Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Chaos Dragon: Sekiryuu Seneki / Драконий Хаос, Оригинальный проект от Уробути Гэна. Приятных обсуждений
Tail Beelzebub
12 августа 2015 12:13
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Посмотрел серий 3 и 4, ну я удивлен что ГГ не завалил еще одного своего бро чтобы убить цель. Хотя радует что он использовал такую вещь как мозг, чтобы разрешить ситуацию.
Вообще, у меня все больше ощущение что как только ГГ подружиться с остальными членами экспедиций, ему больше не надо будет убивать чтобы получить силу.

Минутка негодования:
1) Почему уже второй генерал Корона лесби? Я конечно не имею нечего против, но это выглядит словно закономерность. Типа: одного из ключевых условий получения генеральского поста в армии Корона, если ты женщина, будь лесбиянкой.
2) Почему в начале каждой серии зачитуют "историческую справку"? После первой серии она не несет полезной информаций, она просто чтобы забить время?
Перейти в начало страницы
mat69
12 августа 2015 13:40
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Tristar
Как-то узковато для него.

возможно у него просто кризис. вот найдётся тян, которой он сможет выплакаться в юкату, и всё сразу станет в порядке!! )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tristar
12 августа 2015 16:06
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
возможно у него просто кризис. вот найдётся тян, которой он сможет выплакаться в юкату, и всё сразу станет в порядке!! )
Вполне возможно.
Взлеты и падения личной жизни имеют связь с падениями и взлетами на творческом поприще.
С другой стороны, даже Боги в эпосах совершают кучи ошибок, что уж говорить о простых смертных. Простим Геню ;)

Чем дальше тем тяжелее все это смотрится: куча второстепенных событий и персонажей, болтание туда-сюда сюжетной линии.
Перейти в начало страницы
MYLIT
20 августа 2015 00:08
Сообщение #24



Аники
  • 34

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 66
Регистрация: 9.06.2010
ICQ:--
Если и буду смотреть то ток из за девушки с Ушками, Эйха или как ее там звать)) ds
Не дай Бог погибнет, я аниме не то что 1 поставлю, а минус десять!
И так уже куча подобных аниме пересмотрел worry


+ у Эйхи еще и сейю хорошая (Бишамон - Бездомный бог, Истории подделок - Суруга Камбару, Синон - САО)

--------------------



Вижу аниме и смотрю его, не могу удержаться.....
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
21 августа 2015 14:51
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ммм Гакушо как то не очень слили: рана в шею, не успели оказать мед помощь, в соло сливает всех коранских баба-солдат мда.
Серии с 7 и я не смотрел, так как жду перевод от анидаба( хотя анилибрия тоже хороши, но это уже вопрос вкуса) а субтитры опаздывают конкретно.
Меня пока что больше всего волнуют мотивы Ло, ну кроме как накормить своего "хозяина".
Думаю до финала сезона доживут только рыцарек, ИБуки, Эйха, слуга рыцаря, торгаш да Ло(и то не факт).
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
8 сентября 2015 17:20
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Черт какой-же Ибуки все таки наивный. Я понимаю что ребенок и все такое, но поверить что человек которому ты проткнул сердца действительно жив...
Вообще он то падает в моих глазах, то поднимается. Яйца то есть, то их нет. Надо смотреть что будет дальше. Как он будет ставить безумную сестренку на место, и станет ли он пафосным и шикарным.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
16 сентября 2015 17:32
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
До финала осталась одна серия. Как я и гадал в живых остались все члены экспедиции, хотя в 12 могут убить Ло и Эйху. Так же судя по всему, в след серии у Юбуки яйца сформируются окончательно, хотя не факт.
Из печального, смерть Ульрики не запоминается как впрочем и смерть Гакушо. Я понимаю, что в идеале я должен быть огорчен их гибелью, но они почти что эпизодические персонажи некогда к ним привязаться.
Суаро на удивленее порадовал, хотя и не очень этично поступил с телами.
P.S Вопрос для тех кто смотрит с субтитрами, что там в исторических справках в середине серий?
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 18:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры