Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Мы-бескрылые/Ore-tachi ni Tsubasawa Nai, Впечатления от просмотра
Rica-no
20 июня 2011 20:28
Сообщение #221



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
там вроде бы все хорошо закончилось, только я японский не понимаю, буду ждать англ.сабы

как хорошо? и Шунске и Хаято-о-о Т________________Т
Перейти в начало страницы
Lady Ester
20 июня 2011 20:39
Сообщение #222



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
как хорошо? и Шунске и Хаято-о-о

что ж поделать, если они ненастоящие личности, Кобато тоже пожалеть надо, она хотела видеть своего брата, а не каких-то личностей, заменяющих его hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Rica-no
20 июня 2011 21:22
Сообщение #223



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
что ж поделать, если они ненастоящие личности, Кобато тоже пожалеть надо, она хотела видеть своего брата, а не каких-то личностей, заменяющих его

да ну эту Кобато, мне она как-то до левости, мне ту со звёздочкой и мелкую с пейджером жалко!!!
Перейти в начало страницы
Lady Ester
20 июня 2011 21:44
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
б
Цитата: Rica-no
мне ту со звёздочкой и мелкую с пейджером жалко!!!

а чего их жалеть-то?вроде бы они в конце серии не выглядели уж такими опечаленными hm
мне больше всего жалко Шюске и Хаято, ну и Кобато с Карурой aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Rica-no
20 июня 2011 22:01
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а чего их жалеть-то?вроде бы они в конце серии не выглядели уж такими опечаленными

они же больше никогда ни с Шуске ни с Хаято не встретятся! Т___Т
Перейти в начало страницы
Lady Ester
20 июня 2011 22:14
Сообщение #226



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Rica-no
они же больше никогда ни с Шуске ни с Хаято не встретятся!

ну не разорвет же Ёдзи свое тело,чтобы и Шюске и Хаято имели свое телесное воплощение hm
тогда и Аску нужно жалеть,ведь она не встретится с Такаши hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Rica-no
21 июня 2011 00:10
Сообщение #227



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
ну не разорвет же Ёдзи свое тело,чтобы и Шюске и Хаято имели свое телесное воплощение

это и грустно!! Т__Т

Цитата: Lady Ester
тогда и Аску нужно жалеть,ведь она не встретится с Такаши

Аска мне не нравится даже больше чем Кобато barf так что плевать
Перейти в начало страницы
jonny67
24 июня 2011 00:17
Сообщение #228



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.07.2010
ICQ:--
что за песня играет в опенинге в 6 серии скажите плз!))
Перейти в начало страницы
Lady Ester
24 июня 2011 10:54
Сообщение #229



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
ну все, последняя серия... теперь ясно, почему Ёдзи "запер" себя, и где его родители, и что это за священник good Какеру со своим "сестренка-моэ" и то,как Ёдзи изображал Каруру aha только я не поняла, причем здесь Морисато и за что Ёдзи его благодарил? hey Аска со своими методами по возвращению Такаши перебарщивает, ну и закончилось все тем,чем и начиналось, парень в окружении девушек, которые хотели бы вернуть, так скажем, "своего",что получилось только у Тамаизуми kawai

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
vit250
25 июня 2011 13:23
Сообщение #230



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
И кто этот священник? Кто-то из уже известных нам героев?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 июня 2011 13:43
Сообщение #231



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: vit250
И кто этот священник?

просто настоящий священник, который о них заботился,после того инцидента с матерью Ханеды...вот только откуда Какеру, Ворон знали о множественном расстройстве личности Ёдзи так и осталось загадкой badsmile

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Загадо4ный Сказо4ник
25 июня 2011 15:40
Сообщение #232



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.11.2010
ICQ:--
блин не часто такое аниме увидишь,прям за душу берёт hey
там есть всё самое необходимое...короче хоть это и в некотором смысле горемник.нго это АНИМЕ ООООЧНЕЬ СОВРЕМЕННОЕ cool
Перейти в начало страницы
vit250
26 июня 2011 16:09
Сообщение #233



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 29.05.2011
ICQ:--
Так он убил свою мать или как?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 июня 2011 16:15
Сообщение #234



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
vit250,
нет, он ее не убивал, он ее ранил, а она сама потом отравилась, вроде бы так все было hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2011 20:47
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Блин,не выдержал и посмотрел последнюю серию с каким то просто чудовищным переводом.Половины не понял из того что говорили.) wtf
Цитата: Lady Ester
теперь ясно, почему Ёдзи "запер" себя, и где его родители

И чего там?Какие то страшные рисунки,Едзи что свою мать порезал,что ли?Я с этим переводом мало чего понял из этой истории. cry3 А потом она сама отравилась,но он уже успел наказать себя ,тем что спрятал свою настоящую личность в глубине.Так?Почему его сразу не посадили куда надо?Как они попали к священнику?Ни чего не показали и не раскрыли. worry
Кобато вытащила брата какой то старой присказкой и газетной вырезкой.А раньше что было ни как?Или надо было ждать пока Аска из него боксёрскую грушу сделает?)
Цитата: Lady Ester
только я не поняла, причем здесь Морисато и за что Ёдзи его благодарил?
А это и ты не поняла?Я тем более aha
Цитата: Lady Ester
вот только откуда Какеру, Ворон знали о множественном расстройстве личности Ёдзи
Ну вот и это не раскрыли.Ну авторы постарались,блин.)
Цитата: Rica-no
они же больше никогда ни с Шуске ни с Хаято не встретятся!
Так вроде бы Ёдзи совместил в себе черты всех трёх ребят.У него ещё иногда пробивались и Щюске и Хаято,а в кафе и Карура вроде мелькнул.Да и он со всеми друзьями остался.Не кто его не отверг.
Цитата: Lady Ester
вроде бы они в конце серии не выглядели уж такими опечаленными

Вот- вот,ведь и Хиёко и Нару видели его всегда с внешностью Ёдзи,это нам показывали их с разными лицами.Так что у парня теперь настоящий гарем! aha
Перейти в начало страницы
Lady Ester
27 июня 2011 21:48
Сообщение #236



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Половины не понял из того что говорили.)

хахаха,как же ты смотрел? aha
Цитата: динамик
И чего там?Какие то страшные рисунки,Едзи что свою мать порезал,что ли?Я с этим переводом мало чего понял из этой истории.

как я поняла,мать Ёдзи была психически неуравновешенной теткой,которая видела в Ёдзи своего мужа, бросившего их, поэтому устраивала истерики и издевалась над Кобато. Ёдзи порезал ее, наверное тогда в нем пробудилась личность Каруры (это мое предположение), и подумал, что ее убил,на самом деле,мать осталась жива и чуть позже отравилась hey
Цитата: динамик
Как они попали к священнику?Ни чего не показали и не раскрыли.
неясно как попали, может их направили в детдом, а при нем был этот приход, и там священник заботился о них, если честно, то без понятия hm
Цитата: динамик
Кобато вытащила брата какой то старой присказкой и газетной вырезкой.А раньше что было ни как?
не поддавался на уговоры или действительно ждал такого человека,как Аска, чтобы всю эту "дурь" выбила из него aha
Цитата: динамик
А это и ты не поняла?Я тем более

Цитата: динамик
Ну вот и это не раскрыли.Ну авторы постарались,блин.)
интересующие нас вопросы, остались без ответа...
Цитата: динамик
Вот- вот,ведь и Хиёко и Нару видели его всегда с внешностью Ёдзи,это нам показывали их с разными лицами.Так что у парня теперь настоящий гарем!
пусть Ёдзи радуется такому счастью aha

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2011 22:19
Сообщение #237



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
хахаха,как же ты смотрел?

А вот так и смотрел,на чукменском языке.Слова русские,но смысла мало! aha
Цитата: Lady Ester
мать осталась жива и чуть позже отравилась

Ага,спасибо за пояснения,примерно так и думал!Так значит у них в семейке уже была предрасположенность к сумасшествию.Кобато,как я понял,была очень благодарна за то,что Ёдзи защищал её(кстати может он и мать обороняя её порезал?),поэтому и терпела столько лет и ждала.Хорошо,что хоть она не сошла с ума!
Цитата: Lady Ester
действительно ждал такого человека,как Аска, чтобы всю эту "дурь" выбила из него
Значит Аска и получит его в награду. badsmile Ох бедняга Ёдзи,быть тебе битым ещё не раз.)
Цитата: Lady Ester
интересующие нас вопросы, остались без ответа...
Ну как же так! cry Так как продолжения явно не будет,то осталась манга. learn
Цитата: Lady Ester
пусть Ёдзи радуется такому счастью

Да уж,радость его безмерна! aha
Перейти в начало страницы
Загадо4ный Сказо4ник
1 июля 2011 18:58
Сообщение #238



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 24.11.2010
ICQ:--
Что-то я не совсем понял эту фишку с изменением личности.... unknow как в 10 серии показывают внешность одного человека а все видят другого, к примеру в кафе в 10 серии одни видели Хаято в теле Хаято-сана а другие Сюске но в том же теле Хаято-сана...это как вообще??? shock
Перейти в начало страницы
динамик
1 июля 2011 19:32
Сообщение #239



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Загадо4ный Сказо4ник
к примеру в кафе в 10 серии одни видели Хаято в теле Хаято-сана а другие Сюске но в том же теле Хаято-сана...это как вообще???

hi Всё очень просто,на самом деле все видели одного и того же человека,а именно Ёдзи-куна.Но так как он воображал себя разными личностями,то нам показывали четыре разные внешности(ну чтобы мы сами не запутались).Хаято,Шюске,Такеши и Карура это всё личности,которыми Ёдзи себя представлял.А когда он в последней серии вылечился,то стал одним человеком и внешне и в душе.А те четыре фальшивые личности просто пропали.) hey
Перейти в начало страницы
Bzyako
1 июля 2011 19:41
Сообщение #240



Доно
  • 85

Репутация: 85
Группа: Новичок
Сообщений: 502
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:379948642
Цитата: динамик
Так как продолжения явно не будет,то осталась манга.

В манге события дальше идут? оО

--------------------
Бзяша.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 16:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры