Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Убийца гоблинов / Goblin Slayer, осень 2018
Nemurzik
22 ноября 2018 14:31
Сообщение #301



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Zmeenysh
Вот и получается что в эпизоде с углекислым газом, жрица как сама не своя. Короче ведет себя странно.

Zmeenysh, раз канарейка жива, значит это был не яд и не углекислый газ.
thinking Может веселящий газ или что-то в этом роде...

Цитата: Bato-San
"они переводили как могли..."

Цитата: Bato-San
смотреть надо внимательно было - эльфийка же русским по белому сказала, что умеет находить дыры и вставлять тампоны.

Bato-San, умеешь ты доходчиво объяснять aha


Перейти в начало страницы
Zmeenysh
23 ноября 2018 00:21
Сообщение #302



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
раз канарейка жива, значит это был не яд и не углекислый газ.
Может веселящий газ или что-то в этом роде...


Хз. Я тоже не понял что это было за вещество, (2 у меня была по химии, но в атестат то, их не ставят buratino ) Теоретически можно предположить что это был "углекислый" - малая концентрация всего лишь вызывает сонливость и усталость. А гоблинам же нужны бабы, все таки цели убить всех, за 3 мин. и не было. cool

П.С Веселящим газом, Джокер баловался в фильмах Бразерзds
Перейти в начало страницы
estrel
23 ноября 2018 05:46
Сообщение #303



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Zmeenysh
Вот и получается что в эпизоде с углекислым газом, жрица как сама не своя. Короче ведет себя странно

Вполне нормально она себя повела, ей дева меча мозги промыла - вот она с пораженческим настроением и шла в подземелье, а когда нашла коса на камень, то ее и накрыло - это банальная психология, хотя я тот еще психолог, но такое не распознать очень сложно. Особенно, когда вспоминаешь себя в студенческие годы - вроде все учил, все помнишь, а как дошло дело до вытягивания билета, все мысли аки тараканы разбегаются, просто потому что и сам себя накрутил, хотя старался изо всех сил себя же заверить в том, что сдашь и соратники по несчастью постараются. И чудо, если мозг-таки включится и до него дойдет, что ты знаешь ответы на все эти вопросы, но обычно преподам приходилось "клещами" ответы вытягивать аки из партизана на допросе в гестапо.

Цитата: Nemurzik
Может веселящий газ или что-то в этом роде...

Цитата: Zmeenysh
Хз. Я тоже не понял что это было за вещество, (2 у меня была по химии, но в атестат то, их не ставят ) Теоретически можно предположить что это был "углекислый" - малая концентрация всего лишь вызывает сонливость и усталость. А гоблинам же нужны бабы, все таки цели убить всех, за 3 мин. и не было.

Господа, вы как-будто бы в игры не играли и не знаете, что там есть яды вызывающие эффект паралича, то же самое может быть и с этим газом - слабый нейро-паралитический газ.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
23 ноября 2018 20:44
Сообщение #304



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: estrel
Господа, вы как-будто бы в игры не играли и не знаете, что там есть яды вызывающие эффект паралича, то же самое может быть и с этим газом - слабый нейро-паралитический газ.

thinking Тогда бы канарейка первая лежала лапами кверху - на ней же противогаза не было + размер + частота дыхания. А ей хоть бы что.
Перейти в начало страницы
Zmeenysh
23 ноября 2018 23:57
Сообщение #305



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 7.08.2017
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Тогда бы канарейка первая лежала лапами кверху


А ты представь что это паралитический газ, но с тормозной жидкостью , до нервных клеток, просто не дошло отравлениеhey

Цитата: estrel
Господа, вы как-будто бы в игры не играли и не знаете, что там есть яды вызывающие эффект паралича

Скилы вызывающие Stun, Root - ДА. Toxic - вызывает урон с течением времени:D
Перейти в начало страницы
estrel
24 ноября 2018 00:58
Сообщение #306



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
огда бы канарейка первая лежала лапами кверху - на ней же противогаза не было + размер + частота дыхания.

Я не могу судить о "летучести" использованного гоблинами газа, поэтому все мои предположения, только предположения - клетка с канарейкой была поставлена на пол, газ же слишком легок и не достиг определенной концентрации до того, как вся комната была заполнена, то есть внизу оставалась прослойка "чистого" воздуха. Но герой могли поступить немного проще, если газ гоблинов еще и горючий - оставив одну дырочку, поджечь газ, так как в комнате его мало - полыхнуло бы под потолком никого не задев, а вот гоблинам было бы жарко, так как бахнуло бы знатно. aha
Цитата: Zmeenysh
Toxic - вызывает урон с течением времени
Парализующие эффекты не наносят урона и служат для обездвиживания жертвы, но при этом она может даже "оставаться в сознании". Ох уж эти гоблины - шалунишки, знают правильный подход к несговорчивым леди... на фиг конфеты, на фиг цветочки... когда есть парализующий газ flowers
Перейти в начало страницы
Bato-San
24 ноября 2018 17:23
Сообщение #307



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: estrel
поджечь газ, так как в комнате его мало - полыхнуло бы под потолком никого не задев, а вот гоблинам было бы жарко, так как бахнуло бы знатно.

ни-ко-гда так не де-лай!
Вообще лучше почитай, что именно происходит при взрыве газа.

А так кратенько отмечу, что в замкнутом помещении минимум, что получили бы герои - ожоги и контузии. Гоблины за пределами вообще бы не пострадали. А вот пещерка могла и обрушиться на героев.

Ну и не всякий газ горит или легче воздуха. Так что лучше с газом не играться.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
estrel
24 ноября 2018 20:08
Сообщение #308



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Bato-San
ни-ко-гда так не де-лай!
Вообще лучше почитай, что именно происходит при взрыве газа.

Вообще-то я уже так делал, феерическое было шоу насколько я помню - давно это было, мне тогда пятнадцать было и мы сперли из чьего-то гаража баллон с газом - баллон оказался практически пустым, но как сейчас помню его вес ибо тогда он мне показался чертовски тяжелым. Ну и развлекались мы на воздухе. Зато летом того же года один мой дружище огнетушитель порошковый решил об асфальт расхреначить, вот тогда бахнуло так бахнуло, я чуть в штаны не сходил. Век буду помнить и видок друга и испытанные тогда чувства и эмоции angry3

И не надо говорить мне, что я был плохим мальчиком, я это знаю - вместе с друзьями я выкатывал покрышки, забирал запчасти, сливал бензин, солярку, снимал аккумуляторы, свечи, скручивал зеркала, фары, дворники, бампера, вытаскивал весь инструмент и вообще выносил все, что можно было хоть как-то использовать - антифриз, машинное масло, смазку, вообще все. И так было не только с легковушками. Но все это было давно.
Перейти в начало страницы
Nemurzik
24 ноября 2018 21:36
Сообщение #309



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Zmeenysh
А ты представь что это паралитический газ, но с тормозной жидкостью , до нервных клеток, просто не дошло отравление

thinking Либо он был предназначен для зрителей, потому что понять происходящее в этой серии без допинга просто невозможно.
Цитата: estrel
предположения ... газ же слишком легок ... то есть внизу оставалась прослойка "чистого" воздуха.

Веселящий газ и углекислый газ тяжелее воздуха.
А вообще не получилось представить себе этот компрессор или чем гоблины вообще этот газ нагнетали в помещение.
Цитата: estrel
Но герои могли поступить немного проще

...вообще не заходить в это помещение всей толпой smoke
Цитата: estrel
вместе с друзьями я выкатывал покрышки, забирал запчасти, сливал бензин, солярку, снимал аккумуляторы, свечи, скручивал зеркала, фары, дворники, бампера, вытаскивал весь инструмент и вообще выносил все, что можно было хоть как-то использовать - антифриз, машинное масло, смазку, вообще все. И так было не только с легковушками.

Гр-н estrel осталось только подписать показания hey
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 ноября 2018 21:41
Сообщение #310



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 эпизод
Классный и очень символичный способ лечения оказали ГС badsmile . Особенно порадовала реакция Жрицы на это). А вот с Девой Меча далеко не всё так радужно - гоблины хорошо о ней "позаботились" тогда, в пещере (. Удивительно, что она после такого нашла в себе силы снова подняться и даже войти в состав группы, победившей Короля Демонов - сила воли у неё недюжинная, моё почтение.
А тем временем зачистка подземелья продолжалась. И новым врагом оказалось какое-то порождение хаоса(где инквизиторы, когда они так нужны?!). Но Оркболг наш не лыком шит - свой оригинальный способ справиться с тварью нашёлся и для неё).
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Nemurzik
24 ноября 2018 23:44
Сообщение #311



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Классный и очень символичный способ лечения оказали ГС

unknow Теряюсь в догадках: если шлем снимать нельзя, то зелье лечения можно либо из пульверизатора через решеточку либо при помощи …
Перейти в начало страницы
estrel
25 ноября 2018 00:30
Сообщение #312



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
Гр-н estrel осталось только подписать показания

Срок давности давно уже истек, и я бы мог много чего порассказать и про кражу стройматериалов со складов и про всякие другие темные делишки, но не буду. Хотя теперь, зная то, что люди тратили на все это деньги, а те, кто были ответственны еще и несли ответственность за пропажу... я себя не очень-то и уважаю. Просто в то время, мне было в высшей степени наплевать на чужую собственность и ее ценность. lny

Цитата: Dalaster
И новым врагом оказалось какое-то порождение хаоса(где инквизиторы, когда они так нужны?!)

Это бихолдер, так называются подобные мобы.
Цитата: Nemurzik
Теряюсь в догадках: если шлем снимать нельзя, то зелье лечения можно либо из пульверизатора через решеточку либо при помощи …

У шлема Убийцы гоблинов нижняя часть шлема подвижная и сдвигается вверх.

Мне одному кажется, что слишком уж дебильные выдвинуты требования к Гобсу этой эльфийкой и жрицей - нельзя использовать яды, огонь и воду - они обе настолько тупые дуры не понимающие, что такие ограничения только усложнят им задачу? При таких ограничениях - лучше не иметь эльфийку в команде, чем следовать ее требованиям и в итоге подвергать себя и других неоправданному риску.
Перейти в начало страницы
gexzh
25 ноября 2018 05:21
Сообщение #313



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Ну вот, не прошло и двух минут серии, а все опять скатилось в унылое фентези. Предсказуемо.
Мне одному кажется, что слишком уж дебильные выдвинуты требования к Гобсу этой эльфийкой и жрицей - нельзя использовать яды, огонь и воду - они обе настолько тупые дуры не понимающие, что такие ограничения только усложнят им задачу? При таких ограничениях - лучше не иметь эльфийку в команде, чем следовать ее требованиям и в итоге подвергать себя и других неоправданному риску.

Ну не знаю, учитывая, что он не очень умелый маг/пиромант/отравитель, использование им каких-либо неконтролируемых стихий несет существенные риски пострадать от этого самим, так что подобные ограничения вполне логичны. Правда скорее всего это просто бабские капризы.
Перейти в начало страницы
динамик
25 ноября 2018 16:40
Сообщение #314



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и показали гг без доспехов и шлема(правда глаза челкой прикрыли)
Вполне себе накачанный здоровый мужик.)
Хм,из воспоминаний выходит что его гоблин-колдун обучал что ли?Неожиданно однако...
А Жрице идет черное одеяние) kawai
Вообще они с Брадорезом все более близкими друзьями становятся.Пастушка бы заревновала парня,наверно,узнав,что он провел время с Жрицей в одной постели,да еще и практически без одежды))
да и прогулка по городу довольно милая получилась(эти вечные -Да и - Вот как- Гобса здорово забавляют))плюс мороженого покушали good
Небольшой отдых и снова за работу!А в подземелье и помимо гоблинов всяких монстров и загадок хватает.
Интересно,и правда в реальности такой бы разрушающий взрыв произошел после трюка с мукой? unknow
Перейти в начало страницы
estrel
25 ноября 2018 17:13
Сообщение #315



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: gexzh
скорее всего это просто бабские капризы.

Ну так, так это и воспринимается - дуры они такие и есть, пока не осознают ошибочность своих капризов будут настаивать на их исполнении, но осознание может придти слишком поздно. И расплата за исполнение подобных капризов, для них самих, может быть куда страшнее смерти - просто эльфийке не довелось в полной мере испытать на себе любовь гоблинов, чтобы отбросить эти дурные заморочки.
Цитата: динамик
Интересно,и правда в реальности такой бы разрушающий взрыв произошел после трюка с мукой?

Угу, на мукомольных комбинатах обязательно должна быть орошая вентиляция и там нельзя курить. Даже на открытом воздухе, если плотность мучной взвеси достаточна, произойдет не хилое воспламенение - не взрыв, но близко. horray
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
25 ноября 2018 18:14
Сообщение #316



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Хм,из воспоминаний выходит что его гоблин-колдун обучал что ли?

То хоббит
Перейти в начало страницы
de_mec
25 ноября 2018 18:34
Сообщение #317



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
В том мире можно законно провести ночь в постели с голой пятнадцителетней девушкой...
пятнадцатилетней...
наш мир нисправидлив cry3
Перейти в начало страницы
Tlabar
25 ноября 2018 19:22
Сообщение #318



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Да уж и страшного Бильбо Беггинса сделали...
А теперь, наконец то, можно задать вопрос, когда все произошло! Так было что то со Жрицей или нет? unknow
Тут как то много "за" и "против". С одной стороны для этого чуда исцеления нужно провести ночь со служительницей богов, при чем девственницей. С другой стороны, в ранобе, написано, что одной силы Жрицы не хватило бы, вот Дева Меча и "помогла". hey
Но вот она то, не девственница. И значит без активного участия Жрицы не обошлось.
НО! heyyou Жрица об этом как то вообще не парится и не вспоминает на протяжении нескольких томов. Как будто для нее это было как повязку наложить.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 ноября 2018 19:52
Сообщение #319



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Nemurzik
А вообще не получилось представить себе этот компрессор или чем гоблины вообще этот газ нагнетали в помещение.

напердели. aha
Цитата: динамик
Ну вот и показали гг без доспехов и шлема(правда глаза челкой прикрыли)
Вполне себе накачанный здоровый мужик.)

глаза можно отдельно увидеть.

Цитата: Tlabar
Так было что то со Жрицей или нет?

нет. Там суть не в порнухе, как думают многие.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Tlabar
25 ноября 2018 20:02
Сообщение #320



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Цитата: Bato-San
нет. Там суть не в порнухе, как думают многие.

Так ни кто про нее и не говорит. И откуда уверенность, что о ней думают многие? Между порнухой и чувствами разница все же есть.
А вот вопрос не проясняется. Как не крути, но ГобС всё же гаремник (Пастушка, Жрица, Регистраторша, Дева Меча). А потом у них еще свиданки пойду.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 06:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры