Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Кабанэри стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri, весна 2016/от создателей Вторжения гигантов
Djon451
11 июня 2016 15:12
Сообщение #261



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Всё дальше в уг скатывается сериал. Теперь и супер пупер упыри с лазерами изо рта появились worry В принципе, смотря на это всё, я удивлен как люди там вообще выжили, учитывая их безолаберность, неподготовленность и стратегию, Биба дело творит вообщем, для этого мира.
Ах да, как же меня бесит начало опа hit
Перейти в начало страницы
Mister0000
13 июня 2016 02:39
Сообщение #262



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Блин. После девятой серии хочется сказать только "мда". ГЗ, как и его свита, ущербны и нелогичны донельзя. Но еще большее "мда" вызвало обращение той тян из подопечных розововолосого мстителя. Особенно импульсный выстрел, разносящий все вокруг. Это что вообще за бред. hm Ну и сцены со смертью ново-обращенной и речью волосатика окончательно добили... c1
Единственные два реально норм персонажа - принцесска и синий самурай. Вообще четкие ребята, надо было про них сериал делать. А то наш гг всю серию где-то бегал да мычал...

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 июня 2016 10:35
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Mister0000
Единственные два реально норм персонажа - принцесска и синий самурай.

Есть персонаж лучше них - Юкина. Единственный персонаж тайтла, который ни разу не вызвал у меня раздражения.

--------------------
Перейти в начало страницы
Wyrtt
13 июня 2016 11:33
Сообщение #264



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
А мне даже добавить нечего. Труп логики изнасилован сильнее, чем в хроме. Персонажи дебилы.
Сюжет кидает рояли, чтобы добавить экшона.

Явственно вижу как писался сюжет. Хочу зомби, но зомби все достали. Тогда сделаю зомби в стим-панке. Там будут поезда и самураи. И пару тян надо закинуть. 1 лолю и еще 1 посисястей. Герои должны превозмогать все ограничения отсталой эры и страдать. Чем глупее ограничения, тем драматичнее будет.

Зачем развивать науку и инженерную мысль, чтобы упростить себе жизнь, если можно просто вздыхать о несчастной судьбе?
Перейти в начало страницы
Mister0000
13 июня 2016 15:38
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Есть персонаж лучше них - Юкина. Единственный персонаж тайтла, который ни разу не вызвал у меня раздражения.

А это вообще кто aha
Я по именам что-то особо никого не запоминал. Да и некого, по сути...

UPD: А, машинистка-тян. Да, она тоже ничего так.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
StimMaster
14 июня 2016 19:53
Сообщение #266



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
Совсем бред пошёл. Провал.

И блондинок с широкой задницей надо использовать по другому, а не тратить на мутации. learn

Цитата: алексей545
скорей всего Сегун 10 лет назад струсил и кинул войска на растерзание кабанэ,и только благодаря этому Принцу удалось спасти часть людей.
теперь они обязанны ему жизнью,они хотят отомстить кинувшей их крысе.они пойдут за своим лидером на смерть

Сомневаюсь, что солдаты, пусть и преданные командованием, будут сносить станции и скармливать упырям женщин и детей, за которых и воевали. Да и если учитывать с какой скоростью Биба расходует личный состав, сколько же солдат бросил сёгун в бою, но сумел удержать власть?

Скорее, капризный принц не понял военного манёвра отца и подумал, что его предали. Выглядит более логично, на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
Havk999
17 июня 2016 09:46
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
"Скажи какого это потерять друга и возможно ты станешь союзником"
Биба это фраза в купе с твоими действиями идеально характеризует твою недоразвитость. Какой человек захочет присоединится к убийце своих друзей, да ещё убивающего на глазах того кому делают сделку. Хотя может он так просто глумился.
Причины желать мести сёгуну стали более понятны, однако все равно не ясно на кой хрен устраивать по дороге геноцид. Ну совсем не ясно.
У Бибы оказывается была сыворотка промывания мозгов которую он и использовал на Мумей (Теперь её безмозглость будет оправдана, ну точнее её дальнейшие действия)
Принцесса же ясно дала понять, что пока её люди в безопасности она готова сотрудничать что за не имением иного варианта довольно таки логично. Тем более бойцы сёгуна скорее взорвут этот поезд вместе со всеми нежели станут помогать ей спасать её людей.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Vincset
17 июня 2016 16:49
Сообщение #268



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
Один из преспешников Бибы оказывается не так уж доволен, раз ему не нравится те с кем он работает. А то что ленточка на шее Мумэй сдерживает её силы, это так забавно. Ладно у Икомы ошейник железный ))) Такуми от глупости Икомы и его слабости уже решился в бой идти, совсем страх потерял. Там же куча мужиков было, они остались, а он полез в огонь, ещё и довольный, что пулю схлопотал. Эх... а может задумка в том, чтобы расстраивать зрителя.

--------------------
Перейти в начало страницы
StimMaster
17 июня 2016 18:39
Сообщение #269



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 113
Регистрация: 23.06.2012
ICQ:--
Армия в полмиллиона, без малого, человек? В феодальной Японии? Авторы явно перешли с травы на тяжёлые наркотики.

Особенно кошерно выглядела атакующая в конном строю армия с моря(!) под слова Бибы о высадке на Кюсю.

В полный рост с конями, что ли высаживались с транспортов? Или всё было трагичнее и сёгун оснастил кавалерию аквалангами...

В конце же гг просто грохнули. Как говорится, вот это поворот.
Перейти в начало страницы
динамик
17 июня 2016 20:01
Сообщение #270



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда,после 10 серии могу твердо сказать,что сериал для меня главное разочарование сезона. Просматривал ее уже на автомате с перемоткой,особенно когда видел мерзкую харю и слышал противный голосок Бибы. Создатели конечно молодцы,придумали таких нелюдей,тварей,почище фашистов, и смакуют их зверства уже вторую серию подряд. barf Причем и логики и смысла в их действиях,как оказалось нет. Самому Бибе то на кабане плевать- у него одна цель- отомстить отцу и ради этого он готов хоть весь мир кровью залить.Видимо и сподвижников он выбирал из таких же отморозков.
Цитата: StimMaster
В конце же гг просто грохнули. Как говорится, вот это поворот.

Естественно он выживет. Тут сомнений нет.
Перейти в начало страницы
Некавайный
17 июня 2016 20:52
Сообщение #271



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
мне вот интересно, у японцев что традиция такая гг делать лохами? его друга застрелил этот Ня у него на глазах и все что он смог это получить очередную порцию люлей? и это вместо того чтобы хоть раз в своей сраной жизни разозлиться по-настоящему и начать кишки через глотку им выдерать, не разбирая пола и возраста, мне кажется, такая картина нас бы больше устроила.

даже в "Атаке титанов" гг не был таким убогим, да что там, даже в "Сломанном мече", где гг - образцовая тряпка, он под конец начал давать по щам... но этот тип, тут просто диагноз...

если уж они хотели сделать нормального гг, который остался человеком, даже став для окружающих монстром, то надо было брать пример хотя бы с Лелуша, ну или на крайняк Хёбу Кёске.
Перейти в начало страницы
Durf1985
17 июня 2016 21:46
Сообщение #272



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
То, что аниме полный кал я еще говорил в районе 2 серии, когда реакция ГГ спасшего поезд на наезд со стороны самурайчика была малость неадекватна. Единственный нормально проработанный характер был у девченки лолитки. Ее реакция на тот момент была адекватна внешним раздражителям. Остальные каличи конченые
Слушать надо старших и не тратить время на ахинею))) Себя не похвалишь, никто не похвалит.)))
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
18 июня 2016 00:20
Сообщение #273



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Меня мучает один вопрос почему гг до сих пор не стреляет лучами направо и налево как некоторые.

Да уж фантастика фантастикой но логику никто не отменял, а ее отсутствие
наблюдается по сути в каждой серии.
Смотришь уже просто из интереса насколько бредовой будет очередная серия.
Интересно увидим ли мы в конце упырское оружие массового поражения способное в мгновение уничтожить город, некая субстанция синего цвета нам на это намекает.Ну или просто, так называемый освободитель превратиться в огромного монстра с ее помощью и будет последним боссом так сказать.
Перейти в начало страницы
sumka007
18 июня 2016 15:04
Сообщение #274



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 17.04.2013
ICQ:--
а ведь я надеялась, что все будет совсем иначе. оп от эгоиста и шикарный энд, поезда, стим-панк, красота одним словом. НО, если сначала сериал безумно напоминал титанов(ужасная конечно вещь оказалась, ну да ладно, создатели вроде одни, популярность, все дела), то теперь все скатывается в сторону короны греха(еще более убогую вещь, только музыка была норм). досмотрю донное аниме только из-за шикарного оста, это аниме заслуживает звания "слив сезона", авторы молодцы. вангую все закончится смертью одного из гг, а второй будет смотреть на закат и пожирать рис вспоминая первого
Перейти в начало страницы
Djon451
18 июня 2016 15:20
Сообщение #275



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Есть персонаж лучше них - Юкина. Единственный персонаж тайтла, который ни разу не вызвал у меня раздражения.

Ну, если не вспоминать, что когда она раздевается и начинает играть мышцами, то поезд движется быстрее.
Не помню писал или нет, но как же меня бесит оп, особенно начало. Писал, ну да ладно, еще напишу.
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 июня 2016 16:46
Сообщение #276



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
11 серия
Даже добавить к словам товарищей выше нечего(.
Единственная радость в серии - наконец-то Гг помер! super . Правда, думаю, и этой радости меня лишат в следующей серии(.
И вообще, такое ощущение, что к тайтлу приложил руку Уве Бол).

--------------------
Перейти в начало страницы
ClearSky
18 июня 2016 17:10
Сообщение #277



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Хочу зомби, но зомби все достали

Да это так, но вначале атмосферность была вполне себе на уровне.

Цитата: Sindsikohara
Меня мучает один вопрос почему гг до сих пор не стреляет лучами направо и налево как некоторые.

еще не время. вот в последней серии после нуднейшего и изнуряющего разжевывания соплей в следующей гг наконец то всем покажет..
причинное место в экстазе.
и лазеры из глаз и огненные шары из .. места пониже спины.

--------------------
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Перейти в начало страницы
мистик2013
18 июня 2016 18:14
Сообщение #278



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
АААА это писец товарищи, долго терпел дабы по каждой серии не пройтись асфальтоукладчиком. Сразу говорю коменты на форуме не читал.
То есть что мы имеем в самом начале истории?
- неуязвимых,опасны недозомби от которых все ссут кипятком.
- человечество прям на грани вымирания
- единственная средство передвижения это поезда, а единственная защита это города.

Автор сего щедевра видимо решил что он гений! Поэтому растоптал всё эпичное начало! Сначало оказалось можно останавливать мутации причём ума не надо, петля на шеи повеси пару минут и усё. Не только выживешь но и скилы новые появятся! Появлении лоли, которая выносит зомбаков на раз. Дальше оказывается что зомби могут становиться одним большим монстром...логика уже повесилась на этом моменте. Но самое эпичное что за всем звиздецом стоит один розоволосый м***к со своей свитой, который решил отмстить всем и всям. Почему всем и вся? Потому что человечество на грани исчезновения, с каждым потерянным городом людей всё меньше! В этих условиях этот м***к делает всё что бы в живых никого не осталось! Причём в условиях средневековья откуда-то взялось био-оружие приводящие к мутации!? Причём для того что бы оно работало надо было проводить опыты, вот где этот м***к их проводил? Но оказывается что мутировавшие полулюди, полукабанери могут шмалять из рта прям как наруто в режиме лиса. ЧТО ЭТО ЗА ШНЯГА? Мотивацию злодея пропускаем, но как же его подчинённые де*****аты? О чём они думают? Причём их с каждым разом становиться всё меньше. Единственное объяснение они поехавшие..причём все. Кстати в условиях когда полукровок итак мало. Это разоволосый павлин делает из них "чёрный дым", какое расточительство!!! Да блин мне даже было бы жалко эту няшу блондинку если бы она поехавшей не была dead . К слову как этот павлин её убил? Я один этого не понял?

Дальше больше, в 10й серии идёт шняга про восстание людей во главе с ГГ. Глупая лоли внезапно решает пойти против розоволосого и её вырубает..ЧЕЛОВЕК!!! Простой человек!!! Дальше больше восстание просто порожает продуманостью. Но мне одному не понятно, почему гг и его друг невзяли оржие у охранников? Какая польза от сверла если их противник люди? В итоге гг справедливо отстрелили руку! И опять же наш гг стоял как вкопаный и даже не пытался увернуться от пули гз. Итог, его друг убит...а его самого метелит обычный человек. Помните как в начале лоли легко выносила кабанери, людей. Помните как она с блондинкой нереально быстро двигались и побидили одного кабанере вроде с мечом? Концовка серии такова гг проткнут, друг убит, бунт задавят с 100% вероятностью. Причём серий всего 12, чем же нас будут кормить создатели сего шедевра последнии 2 серии? У гг случится лвл-ап на пустом месте? Девчонка лоли кончит розоволосого? Какой рояль из кустов нас ожидает?

Весь накал первых серий просто слили в унитаз. Теперь кабанери не главный враг, а вообще просто "фон". Оружия способного убивать кабанери навалом! Хочу концовку где розоволосый павлин добъётся своего, а в конце его и его команду сожрут кабанери! aha

Цитата: Djon451
Ну, если не вспоминать, что когда она раздевается и начинает играть мышцами, то поезд движется быстрее.
Не помню писал или нет, но как же меня бесит оп, особенно начало. Писал, ну да ладно, еще напишу.


Да тута ещё вопрос, как она таким качком стала. Всё таки такие мыщцы на пустом месте не появляются. Или у них качалка была и ежедневное употребление белков? Оп отстой согласен.
Перейти в начало страницы
Fronikos
18 июня 2016 19:49
Сообщение #279



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.07.2012
ICQ:--
После 8-й серии слив: и дело не в мотоциклах в стимпанке (признаю до сих пор бомбит когда вспоминаю), или идиотском дизайне глав.злодея (концепция и мотивация тоже идиотские), предсказуемый сюжет стал более предсказуем, экшена меньше, а болтовни ни о чём- больше, количество клише растёт в геометрической прогрессии. Даже "титаны" так не падали.
Перейти в начало страницы
алексей545
19 июня 2016 20:27
Сообщение #280



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: StimMaster
омневаюсь, что солдаты, пусть и преданные командованием, будут сносить станции и скармливать упырям женщин и детей, за которых и воевали. Да и если учитывать с какой скоростью Биба расходует личный состав, сколько же солдат бросил сёгун в бою, но сумел удержать власть?

1.а зачем крыс жалеть?
2.потерь в битвах с кабане практически нет
3.рекрутировка выживших для пополнения рядов
Цитата: StimMaster
Армия в полмиллиона, без малого, человек

40 тыс же,не?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 09:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры