Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Rokka no Yuusha / Герои шести цветов, обсуждение
алексей545
19 июля 2015 18:35
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну не знаю,чудовище то уже чуть не сожрало её,когда его остановил Голдоф и эффектно вонзил оружие в голову)

в том то и фишка.она знала,что Голгоф демона закопает,а так скорей всего Начитания и есть предатель(ибо после того,как ее хотел прикончить собственный папашка,врятли она питает светлые чувства к человечеству)
Перейти в начало страницы
динамик
19 июля 2015 21:36
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: алексей545
она знала,что Голгоф демона закопает

Ни что на это не намекало даже.Она искренне выглядела как испуганная девчонка
Цитата: алексей545
а так скорей всего Начитания и есть предатель(

На это тем более ни что не указывает.Сомневаюсь,что у такого светлого персонажа такие помыслы.
Перейти в начало страницы
алексей545
19 июля 2015 22:30
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Ни что на это не намекало даже.Она искренне выглядела как испуганная девчонка

я тебе и не такое сыграть смогу
Цитата: динамик
На это тем более ни что не указывает.Сомневаюсь,что у такого светлого персонажа такие помыслы.

у светлого перса есть грязнюющее пятно в биографии.вполне возможно,что она затаила злобу(ведь по сути от жизни бомжа которого все включая отца хотят убить,ее спас только тот факт,что она стала святой)
Перейти в начало страницы
mat69
19 июля 2015 23:36
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: алексей545
после того,как ее хотел прикончить собственный папашка,врятли она питает светлые чувства к человечеству
по моему ты загнул. она возможно и вправду самозванка, но твоя версия кажется притянутой за уши. я тоже сначала подумал на неё. но в свете новых фактов, сомневаюсь: оказалось, что пройти через перешеек соединяющий полуостров с материком (или архипелагом), могут только избранные и Начитания не могла об этом не знать! стало быть изощриться с подделкой метки недостаточно, надо ещё заполучить силу, либо знать какой то трюк, позволяющий обойти заклятие. и тут появляется вариант, что кто-то, может быть даже какая-то тайная секта, за многие столетия, нашла способ как то завладеть необходимой опцией. чтобы подготовить агента, способного пробраться в ряды героев. целью может быть предательство, но могут быть и другие цели.
а может сама Богиня решила, усилить команду, по какой-то причине (хлипкая стала молодёжь badsmile ).
и есть третий вариант - демон послал засланца сам, чтобы внести в команду диссонанс, и получить тайного союзника. а печать могла быть скопирована с трупа героя (кажется двое погибли в ходе одной из миссий).
не знаю как кому, а мне очень нравиться, что в историю внесена детективная составляющая. это сразу поднимает её на несколько позиций

Цитата: алексей545
по сути от жизни бомжа которого все включая отца хотят убить,ее спас только тот факт,что она стала святой
сомневаюсь я, что это могло стать достаточной мотивацией. но не знаю, тоже может быть.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
алексей545
20 июля 2015 01:24
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
по моему ты загнул. она возможно и вправду самозванка, но твоя версия кажется притянутой за уши. я тоже сначала подумал на неё. но в свете новых фактов, сомневаюсь: оказалось, что пройти через перешеек соединяющий полуостров с материком (или архипелагом), могут только избранные и Начитания не могла об этом не знать! стало быть изощриться с подделкой метки недостаточно, надо ещё заполучить силу, либо знать какой то трюк, позволяющий обойти заклятие. и тут появляется вариант, что кто-то, может быть даже какая-то тайная секта, за многие столетия, нашла способ как то завладеть необходимой опцией. чтобы подготовить агента, способного пробраться в ряды героев. целью может быть предательство, но могут быть и другие цели.

ну я думаю,что подделать печать богини(или же дать имунитет от яда),для короля демонов эт пара пустяков
Цитата: mat69
сомневаюсь я, что это могло стать достаточной мотивацией. но не знаю, тоже может быт

именно это.святых там уважают
Перейти в начало страницы
mat69
20 июля 2015 14:20
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: алексей545
именно это.святых там уважают
я не о том. возможно выразился не ясно. я о том, что благодаря её воспитанию, перенесённые жизненные неурядицы не озлобили её, а закалили. и тут опять таки два, или даже три варианта:
она могла, как ты говоришь, затаив обиду, вступить в сговор с демоном;
она могла, наоборот, решить исполнить свою миссию, чтобы упрочить авторитет правящей династии и т.д;
и она могла на всё плюнуть, и просто плыть по течению - куда занесёт
есть и четвёртый вариант: она могла вступить в сговор с демоном, чтобы обмануть его и выполнить свою миссию

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
алексей545
20 июля 2015 15:47
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
она могла, наоборот, решить исполнить свою миссию, чтобы упрочить авторитет правящей династии и т.д;

зачем ей помогать своему папаше,который спит и видит,как бэ ее грохнуть?
Перейти в начало страницы
mat69
20 июля 2015 16:29
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: алексей545
зачем ей помогать своему папаше,который спит и видит,как бэ ее грохнуть?
зачем-же помогать? став одной из победителей Демона, она сможет "перетащить одеяло на себя", и дать папочке почувствовать, каково это, когда тебя ненадо в твоём королевстве

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
22 июля 2015 00:41
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Kamaran,

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
22 июля 2015 01:12
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Nostalgia_r
ничего страшного, но я довольна что оказалась права моя интуиции меня еще никогда не подводила
можно поподробнее? что-то я не вижу связи между твоей интуицией, и сюжетом тайтла!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
zAdRoTiK
22 июля 2015 02:48
Сообщение #71



Сенсей
  • 68

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 26.04.2012
ICQ:--
С первых минут меня зацепила рисовка, а также весь сюжет что там происходил. Очень перспективное аниме на мой взгляд, есть куда развивать. Ну что, посмотрим что будет дальше...

--------------------
Хранитель гримуаров.

Призрачную книгу держу в руках своих
Все, что пережили мы, разделим на двоих.
Магия желания струится со страниц,
Оставляя в памяти вереницу лиц.
Темная принцесса, ее придворный Чтец
Вечными словами врачуют боль сердец.
На грани света-тени, зла и доброты,
Предложат варианты, чтобы выбор сделал ты.
Перейти в начало страницы
Vineea
22 июля 2015 13:13
Сообщение #72



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Из героев меня заинтересовал Адлет, будет интересно посмотреть как он побьет главного демона с помощью своих хитрых приспособлений. Странно почему из этой четверки только у принцессы волшебные силы, или герои мельчают, поэтому король придумал столь хитрый план стены, но тогда зачем ему убивать свою дочь? Все мудрено, поэтому смотреть буду.
И еще. Почему принцесса одевается зайчиком, вроде население этого мира не страдает косплеем? Для того, чтобы скрыть свои клыки? И эта ее порой наигранная беспомощность

--------------------
Перейти в начало страницы
Zerrat
22 июля 2015 14:34
Сообщение #73



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Как то странно принцесса в первой серии смотрела в направлении жилища нечисти,наводит на определенные подозрения.Плюс эта ее напускная беспомощность,что то с ней явно не так.

На счет магии:у святая скал тоже ей фигачит,по опенингу видно.
Перейти в начало страницы
Kamaran
22 июля 2015 16:02
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
будет интересно посмотреть как он побьет главного демона с помощью своих хитрых приспособлений.

Если такое и будет, то очень не скоро и явно не в одиночку.
только у принцессы волшебные силы

Во второй серии же сказали, что святыми - становятся только девушки. У Флеми магические пули.
Почему принцесса одевается зайчиком

Ну, у них тут закос под индейцев с добавлением фентезятины, на турнире бойцы были в костюмах с животной атрибутикой, у Голдофа бараньи рога на шлеме, Ханс - убийца использующий стиль кота, у Чамо костюм лягушки или что-то вроде, ну а принцесса - кролик.
Перейти в начало страницы
irisha937548
22 июля 2015 21:29
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 229
Группа: Анимешник
Сообщений: 4089
Регистрация: 21.03.2014
ICQ:--
Очень интересное начало, захватило уже с первой серии, каждый считает себя сильным и храбрым..... Интересно, как будет закручиваться сюжет!? hey

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamaran
23 июля 2015 10:39
Сообщение #76



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
В тему пейрингов:

Оф. арт к первому BD :3
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
23 июля 2015 11:43
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: kangaetakunai
Очередная поделка по шаблону «каждые N лет собираются M хороших парней, чтобы победить плохого»

Классика же и не сказал бы что в плохом исполнений.
Цитата: динамик
Такая загадочная,постоянно грустная няша с ружьем- святая пороха.

Не сказал бы что грустная, скорее безэмоциональная.
Цитата: динамик
чень интересно будет узнать о её прошлом- я так понимаю,она когда то очень сильно насолила героям,раз Начитания и Голдоф сразу бросились ее убивать,а сама она тоже не хотела не с кем из других героев встречаться.

Как вы смотрите я не понимаю? Во второй же серий сказано, что Годоф выяснил кто убивал кандидатов в герой, это была седовласая девушка по имени Флеми...
Цитата: Zerrat
Как то странно принцесса в первой серии смотрела в направлении жилища нечисти,наводит на определенные подозрения.Плюс эта ее напускная беспомощность,что то с ней явно не так.

1) Вон к Адлету тянулся непонятный красный туман.
2) Это скорее всего был просто кошмар.
3) У Начитании нет реального боевого опыта в сражениях на смерть.
Цитата: Zerrat
На счет магии:у святая скал тоже ей фигачит,по опенингу видно.

Не магия скорее всего, а духовная сила или что-то такое.
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
23 июля 2015 17:03
Сообщение #78



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
можно поподробнее? что-то я не вижу связи между твоей интуицией, и сюжетом тайтла!


не понимаю о чем ты

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
23 июля 2015 17:30
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Nostalgia_r
но я довольна что оказалась права моя интуиции меня еще никогда не подводила
об этом.
я не смог найти, где и в чём ты оказалась права. может поможешь?

а если ты об этом не писала, то поясни, чтобы твои утверждения не казались голословными

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ablaze
23 июля 2015 20:55
Сообщение #80



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Пару слов о 3 серии.
Очень хорошое аниме. Динамично все развивается. Посмотрел серию на едином дыхании, жду с нетерпением продолжения. Хм, раз Флэми - убийца героев, почему она не убила "сильнейшего"? (в главном герое бесит эти возгласы: "Я сильнейший!, Ну, раз я сильнейший..", не понимаю, как Флэми не убила его за такое). Как персонаж она хороша в плане физического развития, немного замкнута и не понятен ее мотив не встречаться с другими героями. Надеюсь, объяснят. Хотелось бы капнуть вглубь, дабы узнать ее прошлое и какой секрет она таит.
Цитата: Tail Beelzebub
Как вы смотрите я не понимаю? Во второй же серий сказано, что Годоф выяснил кто убивал кандидатов в герой, это была седовласая девушка по имени Флеми...

Это понятно, но зачем она их убивала, зачем и как она хочет убить этого демона в одиночку? Ответ в студию.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 00:46


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры