Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ano Natsu de Matteru/Мы ждём тебя летом, Романтическая комедия
Kari-chan
24 февраля 2012 20:14
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Тьфу, ну всее, конец-трындец Тецуро/Кана cry
Хотя серии стали лучше.

Всю серию эти две курицы - Ичика и подруга детства - выясняли кто кого любит. ЗАЧЕМ? Если одна пытается спросить у другой - значит она его любит, логично же. Но подруга детства молодец, порадовала и сказала то, что должно было допереть до Ичики еще в первой серии, спасибо ей за это.

И еще, до этой серии я считала Мио относительно, но няшей. Теперь же в ней наглость зашкаливает просто.
Хотя вообще она все правильно делает, но мне за Кану обидно.
Однако убивает "Я хожу без трусов потому, что у меня по утрам кружится голова и я забываю их надеть" - бред! Если кружится голова - иди к врачу, в конце концов! Благо, Тецуро остановил ее. Но из-за зашкаливания эмоций или из-за чего еще она призналась ему в любви.
Единственная радость для меня - Тецуро ей никак не ответил!
НО! Ичика Кайто тоже сначала не ответила, но я надеюсь.

Пьяная Кана - няша ня!

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2012 14:14
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Потрясающе романтичная и чувственная 7 серия inlove Все бы такие.
Милашка Мио-в тихом омуте черти водятся-заявила,что она нудистка,вся семья такая,вот и она тоже,но пытается бороться,но бельё забывает одевать badsmile Теперь понятно,почему на пляже она не снимала халата.))Но когда она плакала и бралась за руку Тецуро,это был такой кавай,что просто не знаю kawai

Цитата: Kari-chan
Единственная радость для меня - Тецуро ей никак не ответил!

Думаешь,он всё таки любит Кану?Ну не знаю,тогда мне будет очень жалко Мио. lny
Цитата: Kari-chan
Но подруга детства молодец, порадовала

Эта Киношита вообще просто молодец оказалась,такая умница-всё поняла,да ещё и помогла парочке.За Киношиту и её подружку даже грустно немного было.

Концовка просто убила-Целующиеся Ичика с Кайто и стоящая рядом в костюме горничной и с банкой Кана-А что это вы тут делаете,а??
А тут ещё и вторая парочка подходит.И всё безобразие снимает хихикающая Ремон.Хи-хи.Ня! hoho Ох и фильм будет)))
Ещё вначале я думал,что у Ринона оторвали эти листики,но потом он с ними опять появился.))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
25 февраля 2012 14:19
Сообщение #43



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё вначале я думал,что у Ринона оторвали эти листики,но потом он с ними опять появился.))

а чего он потом так испугался то? Там из космоса летит что-то? unknow
Цитата: динамик
Концовка просто убила-Целующиеся Ичика с Кайто и стоящая рядом в костюме горничной и с банкой Кана-А что это вы тут делаете,а??

Блин... такой поцелуй обломали cry Кайто порадовал - решительно так перешел в наступление! super
Цитата: Kari-chan
Пьяная Кана - няша ня!

Хорошо, что она потом не вспомнит этот поцелуй.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
25 февраля 2012 15:35
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Думаешь,он всё таки любит Кану?Ну не знаю,тогда мне будет очень жалко Мио.

Не совсем. Я прекрасно понимаю, что он останется с Мио, но хочу чтобы с Каной. К Мио у него симпатия явно есть, а через несколько серий еще и поди в любви признается worry
К Кане кроме сочувствия я ничего не увидела.
Цитата: динамик
Эта Киношита вообще просто молодец оказалась,такая умница-всё поняла,да ещё и помогла парочке

Угу мне ее тоже жалко стало, молодец она, хотя я ее сначала и называла курицей.
Цитата: SakiMoon
Кайто порадовал - решительно так перешел в наступление!

Вот это порадовало, давно пора!
Правда интересно, что же там будет в конце. Хотя, скорее всего, Ичика со всеми останется.
Цитата: SakiMoon
Хорошо, что она потом не вспомнит этот поцелуй.

Угу, только вот Ремон все на камеру запечатлила badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
25 февраля 2012 19:33
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
а чего он потом так испугался то? Там из космоса летит что-то?

Испугался,что на него опять кто нибудь сядет и раздавит.))
А серьёзно,что то там и правда в космосе блеснуло.Мы вот не знаем,как Ичика со своей планеты улизнула.Вот может за ней кого нибудь и прислали-сказать погостила-пора и домой. unknow
Вообще мне очень интересно,когда будет признание что она гостья из космоса и как отреагируют ребята.
Цитата: Kari-chan
К Мио у него симпатия явно есть, а через несколько серий еще и поди в любви признается

Кану тоже конечно жалко будет,но Мио такая обаятельная и привлекательная))Почему авторы только двух парней поместили с эту историю?Может кто нибудь сейчас из космоса мужского рода прилетит,этакий красавчик? badsmile
Цитата: Kari-chan
Угу, только вот Ремон все на камеру запечатлила

Ремон,мне кажется,в будущем будет репортёром или папарацци жёлтой прессы.))
Kari-chan
Специально для тебя Кана.)Особенно меня повеселило,что умельцы и ей очки пририсовали.))

Ну и другие любимые нами персонажи.)

А только сейчас понял,что листочки на голове Ринона служат ему пропеллером.))
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 марта 2012 17:33
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
8-ая серия. Спасибо. она разрушила последние надежды и мечты.

Я не поняла, с чего вдруг Тецуро хочет свести Кану с Кайто, если ему нравится Кана? Почему ВСЕ хотят свести Кану с Кайто?
Тем временем Мио пытается подкатить к Тецуро, что не радует мою душу.Теперь она и подстриглась еще. А про их поцелуй я даже вспоминать не хочу cry
Сейчас вообще склоняюсь к тому, что в конце будет Кана/Кайто, Тецуро/Мио, а Ичика мирно улетит на свою планету, в конце концов у нее есть Ринон.
Потом я чутка разозлилась на Кану. Ну зачем ты перебиваешь? Вот что хотел сказать Тецуро? И скажет ли теперь вообще? Не скажет! Сейчас он влюбится в Мио и конец! И хотя Мио знала, что Тецуро нравится Кана, она все равно продолжала приставать к Тецуро.
Потом пошел невероятный экшен, спас всех Ринон. Как я поняла, Кайто умер, а Ичика его воскресила?
Цитата: динамик
Специально для тебя Кана.)Особенно меня повеселило,что умельцы и ей очки пририсовали.))

Она же прекрасна ds Даже если на нее скафандр наденешь - все равно няшей будет.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Pecasso
1 марта 2012 18:17
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Ичика мирно улетит на свою планету, в конце концов у нее есть Ринон.

aha cry
Верно подмечено super
Перейти в начало страницы
динамик
1 марта 2012 18:25
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,какие приключения случились в конце 8 серии.Почему этот Ринон раньше не сказал всё Ичике,боялся что его опять придавят?)
И конечно,как же без фестиваля.Все девушки хороши в юкатах,даже Ренон.Покушали и на аттракцион ужасов.Ох уж эта режиссёр Ренон,только похохатывает и знай себе снимает всё подряд)И поцелуй Тецеро и Мио,и страх Ичики и прижимания Кайто и Каны. badsmile Тут ещё и Манами подсобила.Ужас просто))
А ещё повеселило,как они в начале фильм про Годзиллу снимали))

Цитата: Kari-chan
Я не поняла, с чего вдруг Тецуро хочет свести Кану с Кайто, если ему нравится Кана?

Ну потому что наверно видит.что она влюблена в Кайто,у него всё время такие грустные глаза когда он на неё смотрит.
Ну зачем подстриглась Мио,она такая мне меньше нравится. lny
Цитата: Kari-chan
Сейчас вообще склоняюсь к тому, что в конце будет Кана/Кайто, Тецуро/Мио, а Ичика мирно улетит на свою планету

а как она теперь улетит?Вроде все модули взорвались.Кайто герой конечно,здорово воевал с этой инопланетной нечистью badsmile
А как отважно Ринон управлял этим модулем-на таран.))
Я всё таки думаю,что Ичика будет с Кайто.Любовь побеждаем расстояния и страхи.И соединяет любящие сердца.
А вот треугольник Тецуро-Кана,Мио даже не знаю как разрешится. inlove
Перейти в начало страницы
Kari-chan
1 марта 2012 20:14
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну зачем подстриглась Мио,она такая мне меньше нравится.

У меня первой мыслью было "косить под Кану", до сих пор ее держусь.
Цитата: динамик
а как она теперь улетит?Вроде все модули взорвались.

Да поди еще-то там есть. Инопланетяне же должны были предвидеть, чо могут возникнуть проблемы.
Цитата: динамик
А как отважно Ринон управлял этим модулем-на таран.

Угу, а ему даже спасибо не сказали.
Ичика все о Кайто думала, нет, чтобы побежать навстречу летающему чуду с криками "Мой герооой" или что-нибудь подобное. Кайто она могла обработать когда угодно.
Цитата: динамик
А вот треугольник Тецуро-Кана,Мио даже не знаю как разрешится.

Очевидно с Мио...
Но если вдруг останется с Каной, то я на все плюну и завышу оценку сему произведению, потому что это будет вин.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
1 марта 2012 20:54
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
Но если вдруг останется с Каной, то я на все плюну и завышу оценку сему произведению, потому что это будет вин.

А Мио жалко не будет? cry
Цитата: Kari-chan
Инопланетяне же должны были предвидеть, чо могут возникнуть проблемы.

Так тут сама Ичика улетать не желает-есть у неё дела ещё,как она заявляет.)Силком её поволокут,какие то неправильные инопланетяне.)
Да и Ринон мог бы что нибудь нахимичить,чтобы спрятаться.Ведь теперь,как я понял все ребята узнают,что она инопланетянка-очень интересная следующая серия будет.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 марта 2012 19:34
Сообщение #51



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Что-то странная какая-то реакция на пришельца... Удивились бы что ли хоть! А вместо этого развели драму. Жалко Канну, Тецуро и Мио. Даже романтическая концовочка не особо радовала, наверное потому что было вполне предсказуемо.
Рэмон рулит! badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
7 марта 2012 21:15
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Я обожаю Кану! Она великолепна! Смогла таки перебороть себя, дальше дело за Тецуро, не подведи меня cry

И пошел привет из "Ano Hi Mita Hana". Давайте искать то, не зная что.
Как раз перед этим посмотрела фильм "Телепорт", там телепартировались, тут телепортируются теперь.
Безумно порадовал сон Кайто aha "Я заработаю денег и приеду к тебе!" "Но я живу на Андромеде")

Отличная концовка серии. Одна пара у нас есть, главное, чтобы не забили на остальные, буду ждать и надеяться.

Цитата: SakiMoon
Что-то странная какая-то реакция на пришельца... Удивились бы что ли хоть

Угу. Хотя у них перед глазами постоянно летало нечто неизвестное с пропеллером в голове, привыкли уже.

Цитата: SakiMoon
Рэмон рулит!

А вот она вообще няша. Все про всех знает, все всеми заведует. У меня уже есть большие сомнения, что она не состоит в каком-то тайном сообществе. Пади тоже пришелец какой-нибудь badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2012 21:26
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такая тягучая и меланхоличная 9 серия.
Цитата: SakiMoon
Удивились бы что ли хоть!

Ага,спокойно так ведут себя,как будто пришельцев каждый день встречают.Кайто и Ремон так заявили,что всегда это подозревали,но остальные то-а вдруг бы сейчас Ичика всех похитила и начала опыты делать на них))
Ичика без очков и в этой инопланетной одежде чудо как хороша.) gd
Цитата: SakiMoon
Жалко Канну, Тецуро и Мио.

Да уж,концовка слёзовыжимательная.Мио любит Тецуро,Тецуро любит Кану,а Кана любит Кайто.Безвыходная ситуация какая то.и все плачут. cry
Цитата: SakiMoon
Даже романтическая концовочка не особо радовала

А мне понравилась,довольно мило,Ичика ещё сказала,что это у них в четвёртый раз.И всё это как обычно снимала агент ЛВЧ и философ Ремон. badsmile Как она всё время оказывается в нужном месте?)
Ну теперь,что ждём пришествия агентов теперь?)
Перейти в начало страницы
SakiMoon
7 марта 2012 22:26
Сообщение #54



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А мне понравилась,довольно мило

просто я в тот момент переживала за плачущее трио (хотя Тецуро то вроде не плакал...), вот мне и не до романтики было cry

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
8 марта 2012 14:08
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ичика без очков и в этой инопланетной одежде чудо как хороша.

Угу, она там еще не принцесса какая-нибудь?
Но выглядела она прекрасно flowers
Цитата: динамик
Как она всё время оказывается в нужном месте?)
Ну теперь,что ждём пришествия агентов теперь?)

Да им всем и Ремон с ее съемками хватает)
А вообще мне интересно, зачем они пытаются найти чего-то, тогда же Ичика улетит dark А так она с ними навсегда останется.
Цитата: SakiMoon
просто я в тот момент переживала за плачущее трио (хотя Тецуро то вроде не плакал...)

Угу, на них что-то маловато времени уделяют. Вот я и боюсь, что в конце будет типо "и мучились они так до конца дней своих" cry

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
8 марта 2012 16:02
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Kari-chan
А вообще мне интересно, зачем они пытаются найти чего-то, тогда же Ичика улетит

Да мне кажется про поиск она специально говорила,остаётся она из за Кайто исключительно. inlove
А агентов-я имел в виду,что за Ичикой прилетят из космоса-тот аппарат они уничтожили,так там могут подумать,что надо её спасать и вышлют вооружённых товарищей!))
Цитата: SakiMoon
просто я в тот момент переживала за плачущее трио

Мне больше всего Мио было жалко,как она плачет там за сараем ни кто не видел. unlucky
Перейти в начало страницы
Bzyako
13 марта 2012 02:30
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Начал, посмотрел 2 серии и было много дел и не до аниме.
Начал разгрНя завалы онгоингов, чтобы продолжать смотреть то, что в планах, а их немного немало 75 шт.
Дошёл вот до Ano Natsu и знаете, я даже не досмотрел 3 серию и выключил, просто очень нудно и неинтересно, а смотреть ради одной Лемон-чан что-то не хочется.)
Поэтому дропаю.

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Kari-chan
15 марта 2012 11:58
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ох, как же я испугалась, когда сказали,что все это сон был)
Пока очкастенькие голубки наслаждаются семейной жизнью, треугольник Кана-Тецуро-Мио продолжает вводить в тоску. Первый комментарий к серии меня сразу же ввел в тоску, был он примерно таким "I have a feeling if Kanna fans weren't happy with last episode. They are going to rage over this one". И действительно, Кана в некоторых моментах меня сильно разочаровала, но все равно продолжаю ее любить и надеяться на то, что она образумится.
Ремон убила своим подарком)
Вероятность Тецуро/Кана снова убывает. И я сама себе не нравлюсь за то, что недолюбливаю Мио (самый прогрессирующий персонаж, на мой взгляд), однако объятия Тецуро и Мио меня наисильнейше раздражали unlucky Во всяком случае, так и нерешенный треугольник будет сейчас лучшим решением. Канну и Тецуро я все равно не дождусь.
В следующей серии появится сестра Ичики, интересно, заберет ли она ее.

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
15 марта 2012 19:20
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,10 серия полностью романическая.Сплошные переживания Тецуро,Каны и Мио,смотреть интересно. super
Да начало забавное такое.Вроде Ринону понравился поцелуй Кайто.Теперь он или она тоже претендент на сердце местного Казановы?))
Кана пол серии проплакала,а потом совершила забег к дому Кайто и облегчила душу наконец.Получается она его отпустила?
Мио умница,меня по прежнему очень радует,очень настойчиво и тактично добивается цели(печенье,обнимашки) run
Цитата: Kari-chan
однако объятия Тецуро и Мио меня наисильнейше раздражали

А меня радовали.))Ну хорошая пара то ведь была бы. flowers
Цитата: Kari-chan
Вероятность Тецуро/Кана снова убывает.

А по моему как раз шансы на это выросли-Кана отпустила Кайто,знает о чувствах Тецуро-подумает и выберет его.Почему бы нет?Но тогда жалко Мио-так что да пускай останется неопределённо лучше.
Ремон действительно простая как две копейки.))Давайте говорит продолжайте,переходите к сексу,а я снимать буду.И подарочек,да-убил. badsmile
А сестрёнка у Ичики очень на неё похожа,только без очков.)Кстати,лучше бы у неё был брат-тогда бы он влюбился в Кану или Мио,остался бы тоже на Земле и было бы у нас три полноценные пары. aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 марта 2012 19:59
Сообщение #60



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ремон действительно простая как две копейки.))Давайте говорит продолжайте,переходите к сексу,а я снимать буду.И подарочек,да-убил.

Цитата: Kari-chan
Ремон убила своим подарком)

Ремон вообще супер! Правильно мыслит super Я тащусь с ее поступка))))

А я даже не знаю какая пара мне бы больше понравилась Канна/Тецуро или Мио/Тецуро. Я хочу, чтобы все были счастливы run Только это вряд ли...

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 14:38


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры