Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Heavy Object / Тяжёлый объект, осень 2015
Doppelganger
18 октября 2015 04:53
Сообщение #141



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: Svoy
там с момента взрыва с4 около минуты прошло.
До 1,5 минут. Момент возникновения предупреждения и самоуничтожение произошли с интервалом в пару секунд.
Ладно, возможно, там прошла не секунда, а просто применили такой приём, чтобы не раскрывать, что происходит, т к трап собирался сам об этом рассказать.
Однако, это не оправдывает, что после взрыва там запустилось самоуничтожение, которое почему-то не смогли остановить за минуту. И вообще, почему именно минута? Что враги за минуту смогут сделать с такой огромной грудой металла? Тогда уничтожать эти колобки проще простого. Уничтожаешь рельсой турбину, запускается самоуничтожение и конец. За минуту даже экипаж не эвакуируется.
Цитата: Svoy
К тому же объекты в обороте у них не так долго чтобы предусмотреть все возможности так с любым вооружением происходит.
Речь не о возможностях оружия, а о его элементарной начинке. О софте и железе.
Я хотел сказать, что тестирование работы и создание защиты от краша - основа программирования. Без таких тестов не обходится не одна программа. Есть даже профессия такая, тестировщик (aka QA engineer).
ПО объекта взаимодействует с платами, у которых тоже есть определённая логика работы и которые тоже должны тестироваться.
Железо анализирует работу устройств, которые на нём завязаны. Если с какого-то устройства (датчика) нет ответного сигнала, значит он не работает. Если он не работает, значит на плату, к которой он подключён, приходит определённый ответ (есть датчик, но неисправен; нет датчика). А ПО уже просто принимает сигналы с железа, преобразовывает их и отображает определённым образом на экране. Т к датчик критичен для работы всей системы, то в ПО должен быть индикатор, кричащий "обратите на меня внимание! с датчиком турбины проблемы! запуск не возможен! поднимите свои *опы и проверьте его!".
Вообще не понимаю, как они проводили диагностику турбины, которую только что поставили, если у них датчик вытащили, который должен отвечать за анализ состояния (зачем ещё его ставить в турбину?) этой самой турбины. Запуск в тестовом режиме они обязаны были сделать сразу же, не отходя от турбины, и отключить турбину, чтобы добраться до отсутствующего датчика. А там и взрывчатку нашли бы.

И кстати, тот датчик точно из турбины вытащили? Не хочу целиком смотреть серию. Если из турбины, то какой смысл его вытаскивать, если он всё равно будет уничтожен подрывом и будут те же последствия, о которых болтал трап? 0_о Бред какой-то.
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 10:19
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
таких тестов не обходится не одна программа. Есть даже профессия такая, тестировщик (aka QA engineer).
ПО объекта взаимодействует с платами, у которых тоже есть определённая логика работы и которые тоже должны тестироваться.

забей, просто аффтар и этого незнает
аффтар помему вообще обладает знаниями о устройстве мира на уровне первоклашки, отсюда и вся идиотия с обектами, бредом с военной логиситикой, и технической составляющей

ну зато хоть штамп с пилоткой аутисткой и лоли училкой сюда запихнул - смотрите и радуйтесь
Перейти в начало страницы
Havk999
18 октября 2015 11:18
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Что-то я вспомнил другую раннобе которую экранизировали. При этом он писал скорее для себя и даже не думал что его раннобе когда-то экранизируют. Все же помните как начиналось мув-лув(Полное затмение)
Ну так вот эта меха не обманывает ожиданий зрителей. Она показывает дебилизм она его и дает.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Svoy
18 октября 2015 13:12
Сообщение #144



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Doppelganger,
раз ты такой умный и предусмотрительный слепи ка нам концепт супер-оружия где все предусмотрено. на 100% я опущу твое детище ниже плинтуса твоими же методами. любое аниме с мехами можно поднять на смех. Идея гигантских роботов изначально абсурдна и противоречит многим законам физики. Но я не думаю что ты всех роботов так же поливаешь грязью. Причина похоже в том что тебе дизайн объектов не по душе пришелся и ты гвалт устроил. То что объекты нелепы спору нет, но это не означает что сюжет не стоит внимания. Ты просто навязываешь своё имхо другим людям призывая не смотреть данный тайтл, но позволь им самим решить стоит ли он внимания или нет, соглашаться людям с тобой или нет. В принципе именно такая позиция меня больше всего бесит в обсуждении. Вы цепляетесь за какой то там реализм в аниме про гигантских роботов и пишете что это херня и не реалистично aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
18 октября 2015 13:26
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Svoy
То что объекты нелепы спору нет, но это не означает что сюжет не стоит внимания

Тогда почему бы не посмотреть фильмы 80 тых? Там сюжет абсолютно такой, прямой как палка или противоречащий сам себе во многих местах.
Судя по ошибкам которые там допустили, бог с ним с дизайном, но те кто собирал объект явно бараны раз допустили такие вот идиотические ошибки в его конструкции. Вот если бы ГГ что-то сделал чтобы система приняла объект как исправную машину не смотря на не палатку тогда да притенения исчезла бы сама собой.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Svoy
18 октября 2015 13:55
Сообщение #146



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Havk999,
так я говорю. Почему бы вам троим не скооперироваться и не накатать какой нибудь сюжетец. Я уверен с вашим коллективным мышлением у вас получится супер продуманный мега-блокбастер с блек-джеком и шлю... кхм мехами в которых все будет как надо и не будет никаких изъянов в конструкции а если и будут то это обязательно будет правильно по технологии и законам физики и механики и обязательно частью сюжета

--------------------
Перейти в начало страницы
Havk999
18 октября 2015 16:20
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Svoy,
Ты лучше ответь на такой вопрос.
Почему в мехе где намеренно обращают внимание на технические характеристики этого самого меха, при чём с первой серии заявляя, что другие рода войск не нужны мы как ты сказал троё не должны задавать вопросы, что почему и как? Тем более, что во всех остальных мехах кроме кроме пожалуй сломанного клинка\ меча эти самые рода войск были и могли вполне себе выносить эти самые мехи.
Почему мы не должны сравнивать и подмечать критинические ошибки если нам прямо с самого начала говорят про имбовость, а потом сливают данную имбу кучке подростков, у которых даже другой мехи нет? Да ещё в добавок ко всему данная эффективность под вопросом и не объясняется. По большей части в других аниме было оправдание ввода мех как войск, но при этом все остальные рода войск никуда не уходили и их ничем не заменяли. А тут появился колобок на колёсиках и все дайте до хера пехоты и тех персонал более ничего не надо.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Svoy
18 октября 2015 17:27
Сообщение #148



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Havk999,
потому что это часть сюжета. Все думают что объекты это такие имбы что бороться с ними бесполезно. Люди того мира как бы смирились с тем что ничего не поделать и объекту может противостоять только объект ибо прототип уничтожил союз 14 армий. Но никто на самом деле не отменял другие виды ведения войны. На самом деле там все будет. И разведка со шпионажем, и диверсии, и прочие тактики ведения боя. Просто нам показывают тот период времени когда пара солдат своей смекалкой первыми добились результатов в связке человек против объекта. И уже после действий гг и разработчики и военные будут выдумывать меры противодействия до этого они считали что уже все попытки исчерпаны и человеку не под силу уничтожить объект. это такая же ситуация когда придумали системы залпового огня нацисты называли "адским ливнем" и войска рейха в панике разбегались с 1го залпа. потом таже атомная бомба долгое время была неоспоримым аргументом но придумали системы ПРО и именно они сейчас решают кто победит при ракетной атаке. если ракеты не достигнут цели то и толку от них нет и отбиваться потом придется уже нападающему. Вот и на объект нашлась управа как в 3й серии и сказал Квенсер объект страшен и могуч но он создан людми значит и человеку возможно его уничтожить.


Блин все происходит как я и говорил пару страниц назад
Цитата: Svoy
а дальше покажут что один баклан такой же объект динамитной шашкой завалит ты же все равно будешь слюной брюзжать но уже в другую сторону цепляясь за якобы неуязвимость и говорить что это невозможно.

черт... Это даже уже не смешно

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 17:48
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Svoy
потому что это часть сюжета. Все думают что объекты это такие имбы что бороться с ними бесполезно. Люди того мира как бы смирились с тем что ничего не поделать и объекту может противостоять только объект ибо прототип уничтожил союз 14 армий.

потомучто афтар идиот не более
Цитата: Svoy
Но никто на самом деле не отменял другие виды ведения войны.

аффтор сам их отменил, о чем талдычил всю первую серию
Цитата: Svoy
И разведка со шпионажем, и диверсии, и прочие тактики ведения боя.

а ничего что это противоречит бредовой концепции войны - калабок против калабка на которой держится вся бредятина аффтора?
Цитата: Svoy
Просто нам показывают тот период времени когда пара солдат своей смекалкой первыми добились результатов в связке человек против объекта.

а до этого ген штабы только то и делали что пускали людей в лобовую - афтор явно идиот и ничего не смыслит в военном деле - все способы противодействия обектам я написал пару постов назад, и не думаю что профисиональные офицеры до такого бы недодумались, просто афтор идиот и обект у него имба

я не вижу смысла тут спорить - автор сего опуса тупой неучь даже не удосуживший хоть както изучить вопрос прежде чем писать о том как один обект нагнул все армии мира
Перейти в начало страницы
Havk999
18 октября 2015 18:06
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Svoy
потому что это часть сюжета. Все думают что объекты это такие имбы что бороться с ними бесполезно. Люди того мира как бы смирились с тем что ничего не поделать и объекту может противостоять только объект ибо прототип уничтожил союз 14 армий

И сделал это мега бредовым способом так как всех этих средств эта самая союзная армия явно не опробовала всего. Почему? Ну если у них есть такие плазма пушки на объекте почему бы одну такую не присобачить на корабль и ей не шмальнуть? Или взять какую-то устолновку которые уже сейчас есть у США правда для сбивания ракет и не шмальнуть по объекту такой установкой. Ну или же с орбиты не ударить рейлган снарядом способным оставить от объектов ядерной защиты лишь воспоминания и кучу щебня. Учитывая какое у них время на это им должно было хватить ума и средств.
Цитата: Svoy
И разведка со шпионажем, и диверсии, и прочие тактики ведения боя.

Это плюс так как инче это был сливной слив. главное чтобы в аниме это и правда показали.
Ах да прокунсультирйся автор с военными консультанатми они бы уже были в первой же серии с обеих сторон, хотя бы упомянутыми вскользь. И да это тот род войск который не будет урезан никогда, ибо разведка нужна везде и всегда. Ну а другие рода войск как авиция, бронидивизие и прочее что-то как-то не заметны или они теперь тоже часть диверсионных войск и разведки?
Цитата: Svoy
Блин все происходит как я и говорил пару страниц назад

Ну не совсем так, он же как никак не броню подорвал чтобы его уничтожить, типо не пробивается ЯО зато пробьется динамитом.
В прочем для того чтобы не придираться к этому самому моменту не хватило всего то пары нужных слов которые объяснили столь поздний оклик системы и то, что объект в обще запустился.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Doppelganger
18 октября 2015 18:52
Сообщение #151



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: Svoy
раз ты такой умный и предусмотрительный слепи ка нам концепт супер-оружия где все предусмотрено. на 100% я опущу твое детище ниже плинтуса твоими же методами.
Я в физике не силён, однако там есть спорные теории. На основе этих недоказанных, но возможных теорий и можно построить нечто правдоподобное. Таким образом некоторое и описывалось в научной фантастике, но с некоторым приукрашиванием (жанр позволяет).
Мои методы рациональны, но кто-то не хочет этого видеть. И я не обязан уметь что-то создавать, чтобы иметь право критиковать это.
Цитата: Svoy
любое аниме с мехами можно поднять на смех. Идея гигантских роботов изначально абсурдна и противоречит многим законам физики. Но я не думаю что ты всех роботов так же поливаешь грязью.
Можно, однако не все механимехи затрагивают темы, которые они не в состоянии отстоять. Некоторые вещи можно даже не объяснять, сославшись на какие-нибудь сверх технологии будущего, дар пришельцев, настройки мира. Правда, я не много мех посмотрел и не особо фанатею от этого жанра.
В наше время создание боевых роботов невозможно, т к, на сколько мне известно, нет компактного и мощного источника питания, нет достаточно мощных двигателей, которые позволяли бы ему перемещаться и двигать конечности с достаточной скоростью, что превращает его в груду металла против современной военной техники. Это как минимум. Однако уже есть человекоподобные роботы с ИИ, роботы-животные, даже пилотируемый робот. Об этом можно погуглить. Начало положено.
Цитата: Svoy
Причина похоже в том что тебе дизайн объектов не по душе пришелся и ты гвалт устроил. То что объекты нелепы спору нет, но это не означает что сюжет не стоит внимания. Ты просто навязываешь своё имхо другим людям призывая не смотреть данный тайтл, но позволь им самим решить стоит ли он внимания или нет, соглашаться людям с тобой или нет. В принципе именно такая позиция меня больше всего бесит в обсуждении. Вы цепляетесь за какой то там реализм в аниме про гигантских роботов и пишете что это херня и не реалистично
Да, конструкция нелепая. Однако, меня больше зацепило другое. Автор перешагнул грань между приукрашиванием и идиотизмом. Это не имхо, это факт!
Я же уже написал, что есть правила, которые используются чуть ли не с момента зарождения определённых наук. Они действуют уже сейчас, в наше время. Они действовали 10 лет назад, 20 лет назад, они будут действовать и через 100 лет. Если ты ими пренебрегаешь, то твоё творение будет работать через одно место, что не добавит ему популярности. Как следствие, провал на рынке. Разве это сложно понять?
И если подходить к созданию чего-то серьёзно, то самым разумным будет поиск специалистов-консультантов в той или иной области, которые ты собираешься осветить в своём произведении.

Нам показывают колобок, который, уверен, стоит дороже любой современной военной техники, но у него не работают индикаторы состояния систем >_< При монтировании турбины техникам было по*ер на проверку, правильно ли они её собрали и работает ли турбина вообще после установки. Группе мониторинга было по*ер, функционируют ли системы колобка. Т к там не стало датчика, то они просто не могли не заметить, что турбина "мертва". Но да, им было по*ер. А проектировщикам турбины и вообще всего объекта, похоже, было по*ер, что датчик может сломаться и сровнять с землёй целый город, т к не продумали меры предосторожности, дополнительную защиту.
Ой, я ошибся, им было не по*ер! На самом деле они были уверены в непоколебимом превосходстве объекта. Именно поэтому им было на всё по*ер.
Уверен, работа датчика в турбине должна заключаться в отслеживании состояния самой турбины: проверка температуры, оборотов, ещё чего-нибудь, но никак не командовать системой самоуничтожения. Это так же нелепо, как встроить в ласты пульт от телевизора. Сама система самоуничтожения может запрашивать состояние узлов колобка и принимать решение, но не в коем случае не наоборот.
И вообще, каким образом система колобка понимает, что турбина вышла из строя, если из турбины вынули датчик? А может там есть ещё какой-то датчик? Так может тогда этот датчик сразу же при запуске должен был воспринять отсутствие другого датчика за обездвиживание из-за поломки и взорвать всё к чертям? Или вынутый датчик вообще не за что не отвечал? Или может быть летающий макаронный монстр существует?
И уж система самоуничтожения не должна ориентироваться на один единственный датчик турбины. Можно повесить на пилота и высокопоставленных военных кардиомонитор, например, разработать систему "свой-чужой" в конце концов и сканировать местность на наличие вражеских юнитов. А так получается, что стоит кому-то забыть в турбине достаточно прочный инструмент, запустить её и объект взлетит на воздух, когда турбину разнесёт и сломает датчик. В итоге из-за глупости будет уничтожен и объект, и его персонал. И почему самоуничтожение просто не отключили? В чём проблема?

А неплохая идея самому заняться аниме =) Режиссером меня точно не возьмут, а вот критиком-консультантом. Кто бы мне помог устроиться в аниме индустрию?! не пыльная работа, заплатят неплохой процент, если анимеха станет популярной =)

Вот вам ещё тележка вопросов:
Откуда у ояшей инфа, какая турбина будет установлена?
Откуда у оящей чертежи, тех документация вражеского объекта с описанием работы каждого узла и его уязвимостью? В википедии посмотрели?
Страны заключили договор, по которому запрещено изобретать какую-то свою начинку для объекта и можно использовать только какую-то определённую?
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 20:01
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Откуда у ояшей инфа, какая турбина будет установлена?
Откуда у оящей чертежи, тех документация вражеского объекта с описанием работы каждого узла и его уязвимостью? В википедии посмотрели?
Страны заключили договор, по которому запрещено изобретать какую-то свою начинку для объекта и можно использовать только какую-то определённую?

ответ - аффтар идиот и несмог этого продумать
Перейти в начало страницы
Svoy
18 октября 2015 21:41
Сообщение #153



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
Цитата: Doppelganger
Откуда у ояшей инфа, какая турбина будет установлена?
Откуда у оящей чертежи, тех документация вражеского объекта с описанием работы каждого узла и его уязвимостью? В википедии посмотрели?
Страны заключили договор, по которому запрещено изобретать какую-то свою начинку для объекта и можно использовать только какую-то определённую?
ответ - аффтар идиот и несмог этого продумать
ага а компьютер и журнальчик на складе ЗЧ просто так валялись да? И наверно студент практикант который собирается эти объекты разрабатывать что-то да понимает в них и почему нам тут нельзя списать все бредни на устройство мира? То есть этот выдуманный мир чем то хуже других выдуманных миров?
Цитата: de_mec
потомучто афтар идиот не более

ты с ним встречался, разговаривал или может в шахматах мат в 3 хода ему поставил?
Цитата: de_mec
аффтор сам их отменил, о чем талдычил всю первую серию

прям таки автор и талдычил? а не завязка ли это была для дальнейших действий?
Цитата: de_mec
а ничего что это противоречит бредовой концепции войны - калабок против калабка на которой держится вся бредятина аффтора?
это бредятина которую ты сам для себя принял за кво. И сюжет аниме именно в том чтобы эту концепцию опровергнуть.
ну если человек на писавший все это http://myanimelist.net/people/5389/Kazuma_Kamachi лопух? То я даже про других авторов боюсь думать
тот же Кавахара со всей эпичностью сао и акселя полно косяков при написании допустил хорошо что сценаристы более менее выправили сюжет при экранизации

--------------------
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
18 октября 2015 21:54
Сообщение #154



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Первая серия и сразу эпогей тупости, девчушка того и гляди задохнётся задавленная ремнями, а у парня видите ли стеснительность обострилась до предела) И это армия... shock
Перейти в начало страницы
Svoy
18 октября 2015 22:06
Сообщение #155



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
ну да а еще девчушке то ли 14 то ли 15 парням по 15 а командирше 18 короче детишки в оригинале большинство армий почему то из малолеток а офицерскому составу не более 25 И как и положено детишкам они зеленые и глупые в основном

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 22:34
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Svoy
ну если человек на писавший все это

ренобе это бульварное чтиво на подобии дари донцовой, а не светочь литературы
Цитата: Svoy
сао

говно

аффтор сего творения написал откровенный опус и небыло бы ничего такого если бы он не стал вдаватся в подробности
вон в зведных войнах стороны юзают линейную тактику из 19 того века - выглядит хоть и зрелишно но тупо, но Лукас хотябы не стал распинатся и доказывать что тактика боя стенка на стенку в открытом поле с приминением авиации, танков(подбиваемых из пистолета лал), и бластеров является самой лучшей тактикой боя

а тут аффтар смориз откровенную глупость и дал такоеже тупое обяснение, а типерь еще и удивляются - каг таг все обьяснения бреду оказались недееспособными и разбиваются об простейшую критику
Перейти в начало страницы
Svoy
18 октября 2015 22:48
Сообщение #157



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
аффтор сего творения написал откровенный опус и небыло бы ничего такого если бы он не стал вдаватся в подробности

какие такие подробности? Ну ка просвети?
Цитата: de_mec
говно
тем не менее 3696 лайков и просмотров: 12187958. хочешь сказать что все эти люди быдло? Знаешь есть такая поговорка если плюнешь в коллектив - коллектив утрется. Если коллектив плюнет в тебя - утонешь
И научись хотя бы писать без ошибок. Ну или через ворд прогоняй если в школе не доучился. А то не хочется зрение портить читая твои посты...

--------------------
Перейти в начало страницы
de_mec
18 октября 2015 23:02
Сообщение #158



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Svoy
все эти люди быдло?

все эти люди дроты, просиживающие в ммо годами, не более
в картошкотанки сечас тоже милион человек играет но от этого игра не становится мение говном чем она есть
Цитата: Svoy
какие такие подробности? Ну ка просвети?

я не люблю повторятся - просто пойми что аффтар попервах не стал консультироватся с специалистами, и даже не навел поверхносные справки, о том что такое ядреный взрыв, и какова структура армии, при этом став доказывать свое аффтортетное мнение о том что обект выдерживает ядерный взрыв но пробивается в разы более слабым оружием, и то что другие типы воиск ненужны
а как только оказалось что он сел в лужу то ВНИЗАПНА стал лепить заплатки изолентой, чтобы его бредятина неразвалилась, от чего несостоятельность идей автора еще сильней бросается в глаза
Перейти в начало страницы
Hiwlaska
18 октября 2015 23:09
Сообщение #159



Аники
  • 34

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 6.02.2014
ICQ:--
Я конечно понимаю, что новичкам и дуракам везёт, и в первом бою парням неимоварно повезло провернуть всю операцию, но им бы хоть в благодарность выдали бы какое-нибудь крутое оружие что-ли, будущее как никак. В ином случае это аниме будет выглядеть как пародия на войну.
Перейти в начало страницы
Svoy
18 октября 2015 23:12
Сообщение #160



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 39
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: de_mec
я не люблю повторятся - просто пойми что аффтар попервах не стал консультироватся с специалистами, и даже не навел поверхносные справки, о том что такое ядреный взрыв, и какова структура армии, при этом став доказывать свое аффтортетное мнение о том что обект выдерживает ядерный взрыв но пробивается в разы более слабым оружием, и то что другие типы воиск ненужны
тебе и не надо повторятся ибо никаких подробностей ты не найдешь. Ни мощности бомбы которую на объект скинули, ни что такое низко стабильная плазма ни из чего конкретно броня объекта сделана и мощностей орудий объекта нам тоже никто не скажет и каким образом он скоростей в 700 км/ч достигает при его то габаритах там тоже не говорят. К тому же никто не говорил что другие типы войск не нужны. Сказали что они неэффективны против объекта. Как бы совсем разные понятия, нэ?
И так ради интереса опиши по каким критериям ты говно от не говна отличаешь? Что-то я очень сомневаюсь, что вообще есть хоть что-то, что ты за говно не считаешь?

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 21:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры