Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Юрий на льду / Yuri!!! on Ice, осень 2016
Estella
23 января 2017 09:26
Сообщение #221



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Интервью с продюсером (следит за производственной частью всего процесса) Юри на льду, а также главным исполнительным директором студии MAPPA (этот пост в 2016 ему передал президент и основатель компании (в 2012) Масао Марияма, сам же основал еще одну студию M2 , которая недавно выпустила аниме Онихэй (с) )

Манабу Оцукой в февральском номере журнала





И просто

--------------------
Перейти в начало страницы
ImWerner
23 января 2017 14:12
Сообщение #222



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Estella,
Если честно то читая статью что то мне стало не по себе, думала как скажет продюсер что уже всё финал... ну вобщем грустно стало, а вообще про продюсера я уже читала в твиттере( там есть один пользователь, он(она) переводит как я поняла все интервью, ох да только потом заметила это же Aki_the_geek, а я думаю где яя уже это читала, во блин).
Короче получается что и сам продюсер только за продолжения и не в коем разе не собирается никого останавливать, причём как я поняла да и из этой статьи выше он так же не против этих самых крутых поворотов в отношениях главгероев, интервью Кубо, там не то чтобы так дословно и было, но с её слов становится понятно что заметьте идеи у неё не только на 2 сезон( ну там было что то вроде она бы продолжала бы и продолжала писать историю про наших любимых фигуристов ещё очень долго, не дословно, но какой то такой смысл), Ямамото аналогичные идеи и заметьте это при том что вроде как и финал истории, но режисёр и автор оригинала говорят о том что у них ещё много идей в планах. Хм да теперь нас зрителей будет трудно удивить, но я верю у создателей всё получится, но что то у меня предчувствие что основную конфетку нам ещё приберегли. Давайте скрестим пальцы на удачу.
Перейти в начало страницы
Estella
24 января 2017 11:57
Сообщение #223



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Фигуристы, как и обычные фанаты, все еще находятся под впечатлением от этого замечательного аниме well

Американский фигурист Джо Джонсон, выступающий в танцах на льду с партнершей Кариной Манта, пишет 7 января 2017:



Джонни Вейр пишет 6 января 2017:




21 января 2017 Джонни Вейр ретвитит Тару Липински (американская фигуристка-одиночница, в 15 лет выиграла Олимпиаду в Нагано в 1998, сейчас они с Джонни комментируют соревнования на канале NBC).



--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
25 января 2017 13:49
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Герои фигурного катания – реальные и анимешные – соседствуют на полках книжного магазина в Yokohama Arena.

Фото с твиттера японского журнала Мир Фигурного Катания (c)




Кендзи Миямото рекламирует сразу три тайтла: новый номер этого журнала, книгу о фигуристах и CD с музыкой из Юри на льду.


(c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
26 января 2017 09:24
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Главная троица на обложке нового номера журнала Febri

(c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Вспышка
27 января 2017 13:44
Сообщение #226



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
Тут показывали, как пытались аниматоры рисовать Плющенко.
Так вот, чтобы вы не думали, что Евгений в аниме не красивый, вот вам ссылка на видео под опениг:
Женя on ice
(не знаю, сколько ещё она будет работать, так что смотрите быстрее : )
Перейти в начало страницы
Estella
27 января 2017 16:39
Сообщение #227



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Раз уж зашла речь про прокаты)

Китайский фигурист Паттон Чен, который сейчас работает тренером и ранее выкладывал на Youtube каверы на программы Виктора и Юри и опенинг, добавил рекламное видео про то, как он тренирует на том катке совсем маленьких детишек.

Каваи, как говорится))

--------------------
Перейти в начало страницы
ImWerner
27 января 2017 20:22
Сообщение #228



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Что я хочу вам сказать, вначале надо просто научиться стоять, а уж потом начать кататься, знаю по собственному опыту( учитывая что я не часто катаюсь, а точнее очень редко, но не теперь aha ). Прикол, вначале пытаюсь значится ехать, а у меня ноги в разные стороны разежаются( конечно, особенно если долго до этого не каталась), но после получаса знаете прогресс пошёл, однако что посложнее пока пробывать не рискну, а то как у Юри будет, хренак об бортик лицом, кстати было давно это, не так как у него, но нечто похожее и у меня( и как я могла об этом забыть), то с каким то парнем столкнулась, то потом подкатываю к бортику( вот из за него чуть и не упала), я уже и не помню то ли ногу вперёд неудачно выставила, то ли резко подехала и неудачно затормозила или всё вместе, вобщем не сильно, но припечаталась к нему, сейчас надеюсь такого не будет lny. А видео кстати классные, я даже подписалась на канал этого фигуриста-тренера.
Перейти в начало страницы
Estella
29 января 2017 10:13
Сообщение #229



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Реклама – двигатель прогресса торговли idea

Виктор, Юри и Юра зовут полакомиться вкусностями в раменную в районе Хаката города Фукуока.

Кcтати, рамен из Хакаты (или по-хокатски) – один из самых популярных видов, бульон для неё варится из жирной свинины.


(c), (c), (c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
30 января 2017 10:25
Сообщение #230



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
28 января 2017 в Сан-Франциско прошла церемония награждения победителя в категории "Лучшее аниме 2016 года" от Crunchyroll.

С их официального твиттера:



Поздравляем с наградой Аниме года Юри!!! на ЛЬДУ
(c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
1 февраля 2017 13:28
Сообщение #231



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
А между тем Юри на льду продолжает ставить рекорды по продажам horray

1 том на данный момент (в свою 5 неделю) разошелся тиражом в 67 518 дисков и уступает только аниме "Ван-Пис: Золотой фильм", который за 5 недель распродали в количестве 72 622 диска.

2 том блю-рей и дивиди поступили в продажу 27 января 2017.

И вот какие результаты показали в свою первую неполную неделю – (данные по продажам с 23 по 29 января 2017 года), то есть всего за три дня:

36 470 блю-рей дисков (заняв 1 место по продажам и аниме, и других дисков по версии Oricon), опередив так же свой 1 том, который за 1 неделю разошелся тиражом в 35 453 блю-рей дисков и занял 2 место в рейтинге продаж всех дисков

и

15 381 дивиди дисков (заняв 2 место в общем рейтинге продаж всех дивиди дисков и 1 место по числу продаж дисков с аниме).

Итого: 51 851 дисков (по сравнению с 50 878 дисков 1 тома в 1 неделю продаж).


Стоит добавить, что на 2 месте по продажам аниме с отставанием в половину – 25 835 блю-рей и дивиди – идет в свою 1 неделю 5 том аниме "Любовь вживую: Солнечный свет".
(с), (с)

--------------------
Перейти в начало страницы
Вспышка
2 февраля 2017 09:17
Сообщение #232



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
Вот и дождалась свой товар.

OR анонсировали нендроид Кацуки Юри.
https://twitter.com/orangerouge_pr/status/826743170641727488


Остальные фотки:





хотя я б и от нендроидов петит не отказалась
http://orangerouge.com/en/
Перейти в начало страницы
ImWerner
2 февраля 2017 14:16
Сообщение #233



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Вспышка,
Дождалась товар? И сколько стоит, что там ещё интересненького, а во все ли страны этот сайт отправляет товар. Я вот сейчас ищу какой-нибудь проверенный сайт откуда можно безопасно заказать, так сказать тоже хочу поддержать аниме таким образом, настоящей денюжкой.
Ссылки и прочую инфу я не очень хорошо умею находить так что могу только так сказать, а вы знаете что Медведева вроде как взяла золотую медаль на чемпионате Европы, правда на одном сайте читала не очень то там хорошо судили, я конечно рада за Россию, но хотелось бы и из своей страны увидеть победителей, мда похоже не в почёте у нас фигурное катание.
Перейти в начало страницы
Вспышка
2 февраля 2017 20:14
Сообщение #234



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
ImWerner, я в последний раз сто лет назад таким занималась. Поэтому рассказать подробно сейчас не могу. Но ответственных сайтов много.
Давай сделаем так: где я отпредзаказлюсь, на то тебе ссылку и скину. Пойдёт?
А вообще нендроидов всех выпускает goodsmile.
Поглядывай за ними:
http://goodsmileshop.com/en/
Предзаказ завтра начинается.
А выпустят в июне или июле. Забыла.

стандартная цена 4500йен
Перейти в начало страницы
Estella
3 февраля 2017 13:31
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Вспышка, Юри получился очень хорошо super

Милашный и, хоть и в одном костюме, но в разных своих модусах.

Надеюсь, Виктор и Юрио получатся так же здорово.



***********************************************************

Девушка совершила прогулку по Карацу (город в префектуре Сага на острове Кюсю, который послужил прототипом города Хасецу в аниме) на Рождество и была приятно удивлена милому взаимному пиару. Как она пишет, из Токио до аэропорта Фукуока лететь 1, 5 часа, а потом час добираться до самого Карацу.

(Кстати, на одной из табличек с пожеланиями (эма) в храме Карацу настоящий скетч от Кубо Мицуро).

посмотреть видео


--------------------
Перейти в начало страницы
ImWerner
3 февраля 2017 15:59
Сообщение #236



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Estella, inlove nose каждый раз пересматривая это видео сердце замирает, между прочим я на полном серьёзе хочу узнать цены, что да как там и действительно туда поехать, да да это будет дорого, но именно на это я и откладываю деньги, а что тоже потом нечто подобное в твиттере или ютубе выложу и да если посмотреть на цены на некоторых сайтах, то цены там на рёканы очень даже приличные, но правда и не все расчитаны на туристов, есть такие , о которых только местные жители и знают, возможно горячие источники Карацу как раз таковыми и являются, хотя после этого аниме не удивлюсь если туда большой поток не местных хлынет. Это уже всё равно что долг любого фаната Юрца туда сездить, ладно про долг я уже загнула.
Перейти в начало страницы
Вспышка
4 февраля 2017 12:33
Сообщение #237



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 10.08.2014
ICQ:--
А я хочу себе брелочки-фигурки, что бы сделать кафе на льду. Но их выпускают только по спец.заказу для тематического кафе Q.Q.

Смотреть кафе:
раз
два


на ебей продажи от перекупщиков тоже не видела
Перейти в начало страницы
Estella
4 февраля 2017 21:18
Сообщение #238



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Наши фигуристы осваиваивают новые горизонты well

Компания Cygames, которая является разработчиком игры Ярость Бахамута – карточная игра для мобильных устройств на платформе Android и IOS, которую выпустили в начале 2012 года и по мотивам которой в начале 2014 года MAPPA выпустила аниме Ярость Бахамута: Истоки, вновь объявила о сотрудничестве с этой студией.

В этот раз на тему кроссовера аниме Юри на льду и игры Ярость Бахамута.

Кстати, Cygames уже помогала MAPPA c 10 эпизодом.


В рамках этого сотрудничества, которое продлится одну неделю – с 15 по 22 февраля 2017, Юри, Виктор и Юрио превратятся в воинов зимнего королевства Зиронтия, которым Снежная Королева поручила защитить страну от нашествия демонов.


















(c), (c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
5 февраля 2017 18:58
Сообщение #239



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
В преддверии 14 февраля о вещах, "которые никак не истолковать двояко"))

Магазин ювелирной компании CARRERA Y CARRERA в Барселоне, предлагающий ювелирные украшения и аксессуары премиум-класса для женщин и мужчин, а также широкий выбор обручальных колец.


Магазин MARIA DOLORES, в котором Юри купил им с Виктором обручальные кольца



Надпись на чеке – пара золотых обручальных колец




Рассмотрев один из подарочных постеров к 1 тому дивиди, фанаты обнаружили, что костюм Виктора срисован с мужского свадебного костюма японской фирмы with a WISH variable marriage, так что варианты того, с чем же их поздравляют на этом арте, сильно сократились)








Ну а фандомные художники добавили версию в японском стиле – свадебное кимоно.

Один из самых удачных вариантов.

 1

 2



А 2 февраля 2017 на официальном сайте аниме и вовсе появилась открытая реклама этой фирмы с этим постером.


(c)

--------------------
Перейти в начало страницы
Estella
9 февраля 2017 23:44
Сообщение #240



Доно
  • 85

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 538
Регистрация: 22.11.2016
ICQ:--
Интервью Мицуро Кубо в мартовском номере CREA (японский журнал с новостями культуры, советами на тему красоты, стиля и здорового образа жизни, путешествий), в котором в качестве бонуса также идут 2 открытки с эндинга Юри на льду.

Взято отсюда


--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 мая 2024 04:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры