Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Баскетбол Куроко(манга)
God of Thunder
31 мая 2012 16:19
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 14.04.2012
ICQ:--
В этой теме можно няшиться на тему Теппея ,Аомине и прочих сколько угодно.В манге они уже есть.

--------------------
Всё в мире относительно.И относительность тоже.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
29 июня 2012 12:54
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Мне сначала Кисэ эдаким напыщенным нарциссом показался buratino но чем дальше узнавала его, тем сильнее менялось мнение о нем. Очень даже милашка оказался ohno Да ну в принципе и Мидорима не такой уж и плохой, если подумать. А вот Аомине до сих пор не могу переварить(
Перейти в начало страницы
Rica-no
29 июня 2012 18:08
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
А вот Аомине до сих пор не могу переварить(

Мурасакибара гад ещё тот...
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
29 июня 2012 23:08
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Цитата: Rica-no
Мурасакибара гад ещё тот...

До него пока не дошла, только на русском читаю((Как переведут так посмотрю что за фрукт. А на картинке таким милым кажется thinking
Перейти в начало страницы
CrownMonster
27 августа 2012 07:28
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 27.08.2012
ICQ:--
Классный спокон, интересная завязка под силы персов и баскетбол, ну и рисовка конечно очень приятна глазу)
Перейти в начало страницы
Hennessy
24 сентября 2012 08:41
Сообщение #45



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
читала всю мангу. после победы Кагами над Аомине, он изменился, стал другим человеком, это радует. Понравилась то что у них обеих те же способности. Плюс Курокушке за то что научился бросать в корзину, а то как Аомине научил его этому, умилило)) То что Мурасакибара проиграл я рада, Кагами няша в этой игре, и то что он плачет в конце удивило)) дальше...вот игра Мидоримы и Акаши загнала в ступор, этот самоуверенный болван мне не нравится, он полностью уничтожил малыша Мидорими... После того что я видела в этой игре мне стало жаль Сейрина, даже хочется в их последней игре с Кисе что бы они проиграли, потому что встреча с глазами Императора ничего хорошего не светит...я теперь в большом шоке...
Перейти в начало страницы
Imai-san
25 сентября 2012 10:21
Сообщение #46



сrazy сoffee сat ღ
  • 119

Репутация: 645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6740
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Цитата: Orna
читала всю мангу

cry3 я сейчас еле сдерживаю себя, чтобы не прочесть твой пост дальше этих слов... ааа, вечером приду и мангу сяду читать learn

--------------------
В сумерках
бьёт палкой одуванчики
пацан
Перейти в начало страницы
Hennessy
25 сентября 2012 10:49
Сообщение #47



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Imai-san
я сейчас еле сдерживаю себя, чтобы не прочесть твой пост дальше этих слов

принцесса на русском Очень много отсутствует, вроде они щас это исправляют, там как раз игра с Малышом Аомине идет, и сразу прыжок к 19 тому, но 10 не закончен, с 11 до 19 нет, там самое интересное...на инглише есть все. Если снимут 2 сезон, боженки это будет супер бомба зная что там творится, Но игра с Аомине просто ШИКАРНА! cry

Сообщение отредактировал Hennessy - 1 октября 2012 16:24
Перейти в начало страницы
Miramida
1 октября 2012 01:01
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.07.2012
ICQ:--
манга классная! аниме впринцыпе тоже, но БОЖЕ!!! как же ее опошлили... это кабдздец чистой воды... прямо взяли на очередную жертву... прямо растройство какое....
Перейти в начало страницы
Hennessy
1 октября 2012 16:29
Сообщение #49



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
вот и новая глава манги! начинается игра с КайдзЁ! Кисе vs Кагами! я конечно за Сейрина но и за Кисунью болею . Долгожданый матч . Ждем продолжении. Будет интересно ведь Кисе уже может копировать Поколение Чудес, и прыжок Кагами тоже!
Перейти в начало страницы
Hennessy
22 октября 2012 16:05
Сообщение #50



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Начялось!!! Кайдзё вс Сейрин! Кисе стал монстром, очень сильный. Мои сомнении, что победа будет за Кайдзё, исчезают. Но то что Рико послала Фурикату на поле, расмешило но что то будет, вот интересно что она задумала??? Жду продолжении! gd
Перейти в начало страницы
Hennessy
21 января 2013 08:06
Сообщение #51



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Вот это страсти накаляются в манге.... Кисе СКОПИРОВАЛ Курокушку!!!!! omg Этого я никак не ожидала. Ой ,Сейрин вы в беде. Кто же выйдет в финале против Rakuzana??? Кисуня разошолся не на шутку threat Поскорей-бы 198 глава! Кто-же победит???
Перейти в начало страницы
Hennessy
7 февраля 2013 01:27
Сообщение #52



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Там... там такое omg что не знаю что сказать. Кто же победит то?! thinking
Перейти в начало страницы
Misesu Saito
21 марта 2013 15:35
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 638
Группа: Новичок
Сообщений: 778
Регистрация: 30.06.2012
ICQ:--
о божечки! великолепная манга cry сам же мангака-просто гений. читаю мангу и нахожу её всё более прекрасной.. иногда встречаются особо реалистичные моменты... куроко inlove

--------------------
Веселей идут дела, когда в руках бензопила:3
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
25 июня 2013 23:47
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Наконец-то я узрела перевод глав с середины манги, котоорых не было и взялась читать сначала))
Все матчи с начала Зимнего кубка по-истине зрелищны и напряженнее, чем когда бы то ни было) Как же я переживала за моего любимого Мидоримушку против Акаши, но в принципе проигрыш Шютоку предполагала с самого начала, как и многие наверное( И тут я поняла, как меня раздражает этот Император badsmile
Единственный момент в манге прям меня возмутил в матче Кайдзе и Сейрин, когда Кисе скопировал технику Акаши. Это уже черезчур как-то...
Перейти в начало страницы
Hennessy
26 июня 2013 01:41
Сообщение #55



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Единственный момент в манге прям меня возмутил в матче Кайдзе и Сейрин, когда Кисе скопировал технику Акаши. Это уже черезчур как-то...

Пожалуй тут я с вами соглашусь. Это было лишнее.
Перейти в начало страницы
Aoshi Shinomori
8 июля 2013 21:18
Сообщение #56



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Судя по тому, как растянуты поединки,матч против Ракузан затянется глав эдак на 50))
Перейти в начало страницы
Hennessy
30 сентября 2013 10:47
Сообщение #57



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Перечитала мангу. Столько эмоции. Секрет Акаши вроде раскрыт, но и не раскрыт. Интересно, что за способность у его второй личности. Раздвоение личности, кстати, удивило. Слова Куроко про "Баскетбол Сейрина", так тронули. Ведь баскетбол который он искал, игру которую он хотел, все это в команде Сейрина. Они играют в футбол его мечты. Манга на пороге матча с Акаши. Так волнующие. Просто читая, чувствуешь напряжение, и хочется знать что будет. Очень хочется. Вся команда так спокойна, так собрана, что я чую подвох и сотни птиц "Обломинго". Надеюсь все таки победа будет за ними. Кагами фас. Добей и Акаши. Он няшя, но надо спустить его на землю.
Еще Кисе жалко. Травма взяла свое. Им досталось 4 место. Мандаринка на 3. Не плохо. Ждем начало финального матча.
Перейти в начало страницы
ane-san
9 октября 2013 12:21
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 9.10.2013
ICQ:--
Обажаю курокушку он такой милый няяяшка. Начала читать эту мангу ради покерфейса Куроко. Но одно меня растраивает это яойшници постачнно пишут яойные коменты строям пейринги аеше пишут фанфики на эту тему ни стыда ни совести аж бесят уже везде видят яой. Из-за них приходится качать и читать мангу. Сколько можно? hit
Перейти в начало страницы
Hennessy
22 ноября 2013 01:44
Сообщение #59



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Почитала последние главы... Я все таки болею за Сейрин, и надеюсь что они будут побеждать, они сделают все для этого. Но,... последние повороты в манге пугающие. Я не знаю что они должны сделать, что бы уничтожить Ракузан?!...они монстры. И ощущение что у каждого игрока Сейрин, создали копию в Ракузан. Акаши силен, многие его любят, но он мне неприятен. От него веет пафосом на километр.
Бедный Куроко...тебе остается открыть двери зоны что бы победить эту супер-уверенность Акаши. Я хочу, что бы он узнал вкус поражения как и все, и то что чувствуешь при этом. Удачи ребятам.

Сообщение отредактировал Hennessy - 12 января 2014 18:48
Перейти в начало страницы
TauriTaniya
21 февраля 2014 10:16
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.2013
ICQ:--
Ребят, спасибо вам за отличные отзывы...пока мангу не прочитала...как-то руки не дошли...но, благодаря вам появилось желание ее прочесть, причем как можно скорее! Потому что аниме является одним из моих любимых! Спасибо вам огромное! Обязательно прочитаю и отпишу отзывы...

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 07:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры