Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийский Гуль:Перерождение, Tokyo Ghoul: re, 2014 года выпуск манга
6HosT
20 октября 2014 20:15
Сообщение #1



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
По просьбе создал тему для обсуждения манги "Токийского Гуля: Перерождение", или же, как иначе называется: "Токийский Монстр: Перерождение", или на оригинальном, японском: "Toukyou Kushu: re".
Кому интересно, и лениво найти в Интернете, даю ссылку: Тык

Без флуда и спама!

--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
orodeo
9 декабря 2014 16:00
Сообщение #81



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
С Сузуей забавный момент :) Не забыл он, что деньги брал. А ведь тогда ещё был старый-добрый Кен :(

а я не догнала. где и когда и че это было про деньги? я наверн подзабыла. Интересно как он работает. Его навено гулем сделали.
Тоже надеюсь на момент истины в кофейне. но мне кажется либо они там уже бывали либо все знают, что Кен в голубях. Помоему дружбаны не сильно удивились...

Сообщение отредактировал orodeo - 9 декабря 2014 16:03
Перейти в начало страницы
FiStY
9 декабря 2014 16:11
Сообщение #82



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: orodeo
а я не догнала. где и когда и че это было про деньги? я наверн подзабыла. Интересно как он работает. Его навено гулем сделали

Первая встреча Канеки и Сузуи же. Тогда Джузо ещё спёр у него кошелёк с деньгами :)
Цитата: orodeo
Помоему дружбаны не сильно удивились...

У Ренджи лицо было как раз удивлённое. Наверное, не ожидал, что Кен прям так к ним завалится. Скорее всего они действительно знают о его принадлежности к CCG
Перейти в начало страницы
orodeo
9 декабря 2014 16:43
Сообщение #83



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
Первая встреча Канеки и Сузуи же. Тогда Джузо ещё спёр у него кошелёк с деньгами :)

а да, вспомнила.
Перейти в начало страницы
Doppelganger
10 декабря 2014 15:16
Сообщение #84



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
У Ренджи лицо было как раз удивлённое. Наверное, не ожидал, что Кен прям так к ним завалится. Скорее всего они действительно знают о его принадлежности к CCG
Не уверен, что удивлённое. Либо это ошибка художника, либо оно у него реально перекошено. Мне так показалось. Надоело, наверное, что ему Тоука постоянно замечание делает =)
Нишики не знал, что Сасаки - Канеки, пока его в стену не швырнули =) Аято обладает какой-то информацией о Сасаки, но знает ли он, что это Канеки?
А вообще не удивлюсь, если Йомо и Тоука всё знают, учитывая, чем Йомо занимался в Антейку. Если так, то Нишики откололся от них. Но 1 бармен и 1 официантка - как-то маловато, не кажется? Может всё же Нишики с ними работает и опять валяется на больничном? =)

И почему не показали, как Аято разделался с голубями? Нишики себе вон какой толстый хвост отрастил. А SS укаку в таком случае на что будет похож? Гигантские крылья? Летающий гуль? Оо Самое вкусное осталось за кадром =(

Кстати, сказали, что Саико иногда где-то шляется до вечера. У неё больше RC (850), чем у Матсуки (655, кагуне никогда не пользовалась). Потом, наверное, выяснится, что она в перерывах между сном, странными играми и пожиранием сладостей ходит гамать с гулями Оо

На зарубежном форуме углядели в двоеточии в названии кофейни отсылку к одноглазым.
"Нарастающая пульсация" в следующей главе. На иностранных форумах уже выдвигают идеи, кто влюбится в официантку: Канеки или Шарки? =) И проводят аналогию с Хиде. Т е Канеки ничего не вспомнит или вспомнит, как Хиде с Тоукой заигрывал и неосознанно сам начнёт флиртовать =)
Тоука покрасила волосы чтоли Оо
Перейти в начало страницы
FiStY
13 декабря 2014 11:51
Сообщение #85



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Появились новенькие спойлеры 10-й главы:


























Наконец-то показали жируху. У Хайсе, судя по всему, какой-то разговор с Ренджи. Тоука стала слишком красивой :)

P.S. Но главное, показали Сайко!!!
Перейти в начало страницы
Doppelganger
17 декабря 2014 13:18
Сообщение #86



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Появились новенькие спойлеры
Будь добр, пряч скрины.

10 глава... dead твою налево, опять >_<

Знали ли они, что это Канеки? Одно ясно точно - Йомо что-то знает. Либо решил рассмотреть поближе знакомую рожу, либо решил посмотреть, как отреагирует амнезийник Канеки на старого товарища. Нифига не ясно >_<
И где шляется гуль Канеки? Тут Тоуку показывают, а он... ! Всего лишь "думаю, я знал такую красотку в прошлой жизни" >_<
Вес Саико пальцем прикрыли. Да, тайна века =)
Ишида не определился чтоли с ногтями Саико. То чёрные, то белые О_о Но ясно, у неё есть потенциал стать сенсором, как Ирими. И она ринкаку, как и Ризе с Канеки.
Шарки - укаку.
Печенька - коукаку.
Саико - ринкаку.
Выходит, Матсуки - бикаку? Хвостатая с парными кинжалами. Полностью ориентирована на ближний бой, но слишком слаба.
Цитата: FiStY
Тоука стала слишком красивой :)

А мне больше нравится после 116 главы с более длинными волосами =)
Цитата: FiStY
Наконец-то показали жируху.

Не такая уж жируха =) Просто пышненькая... особенно, в некоторых местах... и мелкая =)
Цитата: FiStY
У Хайсе, судя по всему, какой-то разговор с Ренджи.

Ага, игра в гляделки >_<

P.S. кажется, перед новым годом Ишида уходит отдыхать со всеми вытекающими.

Сообщение отредактировал Doppelganger - 17 декабря 2014 13:19
Перейти в начало страницы
FiStY
17 декабря 2014 15:07
Сообщение #87



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Будь добр, пряч скрины.

Окей, в следующий раз учту :)
Цитата: Doppelganger
Знали ли они, что это Канеки?

Конечно, знают. Не зря у Ренджи такое лицо в прошлой главе было + в этой он слишком уж сильно всматривался в Сасаки. Они знают, просто не подают вида (возможно давно уже знают о том, что Кен следователь, и просто не хотят спалиться в связях с Сколопендрой-куном)
Цитата: Doppelganger
А мне больше нравится после 116 главы с более длинными волосами =)

Нынешняя просто затмевает себя старую :) Тоука стала мега кавайной ^_^
Цитата: Doppelganger
Не такая уж жируха

Да-да, знаю. У неё просто кость широкая :D

Цитата: Doppelganger
кажется, перед новым годом Ишида уходит отдыхать со всеми вытекающими.

Жаль конечно, но он заслужил. Как-никак, выпустил второй сезон почти сразу после окончания первого. Нормального отдыха у него и не было.
Перейти в начало страницы
Doppelganger
18 декабря 2014 12:19
Сообщение #88



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Да-да, знаю. У неё просто кость широкая :D
Да, череп точно =)
А Саико до них очень далеко =)
Цитата: FiStY
Конечно, знают. Не зря у Ренджи такое лицо в прошлой главе было + в этой он слишком уж сильно всматривался в Сасаки. Они знают, просто не подают вида (возможно давно уже знают о том, что Кен следователь, и просто не хотят спалиться в связях с Сколопендрой-куном)
Не факт. У Йомо такое лицо могло быть и из-за "твою мать, что здесь забыли голуби?!".
А вот тут возможны 2 варианта:
1) Либо он и Тоука действительно знают, что это Канеки и что у него провалы в памяти,
2) Либо они впервые его видят и держатся хладнокровно.
И лишь Йомо учудил. "На тебе мою харю! Узнавай!" =)
Цитата: FiStY
Нынешняя просто затмевает себя старую :) Тоука стала мега кавайной ^_^
Не спорю, Тоука очаровательна =)
Прошлая Тоука почти не показывала симпатию Канеки и почти не улыбалась так ему, поэтому сложно сказать, как сильно она изменилась. Но, наверное, да, сейчас она повзрослела и похорошела =) И причёска другая, что может немного менять восприятие, но мне больше старая нравится =)
Перейти в начало страницы
FiStY
18 декабря 2014 17:01
Сообщение #89



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
А Саико до них очень далеко =)

Ладно, убедил :D
Кстати, как тебе бредовая версия, что "Щелкунчик" - это "мама" Джузо? :D (помнится, она тоже "орешки щёлкала")
Цитата: Doppelganger
У Йомо такое лицо могло быть и из-за "твою мать, что здесь забыли голуби?!"

Возможно, но я всё же склоняюсь к этому:
он и Тоука действительно знают, что это Канеки и что у него провалы в памяти


Цитата: Doppelganger
И причёска другая, что может немного менять восприятие, но мне больше старая нравится

Тут уж дело вкуса :) Мне старая не очень нравилась, зато нынешняя просто красотка.
Перейти в начало страницы
orodeo
19 декабря 2014 11:12
Сообщение #90



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
ничего интересного в кафе не случилось( пичалька
Перейти в начало страницы
Doppelganger
20 декабря 2014 14:10
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Кстати, как тебе бредовая версия, что "Щелкунчик" - это "мама" Джузо? :D (помнится, она тоже "орешки щёлкала")
Цвет волос, конечно, не показатель, но разве она могла так похудеть? О_о Да и мы имеем дело с гулем. Даже не представляю, как они худеют =) Да и мамаша Сузуи этим занималась, чтобы её игрушки не "портились".
Как по мне, так версия с Ризе более правдоподобна. У неё была больная привычка издеваться над своей добычей. А благодаря Кано её страсть к садизму могла видоизмениться.

P.S. сканы следующей главы уже появились
Перейти в начало страницы
FiStY
20 декабря 2014 14:38
Сообщение #92



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Doppelganger,
Да я же пошутил :) Просто где-то увидел такое предположение, и оно показалось мне забавным.
Но я также не думаю, что это Ризе, как-то слишком очевидно, зная Ишиду ;)
Цитата: Doppelganger
P.S. сканы следующей главы уже появились

Уже видел, сейчас кину :)






P.S. Тот чел из прошлой главы, насколько я помню, напарник Сузуи из сингла Joker? Он же раньше считался неканонным...

Сообщение отредактировал FiStY - 20 декабря 2014 14:52
Перейти в начало страницы
orodeo
20 декабря 2014 15:59
Сообщение #93



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
unlucky а пачиму Джузуо брюнет...
Перейти в начало страницы
Doppelganger
28 декабря 2014 16:28
Сообщение #94



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: orodeo
а пачиму Джузуо брюнет...
Потому что он японец =)

Инструктаж, посиделки в кафешке... Следователи уже надоели! Пора бы натравить на Канеки то, что раньше былоМяса хочу! Мяса!!!

Цитата: FiStY
Тот чел из прошлой главы, насколько я помню, напарник Сузуи из сингла Joker? Он же раньше считался неканонным...
Ага, раньше её, кажется, считали шуточной и не имеющей отношения к оригинальному сюжету. Кстати, ни разу не видел, чтобы Ишида рисовал зрачки подчинённому Сузуи 0_о Что в джокере, что в РЕ он слепой. Одноногий руководит слепым о_О

Щелкунчик не Ризе, какая жалость =( Вот бы Канеки перекосило, если бы он встретил её, а не этого фрика!
Кстаати. У мадам же есть своя игровая комнатка наподобие ресторана Тсукиямы, в которой Канеки уборкой занимался...



Пока не будет следующей главы, давайте порассуждаем, чьи кеды стоят в проходе ре кафешки позади Тоуки на первой странице 10-ой главы? =) Либо у них кто-то в гостях в служебном помещении, либо кто-то сматывался от следователей (например, Нишики), что аж обувь слетела XD Врядли Йомо или Тоука оставили бы свою обувь посреди прохода.

Сообщение отредактировал Doppelganger - 28 декабря 2014 16:30
Перейти в начало страницы
FiStY
28 декабря 2014 19:15
Сообщение #95



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Следователи уже надоели

Богиня Мадо и богиня Сайко не одобряют тебя, богохульник ;)
Хотя действительно интересно уже посмотреть на гулей. К примеру, что с Косаткой, Утой, шефом? Кто такой Соута? Что, наконец, с Амоном, вдруг из него и правда гуля сделали? (так сказать, обмен Канеки на Амона) Слишком много вопросов...
Цитата: Doppelganger
Очень важный пункт

Насколько я понял, там написано fuck touka? Imperialscans что ли? Они такую фигню любят...
Цитата: Doppelganger
кто-то в гостях в служебном помещении

Весьма занятная версия, имеет место быть кстати. Я при прочтении тоже думал, чьи же это кеды, но потом подумал, что они просто так нарисованы. Кто ж этого Ишиду поймёт?
Перейти в начало страницы
УлЬкА
28 декабря 2014 22:51
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 364
Группа: Анимешник
Сообщений: 4333
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
я довольна, что у манги вышло продолжение!
мне интересно узнать, что произойдет с нашими героями и какие события и потери их ожидают. и как люди теперь будут с ними обращаться и какие сражения их ожидают.
так что читайте, всем понравится и никого не оставит равнодушным!!!

--------------------
Сколько бы времени не прошло, я не забуду как мы здорово с тобой общались.
Я не забуду те волшебные моменты которые были связаны с тобой.
Я всегда буду улыбаться вспоминая тебя.
Ведь было так хорошо.
Я не забуду тебя.

Перейти в начало страницы
Doppelganger
11 января 2015 08:37
Сообщение #97



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Насколько я понял, там написано fuck touka? Imperialscans что ли? Они такую фигню любят...
Ага, они самые.

Вот и глава 12 вышла...
Амон из тени наблюдает за Канеки? 0_о

Перейти в начало страницы
hollowalex
11 января 2015 10:35
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Анон это не главное. Главная фраза главы- это фраза Канеки ""We'll become girls".
Перейти в начало страницы
FiStY
11 января 2015 12:35
Сообщение #99



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Ну, момент с Амоном проспойлерили все кому не лень, поэтому для меня та страница была вполне ожидаема. Но вот последняя страница улёт :D
Перейти в начало страницы
Doppelganger
11 января 2015 15:20
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Ну, момент с Амоном проспойлерили все кому не лень, поэтому для меня та страница была вполне ожидаема. Но вот последняя страница улёт :D

Предпочитаю не искать сканы, пока перевод не появится. Портит впечатление.
Спойлер следующей главы:
Матсуки психует, что ей снова приходится одеваться, как женщина, и уходит из CCG.
Печенька, не выдержав позора одеть женские тряпки, бросает Канеки вызов с бафнутым кагуне, но всё равно проигрывает и идёт обратно в больницу зализывать раны и выпрашивать следующий апгрейд.
Шарки, одев женские тряпки, пытается разбудить Саико, подворачивает на каблуках ногу и отключается, ударившись головой.
Канеки в одиночку идёт на дело в женском наряде.
Аято в клубе начинает клееться к симпотичной девушке, которая оказывается в парике.
Саико спит.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 17:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры