Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Самые лучшие мужские персонажи последнего десятилетия!, третий тур
Death
13 февраля 2015 01:18
Сообщение #181



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Эруя,
вот именно. Мы тут решаем кто лучший ,а не кто кому нравится. Лучший не будет простым мальчишкой из нашего времени. Лучшие всегда из сказок или фантастики, ну вы поняли. Легендарные герои и т.п. , а не из жанра "повседневность" пф. Я против Кирито здесь ну и ещё ряда...персонажей

--------------------
Перейти в начало страницы
Эруя
13 февраля 2015 01:25
Сообщение #182



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 6.01.2015
ICQ:--
Ну я бы не стала так уж критиковать Кирито...Все же персонаж попсовенький довольно таки, а попса - это то что популярно) Для данного топа, на мой взгляд не тянет, нет в нем ничего действительно примечательного, все довольно миленько, стандартненько, и приятненько глазу и восприятию) Как и положено попсовым персонажем. И он не плох. Он просто здесь не к месту, вот и все)
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 01:28
Сообщение #183



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Эруя,
ну, может и не плох, но не к месту - это да.
Здесь и персонажи из седзё не к месту типа Усуи или Томоэ... да и Себастьян аналогично. Они лучшие только для девушек, а это отдельный вариант. Гатс может нравится как парням так и девушкам. А, вот... я не знаю каким парням может нравится тот же Себастьян... (как персонаж разумеется, брр)

--------------------
Перейти в начало страницы
Эруя
13 февраля 2015 01:32
Сообщение #184



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 6.01.2015
ICQ:--
Ну тут вообще каша получилась...Персонажи из самых разных жанров, которых просто НЕЛЬЗЯ сравнивать, ибо каждый по своему хорош в своем. Но из того что я тут читала, по ходу сама администрация не ожидала такого ажиотажа к теме, потому и не позаботились о возникшей нынче проблемке заранее...)

О! Сумасшедшая идея! По ходу было бы занятно провести тот же опрос, НО с одним условием: Тот же топ, но отдельно для парней и для девушек и сравнить результаты)))
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 01:41
Сообщение #185



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Эруя,
я поддерживаю такое разделение! Ибо Гатска к примеру обошлёл Усуи из-за пару проклятых голосов любительникц соплей.

--------------------
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
13 февраля 2015 01:41
Сообщение #186



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Эруя,
Хоть я и придерживаюсь идеи о том что у каждого свои вкусы и т.д. И не обсуждаю чужие предпотчения но в данном случае я с тобой соглашусь Томоя единственный персонаж чье присутсвие меня мягко говоря неустраивает с самого первого тура. Здесь есть некоторые герои которые мне не нравятся но против них ничего не имею в отличии от Томои.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
13 февраля 2015 01:43
Сообщение #187



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Эруя
О! Сумасшедшая идея! По ходу было бы занятно провести тот же опрос, НО с одним условием: Тот же топ, но отдельно для парней и для девушек и сравнить результаты)))

Была такая мысль, однако нет гарантий, что не возникнет перемешки - есть люди, которые скрывают о себе информацию.) Технически у нас нет графы - пол.
Цитата: Эруя
Ну тут вообще каша получилась...Персонажи из самых разных жанров, которых просто НЕЛЬЗЯ сравнивать, ибо каждый по своему хорош в своем. Но из того что я тут читала, по ходу сама администрация не ожидала такого ажиотажа к теме, потому и не позаботились о возникшей нынче проблемке заранее...)

Честно говоря, не вижу в этом проблемы.)) Персонажи не сравниваются между собой, здесь другое - выбор того, кто более достоин на взгляд пользователей, это не значит, что остальные хуже или еще что-то. Вообще персонажей из разных сюжетов сравнивать бесполезно, даже если жанры пересекаются.

--------------------
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 01:52
Сообщение #188



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Персонажи не сравниваются между собой, здесь другое - выбор того, кто более достоин на взгляд пользователей, это не значит, что остальные хуже или еще что-то.

Это оскорбляет чувство верующих! xD Нет ну правда... Чем Гинтоки достойнее Гатса быть на первом месте?.. Или этот Лелуш. Обидно ещё и за то, что всяких седзе персонажей считают достойней действительно классных ребят...

--------------------
Перейти в начало страницы
Эруя
13 февраля 2015 01:56
Сообщение #189



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 6.01.2015
ICQ:--
Вообще сам опрос шикарен) И идея отличная) И победит только тот за кого проголосует большинство. И именно что большинство. Как и в любом соревновании побеждает сильнейший. Более того, действительно интересно узнать, а каких же персонажей наиболее любят, ценят, и запоминают. Тут вообще крайне любопытны результаты, и было интересно узнать их. Кстати еще и благодаря опросу посмотрела аниме которые ранее стороной обходила, за что, кстати, благодарна) Но это так, от себя пользуюсь возможностью администрацию поблагодарить) Ну а все остальное в обсуждениях, это личное мнение и позиция каждого кто отписывается) И, к слову, узнать сторонние мнения и высказать свои довольно интересное коротание времени)
Перейти в начало страницы
кыс..Я
13 февраля 2015 02:07
Сообщение #190



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Death
Это оскорбляет чувство верующих! xD Нет ну правда... Чем Гинтоки достойнее Гатса быть на первом месте?.. Или этот Лелуш. Обидно ещё и за то, что всяких седзе персонажей считают достойней действительно классных ребят...

Любое мнение имеет место быть. Здесь уместно говорить о контингенте.)) Просто в этом опросе учавствовало больше людей, которым нравятся персы, которые набравшие больше голосов, всего-то.))

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
13 февраля 2015 02:44
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Вот, вот она мудрость веков воплощенная в аниме форуме:) Именно- подобные голосования-это показатель популярности,а не качества- в определенном сообществе. Более того-многие из тех кто активно участвует в форуме просто не голосовали. Ну и напоследок- если ваш персонаж не прошел- просто считайте, что вы более уникальны и глубоко понимаете характеры,чем те кто набрал количеством:Р Это тоже неправда-но приятная.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Эруя
13 февраля 2015 02:49
Сообщение #192



Аники
  • 34

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 67
Регистрация: 6.01.2015
ICQ:--
Это вообще самообман)))))))))))) Но если кому поможет, пользуйтесь советом выше))
Перейти в начало страницы
hina_ichigo
13 февраля 2015 07:32
Сообщение #193



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Ол Хаиль Лелуш!!! kami inlove
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 16:25
Сообщение #194



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
В общем... Гатс форева! Для меня он лучший.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aberon
13 февраля 2015 16:28
Сообщение #195



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Лелуш.

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
КотелОК
13 февраля 2015 16:34
Сообщение #196



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 14.08.2010
ICQ:--
А вот я, аналогично поступку Эруи, которой отдельный респект за отзыв о Камине, решила узнать - кто же это такой Лелуш Британский? Про него очень и очень много было сказано на форуме!
Вот уже до середины 1 сезона добралась и поняла одну занятную вещь - такие опросы помогают решиться на просмотр аниме, которое сам, может и не выбрал бы к просмотру! Уже столько людей, только благодаря восхвалению отдельных персонажей на форуме, решили познакомиться с первоисточниками и это супер как здорово!
Перейти в начало страницы
кыс..Я
13 февраля 2015 16:36
Сообщение #197



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Гинтоки.

--------------------
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 17:27
Сообщение #198



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
кыс..Я,
КысЯ, теперь ты мой любимый админ! (не за этого проклятого Лелуша проголосова...хм, эхе-хе-хе. Респект тебе в общем)
Не понимаю, что тут делают (странно, что не новички) но совем не бывавшие на форме! по одному сообщению. Где олдфаги? Где фаны берсерка? Почему так много голосов за этого Лелуша... имя стремное!

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
13 февраля 2015 17:54
Сообщение #199



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5645
Группа: Сэмпай
Сообщений: 29614
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Death
кыс..Я,
КысЯ, теперь ты мой любимый админ! (не за этого проклятого Лелуша проголосова...хм, эхе-хе-хе. Респект тебе в общем)
Не понимаю, что тут делают (странно, что не новички) но совем не бывавшие на форме! по одному сообщению. Где олдфаги? Где фаны берсерка? Почему так много голосов за этого Лелуша... имя стремное!

Голосовал за Гинтоки не потому что Лелуш плох. Он тоже по-своему шикарен, но для другого типа персонажей. Да, он совершил героический поступок, чтобы назвать его лучшим персом, мне этого мало.) А вообще, может быть, он просто для другой категории людей.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Death
13 февраля 2015 18:04
Сообщение #200



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
кыс..Я,
ну, хотя бы не Лелуш. Инфернально-негативное отношение у меня к этому персу. Да и вообще я не доволен результатами голосования...
Зря только вообще устраивали его. К чему? Таких как я позлить? К женским персам я вообще нейтрально отнесусь, кто бы там не занял первого места. Но здесь иначе все... Куча крутых персонажей отсутствует. Есть какие-то убогие штампы вроде Кирито. Или ещё хуже! Седзе персы! Да в бездну! Как они могут ровняться с Гатсом? Бред!

--------------------
Перейти в начало страницы
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 22:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры