Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Самые лучшие мужские персонажи последнего десятилетия!, третий тур
Линни
13 февраля 2015 18:36
Сообщение #201



Семпай
  • 51

Репутация: 224
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 9.10.2010
ICQ:--
Death, просто опрос немного был составлен не правильно что-ли, очень даже неправильно.
Меня радует, что Гинтоки впереди. Персонаж очень офигенный, нравится.
Насчет, Лелуша, я бы за него вообще никогда не голосовала. Так как аниме вообще не мое, поэтому я персонажа не люблю. Но с моей стороны, мои друзья восхваляют это аниме (это, увы, мне не понять).
Ну, нельзя сравнивать мужских персонажей из седзе и сенэн, это как небо и земля.
Меня смущает Себастьян, я не знаю, что он тут делает.
Все же нужно было по-другому опрос составлять.
Перейти в начало страницы
Comatose88
13 февраля 2015 18:47
Сообщение #202



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Death, я полностью поддерживаю тебя в твоей любви к Гатсу. Сам отдал ему свой голос не раздумывая. Он легенда. Его жизненный путь был очень суров. Настолько суров, что если на место Гатса поставить смазливых героев (не всех) из списка, то они бы залезли в петлю не пройдя и половины. Гатс же вынес все тяготы и дух его был не сломлен. Обладатель такой стальной воли достоин носить титул лучшего. Гатс мужественен (в отличии от некоторых женоподобных конкурентов), брутален, умен, а в своей слепой ярости, по силе с ним не совладает ни одно исчадие ада. Можно многое еще сказать, но этот герой не нуждается в описании. О нем лучше расскажут его взгляд и его шрамы.

Но... Я не согласен в твоей инфернальной ненависти к Лелушу.) В своей вселенной этот парень очень много дел наворотил. Как хороших, так и плохих. За его миловидной мордашкой скрывается злобный гений, руки которого по локоть в крови. Как там говорят: нельзя недооценивать противника.) Лелуш не так прост, как может показаться на первый взгляд.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2015 19:02
Сообщение #203



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
67-63 в пользу Гинтоки!
Борьба обостряется!
Сможет ли Лелуш догнать и обойти соперника?
Интрига,однако)

Кстати,а до какого числа будет идти опрос? unknow
А то в последние дни активность уже небольшая,мне кажется,что все кто хотел уже проголосовали.
Пора делать топ женских персонажей!) inlove
Перейти в начало страницы
odm
13 февраля 2015 20:08
Сообщение #204



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Хорошо б, конечно, еще один тур на топ10/топ15 персонажей для пущей справедливости, хотя вряд ли он будет.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 20:22
Сообщение #205



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Comatose88,
Цитата: Линни
Насчет, Лелуша, я бы за него вообще никогда не голосовала. Так как аниме вообще не мое, поэтому я персонажа не люблю. Но с моей стороны, мои друзья восхваляют это аниме (это, увы, мне не понять).


Да, жаль тут ещё Рыцаря-Черепа не было :) хех.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2015 20:27
Сообщение #206



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
odm,
так было уже и так два тура. куда ещё то??? И 7 выбирали и 3. Зачем 10 и 15?Все и так уже высказались по поводу своих любимцев
Перейти в начало страницы
УбиВаюЩиЙ_ТиХО
13 февраля 2015 21:46
Сообщение #207



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Любители Лелуша можете сказать чем он лучше Ягами Лайта? Эти аниме часто сравнивают а значит и главные герои в чем то похожи, насколько я понял это персонажи одного типа, но почему Лелуш популярнее? А за Лайта голосов ну очень мало.
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2015 21:51
Сообщение #208



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: УбиВаюЩиЙ_ТиХО
Любители Лелуша можете сказать чем он лучше Ягами Лайта?

Я не любитель Лелуша,но скажу- Лайт это всё таки ярко выраженный злодей.Хоть он и прикрывается(поначалу) благими намерениями,но это законченный эгоист-думает только о себе(даже на свою семью и любящую его девушку ему плевать). onfire
Я его ещё серии в пятой хотел придушить собственными руками
Перейти в начало страницы
Hobbot
13 февраля 2015 22:03
Сообщение #209



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Я не любитель Лелуша,но скажу- Лайт это всё таки ярко выраженный злодей.Хоть он и прикрывается(поначалу) благими намерениями,но это законченный эгоист-думает только о себе(даже на свою семью и любящую его девушку ему плевать).

Есть такое, но всё же он чуть глубже чем ты его описал. И если бы передо мной стоял выбор между Лелушем и Лайтом, то я вибираю Лайта hero
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 22:34
Сообщение #210



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
динамик,
по моему лучше бы его отец был в топе вместо Лайта
УбиВаюЩиЙ_ТиХО,
Как там анимка Берсерк? (в лс)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 февраля 2015 23:00
Сообщение #211



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hobbot
если бы передо мной стоял выбор между Лелушем и Лайтом, то я вибираю Лайта

Ну вот кстати-интересная тема.
Мы же тут выбираем лучшего персонажа и не определено это герой или злодей)А в виде антогониста Лайт очень хорош,тут я не спорю.Я его просто ненавидел.
Хотя в Тетради смерти для меня лучшее это опенинги и эндинги.Вот это просто шедевры.До сих пор их регулярно переслушиваю
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 23:10
Сообщение #212



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
динамик,
опенинги и эндинги? :D мозговзрывающая музыка, веселая, ха-ха

--------------------
Перейти в начало страницы
RaiNocta
13 февраля 2015 23:42
Сообщение #213



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Comatose88
Его жизненный путь был очень суров. Настолько суров, что если на место Гатса поставить смазливых героев (не всех) из списка, то они бы залезли в петлю не пройдя и половины.
Насчет смазливости. Миура, между прочим, Гатса рисует красиво. Так что красавец, как и все. Почти. Луффи, вот, как раз особо не претендует. badsmile Если бы опрос был "Самый СУРОВЫЙ персонаж", то тогда Гатс был бы первым и с большим отрывом, вопросов нет. Или "Самый ...но культовый персонаж".

Да и вообще, зачем так нервничать. Если что, это не просто опрос с потолка, а третий тур. Финалисты уже получили право быть лучшими. Лидер получил 14 процентов из ста - не самый большой отрыв, если так посмотреть.

Тут интересно другое. Если задуматься почему такие результаты... Лелуш - он же по сути победитель, у него все получается. Гинтоки, циник и пофигист, но тоже победитель. Гатс - он печальный. Он не побеждает, а борется, причем тщетно. Вы сами-то видите его трагизм сквозь "мужицкую" брутальность? Не знаю, стоит ли считать это культовым андеграундом, удел которого никогда не попадать в "топы", но результат Гатса в данном опросе - более чем впечатляющ. Вот.
Цитата: динамик
Пора делать топ женских персонажей!

Интересно, будет ли такой же накал страстей)))

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
УбиВаюЩиЙ_ТиХО
13 февраля 2015 23:50
Сообщение #214



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Лайт это всё таки ярко выраженный злодей.Хоть он и прикрывается(поначалу) благими намерениями,но это законченный эгоист-думает только о себе(даже на свою семью и любящую его девушку ему плевать).

Злодей не злодей, какая разница? харизма есть харизма, и как по мне у Лайта она больше, хотя да он тот еще негодяй, и даже мне человеку которому понравился персонаж Лайт, пришлась по душе концовка :D

Цитата: динамик
Хотя в Тетради смерти для меня лучшее это опенинги и эндинги.Вот это просто шедевры.До сих пор их регулярно переслушиваю

Группа Maximum The Hormone, японский ню металл, это просто шедевры, ты видел клипы? вокалист выкладывается на полную, особенно в клипе на песню Whats Up People.

Цитата: RaiNocta
Тут интересно другое. Если задуматься почему такие результаты... Лелуш - он же по сути победитель, у него все получается. Гинтоки, циник и пофигист, но тоже победитель. Гатс - он печальный. Он не побеждает, а борется, причем тщетно. Вы сами-то видите его трагизм сквозь "мужицкую" брутальность? Не знаю, стоит ли считать это культовым андеграундом, удел которого никогда не попадать в "топы", но результат Гатса в данном опросе - более чем впечатляющ. Вот.

По твоему только персонажи которые побеждают могут стать культовыми? В чем интерес смотреть на персонажа у которого все всегда получается? где интрига?
Перейти в начало страницы
RaiNocta
13 февраля 2015 23:57
Сообщение #215



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: УбиВаюЩиЙ_ТиХО
Группа Maximum The Hormone, японский ню металл, это просто шедевры

хм???
Цитата: УбиВаюЩиЙ_ТиХО
По твоему только персонажи которые побеждают могут стать культовыми?

Ты не понял. Победитель=топ, культовый=андеграунд) Типа того.
Цитата: УбиВаюЩиЙ_ТиХО
В чем интерес смотреть на персонажа у которого все всегда получается? где интрига?

Интрига, хе-хе. Она есть. Иначе герои третьего тура не попали бы в "топ"

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Starswan
14 февраля 2015 02:01
Сообщение #216



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Немного не в тему-хотя почему собственно? Речь тут о мужчинах и поэтому воспользуюсь- всем парням на форуме- нате вам giri choco. Будьте героями.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Dgessi
14 февраля 2015 02:18
Сообщение #217



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Линни
просто опрос немного был составлен не правильно что-ли, очень даже неправильно.

Он был составлен вами, пользователями. Было три тура, вы могли так агитировать с первого тура и осознано подходить к своему выбору.
Но, увы, Вы об этом только вспомнили в третьем туре sl .
Цитата: Линни
Ну, нельзя сравнивать мужских персонажей из седзе и сенэн, это как небо и земля.

Их никто не сравнивает, у каждого шкала эпичности героя своя idea .
Цитата: динамик
Кстати,а до какого числа будет идти опрос?

14.02.2015 будет закрыт опрос и 15.02.2015 опубликованы результаты.
Соответственно, сразу запустим опрос по голосованию на выбор женских персонажей cry .
И ребят, теперь будьте активнее в первом туре, не просто оставляйте списки, а обосновывайте "Почему???". Чтобы ваш персонаж прошел как можно дальше support .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Death
14 февраля 2015 02:41
Сообщение #218



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: RaiNocta
Интересно, будет ли такой же накал страстей)))

лично я уже не буду агрессивен так с женскими персами. Просто параллельно с:

и Гатс "победитель по жизни" , хе...хе... эх... Хочу продолжения манги...

Starswan,
щто?
Цитата: Starswan
нате вам giri choco

Цитата: Dgessi
Он был составлен вами, пользователями. Было три тура, вы могли так агитировать с первого тура и осознано подходить к своему выбору

Я вообще к этой пьянке в конце второго тура присоединился с: , хе-хе!

--------------------
Перейти в начало страницы
Линни
14 февраля 2015 10:35
Сообщение #219



Семпай
  • 51

Репутация: 224
Группа: Анимешник
Сообщений: 121
Регистрация: 9.10.2010
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Он был составлен вами, пользователями. Было три тура, вы могли так агитировать с первого тура и осознано подходить к своему выбору.
Но, увы, Вы об этом только вспомнили в третьем туре

Увы, только к 3 туру опрос увидела.
Цитата: Dgessi
Их никто не сравнивает, у каждого шкала эпичности героя своя idea .

Глупый опрос все равно, нужно более корректно в следующий раз составлять ;)
Перейти в начало страницы
FiStY
14 февраля 2015 10:53
Сообщение #220



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: УбиВаюЩиЙ_ТиХО
Любители Лелуша можете сказать чем он лучше Ягами Лайта?

Я не любитель Лелуша, но к нему отношусь лучше чем к Лайту.
Лайт: обычный школяр, получивший тетрадь и возомнивший себя богом. Без тетради он никто и звать его никак. Он хотел убивать плохих людей, но уже в начале, убив агента и его жену, отошел от своего плана. Сразу было понятно, что у него ничего не получится, он просто псих с манией величия. По поводу Лайта-антагониста: Лелуш убил намного больше людей, да я например до сих пор помню момент, когда он приказал своей доброй сестре ( вроде Юфемия, да?) убить японцев. В этот момент я его действительно ненавидел, а Лайт обычный антагонист, никакой ненависти у меня не вызвал (кроме смерти его отца), скорее отвращение. Как антагонист Лелуш смотрится лучше, но это зависит от точки зрения. Мне было просто интересно, что же в итоге будет, получится у Лайта хоть что-то...
Лелуш: надо сразу сказать, что Лелуш хотел захватить Британию и без гиасса, способностей у него бы хватило. Его планы намного лучше и продуманней планов Лайта, он показал себя отличным тактиком. Да и делал он все это ради сестры. К тому же у Лелуша ведь в итоге все получилось, он сделал невозможное возможным.

P.S. Хотя оба так себе персы, далеко не лучшие, но из этих двоих Лелуш по всем параметрам превосходит Лайта.

P.P.S. Я так и не понял, почему топ называется "лучшие персонажи последнего десятилетия". Гатс, например, далеко не из этого десятилетия, Ичиго, Луффи, Элрик, Алукард, Вэш и Гинтоки вроде бы тоже, да и Онидзука появился гораздо раньше... Надо выбирать именно из последних десяти лет, то есть начиная примерно с 2004-2005 годов...
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 10 мая 2024 14:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры