Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Пристанище отверженных / Mayoiga, обсуждение
lovestrawberry
18 апреля 2016 15:36
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Персонажей в сериале достаточно, что радует, у каждого по всей видимости хоть один скелет в шкафу да найдется. Во второй серии наглядно эти скелетики начинают оттуда выпадать.
Ну то что девочка-рвотница(пока не всех запомнила) найдется я не сомневалась, хотя такие вот мне не нравятся милые тихони, которых хочется оберегать, как и пытается делать Мицумуне. Да кстати, как отметил Динамик, что не всем он нравится-это мне в том числе) Слишком слащаво, слишком добренько.
Цитата: Dalaster
Он кажется хорошим, но меня неотступно преследует ощущение, что у него вот-вот крыша съедет.

Пусть, пусть съедет, будет интереснее, чем эта защита всех и вся)
Пока особо выделить никого не могу, кто нравится, но может появятся со временем фавориты)
Цитата: динамик
Девчонка,которая постоянно орет- Казнить его!!!

Да жуть вообще, еще и утопить Мицумуне хотела, видимо произошел инцидент после которого у нее не все в порядке по части головы стало...
Цитата: динамик
А в концовке по реке я так понимаю проплыл труп того незадачливого любовника?

Судя по всему да, но не жалко как-то, пусть себе плывет и дальше. Эх, не добрый я человек, не добрый...
Ну посмотрим дальше, что нам уготовит данное аниме и кто падет следующей жертвой неизвестно пока кого. Может бывшие жители, которые стали неадекватами, а может и кто среди наших любителей новой жизни в тихую промышляет.
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
20 апреля 2016 05:49
Сообщение #22



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Magus_007
"Мне сказали что у меня слабость к девушкам, и я даже поверил, но, видимо, не в этом случае" - прямо на ДНО, bitch!

Если бы было сказано намерено, то да, я бы тоже смаканул этот момент, но обыгрывается со всеми извенениями и запинаниями так что увы и ах мне не зашло badsmile

Меня одного дико зацепила музыка на 11:04 в первой серии?
Серия эта была та самая, когда одна а смотрится как 2-3. Очень мощно, уж не знаю, как авторы это сделали. Эта вставка, где мама нашего ояша пробегает мимо него в больнице и с бомбой потом, когда он задремал... Вообщем хорошо было очень. А вот дальше... Дальше жиденько пошло по сравнению с задранной планкой. И больше такой удачно попавшей озвучки до мурашек не ловил(
Поменьше бы бреда на вроде Джека два раза обидели и он уже с матыгой(или что там было) готов убить. И эта постоянно переигрывающая парочка, которые хотят детей и всякое такое, которых внезапно разделили при том что официально каких то выборов главного и отвечающего за всё не было, т.е. кто-то сказал и они так просто согласились... Ещё этот бредовый "съём" вот так вот с ходу сразу, из которого потом жмурик проплыл по реке... Итд итп. Вообщем вымораживают такие моменты... Боюсь дальше будет хуже...

Но первая серия была просто шедевр, а вот досмотрю ли до конца - ну фиг знает. Пока еще не всех персонажей слили, есть интересные, но когда все эти(немногочисленные уже) интересные персонажи покрутят логику на чём нибудь, вот тогда это аниме для меня закончится окончательно.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Aensy
21 апреля 2016 09:55
Сообщение #23



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 10.05.2014
ICQ:285071590
Эх, Призраки, Призраки... отпустите меня... Интересно, эти персонажи таки дойдут до людоедства?.. Они ведь уже чуть парня коллективно не убили.. ну ладно, это же аниме, а не Паланик..

Вообще, ставки на то, кого убьют первым я начала еще с первых кадров.. и очень жаль, что труп почти сразу появился.. я права не угадала, но тут видимо все дело в том, что создатели не любят рэп.. Прямо как я-). Очень жаль, что при всех возможных вариантов делать хороший триллер в замкнутых пространствах.. ну даже хотя бы если взять ввариант по типу "Повелителя мух", создатели пошли опять по самому очевидному. Другое дело, хотелось бы, чтобы все-таик была тайна.. что это ста бы действительно детектив, по типу 10 негрят.. пока начало похоже... а не банальная истори с чудовищем или обезумевшими жителями.
Пока некоторые моменты, которые заставили подумать...
Пыль в доме и овощи, за которыми ухаживали. то есть, за ними ухаживали, не заходя в дома и не используя инструменты? ну то есть как будто специально для прибывших, дабы им есть было что?

Деревня, которую никто не мог найти.. и загогулина на доме. Ага.. Деревня.. в Японии.. А спутниковые снимки отменили? Потом, дорога и мост построены, опять таки, дорога проложена, хоть и грнутвоая... значит, есть строительные планы. Так что эта история попахивает чем-то искусственным. Ну или опять таки, подомный туман был наведен специально.

Само создание тура.. Понятно, зачем это было нужно путешественникам.. И то не всем, но зачем это было нужно гиду? Он изначально выглядит самым подозрительным.. Так и ждешь, когда он скажет - ну вот вы все и попались, идиоты.

И последнее, колыбельная. Если эта деревня такая заброешнная и неизвестная, то откуда известны песни из нее? Или все-таик она не такая уж и заброшенная, туда ездили и выезжали люди... А потом вдруг все забыли туда дорогу?

В общем, предчувствую, скоро будет много лишнего и штампы из разряда - где-то мы это уже видели... раз 20-ть.. Вообще жаль, ибо если бы сделали историю, которая и правда хоть немного была бы похожа н Призраков... было бы здорово, ибо там никакие роя.. то есть медведи в кустах были бы не нужны, люди и сами всегда прекрасно справляются с ролью чудовищ, им просто нужно создать правильную атмосферу.

А пока.. как насчет ставок... Кто следующий? Хотелось бы, что бы была психопатка с "всез казнить"... но вряд ли.. по-этому, ставлю на статистов.. например, того дружка рэпера, с которым он делил девушек.. ну или все-таки на водителя)
Перейти в начало страницы
динамик
23 апреля 2016 17:13
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
Сюжет все круче закручивается.
В эту деревушку легко было придти,да вот выбраться теперь будет непросто. Вообще,черт поймешь что тут творится.
Да еще и темнота,гроза нагнетают жути. Этот постоянный рев какого то зверя,кто то огромный в туннеле. shock Дорога почему то внезапно начинает делать круги,пропасть не отмеченная на карте. Большинство уже пожалели,что решили поучаствовать в этой забаве.
Версия очкарика(он тут кажется самым рассудительным),что кто то заманил их всех сюда,чтобы поубивать,поохотится на них.
И видимо эта местность способна вызывать видения,галлюцинации- шофер видит свою умершую дочь(теперь понятно почему он остался),одноглазый увидел Джека(хотя тот все еще сидит за решеткой),может и в туннеле каждый увидел какой нибудь свой страх? unknow
В общем,все очень загадочно и хочется узнать что же на самом деле скрывает эта деревушка. Можно много версий напридумывать.
Перейти в начало страницы
DrStein
24 апреля 2016 03:03
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 26.07.2014
ICQ:--
Довольно таки разностороннее впечатление... Ведь, они уже все мертвы. Мне, кажется, уже все должны были это понять. Почитав многие другие комментарии, то можно рассудить это именно так: все умерли до начала событий аниме.
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 апреля 2016 17:13
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Вот оно что. По всей видимости, либо туман в деревне вызывает галлюцинации, либо все уже мертвы или при смерти, как это было в Little busters.
Цитата: динамик
Джека(хотя тот все еще сидит за решеткой

Как раз-таки, Джек уже смотался - был кадр, где показали открытую клетку.
А тем временем у нас ещё один жмурик - одноглазый. А если и нет, не думаю, что при таком раскладе он выживет. Однако, до сих пор желание видеть живым вызывает только один персонаж - Маймай. Судьба же остальных, честно говоря, совсем не волнует, во всяком случае пока.
Но в целом, тайтл смотрится с интересом. Какой бы бред меня дальше не ждал, досмотрю всё равно).

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
25 апреля 2016 18:46
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Заходит просто на ура! Даже если и в конце окажется банальщина, то за то как они закрутили уже хочется выделить это аниме! Так что с нетерпением жду новых серии, пока что однозначный вин.
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
26 апреля 2016 17:30
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Сериал набирает обороты и смотрится более живенько) Уж мертвые они или нет, не знаю, но мистики хватает. Атмосфера тоже сгущается и опять же разногласия на лицо. Видимо, ушедшим придется опять в деревню вернутся, не будут же они вечно в лесу скитаться.
Цитата: Dalaster
Судьба же остальных, честно говоря, совсем не волнует, во всяком случае пока.

А меня до сих пор никто не зацепил, но вот хочется видеть в жертвах эту сладкую парочку Мицумуне и Масаки(стремная она все таки, уж извините). Хотя вряд ли дождусь. Но надежда умирает последней.
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 мая 2016 12:03
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Бред всё набирает обороты. Утка-меха? Что, простите?)
Я нашёл самого раздражающего для себя персонажа - Ловепон. Психушка по ней плачет.
А тем временем паранойя всё больше завладевает нашими героями. Взаимные подозрения множатся, а логики в словах и действиях всё меньше. Ну, посмотрим, что будет дальше.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 мая 2016 18:16
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Масаки самая подозрительная особа,на втором месте Кохарун с неправильной картой и местными страшилками.
Очкарик жутко бесит.И в команду собрал таких же шизофреников во главе с -Казнить! Пытать! Она реально собиралась начать выдирать ногти у Мицумунэ onfire
Насчет того что все мертвые- вполне реальная версия. И умерших видят и обстановка в деревне напоминает похожую из Других и Шестого чувства.
Правда тут герои похоже видят то о чем больше всего думают.
Маймай явно зациклена на Мицумунэ- поэтому и увидела его гигантского призрака в туннеле)
И что это за чудище в концовке вылезло? unknow
Перейти в начало страницы
Wain
2 мая 2016 05:26
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Что я смотрю... Туча людей непонятно почему куда-то попавшая и уже понемногу пропадающая, под: "КАЗНИТЬ!ПЫТАТЬ!", "а можно это съесть?", "ПИТОН КАК ТЫ ПРЕКРАСНА! О ДА МИЛЫЙ!".

И тут ОГРОМНАЯ УТКА-КАМЕНЬ! ВОТ ЭТО ИНТРИГА!
Перейти в начало страницы
Magus_007
2 мая 2016 16:30
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
И тут ОГРОМНАЯ УТКА-КАМЕНЬ! ВОТ ЭТО ИНТРИГА!

ОГРОМНАЯ ИНТРИГА!!!!

Цитата: Wain
Что я смотрю...

Я пока что тоже не понял, в этом, собственно, и состоит интрига - что же это за покемон такой?
Перейти в начало страницы
динамик
7 мая 2016 15:43
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
После 5 серии стало немного понятнее происходящее.
Здешняя местность(или некий глаз) видит страхи,предрассудки,переживания,душевные травмы каждого человека и материализует их.
таким образом и появляются все это гротескные ужасные чудовища.
Которые видеть и ощущать может только тот из чьего сознания они были созданы.
Практически каждый из компании перенес какую либо душевную психическую травму- гигантские пчелы,демоны,силиконовые монстры и т.д.
Только вот вроде как они не могут нанести физического вреда,а только рождают ужас,из за которого человек и может погибнуть,паникуя и падая с обрыва или утонув в реке.
Перейти в начало страницы
Dalaster
8 мая 2016 09:30
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Вот оно что. В этой деревне потаённые страхи вновь предстают перед ихними владельцами.
И, наконец, начали потихоньку раскрывать персонажей. Правда, Ловепон я так и не понял - зачем она растянула своё "казнить" на всех остальных.
Серия по-лучше предыдущих.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
9 мая 2016 20:46
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Ловепон я так и не понял

Там вообще вся попытка раскрыть Ловепон попросту провальная! Я уже давно не видел настолько беззубого изображения домашнего насилия. Фактически, все эти флеш-беки Ловепон не заставляют сопереживать ей(потому что не ясно чему сопереживать), а заставляют сопереживать монаху, который просто любил выпить и поняшиться, а какая-то сумасшедшая малолетка его невзлюбила и всячески гадит.

Да и в принципе, истории персонажей малость не доставляют. :/
Перейти в начало страницы
sumka007
11 мая 2016 08:33
Сообщение #36



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
мне вот тоже кажется, что ребятки все уже мертвы и почему-то мне кажется, что умерли они все в автобусе, когда тот с обрыва упал. Высота там приличная была и никто не пострадал, что удивительно, один вообще в этот момент стоял рядом с водителем. А деревня эту живые видеть не могут, вот и найти ее никто так и не смог
Перейти в начало страницы
динамик
14 мая 2016 16:55
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Раскрыли психологическую травму Масамунэ(мама стала считать его погибшим трагически братом,а остальные ей в этом потакали-ну а пингвин как символ той драмы)
Большинство из группы попало под влияние очкарика и решило охотится на призрака(ведьму,демона горы) Масаки. Наделали крестов,приготовили соль и нанесли защитные надписи,разожгли костер. А больше всех крыша съехала у товарища Масамунэ,который готов прирезать бедняжку.
Так что же за тайну она скрывает? Остановили по традиции на самом интересном месте- понятно,что она связана как то с этим местом и тем что происходит-но как??? unknow
Перейти в начало страницы
динамик
21 мая 2016 17:23
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Масаки путается и мямлит в свем рассказе о потерявшемся кузене,но по ее словам она второй раз в этой проклятой деревне. И выходит она смогла выбраться отсюда так как у нее нет душевных ран(что странно-таких людей по моему не существует- все чем то страдали,переживала,боялись.Только у роботов нет чувств)
А под конец еще откуда то вылез тот якобы погибший чувак и зачем то начал обстреливать Валкану с Кохарун.Совсем у парня крыша съехала.Как и у водителя автобуса
Перейти в начало страницы
Владлена
21 мая 2016 23:53
Сообщение #39



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Динамик,
психическая травма как бы не обязательный элемент наличия чувств. Это "поломанность" на чувствах. Говорить тут об обязательности эмоций - все равно что "у десяти человек сломана нога, а у этого вот нога здоровая, как же так, ведь только у роботов нет костей" Кости есть, но чаще они все же здоровы, а сломаны только в случае пережитой травмы - так же и с чувствами.
*хотя странно, что у нее ПО-ПРЕЖНЕМУ нет травмы, хотя кузена утащило невидимое нечто на ее глазах*

Калеки там в большинстве просто потому, что на такой тур изначально подписывались люди "раненые". Что у обычного, в меру благополучного обывателя проассоцируется с "едем в деревню-призрак, о существовании которой никто не знает, чтобы начать совершенно новую жизнь - ах да, предварительно напишите прощальные письма, как при суициде"? Что его либо прирежут и продадут на нелегальные органы, либо - ели повезет меньше, живьем продадут в какой-нить бордель эконом-класса. Так что изначальный параметр - все участники тура, кто в чем, психически ненормальны. Хоть по некоторым и не заметно, но до них, может, сюжет еще просто не добрался. А девочка, по версии новой серии, единственная, кого привел не побег от мира (хотя и непонятно слегка, кузен ее тоже, вроде, ниоткуда не бежал, в деревне был с совсем другой целью, а чудище таки визуализировал)
Перейти в начало страницы
Djon451
25 мая 2016 15:47
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Поддерживаю теорию социального эксперимента, ну или на крайний случай реалити шоу, аля шоу Трумэна.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 08:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры