Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Ano Natsu de Matteru/Мы ждём тебя летом, Романтическая комедия
динамик
15 марта 2012 22:20
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Я хочу, чтобы все были счастливы

Я тоже,я тоже.И Ремон надо ещё пару найти.)Что то категорическая нехватка в этом аниме парней наблюдается.Куда они все подевались??)
delighted
Перейти в начало страницы
Kari-chan
21 марта 2012 16:07
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Плохая серия, моя самая нелюбимая, пожалуй.

Сестра Ичики - няша.
Какие-то глупые у них законы там. По идее нужно стремиться познавать новые расы, а они...
Кайто порадовал "Ичика не сможет вернуться? Тогда возьмите меня с собой!", молодец же!

Ну а спасла всех Ремон, естественно) Она и водитель, она и детектив, она и режиссер, сваха, секретный агент? hey
Мио раздражает, жутко раздражает, жутчайше раздражает, просто.... просто жуть какая-то. И закончилось все ихним союзом, ааааааааа, моему разочарованию нет предела просто, кошмар, ужасно, жуууууть. Ох, давно я так не злилась на авторов, кошмар какой-то.
Тецуро теперь вообще не люблю.
Идиот, он не достоин ни Мио, ни Каны. Сам же говорил, что любит Кану за то, что она не сдается, а сам сдался чуть ли НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ. Признался в любви Кане и тут же уже Мио в кино приглашает. Его должен раздавить инопланетный танк. Пущай страдает.

Закончится все хорошо, но мне уже как-то все равно...

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
22 марта 2012 19:47
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
А мне понравилась серия.)
Старшая сестра Ичики взяла с места в карьер-Мало того что вступила в контакт с туземцами,так и парня нашла.И давай за щёки сестрёнку тянуть. aha Планета класса F-ха ну а чего ещё ожидать-телепортаций у нас нет))
Цитата: Kari-chan
Какие-то глупые у них законы там.

Да уж,арестуют мол если узнают всё,злые они какие то.
А Кайто молоток,действительно-готов был последовать за возлюбленной в неизвестные миры.Жаль нельзя,а то какая бы заготовка на 2 сезон-Приключения Кайто в недрах Вселенной!))
Цитата: Kari-chan
Ну а спасла всех Ремон, естественно

Ааааа!И правда,она буквально суперменом каким то оказалась-и прав у неё много и фургон механизмами оборудован,и водитель она крутой. Пушки только какой нибудь не хватает.)badsmile
Цитата: Kari-chan
Мио раздражает, жутко раздражает

А,ну а у меня то лапочка Мио-любимица,так что я очень доволен,что Тецуро её в кино пригласил.Ну понял он,что с Каной ни чего не может быть,а Мио такая милая.))Да и вон,за него в огонь и в воду пойдёт!) kawai
Кана тоже молодчина,конечно,плачет страдает,но помогает Ичике.И эти её слова Кайто понравились-Хочу чтобы ты был счастлив и улыбался.
Но может ей инопланетяне копию Кайто сделают,брата близнеца такого))
Цитата: Kari-chan
Закончится все хорошо, но мне уже как-то все равно

Ну ты не переживай так,и у Каны всё будет хорошо!
Перейти в начало страницы
Kari-chan
28 марта 2012 10:43
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
В последней серии они совсем в меху ушли wtf
Вагончик трансформировался в нечто боевое.
Всю битву положили на Ринон и Ремон, на самых миленьких.
Кстати о второй! Ну так я и знала, что она замешана с какими-то секретными агентами!

Порадовала реакция сестры Тецуро на "сталкера" aha

После этой вспышечки думала, что все в каких-нибудь насекомых превратятся, или что-то вроде того. Однако, как же красиво было. Пускай и грустно.

Кстати, я все не понимаю, почему Кайто до сих пор называет Ичику семпаем? Давно бы пора уже Ичикой называть.

А фильм получился ну очень трогательным. Молодец Ремон.
Концовка тоже не подкачала, я осталась довольна.


Хорошая анимеша вышла, хорошая.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
SakiMoon
28 марта 2012 20:08
Сообщение #65



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Всю битву положили на Ринон и Ремон, на самых миленьких.
Кстати о второй! Ну так я и знала, что она замешана с какими-то секретными агентами!

Ринон прямо подушка безопасности!
Заверните мне обеих, пожалуйста, я возьму их себе cry3
Цитата: Kari-chan
Концовка тоже не подкачала, я осталась довольна.

ага, видимо Ичика снова приземлилась))) ей идет этот жакетик super
Цитата: Kari-chan
Хорошая анимеша вышла, хорошая.

согласна)

--------------------
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
31 марта 2012 12:22
Сообщение #66



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
В Японии живут одни альтруисты, которые бескорыстно любят друг друга (даже MIB не исключение, ололо))))). Шутка, конечно.
Такое неплохое и милое аниме получилось. Думал, концовка будет жестокой- но нет, Ичика все-таки смогла вернуться к Кайто на Землю(оу йесссссс), что радует конечно же. Плохой концовки я бы точно не простил). Но почему не показали агентов Кей и Джей, я же их точно в терминале заметил badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
31 марта 2012 19:30
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ну так я и знала, что она замешана с какими-то секретными агентами!

Это не какие то ,а те самые MIB(Люди в чёрном). aha Вот создатели намутили,не ожидал,что в Японии у них есть своё отделение и в нём состоят Ремон и муж Манами.))А машина у Ремон,как Трансформер,буквально)Ударим ракетами по инопланетному вторжению))
Цитата: Lioten Semper
Но почему не показали агентов Кей и Джей, я же их точно в терминале заметил

Правда?Я как то не обратил внимания.)Кстати,летом выходит третий фильм с Уиллом Смитом,может это уже скрытая реклама,так сказать?)) badsmile
Хороший финал получился и самое главное до последних кадров создатели хранили интригу.И то что показали Ичику в жакетике очень порадовало. inlove Интересно,её опять прилетят спасать?)
Цитата: SakiMoon
Ринон прямо подушка безопасности!

Да,самый смешной момент это был.Потом он такой придавленный отдыхал на голове Ичики))
Кстати,он ведь получается не улетел тогда с Ичикой,а остался,так как его показали вместе с Ремон в лаборатории Людей в чёрном.Он им там видимо всё сдал,планы кораблей и всё такое. hoho
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
7 апреля 2012 02:07
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Наконец-то, что-то, что смогло заинтересовать меня из романтики среди новинок. Был приятно удивлен отсылкой к одной из своих любимых анимешек hey Так и знал, что с Ремон дело не чисто aha Кстати, агентов Кея и Джея показывали же, когда гг с Каной ехал в поезде. И не принципиально, что не особо похожи aha Концовка на любителя,но мне не особо понравилась. Да и не совсем понял-второго сезона не будет по всей вероятности thinking Хотя, если и не будет аниме всё равно вышло удачным и не выветрится из головы на следующий день как большинство остального вторичного сырья^_^
P.S. MIB спасут мир cool

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
BearGod
14 апреля 2012 14:58
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Сюжет довольно обычный, но было интересно
Пы.Сы. Мне одному кажется, что это аниме - вирусная реклама MIB`a? aha

--------------------

Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 10:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры