Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Герой, который должен был жить., Обсуждаем
GiljaraG2W
8 сентября 2012 14:39
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: Gabe 37
Согласен.
Убили.Воскресили.Убили. .......воскресили???))))))

Та же ситуация с Учихой Итачиcry

--------------------
Перейти в начало страницы
маленькая пельмешка
8 сентября 2012 16:43
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.06.2012
ICQ:--
Было жалко Лайта (я весь сериал за него болела) и Сакураги из Радуги: Семеро из шестой камеры.
Перейти в начало страницы
ursula3005
9 сентября 2012 00:54
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.03.2011
ICQ:--
L( Рюдзаки) из "Тетради смерти" не должен был вообще умирать, если честно, то я еле досмотрела это аниме до конца, без него все было не так.
И еще было очень жалко Камина из "Гуррен-Лаганна", не персонаж , а сплошной позитив, необычно, что такой герой умирает практически в самом начале главных сражений.
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
9 сентября 2012 07:39
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Цитата: ursula3005
без него все было не так.

Согласен, напридумывали всяких Мело и Ниа аж тошно смотреть, не в обиду сказано поклонникам сих персонажей.

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
9 сентября 2012 14:07
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Единственный герой, смерть которого меня удивила - Волкен из Библиотекарей. По характеру он типичным гг был, я вродь тогда еще думал, что он гг и есть. Убили бы его и ладно, но смерть была очень жестокой, аж жалко стало.

Цитата: AlpenGold.
Но смерти Кэл, вторичному персонажу, я сопереживал куда больше, нежели смерти ГГ, тяжелая судьба у неё, эх.

Во второй половине сериала такой треш начался... Никого из них не жалко, особенно гг. Учитывая, что в него там вроде 3 пули почти впритык всадили, в грудь! Одна вродь даже в сердце, потом он еще и утонул, но, блин, выжил как-то. И смерть от пули, выпущенной с пистолета с фиг знает какой дистанции, выглядит как минимум глупо.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
9 сентября 2012 15:34
Сообщение #26



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Много таких героев. Например,аниме Василиск: Муроги Хёма...Любимый персонаж оттуда. А так же,не хотелось, чтобы умерли все абсолютно, хотя бы 1 из глав клана(либо Кога Геноске либо Оборо) должны были остаться в живых.
Смерть Эла разочаровала в Тетради смерти. Я бы хотела, чтоб борьба 2 умов продолжалась до конца,естественно, с победой Эла.
7 самураев: хотела бы,чтобы выжил Кюдзо.И не только...
Блич - очень много неожиданных смертей,хотя, самые нужные остались живы - это плюс.

Наруто: тоже много смертей! Итачи-как он мог умереть?? threat А смерть третьего и Джирайи - это вообще ппц!!

Крестовый поход Хроно: ну почему Хроно умер??Да и Розетта тоже - ни к чему это было...

Школьные дни - Макото умер-зря.Хотелось бы их любви с Котонохой...Но так вот вышло,возможно,в этом и есть соль этого аниме.

Школьные войны - смерть Рёфу Хосен, любимой героини, для меня удар наижутчайший!!Она достойна была и жизни, и сражения,как никто другой cry3

Ганц- выжил 1 персонаж,но вот его друг (черный с хвостиком, имени не помню),очень бы хотелось,чтоб он жил.

Зимняя цикада-смерть главных героев вызвала во мне бурю истерики, эта любовь достойна была жизни.Несправедливо.

Классика японской литературы.Арка паутинка. Любимый Кандата поразил стрелой Амура мое сердце nose Его смерть-это,конечно, итог первой части арки. Но я его настолько полюбила, что очень стремно и жалко мне было, когда он умирал...

Синсенгуми: весь отряд умер! Да чтож такое-то!Это вообще верх несправедливости!!Все главные великолепные герои умерли-ну жалко же!!

Гильгамеш - не хотела, чтоб блондин Гильгамеша умер.

Аниме Небо,аниме Глядя на полумесяц - это тоже неоправданные смерти, где хэппи энд,черт возьми?? hit

Хорошо хоть в Н2О конец после титров порадовал...

А Высь-ну как она могла умереть?!Ну это несправедливо!!Она же ангел!!Это же чувства,любовь,надежды-все насмарку...

Гангрейв - Брендон Хит. Он должен был жить.Он должен ыбл убить Гарри...Но нет,создатели решили иначе...

Список напрасный смертей по версии меня мможно продолжать, но я,пожалуй,остановлюсь пока на этом)

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Aykava
7 декабря 2012 16:26
Сообщение #27



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Гым... интересная тема. Так как для меня эталон драмы в аниме - Код Гиасс, то все герои которые по мне должны были выжить, все в этом сериале.
1) Лелуш Британский: Тут обяснения ни к чему. Скажу только что такие люди рождаются раз в столетия. И мотивы Лелуша изночально были благими. Да он наломал дров, да действовал порой глупо - но кто из нас идеален во всём?
2) Юфимия Британская: Многие говорят что Юфи просто милая дурочка и некудышний лидер. Несоглашусь. Почти все в Лелушевой семейке действовали из принципа "сильный мочит слабого - это закон природы". Как и Лелуш её поступки шли вразрез с такой политикой, она такой же волевой идиалист. Так что если бы не тот идиотский сбой гиасса, я думаю вместе они смогли бы добится большего - меньшими жертвами. Да и наверняка отпала бы необходимость в "Реквиеме по Зеро". Короче Юфимия - ценный союзник и просто замечательная девушка.
3) Ширли Феннет: Никаких логических доводов тут нет. Просто она должна была жить. Просто без таких добрых и чистых девушек( да и любых людей) мир станет хуже, темнее. И мы это ошутим на собственой... ну вы меня поняли.
И на последок. Прочол в теме что мол, без трагедий анимешка не запоминаеся, не цепляет за душу. В принципе это факт, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО убивать героя. Любые беды можно пережить, потери - восполнить, разрушеное - востановить. Главное что бы ВСЕ БЫЛИ ЖИВЫ. Вот и вся моя мысль.
Перейти в начало страницы
kasti
20 января 2013 23:52
Сообщение #28



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Красный король "проект к"

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
odm
18 января 2015 03:09
Сообщение #29



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
И снова возрождаем старые темы.
Для меня героями, которые должны были жить, стали:
Фолкен из Видения Эскафлона - пошел, зная, что умрет, ичсх, умер.
Масаоки Томоми из Психопаспорта - был убит по прихоти авторов. Лучший персонаж этого сериала, спокойно мог жить и дальше. Даже ранения, которые он понёс, были не смертельны.
Рю Хосе из первого Гандама и Рой Фоккер из первого Макросса - ну короче парни тащат-тащат-тащат-тащат, и вдруг раз - и умерли. Как так?
Зигфрид Кирхайс из Легенды о Героях Галактики - очень хороший человек, он мог сделать столько всего хорошего, но умер
Маурер из Монстра - начал новую жизнь, бросил курить... и был убит
Ширли Фенетт (в большей степени) и Юфемия Британская (в меньшей степени) из Code Geass - обе умерли по чистой случайности.
Кейнет Арчибальд Эль-Меллой из Fate/Zero - его не обязательно было убивать. Было очень жалко полностью раздавленного и невинно убиенного человека.
Нацуми из Generator Gawl - она могла жить. Но не стала.
Сэки Рей Сиро из Toward the Terra
Киёши Тайра из Btooom! - а ведь оставалось совсем чуть-чуть...
Хуан из Darker than Black
Ягами Соичиро из Тетради Смерти
Ну, и Лайт оттуда же жить то не должен был, но вот умереть он точно должен был позже и по-другому.

А вот Лелуш как раз не просто так умер - он добился своей цели своей смертью.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
18 января 2015 12:48
Сообщение #30



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Рой Фоккер из первого Макросса
Куча персонажей из Гандам Зета, Зета-2, просто лень всех перечислять)
Ну и Амуро Рэй заодно, один из главных героев всего Гандамовского Универсального века

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Mikaru-san
21 января 2015 19:34
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 21.01.2015
ICQ:--
Охх, у меня много любимых персонажей, которые должны были жить, и на их перечисление уйдет вся жизнь - сентиментальный я человек... Про Лелуша, Розетту и Хроно уже сказано, и я согласна, что они должны были выжить. Умерла ли Утэна, непонятно, надеюсь, что нет. Но есть один герой, смерть которого до сих пор меня не отпускает - Кодзунэ Тендо из "Токийской школы истребителей нечисти". По-че-му он не согласился принять помощь Тацумы и Аои?! Ладно еще Хию, это я еще могу как-то понять, но почему он ее не слушает?! Из-за злости, что ее Глаз пропал?.. Она ведь могла воскресить его мать - по-настоящему, не так, как пытался он. Конечно, вряд ли бы это привело к чему-нибудь хорошему, но... Всю жизнь жить только ради матери, "прожигать жизнь", как поется в опенинге, и все напрасно! Нет, я не хотела, чтобы его план осуществился, но зачем вообще была эта бессмысленная война между двумя кланами?! Повырезали всю семью человека, который и так с детства был разлучен с матерью - неудивительно, что он озлобился. Я не защищаю его, он злодей вне всякого сомнения, но если бы можно было исправить ошибки прошлого, если бы можно было бы отменить все эти войны, был бы совсем другой человек, любящий мир и имеющий семью - что еще для счастья надо?
Перейти в начало страницы
kokou
27 января 2015 11:48
Сообщение #32



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Итачи!:)

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Mr.Proper
27 февраля 2015 21:57
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 23.02.2015
ICQ:--
Рея из Hokuto no Ken жаль, они с Кенширо на пару неплохо всех врагов рвали
Перейти в начало страницы
-_Люси_-
28 февраля 2015 13:09
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.02.2015
ICQ:--
Вообщем этот персонаж из Фейри Тейл... ds

Зереф ты подонок! Зачем ты убил такую няффку как Занкроу Белвран, вот чем он тебе не угодил????? cry3

Я понимаю что он был злой и всё такое... Но всё же, заче-е-е-ем.... dontunderstand
Перейти в начало страницы
atware
3 марта 2015 21:07
Сообщение #35



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Shiro Fujimoto - Ao no Exorcist
Hilda - Outlaw Star
Teresa - Claymore
Masane Omaha - Witch Blade
L...
Maes Hughes
Spike Spiegel


--------------------
— Иди куда хочешь. И это, будешь там идти — купи мне Джамп.
Перейти в начало страницы
Dekim
14 марта 2015 18:58
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Не помню таких

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Helly Broudswork
25 марта 2015 12:02
Сообщение #37



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.03.2015
ICQ:--
Про Код Гиас говорили практически все, и я к ним присоединяюсь - каждая смерть для меня была трагедией fear , особенно Юфимии, а то что Лелуш выжил я до сих пор верю! please
Но сильнее всего я переживала смерть Джокера из Темного дворецкого cry2
Перейти в начало страницы
AreadeLL
31 марта 2015 00:41
Сообщение #38



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Надо мной навис злой рок, не иначе. Если в аниме (книге, фильме, манге ets) мне понравится какой-нибудь персонаж, то к концу он обязательно умрет жестокой, трагической или нелепой смертью, причем, это происходит с ним независимо от пола и возраста. А если не умрет, то покалечится, или убьют его семью и друзей. melancholy .
Перейти в начало страницы
webfox
31 марта 2015 15:07
Сообщение #39



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 99
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
Цитата: AreadeLL
а то что Лелуш выжил я до сих пор верю!

А он и не выжил,нарисованая концовочка фанатами(где он в повозке) не в счет,даже автор сказал что он мертв и произведение закончено.
По теме ,наверное Сакураги из Радуги.

--------------------

Nothing either good or bad, but thinking makes it so
Перейти в начало страницы
Kirihima
1 апреля 2015 13:37
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.03.2015
ICQ:--
Камина...из гурен лагана. Он должен был умереть, но все ровно жалко(
L- без комментариев
Ягами- мне было интересно, что дальше он будет делать, после создания идеального мира.
Лелуш- жив!
Юфи - жестокий просчет Лулу
Улькиорра- боже как же он мне понравился как антигерой.
Тацуми из убийцы Акаме.
не помню как зовут... чувак из тригана . Священник вроде он был.
Юко сан из триплексоголика. Да она уже была мертва, но жалко же.
Сёго Макисима - жаль... не знаю...он был...он завораживал
Ару Акисэ - не ну за что его.
Айка Фува - гг который на момент аниме мертв...слов нет.
R - из ермунганда
Красный король из проекта K
Инори Юдзуриха - нет я понимаю ... но так жаль ее, никакого хеппи энда!
Кирию Итиру - прям Данте и Вергилий блин...
Тактик Тогамэ тян - тупай смерть... правда ее смерть нужна была, но я хотел что бы она жила.
Рокурота Сакураги - пафосно, но блин. Он был так хорош и так молод.
Зак Фэйр - и в аниме был конечно...но действительно жаль его было в конце Crisis Core...я просто плакал...черт он был достоин жить...он хотел жить! Но все же умер с улыбкой... Зака было даже больше жаль чем Лулу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 08:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры