Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Rokka no Yuusha / Герои шести цветов, обсуждение
Zhuin
20 сентября 2015 03:50
Сообщение #461



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 10.01.2015
ICQ:--
Цитата: parolich
Мда...не аниме,а кусок чего-то невнятного. Смысловую нагрузку несут первые 3-4 серии, все оставшиеся можно соединить в одну. Я даже не понимаю зачем я его досмотрел, может надеялся что что-то произодет, но аниме явно тянет на фейл сезона.

Чисто твое мнение, понятно... Общими фразами так можно написать про любое аниме... Конкретнее

Цитата: Maxthon99
Это полный атас, сериал полностью был слит под самый конец !!!
Это худшее что я вообще видел, кто твою нафиг седьмой ????

в каком месте слит? И как ты не смог понять кто седьмой? странный
Перейти в начало страницы
Havk999
20 сентября 2015 09:23
Сообщение #462



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Это полный атас, сериал полностью был слит под самый конец !!!
Это худшее что я вообще видел, кто твою нафиг седьмой ????

Вы правда смотрели последнею серию? Нет серьёзно нам показали кто он именно. Однако раз так вышло что их все равно осталось семеро, значит есть или ещё один лишний, или их должно было быть семеро изначально но знали об этом только демоны.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
20 сентября 2015 10:02
Сообщение #463



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
то полный атас, сериал полностью был слит под самый конец !!!
Это худшее что я вообще видел, кто твою нафиг седьмой ????

ты не понял-Начитания была 7-й,но предатель не один
Цитата: parolich
Мда...не аниме,а кусок чего-то невнятного. Смысловую нагрузку несут первые 3-4 серии, все оставшиеся можно соединить в одну. Я даже не понимаю зачем я его досмотрел, может надеялся что что-то произодет, но аниме явно тянет на фейл сезона.

строго следует оригиналу
Перейти в начало страницы
динамик
20 сентября 2015 16:21
Сообщение #464



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Начитания оказалась той еще шизофреничкой.
Уничтожить 500 тыс человек ради мира во всем мире захотелось ей.
да и приемчики знает дьявольские(здорово маскировалась стерва onfire)

Под конец появилась какая то забавная девушка в очках,похожая на маленькую коровку и оказалось,что можно все начинать по новой.
Очень меня радуют теплые отношения между Адлетом и Флэми,которые между ними установились. inlove

Если не будет продолжения то это катастрофа!!! noo
Цитата: Zhuin
И как ты не смог понять кто седьмой? странный

Цитата: Havk999
Вы правда смотрели последнею серию?

да он зачем то смотрит равки и все время ни чего не понимает)) badsmile
Хотя тут и без перевода было понятно вроде как,что к чему)

Не мой взгляд получилось очень неплохое аниме с интригующим сюжетом.
Единственно но,на рисовке явно сказывалась нехватка бюджета.Поэтому надежды на 2 сезон,к сожалению,очень малы(( cry
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 сентября 2015 16:23
Сообщение #465



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот и последняя серия.
Эх, всё же 7-ой оказалась Нашетания, что, в принципе, логично. Нам на это намекали на протяжении всего тайтла, поэтому я рад,что всё разрешилось без роялей в кустах. Правда, осталось неясным была ли Нашетания с самого начала 7-ым, или же её в какой-то момент подменила нечисть со способностью к мимикрии unknow .
И, боже, как я заржал, когда появилась эта святая крови aha . Уж чего я не ожидал, того не ожидал. Только избавились от одного предателя, так, оказывается, есть ещё один.
А Фреми-то, оказывается, ревнивая badsmile . Адлет, тебе придётся нелегко). Но, несмотря на это, я ему завидую, ведь Фреми - такая милашка inlove
В целом, тайтл просто отличный. Давненько меня так не увлекал детектив - для экранизации всего лишь одного тома, просто удивительно, что авторы умудрились не оставить ощущения затянутости, во всяком случае, для меня. Тайтл, конечно, не шедевр, но крайне добротен, и 2, 3, ... 10 сезоны просто необходимы. Поэтому остаётся только надеяться на то, что продажи сериала будут на уровне.
Оценка на эмоциях - 9 из 10.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
20 сентября 2015 16:35
Сообщение #466



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Судя по разнообразию реакции на последнню серию, равнодушных было немного. На лицах зрителей застыли выражения от покерфейса до довольных улыбок.

Конец оказался началом: Король Седьмой умер - да здравствует новый седьмой.
Ну вы поняли:
"... и как с этим справится наш герой?
все на просмотр сезона номер второй!"
tea
Перейти в начало страницы
алексей545
20 сентября 2015 16:54
Сообщение #467



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Под конец появилась какая то забавная девушка в очках,похожая на маленькую коровку и оказалось,что можно все начинать по новой.

что одежда кролика,что коровы-это не более чем местная мода
Цитата: динамик
Начитания оказалась той еще шизофреничкой.

а для Голдофа эт оказалось хуже чем пинок по бубенцам...
Цитата: Dalaster
Эх, всё же 7-ой оказалась Нашетания, что, в принципе, логично. Нам на это намекали на протяжении всего тайтла, поэтому я рад,что всё разрешилось без роялей в кустах. Правда, осталось неясным была ли Нашетания с самого начала 7-ым, или же её в какой-то момент подменила нечисть со способностью к мимикрии

с самого начала,другое дело,что цели у нее несколько иные чем у другого 7-го
Цитата: Tristar
"... и как с этим справится наш герой?

Перейти в начало страницы
Tristar
20 сентября 2015 17:59
Сообщение #468



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
жуткие спойлеры впечатлительным не читать
Это не совсем спойлеры.
- Уже в первом сезоне показывали, кто входил в прямой контакт с агентами противника и возвращался целым. По всем канонам, такие контактеры - главные подозреваемые.
- Прием с нанесением умеренных повреждений агенту, с целью отвода от него подозрений - редко какой боевик/детектив с внедрением обходится без него.
- Ну и убийца-дворецкий, который совсем не подозревает не только о том, что он убийца, но и не помнит, что он дворецкий - это тоже не редкость в стандартном дефективе.

Цитата: алексей545
а для Голдофа эт оказалось хуже чем пинок по бубенцам
Пока ему трудно разобраться, кем являлся объект его первой любви. Понятно, что анхьюманом, но вдруг вдобавок это был еще и замаскированный местный Момонга.
Чувства - дело тонкое.
Перейти в начало страницы
mane-chan
20 сентября 2015 21:23
Сообщение #469



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Мда... Какой-то старнный эффект произвела последняя серия. Вроде разобрались кто седьмой и тут...опа...еще одна зверушка))) Поменяли кролика на коровку wtf Надеюсь во втором сезоне (если он будет) герои найдут-таки седьмого и разберутся с Главным Боссом. Потому что, если затянется на третий - вряд ли будет интересно(((

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Havk999
21 сентября 2015 08:52
Сообщение #470



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Уничтожить 500 тыс человек ради мира во всем мире захотелось ей.
да и приемчики знает дьявольские

Если бы нас просветили о населении континента то возможно это и впрямь не большая жертва учитывая что грядет война на уничтожение. Другое дело, что нашетания несколько наивна и при таких потерях со стороны людей, мир будет как у римлян с рабами, а потом и спартаком.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 сентября 2015 10:18
Сообщение #471



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Если бы нас просветили о населении континента то возможно это и впрямь не большая жертва учитывая что грядет война на уничтожение. Другое дело, что нашетания несколько наивна и при таких потерях со стороны людей, мир будет как у римлян с рабами, а потом и спартаком.

у меня такой вопрос-а не думала ли она своим крошечным мозгом,что есть вариант,где 500 тыщ она положит,а мира не добьется(ну а до следующего 3000-т летнего цикла,человечество тупо недотянет)
Перейти в начало страницы
Com6pep0
21 сентября 2015 11:12
Сообщение #472



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
до следующего 3000-т летнего цикла

Мне чегото казалось, что там цикл не такой большой. С их уровнем цивилизации информация о мегакирдыке превратилась бы в милую сказочку. Да и прогресс за 3 итерации (9к лет) оставляет желать лучшего. Может и правда ну их тогда в топку - пусть монстрики в космос летают? ))

--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 сентября 2015 13:10
Сообщение #473



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Com6pep0
Мне чегото казалось, что там цикл не такой большой. С их уровнем цивилизации информация о мегакирдыке превратилась бы в милую сказочку

ну если их регулярно,раз в 300 лет нагибают орды демонов....
Перейти в начало страницы
Tristar
21 сентября 2015 13:17
Сообщение #474



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
у меня такой вопрос-а не думала ли она своим крошечным мозгом,что есть вариант,где 500 тыщ она положит,а мира не добьется
Не знаю, как там в самой новелле, но воспринимается ее "речь посла мира" слишком наигранно. Впрочем на протяжении всего первого сезона, её поведение на 99% было наигранным.

Цитата: алексей545
что есть вариант
Еще до рассмотрения этого варианта, обнаруживается непреодолимый факт: люди не живут "в мире" даже с самими собой - такой расовый бонус.
С демонами, или без демонов - конфликты для них неизбежны.
Перейти в начало страницы
Havk999
21 сентября 2015 13:58
Сообщение #475



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545

у меня такой вопрос-а не думала ли она своим крошечным мозгом,что есть вариант,где 500 тыщ она положит,а мира не добьется(ну а до следующего 3000-т летнего цикла,человечество тупо недотянет)

Черт её знает, но факт будет фактом мир будет лишь при условии того, что люди будут рабами или их сторонниками. Мир само собой какое-то время протянет, но потом снова большая война.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
21 сентября 2015 15:07
Сообщение #476



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Черт её знает, но факт будет фактом мир будет лишь при условии того, что люди будут рабами или их сторонниками. Мир само собой какое-то время протянет, но потом снова большая война.

как вариант повторить Шингек(построить 50-ти метровую стену на перешейке с полуостровом демонов),ров прокопать,в него крокодилов запустить...

я тут к слову подумал-а ведь Мадзин просто эпик лузер.имея всяких Тгунеру,каждые 300 лет выгрНя от кучки бомжей....у него ж наверно самооценка уже давно упала ниже плинтуса
Перейти в начало страницы
Havk999
21 сентября 2015 18:33
Сообщение #477



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: алексей545
я тут к слову подумал-а ведь Мадзин просто эпик лузер.имея всяких Тгунеру,каждые 300 лет выгрНя от кучки бомжей....у него ж наверно самооценка уже давно упала ниже плинтуса

Конечно упала, вот и залупается на всех чтобы её поднять. Плюс он там считай один дрыхнет и каждый раз как просыпается к нему приходит шесть бомжей со снотворным.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Zhuin
21 сентября 2015 21:42
Сообщение #478



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 10.01.2015
ICQ:--
Нда, хорошая анимешка) как и ранобэ) надо будет почитать остальное на досуге)

Я вот тут что подумал... Каждый раз один из героев умирал? каждые 300 лет... вроде так? Так может там что-то вроде "один герой должен пожертвовать жизнью"? Например убили Маджина и один должен принять его силу и уснуть на 300 лет, а потом все по-новой?

А еще... жалко Начитанию... Она ну оч симпотная, и вполне норм поведение для анимешки у нее было... не помню кто писал что она вся наигранная... По мне, так обычная, веселая девочка... За исключением психов в лесу с Голдафом... ех(

З.Ы.: А когда Коровка показала знак и все открыли рты, я думал кто-то выпалит "Ну и дойки у тебя"))) Девушки извиняюсь, ня))

Цитата: mane-chan
Потому что, если затянется на третий - вряд ли будет интересно(((

Судя по автору и то что читавшие ранобэ говорят-дальше будет только интереснее)
Перейти в начало страницы
RaiNocta
21 сентября 2015 23:32
Сообщение #479



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Havk999
Плюс он там считай один дрыхнет и каждый раз как просыпается к нему приходит шесть бомжей со снотворным.

aha Насмешил) cry Мож этот Маджин уже не злой совсем. Просто он уже ничего не понимает)))

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
алексей545
22 сентября 2015 01:35
Сообщение #480



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Конечно упала, вот и залупается на всех чтобы её поднять. Плюс он там считай один дрыхнет и каждый раз как просыпается к нему приходит шесть бомжей со снотворным.

да ему ххххх лет,а он до сих пор девственник!(он простро ультра-архи маг)
вобщем жизнь у Мадзина-говно
Цитата: Zhuin
Я вот тут что подумал... Каждый раз один из героев умирал? каждые 300 лет... вроде так?

да нет,та стандартно 2-3 героя подыхали в процессе
Цитата: Zhuin
А еще... жалко Начитанию... Она ну оч симпотная, и вполне норм поведение для анимешки у нее было... не помню кто писал что она вся наигранная... По мне, так обычная, веселая девочка... За исключением психов в лесу с Голдафом... ех(

она все время как псих себя вела
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 10:52


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры