё не до конца поняла для чего этот костюм).

неизвестно, защищен ли костюм, но она явно однла его для того, чтобы сподручнее было убегать от неведомых нам злодеев. самое интересное еще впереди. авторы аккуратно нас к этому подводят

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
25 февраля 2013 15:29
Сообщение #252



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
О! Привет всем^^ Теперь наш клуб обсуждения в сборе
Только после чудной романтической сцены между ними выяснилось,что она собирается играть всю ночь(эх,разочарование-я надеялся на что то большее))

А мне и так понравилось))
Так и кажется,что он тоже выйдет из под контроля и учудит какие нибудь неприятности

Насколько я поняла, на самом деле им управляет Миса.
Болею много в последнее время,поэтому не всегда есть силы написать и посмотреть((((( Но когда получается,я тут как тут))

Эх..все болеют, грустно T__T Одна я пока не болею...
Хотя может,наоборот,он положительный персонаж,а Миса плохая

Пока что мне кажется что...(опять же во всём уверена процентов на..60..или 50..)
Миса- раньше была положительная,теперь-отрицательная, и возможно в конце 18 серии стала положительная.
Савада(Кхм..то есть Таинственный Мужик-сан)-отрицательный
Ко- отрицательный... хотя.. на счёт его я не могу быть уверена...короче запуталась.
Айри- явно положительная
Генжи- отрицательная..наверно....Как -то так...
А ещё для меня Айри пока самый нераскрытый и загадочный персонаж.

Айри просто гипер кавайна, вот её и много^^ Сама её часто рисую.Про Айри мне пока всё понятно: неизлечимо больная девочка, которая случайно познакомилась с Ко и согласилась на его эксперимент.
Так...я тут посмотрела 18 серию с русс.сабами , а ещё пересмотрела 6,7,10 и 15. Кроме этого пересмотрела старый трейлер к новелле(был там такой короткий)
Что заметила (ох,как же ужасно смотреть в онгоинге! Много важных деталей забывается..)
1) В 6 серии Мизука говорит ,что Айри и Миса были лучшими подругами. Кроме этого Айри говорит что Миса рассказывала о своих друзьях в школе. И называет имена: Мизука,Кейко, Мицухико,Юичи.
А вот и 3 остальных человека,кто были в клубе! Как же я раньше не заметила?! Мицухико-это физрук. Пересматриваю 7 серию.Ок- Мама фрау-Когори Минами. И нет этого имени в списке, т.е. на фото не она.Теперь самое важное-Кто нибудь помнит как зовут отца Субару??
2)15 Серия- Дом Ко, В особенности каким его видит Айри мало похож на обычный дом.

Внешне дом напоминает гараж,верх бункера.Вход у дома- ворота, а внутри длинный широкий коридор с большим количеством прожекторов-больше похоже на ангар/гараж. Помещение внутри чем-то напоминает больницу: явно больничная кровать, в разрушенном варианте там видно,что стояла ширма, какие-то датчики и экраны.Зато есть цветочки^^
Заметила ещё одну интересную вещь: Айри говорит Каю ,что "Наш дом-не запрограммированный! Я там жила с создателем!" и позже говорит,что " Я иногда ему готовила" .т.е. она жила с ним, ещё до того,как стать программой. На это указывают наличие всего двух стульев на кухне.Но зачем ей жить у него, когда она ещё не была голограммой? Моя подруга(тоже смотрит RN, и ей тоже очень нравится) предположила,что возможно ,это нужно было,что бы построить то устройство в котором спала Айри. В её воспоминаниях было непонятно- когда она о нём узнала.
Если Ко-отрицательный,то он либо очень хороший актёр, либо очень сентиментальная личность- раньше не замечала,но вовремя разговора с Айри ( "Я знаю ,как можно тебя спасти,но это очень опасно.") -он плачет.Короче я окончательно в нём запуталась><
3)В старом трейлере к ВН был замечен кадр, где кто-тоо (только был виден силует) испуганно смотрит на свои руки в крови. Зная спойлер я могу предположить,кто это,но не уверена.
4) Я была права- 18 серии сказали,что Айри "Помнит Кимиджиму Ко,но забыла всё то,что было ,когда она была ИИ".
5)Кроме этого в 18 серии была интересная фраза, Аки говорит что :" Мини-копию лазерной пушки да Ганварелла создал изобретатель,хороший друг моего отца"-мне почему-то сразу Дару вспоминается.
Фух..дописала))Дааа-я люблю обращать вниманиме на мелкие детали^^
Перейти в начало страницы
Welltik
25 февраля 2013 17:00
Сообщение #253



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Только после чудной романтической сцены между ними выяснилось,что она собирается играть всю ночь(эх,разочарование-я надеялся на что то большее))

Зато это по нашему, даешь зарубу на всю ночь!)) кстати хоть и мелочь, но когда с анг сабами смотрел, мне показалось, что они аниме про Ганвареля всю ночь собрались смотреть
Цитата: динамик
били два идиота,бросившие банку в Акито(( но,порадовало,что здоровяк-спонсор их за это хорошенько помял)))

Меня в этом месте повеселила мордочка птицы спонсора))
Цитата: Mew karolina winx
Эх..все болеют, грустно T__T Одна я пока не болею...

Так ведь радоваться нужно)
Цитата: Mew karolina winx
Пока что мне кажется что...(опять же во всём уверена процентов на..60..или 50..)
Миса- раньше была положительная,теперь-отрицательная, и возможно в конце 18 серии стала положительная.
Савада(Кхм..то есть Таинственный Мужик-сан)-отрицательный
Ко- отрицательный... хотя.. на счёт его я не могу быть уверена...короче запуталась.
Айри- явно положительная
Генжи- отрицательная..наверно....Как -то так...

Я думаю если Миса положительная, то она сразу была положительной, просто таким поведением хотела защитить всех своих, а если отрицательная, то ее починят где нибудь в конце
Таинственный мужик - сан, тут 50\50 выстрел в 18 серии его единственный отрицательный поступок, все таки иметь подозрительно злодейское лицо это не преступление
Если Айри будет не за наших, то тогда все мои догадки и теории это полная лажа, а дедукция и логика уйдут в загул на месяц)
Генжи, вот тут тоже сложно сказать, она по идее просто программа, а значит делает что скажут, и будет зависеть от того, на чей стороне Ко, а про него у нас куча противоречивой инфы, с одной стороны он вроде и Айри спас и докладами предупреждает, с другой, сигнал убил Мизуки, а эти доклады явно не просто так всем разослали.
Цитата: Mew karolina winx
Кто нибудь помнит как зовут отца Субару??

Насколько я помню его во всех сериях кроме как "Отец Субару" не называли, и думается не спроста
Цитата: Mew karolina winx
В 6 серии Мизука говорит ,что Айри и Миса были лучшими подругами. Кроме этого Айри говорит что Миса рассказывала о своих друзьях в школе. И называет имена: Мизука,Кейко, Мицухико,Юичи.

У нас на лицо перебор, на фотографии же их всего 4 было, значит Мизуки все таки не состояла в клубе, кстати насчет фото, на ней же они с кубком стоят, часом не помните, робоклуб один раз побеждал на соревнованиях или несколько? просто если один, то Миса не выигрывала соревнования после аварии.
Цитата: Mew karolina winx
Внешне дом напоминает гараж,верх бункера или какое-то военное строение

Не много странное место для гаража, не находишь? даже если помещение пустовало 10 лет, такие заросли не успели бы нарости, да и дороги я там не помню, для военного бункера у него конфигурация не такая, обычно военные сооружения такого типа, помассивние + окон меньше должно быть, да и Япония не Россия вряд ли бы Ко военный бункер отдали. Здание больше похоже на какое то научное сооружение, или как ты говоришь на больницу
Цитата: Mew karolina winx
На это указывают наличие всего двух стульев на кухне

А кровать почему то одна)
Цитата: Mew karolina winx
Моя подруга(тоже смотрит RN, и ей тоже очень нравится) предположила,что возможно ,это нужно было,что бы построить то устройство в котором спала Айри. В её воспоминаниях было непонятно- когда она о нём узнала.

Логично звучит, если бы там была обычная криогенная камера, то участие Айри не понадобилось, но то устройство было явно понавороченее, так что вполне моет быть

Цитата: Mew karolina winx
Я была права- 18 серии сказали,что Айри "Помнит Кимиджиму Ко,но забыла всё то,что было ,когда она была ИИ".

Возможно, что это все таки две разные Айри, либо воспоминания нужно отдельно ввести, либо она сама все вспомнит
Цитата: Mew karolina winx
)Кроме этого в 18 серии была интересная фраза, Аки говорит что :" Мини-копию лазерной пушки да Ганварелла создал изобретатель,хороший друг моего отца"-мне почему-то сразу Дару вспоминается.

Специально пересмотрел этот момент, поглядел на пистолет со всех сторон, но таблички ФГ версия 1,025 не увидел) хотя по большому счету больше некому подобную штуку собрать
Цитата: Mew karolina winx
Фух..дописала))Дааа-я люблю обращать вниманиме на мелкие детали^^

Благодаря этому, у нас теперь есть что пообсуждать до следующей серии)

П.С Как то обычно ендинг проматываю, песня хоть и воодушевляющая но не шибко понравилась, а тут до конца досмотрел, и последняя часть эндинга( с момента где два скутера стоят) зацепила, там вроде и нет ничего, но уже третий день эти 15 сек музыки раз за разом в голове прокручиваются)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
26 февраля 2013 10:49
Сообщение #254



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Зато это по нашему, даешь зарубу на всю ночь!)) кстати хоть и мелочь, но когда с анг сабами смотрел, мне показалось, что они аниме про Ганвареля всю ночь собрались смотреть

Мне ,кстати,тоже так показалось..либо я что-то не поняла,либо субтитры косячны...
Я все таки иметь подозрительно злодейское лицо это не преступление

Хахахах XD
Насколько я помню его во всех сериях кроме как "Отец Субару" не называли, и думается не спроста

Марина, моя подруга, сообщает ,что отца Субару зовут Хироми.Из английской вики вроде как. А значит не он на фотке.Значит причина,по которой он не любит роботов-не связана с клубом.
про него у нас куча противоречивой инфы, с одной стороны он вроде и Айри спас и докладами предупреждает, с другой, сигнал убил Мизуки, а эти доклады явно не просто так всем разослали.

На счёт Айри я уже предполагала про эксперемент. С докладами тоже что-то хитрое...
Но мне почему-то очень не хочется, что бы он был отрицательным..оО
У нас на лицо перебор, на фотографии же их всего 4 было, значит Мизуки все таки не состояла в клубе, кстати насчет фото, на ней же они с кубком стоят, часом не помните, робоклуб один раз побеждал на соревнованиях или несколько? просто если один, то Миса не выигрывала соревнования после аварии.

Да нет-всё логично.4 имени друзей(не только участников клуба!): 3 из Робоклуба и Мизука. А почему Миса не могла выиграть соревнования после аварии?
П.С Как то обычно ендинг проматываю, песня хоть и воодушевляющая но не шибко понравилась, а тут до конца досмотрел, и последняя часть эндинга( с момента где два скутера стоят) зацепила, там вроде и нет ничего, но уже третий день эти 15 сек музыки раз за разом в голове прокручиваются)

А мне второй эндинг наоборот наиболее из всех песен понравился.жду, когда выйдет полная версия.
А кровать почему то одна)

Хех))) Ну нам же не всю комнату показали^^
Возможно, что это все таки две разные Айри, либо воспоминания нужно отдельно ввести, либо она сама все вспомнит

Я волнуюсь за Айри. Она говорила,что единственное чего она ждала-это прогноз погоды.Смысла у неё жить особо не было,кроме надежды на чудо.Не знаю,в чём заключалась её болезнь,но играть с другими детьми она явно не могла.Собственно поэтому она и согласилась уснуть.Теперь,когда она проснулась, ей предстоит узнать одну либо 2 "весёлые новости"- Во-первых Ко возможно(очень даже) не за наших.Во-вторых его вроде как убили.
Мне кажется,что Айри голограмма и Айри- девочка,один человек.Просто реальная Айри больна и подавлена , а Айри- голограмма -свободно бегает,прыгает и наслаждается жизнью. Так что это просто различия в характере.


_________
Только что поняла,что в моих доказательствах почему Ко может быть отрицательным есть один изъян- я не учла маму Фрау, которая на 90 процентов за наших, и которая ссылается на ту же теорию всемирного заговора как и он...
Перейти в начало страницы
Welltik
26 февраля 2013 19:08
Сообщение #255



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Мне ,кстати,тоже так показалось..либо я что-то не поняла,либо субтитры косячны...

Нет, точно аниме, еще раз глянул момент, там было стандартное меню, кнопки просмотр и выбор эпизода, так что это косяк субтитров
Цитата: Mew karolina winx
Марина, моя подруга, сообщает ,что отца Субару зовут Хироми.Из английской вики вроде как. А значит не он на фотке.Значит причина,по которой он не любит роботов-не связана с клубом.

Думаю, что все таки связана, возможно там его брат был, уж больно похож, или он из за второй девушки на фото

Цитата: Mew karolina winx
Да нет-всё логично.4 имени друзей(не только участников клуба!): 3 из Робоклуба и Мизука.

Ну да, что то тупанул)
Цитата: Mew karolina winx
А почему Миса не могла выиграть соревнования после аварии?

Просто не складывается, Миса же послсе аварии так изменилась, а на фото и она и вся компания стоят бодрые и веселые
Цитата: Mew karolina winx
Хех))) Ну нам же не всю комнату показали^^

Ну это да),или Ко в подвале ночевал

Цитата: Mew karolina winx
Я волнуюсь за Айри. Она говорила,что единственное чего она ждала-это прогноз погоды.Смысла у неё жить особо не было,кроме надежды на чудо.Не знаю,в чём заключалась её болезнь,но играть с другими детьми она явно не могла.Собственно поэтому она и согласилась уснуть.Теперь,когда она проснулась, ей предстоит узнать одну либо 2 "весёлые новости"- Во-первых Ко возможно(очень даже) не за наших.Во-вторых его вроде как убили.

Вот тебе и лег вздремнуть - просыпаешься невесть где, невесть когда, а единственный близкий человек, либо помер либо злодей, ну тут оставим все Каю, я думаю он все разрулит

Цитата: Mew karolina winx
Мне кажется,что Айри голограмма и Айри- девочка,один человек.Просто реальная Айри больна и подавлена , а Айри- голограмма -свободно бегает,прыгает и наслаждается жизнью. Так что это просто различия в характере.

Если я правильно понял, виртуальная Айри, это копия настоящей, потому что Ко представил их друг другу, еще до того как настоящая легла спать. Для того Айри и жила с Ко, что бы он смог сделать виртуальную копию ее личности. Возможно, что механизм передачи воспоминаний от виртуальной к реальной, просто еще не активировался. Ну по крайней мере я так думаю
Цитата: Mew karolina winx
На всех сайтах написано 22 серии,но на странице блока Noitamina (на worldArt)
Дата последней серии указана как 22.03.2013.Если не планируется задержки или я не туплю, то получается,что будет 23 серии..Оо Как-то не стандартно получается.Хотя может там просто ошибка.

Подожди, вроде ж 22 и выходит. первого 19, 8 - 20, 15 - 21 и 22 - 22, ну по крйней мере если и будет 23 то там скорее всего будет что то на подобие последней серии Врат, легко просто, и все последние точки расставлены, а последний вопрос снят)

Цитата: Mew karolina winx
Только что поняла,что в моих доказательствах почему Ко может быть отрицательным есть один изъян- я не учла маму Фрау, которая на 90 процентов за наших, и которая ссылается на ту же теорию всемирного заговора как и он...

Вот тут не факт, слишком мало мы знаем, что о Ко, что о матери Фрау, там все так лихо может быть закручено, что фиг угадаешь, к примеру возможно эти доклады написала или нашла первоначально мать Фрау, а Ко украл их и использует во зло.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
27 февраля 2013 01:39
Сообщение #256



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Подожди, вроде ж 22 и выходит. первого 19, 8 - 20, 15 - 21 и 22 - 22, ну по крйней мере если и будет 23 то там скорее всего будет что то на подобие последней серии Врат, легко просто, и все последние точки расставлены, а последний вопрос снят)

Всё, ясно.Это меня мой календарь на стене меня запутал.
Думаю, что все таки связана, возможно там его брат был, уж больно похож, или он из за второй девушки на фото

На счёт девушки,я тоже так подумала.
Просто не складывается, Миса же после аварии так изменилась, а на фото и она и вся компания стоят бодрые и веселые

Есть одно предположение.Оно не моё, прочитала в блоге.Автор предполагает,что у Мисы- раздвоение личности.Звучит неправдоподобно,но один человек,знакомый с полным сюжетом намекнул что, что-то перекликающееся с настоящим сюжетом в этом есть.
Ну это да),или Ко в подвале ночевал

Не отрываясь от работы, так сказать^^
Вообще меня вот что заинтересовало.То устройство, которое в подвале музея,это же тоже Ко собрал. Как он его туда перенёс?По частям? Или там же и собирал?Просто ,кажется, что музей заброшен давно.Неужели ни у кого не вызвало подозрения, зачем он ходит туда.Ещё.Почему запись "kagome kagome" на старой кассете?И вроде проигрыватель ни к чему не подключён.
И ещё.Раз Ко знает о роботах деда Джунн,значит он был в "Робо-клинике" и ,скорее всего, знаком с дедом.
Если я правильно понял, виртуальная Айри, это копия настоящей, потому что Ко представил их друг другу, еще до того как настоящая легла спать. Для того Айри и жила с Ко, что бы он смог сделать виртуальную копию ее личности.

Хм..возможно..Но мне почему-то показалось,что та Айри, которую он ей представил-была просто изображением.
Я ещё подумала...Миса знала Айри, значит она могла её видеть.И было это в 2009 где-то году.Ко уже тогда смог закончить Iru-O(Доп.реальность)? А если нет, то как Миса могла видеть Айри?
Вот тут не факт, слишком мало мы знаем, что о Ко, что о матери Фрау, там все так лихо может быть закручено, что фиг угадаешь, к примеру возможно эти доклады написала или нашла первоначально мать Фрау, а Ко украл их и использует во зло.

Вариант.Но только доклады ко написал в 2009 году, а текст Мамы Фрау появился..а когда он собственно появился?..Но пароль к нему появился только в 2019 и почему-то в доме Ко.
Перейти в начало страницы
Welltik
27 февраля 2013 11:53
Сообщение #257



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Есть одно предположение.Оно не моё, прочитала в блоге.Автор предполагает,что у Мисы- раздвоение личности.Звучит неправдоподобно,но один человек,знакомый с полным сюжетом намекнул что, что-то перекликающееся с настоящим сюжетом в этом есть.

Единственное, что может быть похоже, это замена личности, или промывка мозгов, но об этом мы тоже думали, посмотрим кто прав будет)
Цитата: Mew karolina winx
Вообще меня вот что заинтересовало.То устройство, которое в подвале музея,это же тоже Ко собрал. Как он его туда перенёс?По частям? Или там же и собирал?Просто ,кажется, что музей заброшен давно.Неужели ни у кого не вызвало подозрения, зачем он ходит туда.Ещё.Почему запись "kagome kagome" на старой кассете?И вроде проигрыватель ни к чему не подключён.

Раз музей заброшен, то его мог никто и не видеть, или он мог там жить, устройство то явно там собрал, уж больно оно здоровенное, что бы его так тащить. Про подключение, может там сзади к проигрывателю было что то присобачено, но тут возникает другой вопрос, откуда бралась энергия, что на эту машину, что на капсулу Айри, все таки 10 лет беспрерывной работы, к основной сети не подключишь, за 10 лет бы точно нашли, портативные генераторы без заправки столько не протянут, получается у Ко уже тогда были монополи, или сообщник, который все в рабочем состоянии поддерживал
Цитата: Mew karolina winx
И ещё.Раз Ко знает о роботах деда Джунн,значит он был в "Робо-клинике" и ,скорее всего, знаком с дедом.

Подожди, я что то не припомню, а откуда Ко о них знает?
Цитата: Mew karolina winx
Хм..возможно..Но мне почему-то показалось,что та Айри, которую он ей представил-была просто изображением.

Она там на кране еще и рукой махала) ну и потом, если мне память не изменяет, то когда Кай пришел в подвал, виртуальная Айри говорила о лежащей в машине как о другом человеке, а не как о себе
Цитата: Mew karolina winx
Я ещё подумала...Миса знала Айри, значит она могла её видеть.И было это в 2009 где-то году.Ко уже тогда смог закончить Iru-O(Доп.реальность)? А если нет, то как Миса могла видеть Айри?

Вот насчет их знакомства я даже не знаю, меня нет нормальной теории, возможно Миса присутствовала, при смерти Ко и там видела Айри
Цитата: Mew karolina winx
Вариант.Но только доклады ко написал в 2009 году, а текст Мамы Фрау появился..а когда он собственно появился?..Но пароль к нему появился только в 2019 и почему-то в доме Ко.

Вот видишь, и я о том, слишком много несвязных фактов, фиг нормальную теорию построишь, подождем до пятницы может еще что всплывет
Цитата: Mew karolina winx
А мне второй эндинг наоборот наиболее из всех песен понравился.жду, когда выйдет полная версия.

Попробовал, тут с помощью программки на телефоне название песни определить, но не вышло, пишет что не знает такой , но если нужно, могу вырезать песню из самого эндинга
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
27 февраля 2013 13:51
Сообщение #258



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Интересно,что кроме главных героев присутствуют Наэ,Мизука,Миса, Ганварелл, этот их робот из клуба, физрук(!) и Ко.
Мизука особенно прикалывает с выпивокой ^^ (О великие эскизы! слава вам,я наконец поняла как рисовать причёску у Ко!)
Подожди, я что то не припомню, а откуда Ко о них знает?

12 серия. Для поиска доклада,одно из заданий- запустить робота(там даже имя названо) из "робо-клиники"
ну и потом, если мне память не изменяет, то когда Кай пришел в подвал, виртуальная Айри говорила о лежащей в машине как о другом человеке, а не как о себе

А ,ну да в принципе.
Вот насчет их знакомства я даже не знаю, меня нет нормальной теории, возможно Миса присутствовала, при смерти Ко и там видела Айри

Она познакомилась с Айри до смерти Ко. Почему? потому что я знаю спойлер...
Попробовал, тут с помощью программки на телефоне название песни определить, но не вышло, пишет что не знает такой , но если нужно, могу вырезать песню из самого эндинга

Короткая версия у меня уже давно в плеере)))
Перейти в начало страницы
Welltik
27 февраля 2013 17:48
Сообщение #259



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
Интересную вещичку нашла)) Думаю все знают что часто в Японии по аниме выходят фигурки и разные товары. Нашла эксизы для чиби-брелков по RN
 Показать / Скрыть текст

Интересно,что кроме главных героев присутствуют Наэ,Мизука,Миса, Ганварелл, этот их робот из клуба, физрук(!) и Ко.
Мизука особенно прикалывает с выпивокой ^^ (О великие эскизы! слава вам,я наконец поняла как рисовать причёску у Ко!)

Интересные штукенции)) Мизука вообще не палится) Фрау правда какая то недовольная, а Наэ похоже испугана, но в целом я бы один приобрел)
Цитата: Mew karolina winx
12 серия. Для поиска доклада,одно из заданий- запустить робота(там даже имя названо) из "робо-клиники"

Точно, как то из головы вылетело, но тут ничего удивительного, раз док знал ребят из кружка то и Ко наверно к нему захаживал
Цитата: Mew karolina winx
Она познакомилась с Айри до смерти Ко. Почему? потому что я знаю спойлер...

Ладно, в таком случае не в эту сторону больше не копаю))

Кстати насчет тех слов в начале, там есть одна интересная отсылка, к стихотворению Уильяма Эрнеста Хенли "Непокоренный" последняя строки стихотворения и последняя строка вступления одинаковые
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.
Оригиналы несколько отличаются, но в принципе смысл тот же
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
28 февраля 2013 03:09
Сообщение #260



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Кстати насчет тех слов в начале, там есть одна интересная отсылка, к стихотворению Уильяма Эрнеста Хенли "Непокоренный" последняя строки стихотворения и последняя строка вступления одинаковые
Я — властелин своей судьбы,
Я — капитан своей души.
Оригиналы несколько отличаются, но в принципе смысл тот же

Ого..Оо Вот это интересно.А от чьего имени вообще говорится эпиграф? Самое логичное-от имени Кая .
Фрау правда какая то недовольная, а Наэ похоже испугана, но в целом я бы один приобрел)

У Наэ часто такая поза в аниме была-это она смущается.
но тут ничего удивительного, раз док знал ребят из кружка то и Ко наверно к нему захаживал

Скорее всего.Нужно же ему откуда-то брать столько деталей.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 22 сентября 2024 02:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры