Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Robotics;Notes , От создателей Врат Штейна/осень 2012
динамик
15 января 2013 13:04
Сообщение #181



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну очень трогательная 12 серия.Как душевно,замечательно и по человечески разрешился конфликт дедушки Фуджиты и Джуны. gd

Док всё время переживал,что из -за него пострадала внучка(но в душе видимо таил обиду,что из за неё пришлось усыпить всех роботов-а ведь они дарили радость и ему и многим детишкам вокруг)
А Джун стала бояться этих механических созданий,так были утеряны взаимопонимание и дружба между дедом и внучкой.

Молодцы Аки и Кай,что смогли где то даже хитростью помирить их.Слёзы,прощение друг друга- люблю,когда конфликты заканчиваются на такой пронзительной ноте. cry Док ведь теперь им и с постройкой обещал помочь!
Цитата: Mew karolina winx
Фрау не было>< И Айри мало><

Особенно не хватало моей любимицы Фрау.Ну ни чего потом ещё оторвётся,надеюсь. cry3
Цитата: Mew karolina winx
Судя по всему начали экранизировать арки отдельных героинь , в стиле "на каждую арку-по серии".

Все конфликты поколений разрулят?
Следующие наверно -Субару-отец, Фрау-мама, Аки-Миса .
Интересно узнать и про вторую Айри и про многое другое. tea

Новые оп и энд пока не распробовал.На первый взгляд они всё таки послабее будут чисто музыкально-визуально всё замечательно.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
20 января 2013 03:38
Сообщение #182



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
А 13 серии с рус. субтитрами всё нет>< обидно. Но там, судя по скринам появилась Фрау.
Перейти в начало страницы
Welltik
20 января 2013 12:04
Сообщение #183



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
13 серия, как всегда на хороша, и как всегда после нее осталось огромное желание, вбить в поиске 14ю и смотреть дальше, но не судьба worry
Серия и вправду оказалась по большей части про Фрау, хотя там и помимо её событий хватало.
Стройка Ганвареля пока не идет
Монополь успешно распилен(я уж было подумал, что Док опять в больничку загремит)
Новая вспышка жахнула по Токио ( как раз когда Кай нашел пятый отчет, хм, подозрительно) И там же произошло восстание роботов, похоже на репетицию конца света
Ну и Фрау конечно, начнем с того, что в начале её показали в нормальной домашней обстановке, обычный ребенок, только косички и голос выдают. Момент с последней серией, так что мы имеем, мать Фрау получается была в курсе дел Ко, раз оставила такое послание, за что получается и поплатилась, вот только не пойму для кого это послание, не уж то хотела что бы ее дочь все разгребала.
И финал, когда пошло восстание роботов, странно все это, они от вспышки по хорошему отключиться должны были, а они воевать пошли, тут похоже кто то посторонний постарался, а если вспомнить, что взломали аккаунт Фрау, и еще про тех мертвых игроков, то ту в деле должна быть либо команда хакеров либо один хитрый ИИ
Кай в конце вовремя успел, видать как знал, что что то не так, у Фрау все почву из под ног выбили, хорошо еще ножом воспользоваться неуспела
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
21 января 2013 09:50
Сообщение #184



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
13 серия шикарна... У меня есть предположение, что после неё пойдёт уже совсем не повседневность...
У Наэ днюха ^^Быстро у них там время летит-уже ноябрь.
Ну и Фрау конечно, начнем с того, что в начале её показали в нормальной домашней обстановке, обычный ребенок, только косички и голос выдают.

Ага.А волосы она скорее всего осветлили.
Тут небольшая притензия- так же как и воспоминания Джунны , могли по эмоциональнее нарисовать.
вбить в поиске 14ю и смотреть дальше, но не судьба

Больше всего огорчает, что английские субтитры на следующую серию будут уже в пятницу вечером, а русские: в воскресенье-понедельник....><
И финал, когда пошло восстание роботов, странно все это, они от вспышки по хорошему отключиться должны были, а они воевать пошли

А ведь точно. Так, предположение- их создавшая фирма , которая была в сговоре с отрицательными персонажами специально подготовила к вспышке, ещё при производстве.
Монополь успешно распилен(я уж было подумал, что Док опять в больничку загремит)

Ага, я тоже испугалась.А всё же почему от искры то масло(или что это было) не загорелась?
Кай в конце вовремя успел, видать как знал, что что то не так, у Фрау все почву из под ног выбили, хорошо еще ножом воспользоваться не успела

Вот это была сильная сцена, точно. Правда тут я кое-что заметила... Перед тем, как показали Кая(когда он ещё не вошёл к ней в дом) Фрау будто-бы что-то услышала и обернулась(там правда какой-то странный звук был)..что это может быть?...
Перейти в начало страницы
динамик
21 января 2013 17:30
Сообщение #185



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Как обычно отличная серия.
Цитата: Welltik
Ну и Фрау конечно, начнем с того, что в начале её показали в нормальной домашней обстановке, обычный ребенок, только косички и голос выдают.

И всё тот же "милый" голосок.)
Фрау пару месяцев из своей берлоги не вылезала и у неё видимо немножко начала съезжать крыша.Не ест ни чего почти.Даже мёрзнуть начала бедняжка.)
Забавно она признала у себя синдром чунибьё))
А уж когда она полезла облизывать пальцы у Кая я чуть не упал со смеху aha
Подставили её какие то злодеи,знатно конечно.
Цитата: Mew karolina winx
Перед тем, как показали Кая(когда он ещё не вошёл к ней в дом) Фрау будто-бы что-то услышала и обернулась(там правда какой-то странный звук был)..что это может быть?...

Там видимо у неё кондиционер сдох(перестал работать) и это явилось для Фрау последней каплей.Тогда она и полезла в ванну с ножиком.
Молодец Кай,что решился разбить стекло и вовремя успел.Жутковатая сцена,плачущая Фрау прости у него помощи. unlucky
Цитата: Mew karolina winx
У Наэ днюха ^^Быстро у них там время летит-уже ноябрь.

Директор проекта!)
Тут меня повеселило,как она защекотала Кайто(аж три Наэ стало) aha
И подарок ещё понравился-велосипедные очки(тоже хочу такие же)))

Цитата: Welltik
И там же произошло восстание роботов, похоже на репетицию конца света

Да уж.Роботы-берсерки.На кой интересно это кому то надо?И как Кимиджима это всё предсказал?Путешествовал на машине времени? unknow
Цитата: Mew karolina winx
их создавшая фирма , которая была в сговоре с отрицательными персонажами специально подготовила к вспышке

Но зачем это им надо то?Ведь тогда этих роботов снимут с производства и они обанкротятся.Может это их конкуренты какие?
Цитата: Welltik
Стройка Ганвареля пока не идет

А дед готовит ракетный двигатель,чтобы тот немножко летал)Да и монополь теперь точно приспособят.Два стейка получились)) super

Ещё в серии насмешило,как Кайто хитро исполнял задания и очередные съёмки Джуны(ну очень кавайная она каратистка)))
Перейти в начало страницы
Welltik
21 января 2013 17:57
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
13 серия шикарна... У меня есть предположение, что после неё пойдёт уже совсем не повседневность...

Там еще Субару неприкаянный, да и с Фрау еще не разобрались, так что думаю все веселье серии через две пойдет
Цитата: Mew karolina winx
Тут небольшая притензия- так же как и воспоминания Джунны , могли по эмоциональнее нарисовать.

ну на то они и воспоминания, что бы там все несколько неясно и спутано все было)

Цитата: Mew karolina winx
Больше всего огорчает, что английские субтитры на следующую серию будут уже в пятницу вечером, а русские: в воскресенье-понедельник....><

это да, ну хоть появляются и то хорошо
Цитата: Mew karolina winx
А ведь точно. Так, предположение- их создавшая фирма , которая была в сговоре с отрицательными персонажами специально подготовила к вспышке, ещё при производстве.

Это если у нас злодейская организация, если же там все таки война одного человека, то ставлю на ИИ
Цитата: Mew karolina winx
Ага, я тоже испугалась.А всё же почему от искры то масло(или что это было) не загорелась?

А там пес его знает, что в канистре было, может дизельное топливо оно плохо загорается

Цитата: Mew karolina winx
Только что заметила великолепную вещь на этом кадре- Сибуя 107 в послании!!
 Показать / Скрыть текст

Причём сибуя именно 2008 года-плакат на здании тот же

кстати да, еще обрати внимание на набор изображений
1)Японский мужик, ну тут я незнаю(может намек на Ко)
2) Пирамида Мая, учитывая события явный намек на конец света
3)Последняя серия Ганвареля, там тоже все плохо закончилось
4)Шатл, намек про космос
5)Взрыв, возможно ядерный, или же выброс пепла из вулкана, тоже ничего хорошего
6)Сибуя, ну тут думаю мне нечего не нужно говорить
7)Первая мысль "а Вархаммер то тут каким боком!?" потом дошло что это британский танк времен первой мировой, значит намк на войну
В общем послание не самое радужное вырисовывается
Цитата: динамик
И всё тот же "милый" голосок.)

То ли я какой то не такой то ли еще, что но мне ее голос реально нравится) kawai
Цитата: динамик
Забавно она признала у себя синдром чунибьё))

Она кстати вообще персонаж со здоровым чувством самоиронии, не раз уже замечено было
Цитата: динамик
Молодец Кай,что решился разбить стекло и вовремя успел.Жутковатая сцена,плачущая Фрау прости у него помощи.

Зато для Каю эта сцена прибавит 100500 к решимости и другим параметрам, и в следующей серии враги еще пожалеют, что обидели Фрау hero
Цитата: динамик
Джуны(ну очень кавайная она каратистка)))

Согласен, враг такую не сможет ударить))
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
24 января 2013 03:27
Сообщение #187



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
ну на то они и воспоминания, что бы там все несколько неясно и спутано все было)

Нет,я не про это. Ну вот например воспоминания Рими из "Хаоса"-они были нарисованы..как бы сказать..более мрачно и немного сюрреалистично (Рими, а вокруг неё горы кукол-клонов),что создавало нужное настроение.Ну или воспоминания Моэки, все в чёрно-серых цветах.А здесь просто такая же картинка, как и в самом сериале.Если фрагмент с Фрау ещё хорошо отрисовали, то фрагмент с Джунной(когда на неё робот упал) как будто взят из новеллы.А там же нужно страх передать, могли бы что нибудь придумать.
Забавно она признала у себя синдром чунибьё))

Кстати да,тоже хотела об этом написать)))
Перейти в начало страницы
Dmitriysan
25 января 2013 20:53
Сообщение #188



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2012
ICQ:--
В этом аниме говорится о группе влиятельных людей, которые собираются значительно сократить население Земли в своих корыстных целях, как то Совет трёхсот. В наше время есть информация, что такие люди в реальности существуют и они действуют разными способами, только вот использовать роботов и солнечную вспышку на Солнце это что-то новенькое. Кому интересна эта тема, то можно почитать про иллюминатов, их планы рассчитаны на десятилетия и они их реализовывают.

--------------------
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.
Аль Капоне.
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
26 января 2013 04:15
Сообщение #189



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Прочитала, очень действительно интересно)))
Перейти в начало страницы
OneBro
26 января 2013 19:11
Сообщение #190



Доси
  • 17

Репутация: 100
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 2.10.2011
ICQ:--
Хаос;Вершина из серии S;G?Если да то обьясните чем оно связано с S;G, а то я все нерешаюсь посмотреть его...S;G очень понравилось вот и нехочется прощаться с ним, а хотябы глянуть что то связанное с ним)

--------------------

SLAM THEM AAALLL!!!(?°Д°)?
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
27 января 2013 04:20
Сообщение #191



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
OneBro,
По атмосфере и персонажам эти 2 аниме почти не схожи.Просто по задумке авторов эти 2 произведения происходят в одной вселенной, и по мере повествования в них встречается небольшое число отссылок друг на друга, а в визуальной новелле главные герои знакомы."Хаос"-то же научная фантастика, но во-первых аниме-неудачная экранизация, во вторых более явный гаремник да и главный герой многим не понравится.И ещё кроме фантастики есть элементы сёнена.Но некоторые элементы S;G есть и в "Хаоса"-мировой заговор, триллер, тёмное прошлое у вех персонажей и завершённая романтическая линия.
_______________________
Ура 14 серия!!!
*Огромное количество спойлеров*
Перейти в начало страницы
Nafalem
28 января 2013 13:50
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 654
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Посмотрел в начале сезона 2 серии решил анимэ отложить, а вчера думаю посмотрю... посмотрел до 4 часов ночи смотрел dark , но анимэшка шикарная ds , каждая серия очень интригует, столько всего понакручено, огромное кол-во загадок, и этот жуткий заговор Трехсот.
Цитата: динамик
Особенно не хватало моей любимицы Фрау.
Да она мне тоже очень понравилась kawai.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
29 января 2013 15:14
Сообщение #193



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да 14 серия хороша во многом именно благодаря несравненной Фрау.
Цитата: Mew karolina winx
.Всю серию я восхищалась работой её сейю!

Потрясающая работа-незабываемый голос. super
Это же надо так довести себя,что даже сил вскрыть вены не было.)Но и слава богу,что не хватило.Кто бы тогда смог отключить сбрендивших роботов.Кстати,странно что там полиция чуть ли не голыми руками собиралась с ними сражаться.Что ни орудий,ни танков ни какой другой техники не осталось что ли?
Цитата: Mew karolina winx
Кстати вот и нашёлся одни из кадров новеллы- когда город горит.

Ага,а я то думал там уже апокалипсис начнётся,а тут так мелкая заварушка пока.Хотя о жертвах вроде не сообщали?
Жалко только немного того задрота-знакомого Фрау,которому промыли мозги так,что он думал,что его жену и дочь в заложники взяли.А потом и вовсе беднягу вроде как ликвидировали. lny
Цитата: Mew karolina winx
*Предположение-а что ,если Мисе тоже "мозги промыли" внедрив ложную информацию..?*

На 99 процентов точно.Не зря видимо у неё так изменился характер,она стала какой то безучастной,безэмоциональной.Глядя на неё такое ощущение складывается,что она какая то заторможенная кукла.
Цитата: Mew karolina winx
И ещё кое-что-игра-слишком лёгкий "замок", т.е. кто-то специально хотел, что бы Кай остановил роботов.

Ну всё таки Кайто чуть сам не умер,пытаясь войти в замедление.Хотя и правда тот тип вроде как говорил,что пока ещё рано -это видимо тренировка была пока. thinking
Цитата: Mew karolina winx
И ещё просто под столом была от Субару, с его "танцем" для отвлечения полиции.

aha А ещё смущающиеся Аки и Джуна-там мол какой то изврат.))Здорово отвлекли,ну и Фрау наконец поняла,что у неё есть друзья!
Цитата: Mew karolina winx
это конечно же поцелуй.И самое интересное, что не известно: влюбилась ли она в Кая( легко могла ведь) или это просто форма выражения благодарности

У Фрау такое вытворяла.)И подглядывала и обнимашки устраивала
-Завёлся?-Не у меня на это нет сил. badsmile
Ну и поцелуй.Если не влюбилась,так привязалась очень сильно она к Каю.Вон как вцепилась в него в конце серии-Аки аж чуть с умане сошла от ревности.)))
А что замечательная пара- мне очень нравится Фрау(хотя Аки тогда будет немного жаль,но она то общительная-найдёт себе ещё поклонников.Для Фрау эти чувства по моему намного важнее)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
3 февраля 2013 03:27
Сообщение #194



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Вот здесь хорошая подборка арта по R;N одного автора:
ссыль


P.S.15 серия была найдена с англ.сабами чтож ... лезу смотреть хоть так.

Итак 15 серия по смотрена. Некоторые вещи не совсем поняла,но в целом сюжет понятен.
История Айри вышла очень.. в стиле "Кланнада" или "Ангельских Ритмов"

Перейти в начало страницы
Welltik
3 февраля 2013 22:27
Сообщение #195



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Я тут отсутвовал некоторое время, так что пока с впечатлениями о 14й серии
Ну во первых, этож нихрена себе поворот то какой!!!( я про поцелуй да и в целом про ситуацию) нет ну правда хоть кто нибудь такой расклад мог предположить? я думал максимум будет намек и их прервут, ан нет фигушки, успела Фрау таки. Все, теперь в списке вымышленных персонажей она окончательно закрепилась в топе.
Ну и по мелочи. Кай и Аки оказывается 100% не родственники просто живут рядом, с родителями Кая все в порядке хоть и не показали их
Цитата: Mew karolina winx
Кроме этого всю серию восхищалась Каем, ещё раз повторюсь,что он один из самых адекватных японских школьников в аниме.

Согласен, Кай вообще мужик!) памятник ему при жизни на родине должны сваять
Цитата: Mew karolina winx
Теперь уже на 99 процентов подтверждено,что тот мужчина,что с Мисой- отрицательный персонаж- "Для проекта Марс ещё пока рано"

Не факт, далеко не факт, мы знаем лишь то, что они в курсе проекта Марс, прямо не разу не говорилось, что эта парочка там замешана, они больше зрителям ситуацию рассказывали, так что они либо сторонние наблюдатели, которые в курсе дел, либо плохиши но не единственные, кто то там еще воду мутит
Цитата: Mew karolina winx
И ещё кое-что-игра-слишком лёгкий "замок", т.е. кто-то специально хотел, что бы Кай остановил роботов.

По крайней мере таких совпадений не бывает
Цитата: Mew karolina winx
Предположение-а что ,если Мисе тоже "мозги промыли" внедрив ложную информацию..

Не думаю, фактов доказывающих такой расклад нет, но тут опять же зависит за кого играет этот странный мужик
Цитата: Mew karolina winx
Ещё из серии "подозрительного"- Айри во время восстания роботов передавала (или ловила) сигнал..уж не тот ли, который контролировал роботов?!.

Роботов контролировали с сервера, а сигнал она регулярно отправляет, но я тоже думаю, что в тот момент не зря нам ее показали
Цитата: Mew karolina winx
"Оригинальный" у Кая способ запускать свою способность..так и помереть не долго.

Я в этот момент Сильнейшего ученика вспомнил, прям методы Редземпаку узнаются aha
Цитата: Mew karolina winx
Приколола сцена, когда Фрау наблюдала за ним в ванной-" Айри, пользуйся воображением!"
И ещё просто под столом была от Субару, с его "танцем" для отвлечения полиции.

От души в этих моментах посмеялся))
Цитата: динамик
Потрясающая работа-незабываемый голос.

Полностью согласен с этим предложением super
Цитата: динамик
Кстати,странно что там полиция чуть ли не голыми руками собиралась с ними сражаться.Что ни орудий,ни танков ни какой другой техники не осталось что ли?

Кстати тоже такая мысль была, ну возможно не хотели устраивать погром или злить роботов, (все таки сомневаюсь что в арсенале полиции имеются крупные калибры) армия скорее всего из за вспышки не подоспела, авиация вещь хрупкая, могли не успеть подчинить, а ближайшая бронетанковая часть похоже далеко от Токио
Цитата: динамик
Ага,а я то думал там уже апокалипсис начнётся,а тут так мелкая заварушка пока.Хотя о жертвах вроде не сообщали?

Рано еще для апокалипсиса, серии к 20 должны развернутся)
Цитата: динамик
У Фрау такое вытворяла.)И подглядывала и обнимашки устраивала
-Завёлся?-Не у меня на это нет сил.
Ну и поцелуй.Если не влюбилась,так привязалась очень сильно она к Каю.Вон как вцепилась в него в конце серии-Аки аж чуть с умане сошла от ревности.)))
А что замечательная пара- мне очень нравится Фрау(хотя Аки тогда будет немного жаль,но она то общительная-найдёт себе ещё поклонников.Для Фрау эти чувства по моему намного важнее)

И с этими утверждениями я тоже согласен полностью super

Эх теперь вот разрываюсь, смотреть с анг сабами или наших подождать worry
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
4 февраля 2013 09:49
Сообщение #196



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Вот я и посмотрела 15 серию с русскими субтитрами ^^ ( часов 8 назад правда)
Спойлеры, много спойлеров по серии:
Перейти в начало страницы
Welltik
4 февраля 2013 11:30
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
15 серия. Тут у нас полностью про Айри, как и предполагалось их две,и похоже вторая в скором времени присоединится к клубу. Сама история Айри конечно очень грустная, причем как спящей так и компьютерной. Ну будем наедятся, что один не в меру адекватный японский школьник доведет обе истории до счастливого конца)
А меж тем двигатель на робота готов, стройка идет своим чередом
Ну и у нас осталось с Субару разобраться и боевая готовность клуба будет на высоте
Цитата: Mew karolina winx
Итак, все доклады открыты. Ну почти все. кажется Кай не открыл 7,но это только вопрос времени.

Мне вот интересно что в 7м будет, такой же текст про заговоры или же чего поинтереснее
Цитата: Mew karolina winx
видеть то, чего на самом деле нет"( намёк на программу как я понимаю...)

Или на промывание мозгов
Цитата: Mew karolina winx
Кто такой Ко непонятно стало ещё больше. Он положительный или отрицательный?

Вот и я в сомнениях, если бы он хотел разбомбить мир, зачем ему тогда девочку спасать, а тем более таким методом, получается конкретно на тот промежуток времени он положительный персонаж
Цитата: Mew karolina winx
Эта программа дополнительной реальности,Айри сказала что Ко подарил ей прототип, т.е. он изобрёл эту программу?

Вроде раньше об этом говорили
Цитата: Mew karolina winx
Кстати да, выходит Айри -не программа, она пересаженное в Сеть сознание настоящей Айри. Почему бы Ко не сделать подобное с собой?

Ко должен быть и правда гением что бы такое провернуть, все таки перенести сознание на сервер, это дело не простое. ну есть вариант что Айри все таки программа имитирующая поведение настоящей, однако у нее тогда бы воспоминаний не было, таких живых я имею ввиду. А кто сказал, что Ко не сделал это с собой?
Цитата: Mew karolina winx
Некоторые люди предполагают,что это один человек:

Не плохое предложение, тогда тот факт что Ко умер может воспринимается буквально, дескать это старый Ко умер, а новый продолжает работу. но вот на этих кадрах они не очень похожи, по нарисованным персонажам трудно судить конечно, но вот у Ко и лоб выше и подбородок острее и бровей не видать, в общем над этим надо еще подумать
Цитата: Mew karolina winx
Я конечно не знаю, за наших Ко или нет, но интересно, только я умилялась на этой сцене?!

Не только)
Цитата: Mew karolina winx
Ну и опять повышенная доза кавая,когда Кай поцеловал Айри в лоб.Ну мило же!

Определенно kawai , там вся сцена была сделана на высочайшем уровне

Цитата: Mew karolina winx
Хотя его слишком легкомысленное отношение к исчезновению Айри немного напрягло.Хотя мне пора привыкнуть к его манере выражать эмоции, ведь когда Генджи оговорилась и он понял,что Айри не исчезла он правда обрадовался.

Парень просто не переживает из за вещей который не в силах исправить, в прошлой серии он вон на полную выложился, потому что мог, а тут даже если сервер взломать, попробуй там Айри найди, а чтобы его полностью скопировать нужно вагон времени которого нет.

Цитата: Mew karolina winx
А что вообще произошло с Айри?..её сознание растворилась в программе Генджи?

Вот тот момент мне тоже интересен, как то оно непонятно, ну есть вариант что Айри вернулась в свое тело
Цитата: Mew karolina winx
А тем временем продавщица следит за Каем.Она явно имеет что-то против Айри

Она это прямым текстом говорила, но вот какова причина? Айри этож божий одуванчик, за что на нее можно злится

Цитата: Mew karolina winx
P.S. Не совсем по теме- после переиздания новеллы Chaos Head в Япони у неё резко возросла популярность. Я не знаю что они там сделали кроме нового крутого опенинга,но очень хотелось бы знать **

Все таки хаос новелла достаточно старая, же успело вырасти поколение игроков ее не видевших, а тут видно реклама, опенинг ну и понеслось по новой
Цитата: Mew karolina winx
А ведь дом Ко-это как раз то место,где были буквы от пароля на сайт мамы Фрау!

Кстати да, сразу то и не зметил
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
4 февраля 2013 12:30
Сообщение #198



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Ну и у нас осталось с Субару разобраться и боевая готовность клуба будет на высоте

А Аки? Подозрительно всё это-если арку Аки оставили на последнее, то получается она главная героиня, и если Кай выберет её ,то его поцелуй с Фрау (если это конечно выражение именно романтического чувства) был бессмысленным.Ну будем наедятся на лучшее.
*Теперь ещё больше жду следующей серии- всё же мне очень нравится Субару*
Вот и я в сомнениях, если бы он хотел разбомбить мир, зачем ему тогда девочку спасать, а тем более таким методом, получается конкретно на тот промежуток времени он положительный персонаж

Возможно он задумал эксперимент по перенесению сознания в сеть, но ему нужен был подопытный, и он так "удачно" встретил Айри. Хотя..я по почему-то не хочу верить,что он плохой человек...
Не плохое предложение, тогда тот факт что Ко умер может воспринимается буквально, дескать это старый Ко умер, а новый продолжает работу. но вот на этих кадрах они не очень похожи, по нарисованным персонажам трудно судить конечно, но вот у Ко и лоб выше и подбородок острее и бровей не видать, в общем над этим надо еще подумать

.Хорошо бы цвет глаз сравнить, а то кадры с этим мужиком у меня все тёмные и не видно(((
Есть одно подтверждение,что это один человек,но оно очень не точное. На worldArt в списке персонажей есть Ко,но нет человека с другим именем.Может просто не указали( там часто не полные базы данных) ,а может..
Она это прямым текстом говорила, но вот какова причина? Айри этож божий одуванчик, за что на нее можно злится

Вот-вот..но это явно связанно с прошлым. Кстати, я вот заметила, когда Кай и Айри разговаривали а за ними следила продавщица,она почему-то вспомнила инцидент на корабле (я что-то забыла, или нам первый раз показываю её в той катастрофе)
И ещё эта фраза учителя " Не думал что ты решишься вновь подойти к воде"...
И ещё о странных фразах- Кай войдя в дом Ко говорит что это место ему знакомо.Он имел ввиду ,что вспомнил фотографию или..он там когда -то был?
Все таки хаос новелла достаточно старая, же успело вырасти поколение игроков ее не видевших, а тут видно реклама, опенинг ну и понеслось по новой

Вроде как появилась демо-версия на русском! Сейчас скачиваю))
Перейти в начало страницы
Welltik
4 февраля 2013 13:54
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Mew karolina winx
А Аки? Подозрительно всё это-если арку Аки оставили на последнее, то получается она главная героиня, и если Кай выберет её ,то его поцелуй с Фрау (если это конечно выражение именно романтического чувства) был бессмысленным.Ну будем наедятся на лучшее.

Что бы у Аки было все хорошо нужно много условий выполнить. И сестру спасти и робота закончить, а это все возможно только в конце, по этому ее скорее всего оставят на финал, но ведь и с Фрау еще не закончили, она вон тоже за робота взялась да и мать ее не нашли так что тут еще посмотрим как получится
Цитата: Mew karolina winx
Возможно он задумал эксперимент по перенесению сознания в сеть, но ему нужен был подопытный, и он так "удачно" встретил Айри. Хотя..я по почему-то не хочу верить,что он плохой человек...

Вот об этом я как то не подумал, как вариант конечно может быть, но все таки не злодейское у него лицо, ну подождем факты

Цитата: Mew karolina winx
И ещё о странных фразах- Кай войдя в дом Ко говорит что это место ему знакомо.Он имел ввиду ,что вспомнил фотографию или..он там когда -то был?

Думаю что вспомнил фотографию, когда он говорил что это место знакомо то смотрел именно на развалины, а не на кпк в котором комната была в прежнем состоянии
Цитата: Mew karolina winx
Вроде как появилась демо-версия на русском! Сейчас скачиваю))

Аналогично)
Перейти в начало страницы
Mew karolina winx
4 февраля 2013 14:17
Сообщение #200



Сенсей
  • 68

Репутация: 76
Группа: Анимешник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.06.2011
ICQ:--
Аналогично)

Либо глюк программы, либо моего компа,но она у меня не запускается. По наполнению программы там должно быть действие,до момента,когда Таку увидел "распятие", а у меня пр нажатии "новая игра" оно темнее и заново выбрасывает в главное меню ><
Вот об этом я как то не подумал, как вариант конечно может быть, но все таки не злодейское у него лицо, ну подождем факты

Анимешные персонажи они такие- могут оказаться яндере ^^
У Рены из цикад тоже "не злодейское лицо".
Думаю что вспомнил фотографию, когда он говорил что это место знакомо то смотрел именно на развалины, а не на кпк в котором комната была в прежнем состоянии

Кстати-когда Кай нашёл дом, там этих надписей не было. Врятли мама Фрау стала бы их отмывать, скорее всего они наложены в фотошопе. Дом там примерно в таком же состоянии. То есть она была там совсем недавно. Есть шанс её увидеть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 21 сентября 2024 17:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры