Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космодесант, космическая ролка
TheBlackRaven
10 августа 2018 02:16
Сообщение #1941



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Место высадки

Выйдя наружу Ворон сделал глубокий вдох
-Эх, прям на воспоминания тянет- Улыбнувшись он слез с корыта на поверхность ледяной бескрайний пустыни. Позади него Даниэль начал поиск добровольцев в 1 группу.
-Удачи тебе. Мне нужна ещё два человека мы проверим юг, а на тебе север.- Уверенно заявил Ворон.

Собрав группу он отдал приказ
-Выдвигаемся!

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 10 августа 2018 02:17
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
варден
10 августа 2018 09:45
Сообщение #1942



Сенсей
  • 68

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 439
Регистрация: 3.06.2014
ICQ:--
Выходя из транспорта Карт немного споткнулся.
Мысли Карта:А пилот и правда хороший.Ну по крайней мере мы не разбились.Тут действительно много снега.Я себе по другому представлял эту планету.
- Поберегись!
Мысли Карта:Им походу весело.
Немного подумав Карт сказал.
-Мы же не первая группа посланная сюда,но пока не видно причин по которым могли пропасть наши предшественники.Только если из за своей глупости,но этот вариант даже не рассматривается.
Карт услышал слова сержанта
-так что мне нужно еще, семь человек! Добровольцы?
Мысли Карта:сидеть тут у меня желания точно нету.
-Я пойду!
Крикнул Карт в сторону сержанта

Сообщение отредактировал варден - 10 августа 2018 09:48
Перейти в начало страницы
Kostol
10 августа 2018 14:29
Сообщение #1943



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
*** Место высадки ***

-Окей народ... Значит в один вездеход, если сажать людей на прицеп, поместиться восемь человек? Значит передвигаться будем группами. Будем считать что я буду главным в первой, так что мне нужно еще, семь человек! Добровольцы? - Видеть его в командирах было для девушки несколько непривычно, но с другой стороны это казалось ей оптимальным вариантом. Даниэль был ей немного знаком по Горгоне, не шибко сильно конечно, но поболтать пару раз как-то удалось. Не то, чтобы к нему было некое доверие, но он однажды её спас, да и работать было легче с тем, кого знаешь. Ну и как итог, ей нужно было дать о себе знать. Было непонятно каким образом девушку не заметили с момента как "бравых бойцов" загрузили в транспортник, и до настоящего момента приземления и высадки на Мору, но это нужно было исправить. Хотя возможно она сама не знала о том, что про неё уже в курсе. После Горгоны она уже не была уверена в некоторых вещах. Никто и ничего не внушало доверия, даже собственному костюму нельзя было доверять. Прослушка, система слежения, удалённый доступ и многое другое, о чём бойцов "заботливо" не уведомили. Что касается браслета, то девушка вырубила его сразу как таковой получила, но это была временная мера да и перед этим она себя зарегистрировала, ради собственной же сохранности. Говоря об остальном снаряжении, то тут почти так-же как и у всех, с поправкой на индивидуальные предпочтения. Конечно девушку расстраивало, что её изначально вооружение было изъято и что вместо полюбившейся крупнокалиберной винтовки ей теперь приходилось довольствоваться лишь пародией, но здравый смысл все ещё был при ней и поэтому чувства в расчёт не принимались. В вооружении у неё был "АДС" который по умолчанию был ей приспособлен для использования в роли бесшумной снайперской винтовки, дополнительным же стволом был выбран укороченный "карабинный" для ведения всё той-же бесшумной стрельбы, но уже на чуть меньших дистанциях. В качестве боеприпасов девушка выбрала в основном стандартные пули со стальным сердечником и пули для ведения боя под водой, так-же специально для снайперской сборки "АДС" она набрала небольшое количество бронебойных боеприпасов с термоупрочненными сердечниками из твердокаленой стали. Остальное её снаряжение было не так интересно и включало в себя некоторые научные приборы шедшие как дополнение к костюму и парочка медицинских приспособлений, а так-же некоторое снаряжение что было с ней на Горгоне.
Решив что стоять без дела явно не её призвание, она направилась в сторону Даниэля, который был каким-то уж слишком бодрым по её мнению, не забыв по пути активировать браслет. Подойдя к Даниэлю достаточно близко, чтобы тот мог её заметить, она мельком отдала честь и обратилась к нему.
-Я пойду. Всегда любила быть добровольцем на детских утренниках. И не надо удивляться, я была здесь с самого начала. Бруна Рихтер к вашим услугам. Надеюсь в этот раз обойдётся без обороны полузатопленной и полуразрушенной базы, которую берут штурмом. - возможно после Горгоны ей стоило остаться в зоне карантина, но между линкором наполненным шавками правительства ЗФ и уже не первой на её счету самоубийственной миссией, она выбрала последнее. Она всё ещё боец революции, а поэтому сидеть без дела ей нельзя и если есть хоть малейший шанс хоть как-то помочь своим, она им воспользуется. Ну и конечно же всем этим самоубийцам был нужен хороший медик и кода речь заходила о "хорошем медике" то это означало высококвалифицированного специалиста, имеющим за плечами необходимое образование, а так-же теоретический и практический опыт. Если и было что-то с чем Бруна не могла справится, то это вернуть мёртвых к жизни, а вот не дать живым погибнуть у неё выходило очень даже хорошо.

Сообщение отредактировал Kostol - 10 августа 2018 15:50
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
stepaz
10 августа 2018 15:06
Сообщение #1944



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Место высадки ***

- Я пойду! - Вызвался Карт, а за тем вперед вышла и Бруна. Не то что бы Дэну было все равно, однако после появления Кремнева его бы уже не удивило даже появление Сэливана.
- Удачи тебе. Мне нужна ещё два человека мы проверим юг, а на тебе север. - Самоуверенно заявил Ворон, и взяв с собой Пиро и Рыжую, потопал по сугробам на юг.
Обернувшись в пол оборота на север, Даниэль чисто символически убедился что ледяные пустоши все еще на месте, повернулся обратно и обратился к Ворону по связи:
- Во первых: Не знаю кто сказал тебе что ты можешь отдавть тут приказы, но он был не прав. У меня уже есть план, и я буду его придерживаться. На юг едем мы, хочешь ты того или нет.
Во вторых: Можешь валить на все четыре стороны. Если ты и твои дружки тут умрете, скажу честно, это только меньше проблем для всех остальных... Однако я на твоем месте подумал, о том что ты делаешь.
Оглянись вокруг, тут не меньше двадцати километров до чего угодно. И на нас идет ураган, единственным укрытием от которого будет вон та гора на западе. Если ты думаешь что сможешь пешком передвигаться по такому снегу, лучше подумай еще раз... Если не о себе так хотя бы о тех кого ведешь за собой.

После чего, отрицательно помотав головой, вновь переключился на коротковолновую связь и обратился ко всем присутствующим:
- Так же хочу напомнить вам что связь на больших расстояниях могут поддерживать тут только четыре человека. Это я, Капитан Кремнев, это вон тот мужик... - Сказал он указав рукой на как ему казалось Кремнева, ведь в этих скафандрах можно было отличить разве что пол и рост человека. - Так же, "железный дровосек" и судя по моим данным, вон тот парень в блестящем костюме. Так что постарайтесь не отходить друг от друга дальше чем на полтора километра, а то будут проблемы со связью.
- Прицеп готов! - Раздался механический возглас Кэтрин, вставшей из-за прицепа. - Правда, кто-то "умный" придумал выдавать прицепы, транспорту на воздушной тяге. так что в итоге вам действительно стоит проверять как хорошо закреплен груз, и тем кто поедет на прицепе хорошенько держаться за что ни будь. Потому что на протяжении всей поездки вас будет обдувать ветром и забрасывать снегом из вот этого здоровенного пропеллера...



И не делайте резких поворотов, а то он может отвалиться. - Совершенно спокойно сказала она, и вместе с "танкисткой" они направились обратно внутрь транспортника, собирать второй вездеход.
- Окей, это довольно не удобно, но особого выбора у нас нет... так что, кто еще поедет с нами?


Сообщение отредактировал stepaz - 10 августа 2018 18:45
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Эллурия
10 августа 2018 15:26
Сообщение #1945



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
*** Место высадки ***

Все почему-то оживились после высадке. Но отличить одного от другого было сложно. Лишь понять можно по комплекции. Эн не спешила вникать не во что, и помогать тоже. Когда сержант начал набирать добровольцев. ЭН хотела предложить остаться что бы установить оборону по периметру, на случай если придеться отступать. Не чего сверх сложного, пару датчиков по периметру от непрошеных гостей. И установить пару зарядов для прикрытия, или сдерживания противника. Для безопасности все элементы были бы переведены на ее ПК, и без нее не должны с детонировать.
Но когда "ходячая проблема" сама вызвалась, феникс наприглась. Она по прежнему не доверяла парню, то что он не дорожит своей жалкой жизнью, может привести что он утащит на тот свет еще кого-то.
" Карт, что с тобой делать-то? Наш сержант наверно в случае неприятности, тебя не бросит. А значит может быть так, что он помрет, пытаясь вызволить из той жопы в которую ты его заташишь!" - девушка размышляла, не зная как поступить самой поехать, или предупредить наивного Даниэля. Но ее внимание привлек паренек, который вышел и попросил что бы его взяли.
" Девчачий голос, и попка у него классная. Голос кажется знакомым... или мне кажется, но откуда я помню его?" - девушка попыталась вспомнить его, перебирая все своих партнеров. Вариантов других почему ей кажется знакомым зад парнишки, у нее не было. Но когда парень назвал свое имя словно лампочка зажглась, и последний пазл восстановил всю кортину событий.
" Бруна, не может быть? Ах ты мелкая шельма!" - девушка подошла к ней пока та еще говорила.
- Так так, а я думаю откуда мне знакома твоя попка! А потом вспомнила... - девушка схватилась за живот и засмеялась. - Это же тебя отшлепал Кремнев по заднице и отобрал книгу... Перед брафингом.
- Я права?! - девушка посмотрела на костюм Бруны, который зараза не передавал не каких эмоций.
- Сержант, вообще я не хотела ехать с вами, как и с другой группой. Перспектива выводиться в сугроб не радует меня. Я бы лучше занялась перемитром, но теперь когда Бруна тут, как я ее одну отправлю. Да и еще он - девушка указала на Карт, и добавила уже шепотом: - Он по прежнему у меня вызывает опасение.
Феникс уперла руки в бока, и уже нормальным голосом:
- Так что решать вам сержант! Я то не сильно против. Теперь из-за подруги. - С какого перепугу ЭН выдала Бруну за подругу сложно сказать, возможно в данный момент это одна из девушек которая была с ней на Горгоне, и она возможно может понять ее. А возможно ей было интересно узнать как она, и что среслось. Услышать ее историю. Или все же было в её опетитной попке. И все лишь на простых инстинктах. В тот момент девушка не задумывалась об этом, ей хотелось назвать ее подругой. А что будет дальше и какая причина в этом ей не важно.

Сообщение отредактировал Эллурия - 10 августа 2018 20:55
Перейти в начало страницы
Бор Тол
10 августа 2018 19:08
Сообщение #1946



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Мора. Район высадки.***
До корабля пришельцев оказалось не так близко и старый хорнир ростом в полтора метра несколько притомился, обходя торосы. Ссутулившись под холодным ветром Минхоши брёл, опираясь на посох, постоянно прислушиваясь и принюхиваясь, высовывая свою псевдокрысиную морду из под капюшона. Снег был ослепительно ярок, но к счастью старческие глаза хорнира надёжно защищали светофильтры монокуляров.
Обогнув последний торос на пути, Минхоши присел на лёд передохнуть. Отсюда ему было отлично виден расплывчатый корпус "Ярославца" с включённой системой оптической маскировки. Поблизости от корабля деловито сновали его двуногие обитатели, сгружая технику и оборудование.
-Будет чем поживиться!- хмыкнул старик.- Подойду поближе, на самочек полюбуюсь!
Покряхтывая он встал и подошёл к странному сооружению на полозьях с пропеллером сзади.
-Хороший материал!- пробормотал Минхоши, постучав посохом по металлу аэросаней.- Сдам в утиль, хорошие денежки заплатят!
Тут он вспомнил, что ещё на самочек посмотреть надо. Что хорнира импонировало в землянах, так это их самки. Почти такие же как хорнирки, но без хвостов и уши не такие.
Но с самками облом вышел. Все они оказались в бронекостюмах.
-Какой дурак запаял вас в это!- вскипел Минхоши.- Одна отрада, ваш аромат! Ваши изящные движения!
Хорнир пустил скупую слезу, погружаясь в приятные воспоминания молодости.
Перейти в начало страницы
stepaz
10 августа 2018 20:15
Сообщение #1947



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Место высадки ***

Не успел Дэн договорить как внезапно оживилась Эн, Однако слушал он ее в пол уха так как на горизонте замаячила некая, сильно выделяющаяся на фоне белоснежных пустошей фигура.
- Ну слава богу, к нему вернулся разум... Хотя стоп, где еще двое?
Однако через мгновенье до Даниэля дошло, что это был вовсе не человек.
- Гуманоид на мои десять! - Выкрикнул он и сняв винтовку с плеча замер.
- Он, не атакует. Хотя возможность у него была...
- Не стреляйте, подпустим его поближе.
Спустя пару мнут неизвестный, опираясь на посох в своих руках, доковылял до такого расстояния, что даже не смотря на ветер, он бы услышал десантников.
- Эй, ты, Стой! - Выкрикнул Дэн, однако незнакомец попросту проигнорировал его и направился прямиком к ним, чем не на шутку напряг Дэна.
- Хороший материал!- пробормотал незнакомец, постучав посохом по металлу аэросаней. - Сдам в утиль, хорошие денежки заплатят!
Аккуратно обходя сани справа от незнакомца, держа оружие наготове, Даниэль в конце концов увидел, что неизвестный, судя по характерному горбу, был Хорнир, однако из за того что он был укутан в тряпки, что-то большее о нем сказать было тяжело.
- Походу Хорнир. Я бы не стал с ним шутить. У некоторых из этих ребят могли сохраниться игрушки, круче всего что есть у ЗФ. Так что стоит аккуратно послать его куда подальше. - Проговорил он по внутренней связи.
- Какой дурак запаял вас в это!- Оживленно проговорил он. судя по всему разглядывая женщин в отряде. - Одна отрада, ваш аромат! Ваши изящные движения!
Щелкнув предохранителем, Дэн тем не менее не стал направлять винтовку на Хорнира и опустив оружие, сказал, уже через динамики шлема:
- Я смотрю ваше высочество обделили манерами? Вот так бесцеремонно приходить в чужой лагерь, даже не поздоровавшись и не представившись...


Сообщение отредактировал stepaz - 10 августа 2018 20:25
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
10 августа 2018 21:34
Сообщение #1948



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Место высадки***
Старый хорнир наконец соизволил обратить внимание на доминирующую особь с серьёзным аргументом в руках.
- Я смотрю ваше высочество обделили манерами? Вот так бесцеремонно приходить в чужой лагерь, даже не поздоровавшись и не представившись...- с долей сарказма объявил доминант.
-М-да, старость не в радость, запамятовал малость!- пробормотал хорнир в ответ и приосанившись продолжил.- Хорнир Минхоши, вольный странник этой планеты. По совместительству старьёвщик, перекупщик- утилизатор и пророк в чужой деревне!
Поведя крысиным носом из под капюшона, Минхоши принюхался и слегка подвигал ушами прислушиваясь. Модуляторный блок оттягивающий спину мерно попискивал, считывая информацию.
-Встречный вопрос, командир доминантус, а что это вы столь бесцеремонно прилетели на чужую планету, даже не представившись и не поздоровавшись?- спросил хорнир.- Наличие самок репродуктивного возраста наводит меня на определённые мысли. Колонизация? Если так, то вы выбрали не лучшее время и место для размножения.
Порывы ветра резко усилились. Снежная буря началась.
Перейти в начало страницы
Эллурия
10 августа 2018 21:34
Сообщение #1949



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
***Место высадки***

- Походу Хорнир. Я бы не стал с ним шутить. У некоторых из этих ребят могли сохраниться игрушки, круче всего что есть у ЗФ. Так что стоит аккуратно послать его куда подальше. - Проговорил сержант.

Инстинкты, сложно сказать от чего все так обострилось. Возможно это последствия выживание на Горгоне. Феникс побежала почти галопом, и забежала за сани, обходя их с левой стороны. Вынув ингром, она выглянула из-за саней. Непонятное существо сейчас стояла перед сержантом. Сержант попытался достучаться переговорами, но девушка уже навела на существо оружие. У нее не было желание стрелять, но если придеться любая секунда может стоить кому-то жизни. А недооценивать противников это не простительная роскошь.
" Одна проблема, если это не механизм, тогда на таком расстоянии я пробью насквозь и пуля влетит в сержанта, он находиться на линии огня!" - крутились в голове у ЭН. Тяжело вздохнув она успокоила нервы, и вышла на связь с Даниэлем:
- Сержант. Я за ним, если что-то пойдет не так, я грохну его только скажите!

Сообщение отредактировал Эллурия - 10 августа 2018 22:14
Перейти в начало страницы
Kostol
10 августа 2018 21:41
Сообщение #1950



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
*** Место высадки ***

-"О чём она вообще? И кто это?" - Пока Бруна "представлялась" Даниэлю, которого к её удивлению, появление девушки не удивило, позади к ней кто-то подошёл и резко вклинился в разговор. Это была девушка, определённо, но вот кто именно, Бруна вспомнить не могла, да и слова незнакомки вводили её в замешательство.
-"Эн "Феникс" одна из оперативников переживших Горгону. Вы пересекались, но возможно из-за травмы воспоминания ещё не вернулись. За время вашего недолгого "сотрудничества" никакой дружеской связи между вами установлено не было, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность." - про себя Бруна трижды поблагодарила медиков с линкора, что не отключили микрокомпьютер встроенный в её левый глаз. Штриц, верный ИИ девушки, всё ещё был с ней и это её успокаивало.
-Подруги? На Горгону я высаживалась не для того, чтобы друзей заводить. Да и что-то я не припомню ничего из того, о чём вы говорите. А ещё я бы попросила воздержатся от комментариев касательно моего тела. - она была несколько раздражена, но не более. Бруна была готов к тому, что ей придётся иметь дело с разного рода странными личностями. Она бы с радость напомнила Эн что она второй медик среди всей этой оравы и единственная кто сможет помочь при действительно опасных травмах и если действовать ей на нервы, то уровень оказываемой мед. помощи может... Резко сократится. Но кинуть желаемую угрозу в лицо назойливой девушки Бруна не успела. От Даниэля послышалось предупреждение о противнике и обе девушки мигом среагировали. Не собираясь смотреть чем там занимается Эн, Бруна привела своё оружие в боеготовность и сразу взяла незваного гостя на мушку. Команды открывать огонь не было, поэтому она просто присела на одно колено, дабы было удобнее держать цель и стала ожидать указаний.

Сообщение отредактировал Kostol - 10 августа 2018 21:54
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
варден
10 августа 2018 22:10
Сообщение #1951



Сенсей
  • 68

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 439
Регистрация: 3.06.2014
ICQ:--
Карт осматривался и немного ворчал.
Мысли Карта:Черт,да я вижу всего на пару метров в даль.Местные обитатели явно к этому адаптировались,но я нет.
Повернувшись назад Карт заметил,что рядом с сержантом стоит кто-то не из своих.
Мысли Карта:Что за,кто это?Я впервые нахожусь на военной операции,Лучше не буду пока делать поспешных действий,может он и не враг нам. Хмм,что она делает.
Карту бросилась в глаза Эн которая готовилась к стрельбе.
Мысли Карта:Я может и не опытен в таких вещах,но она же была на Горгоне,и может здраво мыслить в таких ситуациях.Раз она держит его на мушке,он точно нам не друг.
Карт взял оружие и стал ждать дальнейших действий.

Сообщение отредактировал варден - 10 августа 2018 22:24
Перейти в начало страницы
knMik
10 августа 2018 22:47
Сообщение #1952



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
"Ярославец". Зона посадки.Бабай
Бабай после того как активировал системы маскировки и сидя в рубке поочередно тестировал системы сканирования и с каждой минутой все сильнее выходил из себя - системы дальнего обнаружения и высоко чувствительные системы поиска сбоили и отказывались нормально работать - и все из-за местности - естественный фон скал был довольно мощный и сбивал настройки чувствительных сканирующих систем не давая адекватно работать большинству современных систем сканирования и после диагностики смог оставить в активе пассивные системы обнаружения , которым было плевать на местный фон после калибровки - они работали на движение, тепло и прочие прелести вроде сонара - геофона , антенны которого побочную роль исполняли стойки шасси. Потратив полчаса на настройки и калибровку Бабай налил себе чаю и попивая оный был прерван от удовольствия системами безопасности - в сторону корабля приближалось что-то живое и не имеющее идентификатор либо в браслете, либо в броне и оружии, и подождав когда нарушитель добрался до зоны оптических датчиков, Спиридон смог его распознать - Хорнир и причем по виду достаточно старый. Бабай усмехнулся и собирался провернуть свой фирменный трюк, сам себя одернул - не время для шуточек и в добавок четкие инструкции от начальства - первыми не проявлять агрессию и вести наблюдение, от чего сам был недоволен, но приказ-есть приказ и оставшись в кабине продолжил наблюдение, но заметив какое-то сильное любопытство со стороны Хорнира решил подстраховать девчат, работающих у корабля.
Бабай выходя из кабины взял со стойки свою винтовку (автомат в версии снайперки) и направился к выходной аппарели и перед выходом активировал маскировку и сел на одно колено зафиксировал винтовку на руке через петлю в ремне и стал держать точку на прицеле, наблюдая и прикрывая.
Просидев пару минут Бабай заметил действия Дэна и его диалог по пути его прикрывая и сканируя эфир, через менее минуты услышал обмен Дэна и Эн и успокоившись вызвал по закрытому каналу Дэна:
stepaz,
Спокойно, это я, сейчас в инвизе на аппарели сижу и держу Хорнира на мушке и контролирую округу при помощи сенсоров - не спрашивай почему проморгал Крысюка (жаргонное сленговое прозвище хорниров)- у нас больше половины сенсоров не работают - местный фон забивает сигналы, так что пока все разгружались я воевал с аппаратурой и перенастраивал что можно под местные условия, так что звиняй , да и не стал поднимать тревогу - могли его положить забыв инструкции что стрелять первыми нельзя, и только потом спросить кто таков - пока не стал проявлять внимание к девушкам я его вел по видео и на мушку взял ради подстраховки... [Бабай прервался отпив воды через питьевую систему продолжил ... Я сейчас снимаю свой пост - тебе помощь нужна?, если нет я вернусь в рубку или залезу на скалы повыше и посторожу?
Завершив связь Бабай распрямился и сел на пандус аппарели и стал ждать наблюдая.

--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
11 августа 2018 02:53
Сообщение #1953



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Место высадки

-Та мне плевать на твоё мнение, можешь им подтереть свой зад! Если что-то случиться, я этих двоих вытащу на себе.- Заявил Ворон и после отправился на север, отойдя на метров триста со своим импровизированным отрядом.
-Держим дистанцию в 30 метров я направляющий, Рыжая замыкающая.- Взяв дистанцию они начали идти дальше отойдя от лагеря на километра два Ворон почувствовал, что начинается буря. Порывы ветра стали сильнее, а видимость хуже.
-Валите назад!
-Птичка, мы тебя не бросим!- Заявила Рыжая
-Я сказал валите! Не переживай красавица я не помру, а если вообще туго будет вернусь.
-Дэн прав, своей жизнью я могу рисковать, а их нет. *****, как же я не люблю признавать чужую правоту.
-Ворон тогда легче будет вернуться всем отрядом, а не только нам- Заявил Пиро.
-*** знает что там на севере, а рисковать вашими жизнями сегодня не хочется.
-Это с каких пор ты за наши жизни беспокоится стал? Ты Пиро с десяток раз как приманку использовал, да и меня тоже!- Уверенно сказала Рыжая в надежде, что Ворон вернётся с ними.
-С не давних. Если я один помру то будет лучше, чем мы трое. Да и так тащить на себе вас сквозь бурю не самое лучшее занятие. По этому повторю валите обратно к тем ублюдкам.
-Ладно- Смерительна согласилась Рыжая. -Но если нужна будет помощь выйдешь на связь, а мы уже тебя вытащим, даже если после этого мы для них станем врагами номер один.
Отряд разошёлся, Пиро с Рыжей начали путь обратно, а Ворон продолжил идти на север. С каждой минутой буря становилась всё сильнее, а видимость падала. Со временем Ворон не видел ни черта дальше нескольких метров, но всё так же продолжал идти дальше.
-Костюм вроде выдерживает этот адский холод. Всё таки эти ублюдки и вправду умеют делать интересные вещи.
Он продолжал идти возможно час, а может и несколько, счёт времени пропал давно. Это продолжалось до тех пор пока он не вышел к какой-то ледяной горе. Гора была не высокой метров 200 максимум, но в ней была пещера в которую пошёл Ворон. Зайдя внутрь он осмотрелся по сторонам. С виду никого в этом богом забытом месте не было. Он сел у левой стены пещеры. Включив ПНВ и повторно осмотревшись, он увидел вход в глубь пещеры.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
stepaz
11 августа 2018 20:12
Сообщение #1954



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Место высадки ***

- Ничего себе "забыл инструкции". - Возопил внутри Даниэль.
- Не, все хорошо. Отбой народ. Он идет на контакт. Хотя я все равно хотел бы что бы кто-то из вас приглядел за ним. Не хотелось бы что бы он что-то "присвоил". - Проговорил он по внутренней связи, в пол уха слушая Минхоши.
- Значит старьевщик... В деревне... Возможно не стоит сразу выгонять его. Может у него действительно есть что-то ценное. Тем более нам стоит узнать где в принципе эта деревня...
- Колонизация? Нет-нет. У нас не на столько быстрые репродуктивные циклы...
Видите ли, у нашей расы есть такое "развлечение", собираться в небольшие группы и путешествовать с минимальными наборами для выживания. Мы называем это - "Кемпингом". Многие другие расы считают подобное варварством, но я думаю разумный гуманоид вроде вас может понять подобный концепт... И да, меня зовут Даниэль.
- Легко поклонившись, представился Дэн. - Рад знакомству.

Сообщение отредактировал stepaz - 11 августа 2018 20:13
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Эллурия
11 августа 2018 22:47
Сообщение #1955



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
*** Место высадки ***

Наличие самок репродуктивного возраста наводит меня на определённые мысли. Колонизация? Если так, то вы выбрали не лучшее время и место для размножения. – выдал незваный гость, фразу, вызвавшую улыбку во все лицо девушки. Девушка немного зациклилась на последних словах, и постоянно крутила их в своей голове.
- Не, все хорошо. Отбой народ. Он идет на контакт. – ответил сержант, на рапорт феникса. Девушка вышла из-за своего укрытия, и сделав пару шагов поняла как идти по такому слою снега не просто. Она удивилась, как она пробежала столько при угрозе опасности и этого не заметила. ЭН приближалась, опустив руки с оружием, но не спрятав его. Девушка услышала слова Даниэля через внутреннюю связь:
- Хотя я все равно хотел бы что бы кто-то из вас приглядел за ним. Не хотелось бы что бы он что-то "присвоил".
- Сержант! Вы по прежнему, планируете отправиться на юг? Или все же стоит узнать по больше, о этом месте у нашего, так называемого гостя. Нам в данный момент любая информация не повредит, достоверность ее все же будет под сомнением, но даже какая-то лучше, чем не чего! – Красноволосая спросила сержанта, по индивидуальному каналу связи. Девушка приближалась, медленно не торопливо. Внимательно и четко выбирая место, куда поставить ногу. Шаг за шагом, она приближалась к Даниэлю и Хорниру. Ее движения были плавные и не торопливые, все поведение девушки было направлено что-бы не спровоцировать гостя.
- Колонизация? Нет-нет. У нас не на столько быстрые репродуктивные циклы...
Внимательно слушая сержанта, Девушка чуть не рассмеялась услышав данную фразу из его то уст. Но тут же собралась, так как для такого поведения тут не место. Сержант продолжал свою тираду:
-Видите ли, у нашей расы есть такое "развлечение", собираться в небольшие группы и путешествовать с минимальными наборами для выживания. Мы называем это - "Кемпингом". Многие другие расы считают подобное варварством, но я думаю разумный гуманоид вроде вас может понять подобный концепт... И да, меня зовут Даниэль.
- завершив долгий монолог, как ей показалась. Сержант сделал нелепый поклон.
ЭН приблизилась довольно близко, и что бы существо если еще не заметил ее. Не испугалось, обернувшись назад. Девушка решила тоже представиться:
- А меня-я-я… – девушка целенаправленно потянула в конце, стараясь привлечь внимание незваного гостя. - Элизабет! – выдала девушка.

Вопросы, которые ее интересовали все это время, она сразу решила их задать и успокоить свое женское любопытство. Немного не подумав, что логически нужно спросить разрешение старшего по званию. Девушка не привыкла что старый вояка теперь, выше ее. А простую субординацию еще не кто не отменял. Хотя в данных рядах, это довольно размыто. Большинство тут либо не знают что это такое, или просто не уважают того кого назначали быть главным. Другие же вообще не привыкли хоть кому-то подчиняться. ЭН не была не из того числа не из другого, и в данный момент она сама расшатывала ту шаткую дисциплину которая и так висела на волоске. А возможно ее уже давно не было, а лишь этот миф был в голове у девушки. Но все женское желание задать, то что ее интересует, взяло верх над логичным поведением.
- Вы сказали, что это не лучшее время? А почему? И с местом вы тоже сказали что мы ошиблись? А где тогда нормальное место? И почему это не подходит нам? Или оно уже занято кем-то? Так мы не знали! Подскажите нам где хорошее место… – шквал вопросов последовал от девушки. Говорила она спокойно но в голосе чувствовался интерес, и желание получить ответы на вопросы, которые терзали ее сознание.

Сообщение отредактировал Эллурия - 12 августа 2018 10:04
Перейти в начало страницы
John Hugo
12 августа 2018 00:34
Сообщение #1956



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.08.2018
ICQ:--
*** Место высадки ***


Пульсирующая боль в висках и сухость во рту вызывали крайне с не лучшие настроения у Бишопа. Не вылезал в авангарде, но и сани помог сгрузить. Закончив он снял шлем и смачно сплюнул на посадочное шасси. Ледяной ветер хлестал лицо, но голове лучше не становилось от свежего воздуха.

Пронаблюдав за "чудо" существом. Единственная мысль пришедшая в голову была просто проверить прочность черепа выстрелом в упор. Но пока, Бишопу было достаточно ***** что бы всерьез задумываться об этом. Он лишь напялил на себя снова шлем, снял оружие с предохранителя и встал немного в стороне. У него чертовски чесался палец. И в какой то момент он надоумил себя, что убив это создание боль пройдет сама собой.
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 августа 2018 01:52
Сообщение #1957



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Пещера

Встав и взяв нормально винтовку, он медленно начал спускаться вглубь. Идя аккуратно и осматриваясь как филин, Ворон дошёл до длинного коридора, слева от него была сделанная из какого-то метала герметическая дверь, открывать её пришлось в ручную. Приложив немного усилий дверь поддалась. Зайдя внутрь Ворон чуть не взлетел на растяжке, в последний момент он её увидел и поднял выше ногу. Переступив ловушку он оглянулся по сторонам. В комнате стояло три ящика и лежал окровавленный труп. Подойдя с начало к ящикам Ворон начал смотреть содержимое. В первом открытом валялись банки из под какой-то тушёнки, во-втором патроны 5.56х45 их было не много на четыре не полных магазина, а третий был закрыт. Ворон принялся вскрывать ящик своим мачете, через минуту он откинул крышку ящика и нашёл там не тронутые запасы тушёнки. Взяв одну из банок начал читать, что на ней написано.
-Елинский. Говядина тушенная. Значит ясно кто ты.- Глянул Ворон на самоубийцу. Взяв его браслет он попробовал запустить его, но без успешно.
-Что же пойду другим путём.- Он вытащил модуль памяти и подключив к своему костюму начал потихоньку добывать инфу. Через минут 5 Ворон вытащил всё, что было можно с этого передатчика и о его владельце.

Ворон нашёл какие-то закодированные файлы, пока он слушал аудио дневник солдата система взломала данные.
-Интересно значит они высадились в 94 километрах на восток от сюда - На карте были показаны маршруты трёх групп и четвёртой которая осталась ремонтировать корабль. Первая на северо-восток, вторая на юго-восток и группа этого мертвеца на запад. Ворон сменил магазин на взрывные патроны и активировал маскировку.
-Надо пойти поприветствовать этих ходячих акул.- Ворон медленно отправился к обитателям пещерной лаборатории.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 12 августа 2018 04:59
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
12 августа 2018 11:44
Сообщение #1958



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Место высадки***
-Понимаю, Даниэль, что тут не понятного,- хмыкнул Минхоши, почёсывая за ухом.- Мимо меня давеча трое ваших на север прошли, царство им небесное, смекаю хороший кемпинг замутили.
Сзади чуть хрустнул наст.
- А меня-я-я… Элизабет!- представился приятный голос.
Хорнир обернулся и снизу вверх посмотрел на обладательницу приятного голоса.
-Снежная королева!- пробормотал Минхоши.
Он сделал несколько попыток заглянуть ей за спину в тайной надежде обнаружить хвост, но безуспешно, задом здесь не поворачиваются.
- Вы сказали, что это не лучшее время? А почему? И с местом вы тоже сказали что мы ошиблись? А где тогда нормальное место? И почему это не подходит нам? Или оно уже занято кем-то? Так мы не знали! Подскажите нам где хорошее место…- тараторила "королева" Элизабет.
-На севере зима близится, на юге лето. Время межсезонных бурь и метелей. Мы в районе экватора в их эпицентре.- терпеливо пояснил Минхоши менторским тоном. - В это время лёд ломать начинает. Разная живность мигрирует. А твёрдая земля закреплена за определённым племенем джючи - для них это святое. Джючи - местные аборигены, чужаков не любят. Так-то они по льду кочуют, но в межсезонье спешат на свои стойбища. Вот вы к примеру куда собрались?
С этими словами Минхоши доковылял до саней, возле которых стоял суровый Бишоп с автоматом, и в упор посмотрел на него. Потом перевёл взгляд на поклажу саней.
-Еда, боеприпасы?- усмехнулся старик.- А палатки, спальные мешки где? Где портативные печки для обогрева жилища и разогрева пищи?
Минхоши снова посмотрел на едва сдерживающегося Бишопа.
-Вижу ты тёртый калач, вперёд не лезешь, а о таких элементарных вещах не подумал!- усмехнулся хорнир.- Интересно, кто это вас так кинул? Вот уйдёте вы и в снежной пелене сгинете. Кому это надо? Уж наверное тому кто останется, вон он на аппарели сидит. Подождёт маленько, подберёт ваше барахлишко, свалит отседова и продаст на чёрном рынке!
И Минхоши противно захихикал.

***Пещера к северу от места высадки***
TheBlackRaven

Буря разбушевалась не на шутку. Ко входу пещеры на склоне ледяной горы приземлилось жутковатое двухметровое существо с длинным хвостом и полуатрофированными крыльями и заползло в пещеру в поисках укрытия.
Два десятка глаз на голове и столько же на передних конечностях позволяли одичавшему грайорну прекрасно видеть в темноте. Зубастая клювообразная пасть приоткрылась в предвкушение добычи. Острая чешуя встала дыбом и завибрировала посылая неслышный сигнал в глубь пещеры.
И скоро грайорн получил ответный сигнал от двух своих сородичей. Теперь добыча не уйдёт! Жаль только придётся делится. Грайон издал гортанное шипение и начал охоту.
Перейти в начало страницы
John Hugo
12 августа 2018 13:41
Сообщение #1959



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 2.08.2018
ICQ:--
*** Место высадки ***


Эта ********* боль не давала покоя. На лбу начинала проступать испарина, пульс малость усилился, но этого было достаточно что бы казалось что сердце бьется прям под ребрами пытаясь выйти наружу. Разговор все не заканчивался и без какой либо спешки, в привычной манере Бишоп повернул автомат боком и плавно передернул затвор и пронаблюдал как пуля попала в ствольную коробку. Он набрал побольше слюны чтоб язык во рту не заплетался. Включил динамик и как можно четче спросил:
Бор Тол
stepaz
Эллурия
Kostol

- А какая собственно цель? И отношение к местным? - Вопрос без капли агрессии, неуверенности. Абсолютно спокойное лицо с привычной бледностью будто это была маска из алебастра.
Перейти в начало страницы
Kostol
12 августа 2018 16:01
Сообщение #1960



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Место высадки***

-"Любят же они языками чесать..." - конечно Бруна в некоторой степени тоже любительница поболтать, но сейчас девушка на переговоры настроена не была, в отличии от формальных напарников. А посему, пока Даниэль и присоединившаяся к нему Эн болтали с Хорниром, Бруна держала последнего в перекрестии прицела, попутно сменив позицию, чтобы быть несколько левее относительно Хорнира.
-Я всё ещё держу его в прицеле, если что-то пойдёт не так, прикрою. - отчитавшись по внутренней связи, Бруна продолжила делать то что делает, молча слушать о чём шёл разговор и держать палец на курке, если вдруг "гость" попробует что-то выкинуть. Не то, чтобы она считала этого Хорнира большой угрозой, но внешний вид бывает обманчив, да и соблюдать банальную осторожность никто не запрещал. Хорнир к удивлению, оказался вполне адекватным и даже поведал некоторую информацию, чему девушка несколько удивилась.
-Как насчёт попробовать узнать у него месторасположение племён Джючи? Будем иметь хоть некоторое представление о том, куда соваться следует с особой осторожностью. Но и тратить время на светские беседы не стоит. Судя по его словам, в ближайшее время тут будут сильные бури, возможно даже что из-за них совсем связи не будет, а если укрытие не найдём, то станем прямо как ледяные скульптуры. - предложила она по внутренней связи и продолжила целить в Хорнира, чтобы в случае чего оказать прикрытие.

Сообщение отредактировал Kostol - 12 августа 2018 18:51
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 03:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры