Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Любимое оружие из аниме, Обсуждаеи оружие из аниме, любое огнестрельное, холодное, магическое и
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 17:39
Сообщение #61



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Gospitalier
в нескольких Японских сериалах.

Ага, Код Гиас например, только там Мечи были. И неплохо лазерные щиты защищали от всяких пистолетиков и т.п. А основная массовка и битвы происходили на мечах и в ближнем бою.

И то чт омы тут говорим про любое оружие, это правда, но из аниме. Вы выразили свою точку зрения,
Цитата: Gospitalier
эффективные пафосных катан, сюрикенов и пистолетиков и прочих магических красных шариков.

но в следующий раз выражайте её без оскорблений по отношению к другим.

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 17:42
Сообщение #62



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo

Вот что я написал. Это раз, про мастера катаны я указал как пример. Это два

А проводилось в рамках того же аниме, и потом а я стану приводить сравнение, и опять же катана сливает.
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 17:42
Сообщение #63



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Давайте не будем сравнивать реальность с аниме.
В реальности одно, в аниме другое, и может быть иногда реальность и аниме схожи (пример Пираты чёрной лагуны)
Ваш спор не к чему не приведёт hm

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 17:45
Сообщение #64



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Ага, Код Гиас например, только там Мечи были. И неплохо лазерные щиты защищали от всяких пистолетиков и т.п. А основная массовка и битвы происходили на мечах и в ближнем бою.

А где говорилось что это аниме?
Перейти в начало страницы
Sned
24 апреля 2012 17:46
Сообщение #65



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Верно. И вообще: САМОЕ крутое оружие на свете - ЛОМ!!! Против него нет приёма. Считаете, что я болван, это не правда и мне пора закрыть варежку? Тогда я беру ЛОМ и иду к вам проверять мою теорию на практике! fight Попробуйте опровергнуть, когда со мной ТАКОЙ аргумент... badsmile aha Правда, в анимэ ЛОМ, как вид оружия, вообще не встречается. dontunderstand

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 17:51
Сообщение #66



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Sned
Правда, в анимэ ЛОМ, как вид оружия, вообще не встречается.

Встречается. Biohazard посмотрите Директор - сама. Ну или поиграйте в обитель зла 4 - биохэзерд, по которой снят этот полнометражный 3D аниме сериал.
Правда там не часто.. парочке зомбаков черепушку раскроили и все hm

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Sned
24 апреля 2012 17:55
Сообщение #67



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
angeldust13,
Действительно. Именно ещё и по этому мы, русские, самые крутые. Потому что мы можем использовать ЛОМ как оружие!!! delighted run fight ( просто у других, а особенно у большинства японцев, просто сил не хватит его поднять, тогда как я, человек среднего физического телосложения, верчу им, как палкой. =З ) Ладно, хватит про ЛОМ. Перейдём к главному... Кто считает, что в анимэ характеристики оружия сильно коверкаются? Дело даже не в том, что персонажи супер - пупер ( фиг с этим ), но оружие данных марок просто НЕ СПОСОБНО порой на то, что они там вытворяют. Или наоборот, уменьшают его огневую мощь до безобразия..

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 17:58
Сообщение #68



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Так кароче народ Катана - круто, пушка - круто, каждое по своему, каждое оружие не идеально, у каждого есть + и -, так што спор этот бесмысленен hm

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 18:01
Сообщение #69



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Sned
Кто считает, что в анимэ характеристики оружия сильно коверкаются? Дело даже не в том, что персонажи супер - пупер ( фиг с этим ), но оружие данных марок просто НЕ СПОСОБНО порой на то, что они там вытворяют. Или наоборот, уменьшают его огневую мощь до безобразия..

Согласен. Среднестатистическая катана, отлитая в 30 слоев к примеру, максимум колбасу может резать, ну и покалечит здорово. А вот элита катан, 300 слоев и более, такой и правда можно человека напополам разрубить. Что касается огнестрельного, так там вообще баллистические характеристики не учитываются, да и кому оно надо hm Пульки летают как радиоуправляемые.

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Sned
24 апреля 2012 18:04
Сообщение #70



La verità nel me
  • 102

Репутация: 193
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Согласен. Среднестатистическая катана, отлитая в 30 слоев к примеру, максимум колбасу может резать, ну и покалечит здорово. А вот элита катан, 300 слоев и более, такой и правда можно человека напополам разрубить. Что касается огнестрельного, так там вообще баллистические характеристики не учитываются, да и кому оно надо Пульки летают как радиоуправляемые.

Верно. Суперснайперы, блин... А убивает то, что не учитывается такое явление, как отдача... Да после выстрела из некоторых орудий у них бы руки бы оторвало. thinking

--------------------
Человек человеку гусь
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 18:06
Сообщение #71



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Sned

Верно. Суперснайперы, блин... А убивает то, что не учитывается такое явление, как отдача... Да после выстрела из некоторых орудий у них бы руки бы оторвало.

Енто как при стрельбе из двух Desrt Eagle - ов. С двух рук из них сделать прицельный выстрел можно только первым патроном, а дальшееее... отдача такая, что стрелять точно сможет только натренированный человек, иначе руки повыдергивает aha

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
Gospitalier
24 апреля 2012 18:07
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 346
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Hijikata_Toshidjo
По мне так, да. Лучше и намного. Только я говорил это и при этом говорил что огнестрельное мне тоже нравится некоторое и без оскорблений, фраз типа: Огнестрел - пафос, фу.. нафига оно надо.. катана в 100 раз круче..

История Японии тебе в помощь, сильно не разочаровывайся, когда будешь читать битвы катана vs мушкет.
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 18:21
Сообщение #73



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: Sned
И вообще, на заметку, знаете, почему ниндзя скрывали свои лица? Настоящие имена? Кто в основном становился ниндзей?

Смотря что ты имеешь ввиду конкретно.

Если по-порядку, то ниндзя стать мог любой. Их отбирали из семей самураев, да и вообще в 15 лет. Их обучали искусству ниндзя. Ориентация на местности, траволечение, физическая сила, скрытность, способность владения абсолютно всеми видами оружия. Всему их обучали. Лица они скрывали под маской, что бы никто не знал, что они ниндзя, т.к. основной их профессией было не убийство, а шпионаж и диверсия. Когда им нужно было куда то внедриться, никто не должен был знать, что внедренный ниндзя. Поэтому всегда в маске, что бы лицо никто не знал.
А кстати в то время ниндзя ещё называли "Демоны ночи". Да и исчезли ниндзя так же плачевно, как и самураи. За ненадобностью... Так как когда они ещё служили, они были вне закона и вне системы, а кому нужна такая ужасающая сила, да ещё и вне закона? Правильно ,в мирное время их просто нет. Стравили крупнейшие кланы, все друг друга поубивали и делов то.. в общем - ПИЧАЛЬ.. cry3

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
24 апреля 2012 18:45
Сообщение #74



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Итак. Ребята. Коль уж тема назвалась "... оружие из аниме", то и обсуждайте оружие из аниме.
Приятной дискуссии.



С уважением и наглой мордой, Ваше Зло.

--------------------
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 20:27
Сообщение #75



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
кыс..Я,
Троекратное Ня - Кысу.
Огромное аригато за востановленную тему super

Так што обсуждаем оружие (можно броню) из аниме, максимум из игр, по которым есть аниме, остальные игры и прочее, прошу писать в других темах crazy

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 22:32
Сообщение #76



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: angeldust13
Так што обсуждаем оружие (можно броню)

Кстати о броне.. самая что ни на есть шикарнейшая, считаю в Блассрейтере. Просто отпадные превращения! gd

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 22:40
Сообщение #77



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Hijikata_Toshidjo,
Таки вернулся брат aha

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Hijikata_Toshidjo
24 апреля 2012 22:43
Сообщение #78



Человек дождя
  • 119

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 2508
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
Цитата: angeldust13
Таки вернулся брат

Кудаж я денусь smoke
Должен же кто то вечно тут флудить на тему оружия? :D

--------------------
Импровизируй. Адаптируйся. Преодолевай.
Перейти в начало страницы
angeldust13
24 апреля 2012 22:48
Сообщение #79



Кара и Благодать Божья
  • 102

Репутация: 159
Группа: Новичок
Сообщений: 2273
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Мужик super

--------------------
Да снизойдёт в мир бренный Пыль Ангельская, что дарует Благодать Божью и покроет она мир этот и каждому воздастся за дела его и каждому уготованна Благодать иль Кара Небесная!!!! Аминь!!!
Перейти в начало страницы
Gabe 37
25 апреля 2012 00:50
Сообщение #80



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Алая коса Хидана из Наруто... nose
Хочу себе такую же... badsmile

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 02:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры