Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Acchi Kocchi/Там-сям
SakiMoon
1 мая 2012 11:40
Сообщение #21



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Четвертая серия не такая смешная, как предыдущая, скучновато было, но все равно понравилась - Цумики с ушками не может не нравиться kawai
Удивила вторая банка, я уж подумала и правда начнут за нее бороться. Но вот чего же нам не показали желание выигравшей команды? Пичалька worry
Во второй части понравилось в основном только как сначала Цумики взглядом сверлили, а потом Ио))))))

--------------------
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 мая 2012 21:23
Сообщение #22



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Что-то в темке никто не пишет, ну и ладно)
5 серия отпад. Первая часть такая НЯ pleasure меня прямо распирает.
Бедная Маей, сколько же ей досталось за серию. Момент про "втянуть голову" вообще убил, я до слез смеялась.
Я удивляюсь сколько крови Химэ потеряла nose И она еще двигаться после этого может?)))
Позабавили Ио с кошками, даже Цумики не смогла удержаться и, как и кошки, полезла к Ио. kawai А уж как котик побежал за фрисби, поймал и полз обратно - вообще супер aha
Мне вот интересно, Ио на самом деле не видит, что нравится Цумики, или просто делает вид?

--------------------
Перейти в начало страницы
Taiki
8 мая 2012 21:54
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Наконец нашла, где можно обсудить это аниме!!!! Я от него просто в восторге!!!)))) kawai Подскажите плиз, по каким дням выкладываются серии? Заранее спасибо за ответ.

--------------------
Дьявол — большой оптимист, если думает, что может сделать людей еще хуже.
Перейти в начало страницы
динамик
8 мая 2012 22:03
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Что-то в темке никто не пишет, ну и ладно

Я тоже напишу.)
Это аниме остаётся таким кавайным умилительным бальзамом на душу.НЯ! kawai
Цитата: SakiMoon
Первая часть такая НЯ pleasure меня прямо распирает.

Это там где все мерялись,что у кого больше выросло?)Маёй так самая гордая была,про грудь Цумики тоже всем поспешила доложить. badsmile
Ио вырос на 1 см,на что Цумики попросила его не вырастать больше,а то целоваться неудобно будет.)А потом начала кусать его за голову(Цумики-зомби! angry3 )
Цитата: SakiMoon
Бедная Маей, сколько же ей досталось за серию.

Ей в каждой серии достаётся,очень жалко бедняжку.Она столько някает,а ей все шишки сыплются.Даже котик ей карате показал(кошачий апперкот).))Хорошо хоть Ио её пожалел и по голове погладил)
Цитата: SakiMoon
Мне вот интересно, Ио на самом деле не видит, что нравится Цумики, или просто делает вид?

Конечно видит,но Цумики же цундере и в случае чего начинает сразу отказываться,кусать за голову и бить вообще))Вот он так тихо,мирно всё и ведёт.
Цитата: SakiMoon
даже Цумики не смогла удержаться и, как и кошки, полезла к Ио.

И тоже-НЯ!))Захотела оказаться таки на их месте.
А няки слушались только Ио,дрессировку от Сакаки они проигнорировали.Ио в этом аниме какой то сущий ангел.) gd
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 мая 2012 22:56
Сообщение #25



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это там где все мерялись,что у кого больше выросло?)

нет, я имела в виду всю первую часть, про волейбол тоже) Кстати ,в него разве ногами играют? badsmile
Цитата: динамик
Даже котик ей карате показал(кошачий апперкот).

да-да. тут тоже смешно получилось aha
Цитата: динамик
Цумики же цундере и в случае чего начинает сразу отказываться,кусать за голову

но она так няшно кусает pleasure "цап"

--------------------
Перейти в начало страницы
Dzjubei Kibagami
10 мая 2012 13:01
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 78
Группа: Отаку
Сообщений: 844
Регистрация: 29.04.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Что-то в темке никто не пишет, ну и ладно)

Цитата: динамик
Я тоже напишу.)

А меня долго в городе с интернетом не было, наконец-то я вернулся ))

5-ая серия опять на высоте. Ио как обычно прям образец для подражания, понравилось как он с кошками играл. А во время волейбола вообще мастер-класс показал gd Но самое забавное - это игра в фрисби badsmile Бедная Маёй badsmile

Ну а Цумики-сан как всегда такой кавай kawai Прям душу согревает при просмотре этого аниме )

--------------------
«Искусство меча состоит не в том только, чтобы сокрушить противника.Это прежде всего умение постигать корень жизни и смерти.»
Из книги «Секрет мастера Чэнь Юань-биня»
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
17 мая 2012 13:46
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
6-ая серия опять же кавай и веселье в одном флаконе.
В первой части понравилось, как ребята с энтузиазмом взялись за уборку бассейна, при этом не забыв повеселиться. Объектом стал Сакаки, в честь которого назвали ёршик для чистки hoho И устроили им что-то наподобии бейсбола, прикольно вышло)))
Арбузики... good Так бы сейчас и съела...
Дома у Йо Цумики мило обнималась с его рубашкой и вдыхала ее аромат. Интересненько какие мысли в голове у нее крутились при этом hey
Во второй части самый смешной момент, как у Майёи зонтик отправился в полет, пригвоздив при этом Сакаки к колонне, прям как специально aha
Ну и конечно, когда Цумики нежно прижалась к Йо очень романтично получилось inlove
Перейти в начало страницы
Lizzart55
17 мая 2012 23:09
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 115
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
6-ая серия опять же кавай и веселье в одном флаконе.
Да...этот сериал стоит того, чтобы его посмотреть. 6-ая серия опять радует своей кавайной радостно-умилительной атмосферой и теплотой kawai Таких кавайных аниме в последнее время очень мало выходит. tea Но оно позволяет приятно провести день) run

--------------------
"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять".
(с) Ф. Ницше
Перейти в начало страницы
динамик
18 мая 2012 19:15
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
6-ая серия опять же кавай и веселье в одном флаконе.

Ага.Вот самый лучший сериал для расслабления и отдыха в этом сезоне!НЯ!)super
От серии к серии градус кавайности не падает.)
Цумики с завязанными волосами.А бывает,что длинные волосы перевешивают.) badsmile
Цитата: lovestrawberry
Объектом стал Сакаки, в честь которого назвали ёршик для чистки

Ёршик-сан.)Вообще,Сакаки и Маёй страдают в каждой серии,больше всего от казалось бы безобидной Цумики(шишки не проходят))Правда в этот раз и Ио ведро с водой на голову одели aha А арбуза я тоже сразу захотел.)
Цитата: lovestrawberry
Дома у Йо Цумики мило обнималась с его рубашкой и вдыхала ее аромат.

ну хорошо хоть рубашку,а не что нибудь другое.)А потом думала,как бы стереть память Химе и Маёй.) hoho
Цитата: lovestrawberry
Ну и конечно, когда Цумики нежно прижалась к Йо очень романтично получилось

А он опять сделал вид,что ни чего не понял.)Хотя после того,как Ио очередной раз погладит её по голове,та буквально вскипает kawai
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 мая 2012 00:17
Сообщение #30



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: lovestrawberry
Во второй части самый смешной момент, как у Майёи зонтик отправился в полет, пригвоздив при этом Сакаки к колонне, прям как специально

aha вообще супер было. Как хоть она потом зонтик то починила? Загадка))))))))
Цитата: динамик
Хотя после того,как Ио очередной раз погладит её по голове,та буквально вскипает

Он так ее няшно гладит, я не могу... nose
В начале серии Ио застали врасплох, наконец-то badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
23 мая 2012 16:31
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Очень премиленькая 7-ая серия.
В самом начале показывают милейшего кота, разморённого жарой kawai
Ну и каникулы, а значит всевозможные поездки. Вот и наши герои отправились повеселиться)))
Понравилось, как Ио выпрыгнул в окно с движущегося поезда(ни в коем случае не повторяйте в реале!!!), чтобы Цумике не осталась одна. Герой!
На рыбалке Майёри выступила в качестве наживки у Цумике, и как сказала наша цундере "Майёри-бульк" hoho
Очень кавайный момент, когда Цумики положила голову заснувшего Ио себе на колени nose Ну и друзья естественно не растерялись, подаставали свои телефоны и давай снимать такую трогательную картину)))
Опять же Майёри досталось быть впечатаной в стену, при попытке Цумике раскрутить пояс юкаты. И откуда только столько сил в таком маленьком теле)))
Не обошла стороной неудача и Сакаки. Фейрверки Ио били точно в цель, именуемой "Сакаки-яблочко" angry3
В общем очередной раз хорошо отдохнула под это аниме)))
Перейти в начало страницы
динамик
23 мая 2012 21:45
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Смеялся почти всю 7 серию без перерыва.Ну или умилялся.НЯ!))
Цумики всё таки зомби-ну постоянно хочет мозги у Ио скушать и кусает в голову))
Цитата: lovestrawberry
чтобы Цумике не осталась одна. Герой!

Даже можно сказать-супер-герой!.Нет реально-джентльмен такой,понятно за что его всё любят.А как он может,что нибудь возвышенно-романтическое сказать такое в нужный момент!Сразу фонтаны крови.) super
Цитата: lovestrawberry
Майёри выступила в качестве наживки у Цумике
Забросила как наживку,вытащила как улов!))Бедная Маей потом ещё и с бревна в воду упала.
Всё время поражаюсь,откуда столько силы в малютке Цумики?)
Ещё ужасно кавайно было,как Ио сушил волосы Цумики феном!Та аж,чуть не растаяла.НЯ!А ещё она кормила мясом Ио-НЯ!-АМ!)) kawai
Кстати,они там на мангале готовили помимо всяких вкусностей ещё и гусеницу какую то.)Это совсем не -ня aha
Ио-папа,Цумики-мама!) angry3
Ну и самый смешной прикол от Маёй-это ритм Цумики
-Милый,милый Ио-сан,чмоки,чмоки! hoho
Перейти в начало страницы
SakiMoon
29 мая 2012 21:32
Сообщение #33



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
8 серия, и снова няяя gd
- Цумики, скажи что-нибудь холодное.
- Смерть! )))))
Маей приняли за аферистку из серии "это я!", а Цумики облапала подушку Ио pleasure "мнет, мнет, мнет..."
На Маей и Сакаки поражаюсь - как хоть они смогли в такой обстановке так быстро домашнюю работу доделать? Но вообще они хорошая пара, подходят друг другу hey
Ну и как же без летнего фестиваля! Химэ и Цумики вырубили стразу - обнаженкой Ио ^_^
Ловля рыбок - вообще супер. Все же к Ио не только кошки липнут, рыбки вон сами в банку прыгают, даже от Сакаки переметнулись aha Зато от "ня" в исполнении Цумики чуть ли не бурю устроили))))
Ну и тир в конце тоже порадовал) Цумики выстрелила в "того, кого хочу" - конечно в Ио))) Зато он сжалился над ней и выиграл вместе с Сакаки большого цыпленка run

--------------------
Перейти в начало страницы
WonjO
30 мая 2012 02:09
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:613093989
Честно скажу меня привлек стиль рисовки и сам жанр подкупил. Посмотрел серию посмеялся и на время забыл про него. И тут случайно увидел. И просмотрел все серии взахлеб(из тех что уже есть). Само аниме очень доброе и интересное. Отношения героев, реакция девушек все это создает неповторимый образ. Мое личное мнение 5 из 5 Смотреть надо!
Перейти в начало страницы
динамик
30 мая 2012 20:56
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
8 серия, и снова няяя

Ага,сплошное-НЯЯЯ!!!)) kawai
Маей больше всех страдает от жары-Вентилятор-сан.)Потом призналась,что она пришелец.Цумики-Ну это многое объясняет))
Цитата: SakiMoon
Цумики облапала подушку Ио

-Мяяягкая!)А потом когда Ио уснул,Маёй придумала нарисовать поцелуй на лице Ио,Цумики стала красить губы-Так не обязательно же его целовать))Цумики залезла под футон от стыда)) pleasure
Цитата: SakiMoon
Но вообще они хорошая пара, подходят друг другу
Точно,два сорванца,приколиста.)Так они наверно так и сделали домашнюю работу,что получат за неё пару. badsmile

Цитата: SakiMoon
Все же к Ио не только кошки липнут, рыбки вон сами в банку прыгают

Да из него бы отличный рыбак вышел.В этом сезоне у меня один из любимых сериалов-Рыбалка(так Ио бы там звездой стал с такой то способностью)) aha
Цитата: SakiMoon
выиграл вместе с Сакаки большого цыпленка

А этот цыплёнок больше самой Цумики был))
там был выбор,стрелять из пистолета,рогатки,а Маей РПГ достала.)angry3
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 мая 2012 21:00
Сообщение #36



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да из него бы отличный рыбак вышел.В этом сезоне у меня один из любимых сериалов-Рыбалка(так Ио бы там звездой стал с такой то способностью))

ага, я тоже сразу "Рыбалку" вспомнила)))) "Эносимский рис/миска!!" (в зависимости от перевода) cry
Цитата: динамик
Маей РПГ достала.)

правильно, чо super
А Химэ снова литры крови потеряла aha Прямо непрерывным потоком лилось

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
30 мая 2012 21:11
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
"Эносимский рис/миска!!" (в зависимости от перевода)

Мне миска больше нравится.)Эх,не создал сразу тему,а аниме то отличное оказалось(мне с каждой серией всё больше нравится),так напоминающее произведения Шафта.Сейчас там такой напряжённый момент,сестрёнка потерялась,но думаю закончится хорошо.А больше всего мне нравится танец в опенинге.) dance
Цитата: SakiMoon
Прямо непрерывным потоком лилось

Из них с Цумики отличные доноры бы получились badsmile Под конец они устроили обнимашки с этим большим цыплёнком kawai
Перейти в начало страницы
SakiMoon
30 мая 2012 21:57
Сообщение #38



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А больше всего мне нравится танец в опенинге.)

ага,ага, мне тоже super вообще весь опенинг хорош)))
Цитата: динамик
Из них с Цумики отличные доноры бы получились

вот уж точно, хоть бы поведали в чем секрет такой хорошей крови? badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
5 июня 2012 19:01
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 9 серии традиционный фестиваль.)Друзья планируют открыть свою лавку.
Маёй выступает модельером!Гламурные костюмы для Ио и Сакаки,для Химе и себя милые платьица (ну наконец то Маёй без пончиков и белого халата),для Цумики Ио лично сшил косплей-костюм котёнка.))В общем сплошной кавай. НЯЯЯЯ!!!) kawai Ах,да ещё Ио без очков прилагается к этому набору))
Маёй изобретательница придумала навороченную палатку,но случайно травмировала беднягу Сакаки.Жуткое зрелище-флаг в голове.) shock

Ио такой изумительный повар-все эти вкусности очень хотелось самому попробовать. gd Громадный успех!А в конце Цумики забавно полетела на подаренных шарах! НЯЯЯ!)) badsmile

SakiMoon
О у тебя в подписи Ио и Цумики!Каваи)) НЯ!
А в этой серии Цумики так смотрела на спящего Ио,а ещё упала на него в костюме котёнка.)) kawai
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
6 июня 2012 12:29
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Все таки не перестает меня радовать это аниме своей няшностью и кавайностью pleasure
Интересно было наблюдать за их подготовкой к школьному фестивалю.
Так мило было смотреть, как Ио собственноручно шил костюм котенка для Цумике, который она не захотела в начале одевать. Но благодаря манипуляциям Сакаки и Маеи все таки решилась. Такой милейший котенок из нее получился)))
Из Маеи конечно изобретательница еще та badsmile Шляпа-флагшток как всегда получилась с недоработками, в итоге пострадал, как всегда, Сакаки))
Цитата: динамик
Ио такой изумительный повар-все эти вкусности очень хотелось самому попробовать.

Соблазнители!! cry3 Наверное весь стол своими слюнками закапала пока смотрела, как Ио готовит такую вкуснотищю, научил бы и меня тоже))))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 17:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры