Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Gakkou Gurashi! / Живем в школе! / School-Live!, Постапокалиптический хоррор, про зомби и няшных девушек
mat69
4 августа 2015 08:21
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
моэ зомби-апокалипсис! это что-то с чем-то! но смотрится отлично. вначале несколько смущал избыток кавая, казалось, - это не соответствует жанру, но оказалось всё в порядке! история трогательная, и хорошо смотрится, правда иногда волосы на голове начинают шевелиться, как подумаешь, в какой заднице девчонки оказались! а тут ещё в четвёртой серии такой EN, что я чуть не прослезился!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
7 августа 2015 20:25
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Довольно жуткие были сцены зомби в зрительном зале кинотеатра,да и в целом таких сцен в торговом центре хватало.
Девчонки ходят по лезвию бритвы,но ради дальнейшей жизни приходится рисковать.
Разбавляли напряжение Юки и щеночек. Хотя постоянное общение с Мегу,которая давно умерла,тоже наводит грусть и ужас в всеобщую атмосферу апокалипсиса.
Сирена оказывается действенное средство против зомби.)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
19 августа 2015 04:55
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Читал давно пару глав. Сначала казалось, что такой стиль и такой сюжет несовместимы, что передо мной очередная японская глупость. Может быть так и есть. Но автор добился нужного эффекта. В такое уныние меня не вгоняла еще ни одна драма. История о девочки, которая нашла убежище от жестокой реальности в своем безумие, и о людях, для которых она обуза. Не знаю какой конец будет у истории и не хочу знать. в High school of the dead (весьма подходящие сравнение) было плевать умрут герои или нет. У них был шанс бороться за свою жизнь, возможности. А тут по стартовым условиям у детей его нет.
Перейти в начало страницы
mat69
23 августа 2015 10:43
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
7-я серия
не уверен, что затея с письмами - хорошая идея. не у всех людей могут быть хорошие намерения. некоторые захотят поживиться. или просто прибрать хорошее местечко к рукам

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2015 12:25
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
не уверен, что затея с письмами - хорошая идея. не у всех людей могут быть хорошие намерения.

Ну девчонки сделали это,ради того,чтобы сохранять в душе хоть какую то надежду,что они остались не одни,да и просто выложили свои чувства на бумаге.Когда они отправляли шарики и голубя у них явно на сердце должно было просветлеть. Хотя на самом деле навряд ли кто нибудь прочтет их послания.
Надо им по примеру героев фильма(Добро пожаловать в Зомбилэнд-отличное кино,кстати)садиться в машину и самим ехать устраивать свою судьбу,в надежде найти выживших людей. думаю с итоге так и будет,не век же им сидеть в этой школе.
А Юки очень трудно оставаться в своем мире,где жива Мегу и все как прежде.Хорошо показали мгновения,когда она начинала осознавать настоящую реальность,но затем возвращалась обратно.Но опять же- это не может продолжаться вечно.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
14 сентября 2015 11:39
Сообщение #26



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
cry3 Потрясающая серия...больше драмы,больше. х)))) aha Вообще интересно,как они быстро из повседневности перешли к ужасам. Прямо моментальное превращение и в 10 серии нет ничего легкого, что очень радует.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2015 19:16
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
кыс..Я,
Да,собачку и Куруми очень жалко. unlucky А Мегу-зомби,ведущая дневник,вообще просто жуть. И Юки начала осознавать реальность.
Надеюсь,что девчонки найдут таки лекарство и финал не будет полностью трагическим.
Аниме,на мой взгляд,отличное- одно из лучших в этом сезоне
Перейти в начало страницы
кыс..Я
14 сентября 2015 19:31
Сообщение #28



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: динамик
Аниме,на мой взгляд,отличное- одно из лучших в этом сезоне

Да, я того же мнения. смотрится легко, и в то же время присутствует интрига. Конено, есть банальности, но они остаются лишь на фоне всей идеи
Цитата: динамик
И Юки начала осознавать реальность.

Ну да, заметила разбитые окна, интересно, как она поведет себя,к огда встретим Мегу.
Цитата: динамик
А Мегу-зомби,ведущая дневник,вообще просто жуть.

loool Она наверное и лекарства девочкам не отдаст... х))) спрятала поди куда-нибудь и все.))))
Цитата: динамик
Да,собачку и Куруми очень жалко.

Собачку мне не жалко.Но не понятно почему она побежала к Мегу? Вродже бы должна чувствовать зомби, а тут... странно это как-то.)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
14 сентября 2015 20:41
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Собачку мне не жалко.

Я понимаю,что тебе больше по душе кошаки- няки)) Но эта собачка то тоже была такая милая и забавная.Ну и героиням оптимизма добавляло,то что рядом бегает такое жизнерадостное существо.Поэтому увидеть собачку такой злобной было очень грустно cry
Перейти в начало страницы
Владлена
14 сентября 2015 20:53
Сообщение #30



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
После того безобразия, что творилось недавно в комментариях к "Вратам" не хочется быть очередным вопиющим "а в манго фсе логишшнее", но все-таки при расширенной линии песика совершенно не понятно, чего он вообще в подвал поперся. Может, еще пояснят как-нить... но лучше бы что-нибудь более внятное все же, например, его могли бы ранить, когда он пытался защитить девочек. А вот ситуация девочек усложнилась в этой версии. Та единственная героиня, что не вынуждена бороться с эмоциональной привязанностью к учительнице, поскольку просто ее не знала при жизни, тут оказалась эмоционально привязана к собаке.
Да и вообще, а вниме как бы мимо проскочила просто вопиющая опасность. Зомби-человеки не могут ходить через завалы, а вот зомби-щенок мог проникнуть к ничего не подозревающим девчонкам прям посреди ночи легко и тихо, тем более, что умертвия на автопилоте прутся туда, где им привычно и/или было когда-то хорошо.
Перейти в начало страницы
mat69
14 сентября 2015 23:12
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
так и знал, что авторы добавят изрядную долю драммы! и это мне очень нравится. в тайтле с самого начала присутствует ожидание беды. и чем дальше, тем оно становится более явным. это держит зрителя в напряжении. просто по настоящему переживаешь за девчонок!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
18 сентября 2015 21:18
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,к 11 серии атмосфера сгустилась донельзя и над героинями нависла ужасная опасность,так как зомби захватили школу и всему их мирному житью пришел конец.Особенно больно было смотреть за страданиями Куруми и тем как Ри в отчаянии сдерживала себя dark
Да и призрачный мир Юки разрушился и она осознала печальную действительность.И вовремя.Пора взяться за лопату и биту.
Все эпизоды с Мегу были очень трагичными и трогательными.Надеюсь её жертва не была напрасна и вакцина поможет девчонкам спастись.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
25 сентября 2015 18:30
Сообщение #33



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Это самый лучший сериал про Зомби апокалипсис..
Мрачно, серьёзно трагично, а в конце 12 Серии, был намёк фильм Зомбиленд.

Одно понять не могу, а к то эта девочка в конце 12 серии, после титров ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
26 сентября 2015 20:13
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,какая душевная концовка получилась!
Таромару спас,можно сказать,девчонок.Покушал,улыбнулся и умер на руках у Мики.Душераздирающий момент! Также как и моменты с Мегу. cry
То что у зомби остается память- смелый и оригинальный ход авторов!
Юки такая умница! Мало того,что её оптимизм все время не давал остальным девчонкам сойти с ума и дарил им веру,так и ещё в решающий момент именно она совершила поступок,который перевернул,вроде бы безвыходную ситуацию.Такая проникновенная речь! super
Финал дарит шанс на то что в будущем все будет хорошо.
Цитата: Maxthon99
Одно понять не могу, а к то эта девочка в конце 12 серии, после титров ?

Есть еще те люди,кто не стал зомби.В поисках их и поехали девчонки.
Перейти в начало страницы
Havk999
27 сентября 2015 09:46
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Есть еще те люди,кто не стал зомби.В поисках их и поехали девчонки.

Была гипотеза что это Кей которая оставила свою подругу которая теперь бегает с кампашкой.
Правда её почему-то назвали зомби по не понятной для меня причине. Зомби явно не интересуются бумажками и рисунками.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Владлена
12 октября 2015 18:08
Сообщение #36



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Кей - это Микина подружка? Так она в однозначном образе зомби прошлепала мимо выезжающей со школьного двора машины, никакими рисунками не интересуясь.
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
16 октября 2015 09:56
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Скажем так. Первая серия была как бы испытанием на прочность. Сериал очень хотел прикинуться милым и предельно глупым слайсом про девочек-школьниц, но я, само собой, уже прекрасно знал, зачем скачал его. И история моих ожиданий на любимую тему никак не обманула. Совершенно замечательный баланс между светлыми и темными оттенками, причем чем дальше по сюжету, тем больше начинаешь проникаться ненормальностью состояния Юки и "закошмариваться" всем происходящим. Грамотно и дозировано подавались события, всему свое время и место. Когда было нужно, эскапистская скорлупа на разуме этой же Юки давала основательные трещины и так далее. Даже не думал, что сериал будет таким хорошим.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 01:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры