Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Космодесант, космическая ролка
Эллурия
12 августа 2018 17:08
Сообщение #1961



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
- Снежная Королева. - пробормотал местный. " Приятно это слышать, пусть даже от сущесва подобного ему. От наших такое явно не дождемся!" - мысль скользнула в голове у Элизабет. На лице девушке была улыбка но не долго, пока Хорнир, не собирался заглянуть ей за спину.
" Что он там хочет увидеть? На задницу что ли вздумал пялиться. Ноль мозгов, одни инстинкты!" - еще одна мысль посетила девушку. ЭН наблюдала за действиями местного, слушала его рассказ. Когда Минхоши закончил отвечать на ее вопросы, двинулся дальше к Бишопу. Феникс двинулась следом на миг она стала между Бруной и Хорниром. Тут же ощутила на себе взгяд через прицел. Холодная дрош поползла у неё по спине. В этот момент на связь вышла Бруна:
- Я всё ещё держу его в прицеле, если что-то пойдёт не так, прикрою.
" Ого-о-о... А мелкая сноровку то не растеряла. Но все же, что-то..." - поразмыслив феникс ушла с линии пули. И не обращая внимания на то что говорит, хонир Бишепу. Девушка осмотрелась по сторонам. Обдумывая свои действия и вероятность ее теории. По общей связи что-то говорила Бруна, ЭН не особо вникала но общий смысл её предложения она уловила. Феникс дождалась пока девушка завершит свой доклад настроила на личный канал связи с Бруной:

- Привет, аппетитная попка! - ЭН выдала первую фразу довольно веселым голосом, постепенно отходя от общей группы, подальше от гостя, что бы ее слова не были услышаны посторонними. Феникс не понравилось голос "мелкой" и она решила немного её завести, а то прям покойник, или робот в костюме. Красноволосая, все бы отдала что бы увидеть лицо Бруны. Выслушав пару замечаний от нее в ответ.
- Ладно Ладно! - остановила ЭН девушку и ответила ей, более серьезным голосом:
- Слушай "мелкая", а на сколько далеко ты можешь прицелиться и выстрелить в такую погоду?

- А что бы попасть и ликвидировать цель на сто процентов?

Сообщение отредактировал Эллурия - 12 августа 2018 17:15
Перейти в начало страницы
Kostol
12 августа 2018 18:50
Сообщение #1962



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Место высадки***

-"И что этой Эн от меня нужно? Неужто так сильно хочет чтобы её ранами занималась та, у кого от неё мигрень?" - от этих мыслей Бруна про себя усмехнулась. Мало того, что Бруну раздражает когда её зовут не по имени, позывному, или не называют просто "Док", так ещё Эн принялась болтать с ней тогда, когда должна быть сосредоточенна на контроле окружающего периметра. -"Никто не знает что сюда занесло этого Хорнира, может быть это и вовсе ловушка. Послали его вперёд дабы отвлечь нас и пока большее внимание сосредоточенно на нём, обходят нас со стороны, или и вовсе берут в клещи..." - она слабо вздохнула и решила озвучить свои мысли Даниэлю, в конце концов он тут главный, но перед этим нужно было сказать пару слов Эн. Дабы не засорять эфир, ответила она так-же по личному каналу.
-У меня есть имя, используй его пожалуйста. Действовать на нервы тому, кто должен будет зашивать тебя в случае если поймаешь пулю, не самая хорошая идея. И почему ты действуешь другим людям на нервы, вместо того чтобы контролировать периметр, а так-же постоянно маячишь в прицеле? Будешь так-же действовать в бою, либо свои в спину пристрелят, либо противники изрешетят. - на этом она закончила и собиралась обратится к Даниэлю, но Эн как будто пропустила мимо ушей все её слова и снова заговорила. К счастью в этот раз её голос звучал серьёзнее, впрочем раздражение Бруны от этого никуда не делось. Да и заданный вопрос заставил её насторожится.
-"В данной ситуации не рекомендуется давать достоверный ответ. На Горгоне вы не показал всех своих боевых навыков, за счёт этого у вас есть некоторый процент преимущества." - Штриц предоставил вполне адекватный способ ответа, но с другой стороны "преимущество" о котором шла речь было совсем незначительным. Пока никто не знает про микрокомпьютер в глазу Бруны, или же его возможности, девушка всегда будет иметь козырь в рукаве.
-Для меня погода особой роли не играет. Плохая видимость, переменный ветер и прочее лишь незначительные помехи. Дальность выстрела зависит от эффективной дальности стрельбы оружия. Что касается процента ликвидации цели... Всё зависит от оружия, боеприпасов и защиты цели. Я не могу гарантировать стопроцентную вероятность смертельного исхода после первого выстрела, но могу гарантировать что каждый выстрел достигнет цели. А теперь прекрати меня отвлекать и следи за периметром. - в плане стрельбы Бруна была способна на многое, но обязана она была всем этим Штрицу. Его вычислительные мощности позволяли ей делать сумасшедшие вещи. Теперь, когда она разобралась с Эн, пришло время связаться с Даниэлем.
-Сержант, у меня появилось подозрение что наш "гость" явился сюда лишь чтобы отвлечь нас. С его появлением, почти все сконцентрировали своё внимание на нём, но не стоит забывать что здесь у нас друзей нет. Возможно нас засекли при посадке и решили быстро нейтрализовать. Просто моё предположение. - на этом Бруна закончила болтать и продолжила держать Хорнира на прицеле.

Сообщение отредактировал Kostol - 12 августа 2018 20:09
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
stepaz
12 августа 2018 19:47
Сообщение #1963



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Место высадки ***

Под ухо Даниэлю поступало множество различной информации которую он был просто не в силах обработать одновременно поддерживая разговор с Минхоши.
Однако отметив про себя сообщение Бруны, он быстро пришел к выводу, что застать врасплох 13 человек, пускай минимум трое из них действительно смотрели только на Хорнира, было бы достаточно тяжело.
- Ну знаете ли... - Наигранно усмехнулся Даниэль. - Пожалуй для одного человека это было бы многовато. Однако должен признать, со снаряжением действительно вышел прокол...
- И вам совершенно не обязательно знать что оно просто лежит на корабле...
- Однако... Вы говорили что вы старьевщик? - Переступив с ноги на ногу, Даниэль опустил винтовку держа ее в правой руке и упер левую руку в пояс, после чего произнес, с явным задором: - Рискну предположить что раз вы тут в такую погоду, то ваше поселение где-то не далеко? Как вы смотрите на то что бы выручить забывчивых гостей и совершить небольшой обмен? В зависимости от того, что у вас есть, мы можем посмотреть, что есть у нас?
Водрузив винтовку на плече, Дэн прислонился к вездеходу, и положив левую руку на его корпус продолжил, с явным чувством превосходства в голосе:
- Подумайте хорошенько. Вещи из Земной федерации, тут должно быть действительно в диковинку?

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Эллурия
12 августа 2018 19:50
Сообщение #1964



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
Девушка продолжала общаться с "Доком" по отдельному каналу связи:
- Прекратить не могу, видешь ты мне очень нравишься. Точнее твоя отдельная часть. Ладно об этом потом... на едине. В данный момент ты одна из тех кто выжил на Горгоне. Если тебе так будет легче, при обращении с тобой у меня не появляется отчетливое желание пристрелить тебя. Ну-у-у... хотя бы пока. Поэтому соберись мне нужны лишь еще один мозг и твои профисиональные навыки. Даниэль сейчас занят другим, поэтому его отвлекать я не хочу.
ЭН приподнялась осмотрелась, выбрала теоретически точку и направилась к ней. На ходу девушка вновь вышла на связь, с Бруной:
- Перейдем ближе к теме. Сейчас большенсво бойцов сфокусировались на госте. Такое сосредочение оставляет наши спины открыты. Сколько нужно времени их группе что бы нас окружить? Возможно это всего лишь, предположение но все идет слишком гладко, что прям настораживает. Ты так не считаешь? Девушка дошла до первой точки задав все вопросы и теперь занявшись делом начала устанавливать первый сенсор, паралельно слушая голос Бруны.
- Но хватать гостя и пытать не самая лучшая идея, если мы хотим завести тут союзников. Кто знает когда нам может понадобиться помощь. Так как пока в данный момент, я лично бездействовать не могу. Я пойду устанавливать периметр. Но я лично не чего не вижу из-за погоды, мне нужен наводчик и прикрытие. Если вдруг наткнусь на кого-то непрошеного он может меня вырубить. В такой ситуации есть шанс что передать я не чего не успею. Но ты сможешь это увидеть, и предупредить всех.
Идея ей не нравилась но это была не одна причина по который ЭН решила отдалиться от общей группы.
- Ну что идет?

Сообщение отредактировал Эллурия - 12 августа 2018 20:57
Перейти в начало страницы
Бор Тол
12 августа 2018 20:34
Сообщение #1965



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
*** Место высадки ***
Минхоши перестал хихикать и шмыгнул носом.
-Хорниры тоже шутят!- пояснил он.- Не надо обижаться.
Всё выглядело довольно странно: корабль с открытым грузовым люком, аэросани, гружёные прицепы, фигуры в бронекостюмах. И всё это в белой пелене снежной бури под завывание ветра.
-Зима лето прогоняет!- пробормотал хорнир и посмотрел на Даниэля.- Слушай, Даниэль, закон гостеприимства велит, что бы кто-то из нас предложил другому кров и защиту. Всё зависит от того, кто из нас хозяин. Если ты, инициатива за тобой. Если хотите гостями быть, милости прошу к моему очагу.
Минхоши повёл лапой на север откуда пришёл. Ветер нещадно трепал его балахон, но старик оставался невозмутим.
-Добыча укрылась от бури, а те кто охотится на неё подбирается к ней в ледяных пещерах или караулит у открытых водоёмов.- пояснил Минхоши.- Вот только койоты те ещё твари, но вроде я от них оторвался. Так что решайте быстрее к кому идти. Там и поговорим спокойно, обсудим наши дела.
Если галанчи не появились, так хоть с этих шерсти клок.
Перейти в начало страницы
Kostol
12 августа 2018 21:07
Сообщение #1966



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
*** Место высадки ***

Бруна протяжённо вздохнула, попутно слушая чего там от неё хочет Эн. С одной стороны расставить сенсоры вокруг было правильно, с другой стороны момент для подобного занятия казался Бруне ну очень не подходящим. Впрочем, похоже следить за "гостем" более не было нужды. Кроме Бруны его держали на прицеле ещё двое, а какой либо агрессии тот не проявлял и был настроен довольно миролюбиво. -"Черт с ней..." - и с этими мыслями девушка наконец опустила оружие и выпрямилась.
-Прекращаю наблюдение за Хорниром, оставлю это на остальных. Пока вы тут договариваетесь, пойду присмотрю за этой Эн, пока она расставляет сенсоры. Как будете отправляться, свяжитесь со мной. - отчиталась она перед Даниэлем и отправилась, как и сказала, присматривать за Эн, попутно связавшись с ней по личному каналу. -Хорошо, я присмотрю за тобой. Но я записалась на "утренник" Сержанта, поэтому долго с тобой просидеть я не смогу. - с этими словами Бруна принялась выглядывать себе хорошую позицию, чтобы прикрыть Эн в случае чего и помочь ей расставить сенсоры.

Сообщение отредактировал Kostol - 12 августа 2018 21:09
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
Andreu111
12 августа 2018 22:21
Сообщение #1967



Семпай
  • 51

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 193
Регистрация: 7.11.2016
ICQ:--
*** Место высадки ***

Кремнев расстегнул ремни. Самочувствие было не очень.

"Первый день на Море. Заметка 1. Перед полётом принимать таблетки от укачивания. Заметка 2. Не собираться в рейс сразу из госпиталя и второпях, потому что Заметка 3. На водную планету нужно брать патроны и для подводной стрельбы. Ну да что теперь об этом."

Выйдя наружу капитан стал свидетелем перепалки Даниеля и Ворона. Настроение стало хмурым. Два лидера на небольшую группу. И Ден не сумел ни утвердить безусловного лидерства, ни договориться о сотрудничестве и признании хотя бы номинального старшинства, ни устранить угрозу, оставив "воронов" на корабле, или более окончательным способом.
Появление представителя местной разумной жизни стало для Василия неожиданностью. Он представлял себе местный способ обитания исключительно как подводный и предполагал долгие часы тяжёлой работы в очень холодной воде. Поведение же пришельца показалось странным. То ли торговец, то ли разведчик, то ли фактор отвлечения внимания.

Ворон, Рыжая, Пиро, у нас гости. С востока приблизился чужак. Возможна засада. Работайте, но без трупов. Пока что.

Бабай вышел из кабины и занял позицию на аппарели. Кремнев молча кивнул ему, но не сдвинулся с места. Пилот мог понадобиться в любую секунду, а диверсантам для подрыва корабля хватит и пары секунд. Короткий обзор снегов через режим ИК детектора ничего не дал, но это не значило ничего. Даже их бронекостюмы могли перейти в режим полной теплоизоляции, правда ненадолго.

Новичок начал дёргаться. Хотя его голос был спокоен, но манипуляции с оружием выдавали взвинченные нервы.

Бишоп, переместись к носу корабля и осмотрись через ПНВ и инфракрасный сканер. Доложишь.

На душе потеплело когда Феникс сама, без команды, начала осматривать окрестности за спиной аборигена и принялась за установку периметра. А вот доктор находилась в опасной близости от передовой, на открытом месте и брутально, подобно героям боевиков, с колена целилась в хорнира.

Док, отставить. Ты на виду. Немедленно внутрь! Хиро! Прикрой Эн! Кэт, Крус и Арне кройте чужака и защищайте командира. Остальным обзор на 360. Всем быть готовыми к немедленной эвакуации.


Сообщение отредактировал Andreu111 - 13 августа 2018 21:49
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
13 августа 2018 01:16
Сообщение #1968



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Ледяная Пещера

Ворон спустился почти в самую глубь пещеры как на него выбежала какая-то тварь и прыгнула в его сторону. Рефлексы его не подвели и в тот же момент он сделал перекат в сторону твари. Считанные сантиметры разделяли Ворона и какой-то двигающийся нарост на теле этой твари. Перекатившись наёмник с автомата начал стрелять по второй твари которую заметил краем глаза. Несколько выстрелов и от головы твари не осталось ничего. Начав бежать он отпрыгнул при первой возможности в сторону. Как только тварь выбежала на линию огня получила и свою дозу взрывного свинца. Убив ещё одного монстра Ворон начал перезаряжать своё оружие. Выйдя из-за угла на него прыгнула третья особь.
-*****, от куда она там?- Подняв оружие и начав стрелять заранее, что бы отдача помогла быстрее поднять ствол он прострелил тварь, но взрывами поцарапало и его бронь. Ворон упал на несколько секунд в пещере была установлена тишина. После он встал и начал осматривать одну из тварей самую "целую", её нарост немного двигался. Ворон достал мачете и со всей силы ******** по наросту и отрубил его.
-Значит акулы здесь больше не живут.- Ворон отключил маскировку и рукой дотронулся до головы, после глянул на броню.
-Вроде выдержала, но расслабляться в этом месте нельзя.- Заменив ещё один магазин, он подобрал тот, что в перепалке скинул.
-Надо будет позже разрядить его.- Он отправился дальше в глубь.
Спустившись в самый низ его взору увиделась старая заброшенная лаборатория. В ней стояли огромные, прозрачные разбитые резервуары скорее всего для выращивания таких тварей как подумал Ворон. Там же он заметил как на остатки его мозга, что-то давит и чем дальше он шёл, тем сильнее и на подобие стола стояла какая-то херь с антенной высотой тридцать сантиметров. И чем ближе к ней тем сильнее давило на его голову излучение. Ворон достал свой дигл и прострелил эту *****. Как только она была сломана излучение пропало и ясность в голове Ворона вернулась. Но само по себе на явность пси излучателя напрягло наёмника
-Значит этой чертовщиной они пытались подчинить себе тварей.- Такое предположение сделал Ворон. Но его ещё насторожило, что они видели его во время включенной маскировки.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 13 августа 2018 01:22
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
stepaz
13 августа 2018 17:21
Сообщение #1969



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Место высадки ***

Прикинув, как кучка десантников смотрится со стороны, Даниэль призадумался как Хорнир мог решить что они выступают в роли хозяев, но спорить с ним не стал.
- Ну что же, Вряд ли мы тянем на хозяев в данном случае, так что... Ведите. - Сказал он, а сам стал залезать а сани.
- Народ, мы отправляемся туда... куда этот старик укажет. Не знаю чего стоит там ждать так что корабль мы туда не поведем. Поедим на одних санях. План не сильно изменился. Половина берет каких-ни будь безделушек и едет в гости. А вторая находит способ закрепить корабль или какое ни будь место где его можно спрятать от непогоды. Все согласны?
Спустя пару минут, Даниэль уже сидел на водительском сидении саней ожидая действий Минхоши.

- ...Кэт, Крус и Арне кройте чужака и защищайте командира...
Внезапно тройка десантников что копались в креплениях Аэросаней, внутри корабля, подняли головы, переглянулись между собой а затем уставились в сторону кабины пилота.
- Эвакуации? - В слух задала вопрос Изабель, а за тем переключилась на общую связь спросила в растерянности: - Эй, "Команданте" с тобой все в порядке? Что происходит?
Арне же тем временем снял винтовку со спины и единственный из тройки подошел к аппарели, выглядывая наружу.

Сообщение отредактировал stepaz - 13 августа 2018 17:23
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
13 августа 2018 18:35
Сообщение #1970



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
*** Место высадки. Лагерь Минхоши. ***
Чужаки решили хорнира в гости не приглашать. Жаль, в корабле было бы просторнее, но не навязываться же?
Минхоши и сам бы прокатился в кабине аэросаней, но место было занято. Пришлось тряхнуть стариной, запрыгнуть на станину лыжи и зацепиться для надёжности манипуляторами за корпус саней.
-Поехали!- крикнул хорнир в ухо Даниэлю, перекрывая вой ветра.- Это вон туда на север между теми льдинами!
Минхоши посохом указал направление и аэросани с прицепом понеслись сквозь бурю. Путь который старый хорнир ковылял несколько минут, санный поезд преодолел в пять раз быстрее.
-Стой!- зычно крикнул Минхоши и когда сани встали, спрыгнул в снег в нескольких шагах от своего буера.
Несколько манипуляций с тросами и мачта опущена, а парус не смотря на сильный ветер хитро изогнулся, накрыв собой буер на подобие палатки.
-Часть из вас пусть круговую оборону займёт, а остальные за мной!- велел Минхоши и первым забрался в палатку.
Первым делом он зажёг фонарик на мачте, принявшей вид потолочной балки. Из подвесного ящика извлёк переносную печурку, включил её и водрузил сверху чайник странного вида.
-Древняя семейная реликвия!- гордо заявил Минхоши и тут же добавил.- Не продаётся!
Снаружи завывал ветер и трепал стены палатки, но внутри уже потеплело.
-Вряд ли вас заинтересует то что у меня есть. Скорее вам нужен проводник. Считайте вы его нашли, если сойдёмся в цене!
Хорнир выставил на откидной столик несколько кружек и наполнил их натуральным чаем.
-Из конфиденциальных источников!- с довольным видом пояснил Минхоши.- Если серьёзно, с подбитых кораблей всегда можно чем-то разжиться или обменять на что нибудь. Но к делу. Готов предложить свои услуги в обмен на ваши гаджеты. Психология и физиология инопланетных рас сильно отличаются друг от друга. Галанчи например совершенно не понять предназначения игровых приложений с ваших мобильных устройств. Для них это уму не постижимо! Кое-кто из них даже спятил на этой почве!
Хорнир захихикал.
-Думаю мы сможем договориться!
Перейти в начало страницы
stepaz
13 августа 2018 19:43
Сообщение #1971



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Место высадки ***

- Кажется я понимаю к чему вы клоните... - Даниэль достал "браслет", который был в его наборе и который он не надел в виду того, что у него уже был тот, что "подарил" ему Шатун.
Быстро убедившись что на нем нет конфиденциальной информации, Дэн, забил в него единственный канал связи и тот был с его личным браслетом, включил на нем предустановленную на все земные коммуникаторы "змейку" и протянул его Минхоши.
- Думаю вы имели в виду что-то вроде этого? Там есть еще... просто нажмите желтую кнопку. Да и вы сможете связываться с другими такими же браслетами, как на пример с моим, Если будете знать коды шифрования конечно...
- А так же мы будем знать где вы, в случае чего...
- Полагаю этого хватит для того что бы размять мозги во время парочки ураганов?

Сообщение отредактировал stepaz - 13 августа 2018 19:52
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Kostol
13 августа 2018 20:15
Сообщение #1972



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
*** Место высадки ***

Не успела Бруна начать оказывать Эн запрошенную поддержку, как тут-же Кремнев приказал отставить, с чем девушка спорить не стала.
-Уж извини, приказ есть приказ. Да и смотри, наш общий друг приписал тебе другого охранника. - передала она это сообщение Эн и стала возвращаться, правда не на десантное судно, а к Даниэлю. Сержан уже собирался отправляться в путь и Бруна собиралась последовать за ним. -Товарищ Кремнев, я отправляюсь с Сержантом, ему нужнее будет. Вы тут и без меня справитесь, медик у вас есть. А коль ему понадобится моя рекомендация, как со мной связаться он знает. Теперь прошу простить. - ограничившись этим коротким ответом, она заняла место стрелка на носу саней, но перед этим девушка захватила с собой предмет подозрительно сильно напоминающий чёрный и тонкий кейс.

*** Место высадки. Лагерь Минхоши. ***

Как показалось Бруне, двигались за Хорниром они не так уж и долго, по крайней мере девушка ожидала что путь будет несколько более долгим. Когда же они прибыли, то грызун довольно ловко переоборудовал своё средство передвижения в палатку, а после он и Даниэль отправились туда по всей видимости, поболтать. Ну а Бруна в свою очередь решила время не терять и заняв удобную позицию, стала следить за окружающей территорией.

Сообщение отредактировал Kostol - 13 августа 2018 20:19
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
knMik
13 августа 2018 20:30
Сообщение #1973



Доно
  • 85

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
Место высадки. "Ярославец". Бабай
Незадолго до отхода группы к лагерю Минхоши.
Бабай слушал эфир и наблюдал, после чего решил успокоить Дэна и всех по закрытому каналу:

stepaz,
Ден, насчет корабля не беспокойся - пташка весит 350 тонн - его ветром не сдует. Кто остается со мной - будет готовить временный лагерь и разгрузкой аппаратуры и прочее. Насчет связи - рекомендую через закрытый шифрованный канал, а то мало ли, кто может наших, кто уже уехал убить и браслетом воспользоваться?
и уже выйдя на общий канал :
Народ, кто остается на месте высадки - готовимся к работе - надо подготовить лагерь и выгрузить аппаратуру.
Закончив общий канал Бабай вызвал Василия по закрытому :
Andreu111,
Не стоит народ гонять вокруг корабля - у корабля сейчас активированы сенсорная сеть и пассивная система безопасности, и в добавок буря крепчает и никто не полезет к нам.В случае необходимости активирую плазменную противометеоритную защиту и все в радиусе метров 20 сгорит нафиг, или разбудит и потом сами разберемся с проблемой, так что не шуми и спокойно изображаем деловую активность
- пусть гость думает, что все в порядке и тут разгильдяи остаются, и заодно подготовим временный лагерь, но все ночевать будут на корабле сам лагерь как приманка на случай кусачий, но на всякий случай организуй охрану корабля.

Завершив связь Бабай поднялся корабль и зайдя в рубку активировал систему сигнализации и обнаружения.

--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
варден
13 августа 2018 20:45
Сообщение #1974



Сенсей
  • 68

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 439
Регистрация: 3.06.2014
ICQ:--
Наблюдая за разговором сержанта и хорнира Карт немного нервничал,но не показывал виду.Когда разговор подошел к концу Карт отправился вместе с сержантом и остальными за хорниром.Карту не нравилась идея следовать за хорниром так как тот мог заманить группу в ловушку.Да и в принципе хорнир вызывал у Карта отрицательные мысли.Но он не стал говорить и показывать своего мнения.После хорнир привел группу к палатке.
Мысли Карта:Я конечно всё понимаю,но так слепо доверять этому существу,сержант слишком доверчивый.
Карт зашел в палатку следом за Даниэлем.
Мысли Карта:Ему интересны видео игры,Неужели только у людей есть подобное развлечение?Хммм,а,что если.....
Карт подошел ближе с Сержанту и шепотом сказал
-Сержант,не знаю как он отнесется к этому,но у меня есть с собой плеер.В нем немного музыки записано,но все еще,если нужно я могу отдать его.
Мысли Карта:Надеюсь повезет и ему приглянется плеер.
После чего Карт отошел от сержанта на пару шагов,и встал позади Даниэля.

Сообщение отредактировал варден - 13 августа 2018 20:46
Перейти в начало страницы
Andreu111
13 августа 2018 21:45
Сообщение #1975



Семпай
  • 51

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 193
Регистрация: 7.11.2016
ICQ:--
Место высадки. "Ярославец".

Кремнев ошеломлённо проводил взглядом командира, Дока и остальных, резво попрыгавших в аэросани и умчавшихся вдаль в компании первого встречного, впервые увиденного местного, удивительно оперативно оказавшегося в точке десантирования. После слов Бабая Василий пожал плечами и вышел к контейнеру со снаряжением.

Будь в кабине. И закрой аппарель. Пара плазменных мин вовнутрь и мы больше никуда не полетим.
Феникс, заканчивай периметр и заступай часовым. Держи связь с Бабаем.
Так, все кто остался в лагере, распечатываем контейнер. Припасы складываем у аппарели. Лагерь разбиваем восточнее контейнера, откуда наш приятель появился, не дальше двадцати метров. После постройки убежища сложим вещи в корабль. Ночевать будем там же.


Эллурия

Костел.

БлэкРэйвен.
Перейти в начало страницы
Бор Тол
13 августа 2018 22:07
Сообщение #1976



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Лагерь Минхоши***
Минхоши принял браслет от Даниэля и степенно его оглядел.
-Да, вполне сгодится, но этого не достаточно!- сказал он.- Галанчи в последнее время очень скупы. Добавьте ещё что нибудь.
Минхоши долил в кружки ещё чаю.
-Закусить бы!- пробормотал хорнир с надеждой посмотрев на подсумки космодесантников.- У меня как на грех только сушёные лапки ластера. Могу предложить кротовый жир - редкостная гадость! Джючи едят.
Минхоши порылся для вида в ящике, но вытаскивать жир всё же не стал.
-Ещё пару гаджетов и я готов сопроводить вас куда угодно, в пределах Моры конечно.
Перейти в начало страницы
Эллурия
13 августа 2018 22:21
Сообщение #1977



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 4740
Регистрация: 5.11.2017
ICQ:--
ЭН не совсем поняла, как ей теперь устанавливать все без наводки Бруны. Посмотрев по сторонам, она уже мало что отличала. Метель словно пелена сливала всё в общую кортину. Девушка как то не подумала, а указали вообще новому ее ведущему где она, так как куда ушла девушка видела только Бруна. ЭН была увлечена установкой сенсоров. И размещение несколько управляемых мин. Её не просили но хотябы для своей безопасности она решила сделать это. Девушка была, увлечена работой, что в данный момент пропустила момент когда сани уехали, или возможно дело было в погоде, и в ее удаленности от северной стороны куда уехала группа.

Феникс встала осмотрелась теоретически выбрала курс. Без наводчика это было абсолютно наугад. И направилась к новой точки. Сделав всего несколько шагов, она услышала некий звук. Девушка остановилась прислушалась. Пожав плечами, так как кроме завывания снежной пурги не чего не было слышно. ЭН решила продолжить свой путь, вновь тот же звук, но уже ближе. Очень близко, совсем рядом. А если быть точнее под ней. Раздался хруст льда, девушка на успела даже понять как юркнула в разлом, ударившись головой о край.
Перейти в начало страницы
stepaz
13 августа 2018 22:27
Сообщение #1978



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Лагерь Минхоши ***

Отметив про себя упоминание Галанчи, Дэн призадумался как бы уровнять эту сделку. У него лично не было ничего из гаджетов что можно было отдать Хорниру, да и мысль отдавать пайки ему тоже не особо нравилась. Но тут на выручку пришел Карт.
- Сержант,не знаю как он отнесется к этому,но у меня есть с собой плеер.В нем немного музыки записано,но все еще,если нужно я могу отдать его. - Сказал он, после чего встал за спиной у Даниэля.
Хорошенько подумав, Даниэль в конце концов легко кивнул глядя на Карта а затем обратился к Минхоши:
- Хорошо, но у нас встречное предложение. В довесок к "играм" мы можем пожертвовать проигрыватель музыки. Однако с едой я предлагаю поступить иначе. Уверен что во время нашего прибывания на планете мы наткнемся на местных животных. Вероятно нам придется их убить. И так как по всей видимости это будет наша забота, я могу предложить 40 процентов съедобного мяса с них, вам. Идет?

Сообщение отредактировал stepaz - 14 августа 2018 02:04
--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Kostol
13 августа 2018 22:42
Сообщение #1979



Доно
  • 85

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 1136
Регистрация: 5.05.2017
ICQ:--
***Лагерь Минхоши***

-Бруна неспешно обходила "лагерь" по периметру, ведя наблюдение за окружающей местностью. Снег сильно ограничивал видимость, но к счастью с ней был Штриц, который заботливо проводил сканирование окружающей местности на некотором расстоянии. Да и тепловизионный прицел на оружии мог легко отличить живое существо, по температуре тела, при условии что те не замаскируют излучаемое собой тепло каким либо способом. В целом всё было спокойно и Бруна ожидала что всё пройдёт так-же спокойно и в дальнейшем, но подобные ожидания обычно, не оправдываются.
"-Внимание, обнаружены биологические объекты. Количество неизвестно, местоположение... Западнее текущей позиции. Расстояние... Около ста метров, стремительно приближаются." - сказать что это было несколько неожиданно, значит ничего не сказать, впрочем ничего удивительно в этом тоже не было. Бруна сразу принялась просматривать указанную Штрицом территорию, но ничего не смогла заметить. Штрицу она доверяла больше чем своим глазам, или любой другой аппаратуре, а поэтому поспешила известить об этом Даниэля.
-Сержант, это Бруна. У меня тут на сенсорах биологическая активность западнее нашей позиции. Источники не опознаны, визуального контакта нет, но приборы говорят что источники движутся в нашу сторону. Возможно просто аппаратура барахлит, но что-то мне подсказывает что всё не так просто. Приказы? - отчитавшись по личному каналу, она покрепче сжала оружие и стала готовится к нападению. Даже если Штриц и ошибся, будет не лишним быть в полной боеготовности.

Сообщение отредактировал Kostol - 13 августа 2018 22:44
--------------------
***Demons Are a Girl‘s Best Friend***
-"Что такое Хаос? - Mein Element."
-"Ня, кавай, десу, я гулять люблю в лесу."
-"Чай с ванилью, самый лучший."
-"I'ts a trap. - I'm trapped."
***Вайфу номер один - Жанна д'Арк***
Перейти в начало страницы
stepaz
13 августа 2018 23:01
Сообщение #1980



Доно
  • 85

Репутация: 54
Группа: Анимешник
Сообщений: 757
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
*** Место высадки ***

Не успел Дэн договорить как На связь вышла Бруна.
- Сержант, это Бруна. У меня тут на сенсорах биологическая активность западнее нашей позиции. Источники не опознаны, визуального контакта нет, но приборы говорят что источники движутся в нашу сторону. Возможно просто аппаратура барахлит, но что-то мне подсказывает что всё не так просто. Приказы?
У Даниэля сразу же перехватило дыхание.
- Вот это вовремя...
Не меняя положения, изображая что ничего не происходит, Даниэль сказал в общий канал:
- У нас возможный контакт. Запад. Все кто снаружи, активируйте маскировку и ориентируйтесь на Бруну, без визуального контакта огонь не открывать. Если они разумные сначала доложите мне, кто. И помните: "сначала задаем вопросы, потом стреляем".

--------------------
От всей души.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 17 мая 2024 13:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры