Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




28 страниц 1 2 3 ... 26 27 28 Далее
Ответить
 Death Note, Тетрадь смерти
AJIeKcaHgp
21 января 2013 19:05
Сообщение #541



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Только слабый и жалкий может пойти против мирового правительства да, да. Он жил как овощ без смысла и цели в жизни. И тут он находит их...Идет вперед , не отступая ни на шаг, и умирает в борьбе за свою мечту. Не вижу в этом ничего жалкого и слабого.

Он разве пошел против кого-то?) шкерился и писал в тетрадку всех и вся.
Пока тетрадки не было он и не помышлял об этом, а как получил такую силу то конечно герой..
Дык кто ему мешал изначально не быть овощем.Потому и слабак жалкий то))Он стал марианеткой Рюка(вроде так).Какую мечту то?)Это не мечта, а помешательство из-за силы, которую он получил...
Слабый потомучто его тетрадка так сильно изменила, он как наркоман впал в зависимость и потерял все и вся, в конце вообще обезумел хуже некуда.Жалкий потомучто полагался только на других, а сам и носу высунуть боялся и тресся постояно, что его раскроют устрояняя тетрадкой всех кто мог бы создать малейшую угрозу.
Опять таки это все субъективно и чисто на собственном мировозрении,ведь все относительно.В моем понимании он жалок, в твоем может быть и нет..
Перейти в начало страницы
Wain
21 января 2013 19:44
Сообщение #542



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: AJIeKcaHgp
Он разве пошел против кого-то?) шкерился и писал в тетрадку всех и вся.
Пока тетрадки не было он и не помышлял об этом, а как получил такую силу то конечно герой..
Дык кто ему мешал изначально не быть овощем.Потому и слабак жалкий то))Он стал марианеткой Рюка(вроде так).Какую мечту то?)Это не мечта, а помешательство из-за силы, которую он получил...
Слабый потомучто его тетрадка так сильно изменила, он как наркоман впал в зависимость и потерял все и вся, в конце вообще обезумел хуже некуда.Жалкий потомучто полагался только на других, а сам и носу высунуть боялся и тресся постояно, что его раскроют устрояняя тетрадкой всех кто мог бы создать малейшую угрозу.

Если бы не шел не прислали бы L.
Хех эта сила все таки не бессмертие , сколько раз его прижимали в угол и на кону стояло все (слабый и жалкий скорее убежит и спрячится), но он не останавливался.
Потерял все и вся)))) А что у него такого ценного было?
Не думаю, что она его изменила, скорее открыла его истинную натуру жестокого стратега-манипулятора.
Да к концу сериала парень заигрался в бога и "немного" тронулся умом, ибо выше головы не прыгнешь. Но частично же он изменил мир и хоть на каплю приблизился к мечте. (Почему это не может быть его мечтой?
Он хотел быть значимым, хотел что-то изменить. Этого он хотел и до тетрадки и это было бы для него счастьем.)
Перейти в начало страницы
kasti
21 января 2013 23:30
Сообщение #543



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Но вспомните,какое у него лицо было после первого убийства, он припух от шока cool Но тут пала о двух концах,вроде и убивал приступников,но приступники же ему тоже не были по душе,как и те кого он сметал со своего пути потом, я ообще обожаю Рюка.... Единственное за то бы я непростила Лайта,за то ,что Л считал его в итоге своим другом ,а он.... Это доказывает в принцепе точку зрения того,что он делал все только ради себя. Кстати незнаю как остальным,для меня после смерти Л история стала практически не интересна, я с трудом дочитала мнгу ,а аниме смотрела до смерти Л и только через полгода осилила вторую часть.

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
AJIeKcaHgp
22 января 2013 12:57
Сообщение #544



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
Если бы не шел не прислали бы L.Хех эта сила все таки не бессмертие , сколько раз его прижимали в угол и на кону стояло все (слабый и жалкий скорее убежит и спрячится), но он не останавливался.Потерял все и вся)))) А что у него такого ценного было?Не думаю, что она его изменила, скорее открыла его истинную натуру жестокого стратега-манипулятора.Да к концу сериала парень заигрался в бога и "немного" тронулся умом, ибо выше головы не прыгнешь. Но частично же он изменил мир и хоть на каплю приблизился к мечте. (Почему это не может быть его мечтой?Он хотел быть значимым, хотел что-то изменить. Этого он хотел и до тетрадки и это было бы для него счастьем.)

Если для тебя маниакальные действия это идти против мирового правительства, то даже не знаю что и сказать...Он грубо говоря по сути обычный маньяк, только убивал не сам, а тетрадкой.Смелым его точно не назвать, так что ею даже и не пахнет в его случае.Он просто был уверен в силе тетрадки и считал себя всемогущим, а как дело пахло жареным сразу впадал в отчаяние.
Причем тут бессмертие?Она позваляла ему устранить всех и вся, тем более с ним был Рюк..Зачем убегать?)Не было бы тетрадки он бы и убежал,а так проще и разумнее не убегать а устранить опасность, что он иделал из за своей трусливости, он настолько боялся быть раскрытым что даже убивал не причастных людей и даже не пытался найти другого варианта для разрешения ситуации, иными словами не брезговал любыми средствами..
Потерял все и вся это не в плане жизненных ценностей... это личностные ценности..
Она и открыла и изменила одновременно..Простая психология..Иными словами он бы рад изначально что-то сделать, но был немощен,а как получил такие возможности решил самореализоваться и в итоге переступил грань, он так увлекся этой силой(потомучто всегда был слабым), что был поглащен ею.
Потомучто это не мечта))Думаю ты сам должен понимать что такое мечта,а что такое увлечение.Он просто получил возможности и на оснавании их хотел реализовать свою задумку, это не мечта.А мечта это некая константа к которой стремяться изначально, когда понимают(или думают что понимают) чего они хотят больше всего.С натяжкой можно конечно сказать что он в глубине всегда хотели власти и за счет силы появившейся хотел ее достичь,но это будет не совсем правильно.Опять таки каждый все понимает по своему от своего мировозрения.Для кого-то мечта это посредственная полоса из целей, а для кого-то что-то глобальное.Суть в том что назыать мечтой то, что повяилось так в одначасе спонтано из-за появившейся силы, на мой взгляд как-то нелепо получаеться..
Дык все стремяться к переменам, но это так абстрактно..Пока не появилась тетрадка он о таком и не подумывал даже, это лишь следствие, а причной стала тетрадка.

И походу ты не понимаешь значения слабак и жалкий в данном контексте, я не сказал что он просто слабак, я сказал психологически.А жалкий потомучто действовал жалким образам чаще всего..
Вообще автор сделал из него посредственого человека с кучей недостатков присущех большенству в обществе, но наделил его не дюжеными аналитическими способностями и интеллектом, что и делают его интересным соперником для Л.
Такие люди как Лайт серые мышки, у которых нет стержня и поэтому они готовы на все оморальное.Он был игрушкой Рюка и только.
Думаю я все подробно описал, чтобы ты понял к чему я веду..
Перейти в начало страницы
Wain
22 января 2013 14:40
Сообщение #545



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: AJIeKcaHgp
Потомучто это не мечта))Думаю ты сам должен понимать что такое мечта,а что такое увлечение.Он просто получил возможности и на оснавании их хотел реализовать свою задумку, это не мечта.А мечта это некая константа к которой стремяться изначально, когда понимают(или думают что понимают) чего они хотят больше всего.

))))))))))) Да он маньяк, да он тебе противен, но это не значит, что у него не было мечты. Ты сам пишешь, что он жертвует чем угодно ради своей цели и это увлечение? Его мечта не появилась из-за силы, она жила в нем давно, но он не мог ее реализовать.(но спорить об это трудно ладно aha ибо события начинаются уже с момента нахождения тетради, а информации до довольно мало)
Цитата: AJIeKcaHgp
чтобы ты понял к чему я веду..

Да ты считаешь аморальность = слабостью. А что есть мораль, то что общество решило за тебя, что хорошо, что плохо, что делать нельзя, а что можно. Т.е. поступаешь иначе = становишься аморальным = ты слаб(по твоей логике). В итоге ты пляшешь под дудку других людей и становишься их игрушкой по сути :D
Перейти в начало страницы
kasti
22 января 2013 20:01
Сообщение #546



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Мне кажется на эту тему можно бесконечно спорить. Не зря сюжет такой и персонажи. hm

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
Misesu Saito
21 марта 2013 17:48
Сообщение #547



Доно
  • 85

Репутация: 638
Группа: Новичок
Сообщений: 778
Регистрация: 30.06.2012
ICQ:--
Однажды я услышала слово аниме… Однажды я посмотрела «Death Note»… Однажды именно так я стала анимешницей…это аниме поразило меня с первой же серии. Отличный сюжет. Присутствие мистики. Запоминающиеся герои.«Death Note» — это не просто увлекательный детектив, это фильм, дающий почву для размышлений о жизни, о смерти, о добре и зле. В общем, смотреть всем! cool

--------------------
Веселей идут дела, когда в руках бензопила:3
Перейти в начало страницы
Ginoza
16 июня 2013 21:43
Сообщение #548



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 83
Регистрация: 16.06.2013
ICQ:--
Думаю большинство людей начали смотреть аниме именно благодаря "Тетради Смерти". В этом аниме есть все: отличный сюжет, приятная глазу картинка, интересные персонажи и главное, оно заставляет задуматься. Если где-то и существует "Тетрадь лучших аниме", это аниме явно занимает там одно из лидирующих мест.

--------------------

— Лорд Эддард Старк, я желаю назначить тебя Десницей короля.
— Я не достоин такой чести.
— Я не оказываю тебе честь. Я хочу, чтобы ты правил государством, пока вино, еда и шлюхи загоняют меня в могилу.
Game of Thrones
Перейти в начало страницы
Mariko Yosida
29 октября 2013 21:34
Сообщение #549



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 11.10.2013
ICQ:--
Misesu Saito, Вот и у меня точно также) я тоже стала анимешницей благодаря "Тетради Смерти".
Перейти в начало страницы
ДочкаЗевса
4 октября 2014 23:55
Сообщение #550



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.04.2014
ICQ:--
Я смотрела Тетрадь Смерти пару месяцев назад и честно так и не досмотрела( Подруга говорила, что дальше только лучше, но я остановилась на том моменте, когда началась арка про какую-то компанию. Сейчас сидела читала эту тему и узнала, что Л убьют( Скажите стоит ли вообще смотреть? Ведь в этом аниме я любила лишь Л, ну и чуть-чуть Лайта( dontunderstand
Перейти в начало страницы
Lelouch32
5 октября 2014 00:18
Сообщение #551



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: ДочкаЗевса
Скажите стоит ли вообще смотреть? Ведь в этом аниме я любила лишь Л, ну и чуть-чуть Лайта

Можешь досмотреть только ради окончания истории.
Новыми противниками Лайта окажутся "осколки" L (каждый из них перенял что-то от L, один из которых немного похож на девушку (его, к слову, женщина и озвучила) и больше перенял от L, многих фанатов Тетрадки бесит, а второй - стиляга, любящий сладкое, как L, в частности, шоколад, и нравящийся некоторым девушкам.
Т.к. я не особо любил L и не рыдал из-за его кончины (я существую, да), то серии после смерти L мне показались не такими уж и плохими, как многие говорят.
Перейти в начало страницы
Marisa_Kirisame
5 октября 2014 11:12
Сообщение #552



Мистическая Сказочница
  • 85

Репутация: 404
Группа: Анимешник
Сообщений: 1179
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:362856283
Я тоже думаю, что нужно досмотреть. Мне тоже нравится L, я тоже расстроилась тогда, но полностью смотрела. Аниме само по себе очень интересное. cool

--------------------
*Вас ищут, вас зовут, вас требуют, вас ждут в большом зале* Шекспир
*-Вот Вы писали, что "среди грузинов я грузин, среди русских я русский", а среди дураков Вы кто?
-А среди дураков я впервые!* Маяковский
* -План такой: Англия поддерживает меня, Франция поддерживает меня, Россия поддерживает меня.
-А что будешь делать ты, Америка-кун?
- Я? Конечно же, я буду героем!*
Перейти в начало страницы
НоваяАфина
19 октября 2014 19:38
Сообщение #553



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2014
ICQ:--
Я тоже задавалась вопросом стоит ли посмотреть) Благодаря вам, я постараюсь выкроить время и досмотреть это аниме)) Спасибо вам^^

Перейти в начало страницы
28 страниц 1 2 3 ... 26 27 28 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 18:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры