Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийский Гуль:Перерождение, Tokyo Ghoul: re, 2014 года выпуск манга
6HosT
20 октября 2014 20:15
Сообщение #1



Призрак Вечности
  • 119

Репутация: 558
Группа: Отаку
Сообщений: 4613
Регистрация: 7.08.2013
ICQ:417956991
По просьбе создал тему для обсуждения манги "Токийского Гуля: Перерождение", или же, как иначе называется: "Токийский Монстр: Перерождение", или на оригинальном, японском: "Toukyou Kushu: re".
Кому интересно, и лениво найти в Интернете, даю ссылку: Тык

Без флуда и спама!

--------------------
— Капитан, позвольте доложить о надвигающемся бунте: я готов называть пальцы и тыкать именами.
- Открою тебе секрет: безумцы всех умней.
- Но чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
Перейти в начало страницы
FiStY
24 ноября 2014 21:34
Сообщение #61



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
А какие правила поведения цундере? "Ни снег, ни зной, ни таймскип..."? =)

Ну бывают же случаи, когда цундере меняются. Очень надеюсь, они не будут так явно цундерить.
Цитата: Doppelganger
Или Ризе его сожрала, когда он её развязывал, и она наконец пришла в себя от такой крупной тушки =)

Неплохо, неплохо, мне нравится. Продолжай... hey А потом она, наверное, съела Йомо, стала какуджа, и пошла мстить Кано?
Цитата: Doppelganger
Может, многое на самом деле надумано.
Однако, глава 63, последняя страница. На руках отчётливо видны цифры "1" и "2" (в картах таро 12 - висельник).
Глава 123, предпоследняя страница. Перед рейдом на Антейку, когда все писали завещание, Сэйдо тогда сидел у себя дома и рыдал от ужаса, что им предстоит нападение на Сову, который их порежет на ломтики, если они смогут хотя бы приблизиться к нему. На щеке слёзы слились в цифру "15" (дьявол).
Без понятия, какой у них смысл. В итоге Канеки "повесили", а Сэйдо, наверное, стал "одержимым" (добрый доктор Кано над ним поработал).

Ну это не новость, эти символы обозначают характеры персонажей или их историю, их довольно интересно искать. Просто фанаты после этих знаков Ишиды стали слишком уж пристально вглядываться в страницы, и часто находить то, чего нет :)
Цитата: Doppelganger
Интересно, а оружие следователей, созданное из гулей, съедобно?

Никогда не задумывался, а ведь вопрос интересный... :D
Цитата: Doppelganger
Вот Канеки вспомнил Нишики. Возможно, не самого Нишики, а только имя.
Ему это не будет давать покоя до тех пор, пока он не вспомнит, кто такой Нишики и почему он знаком с гулем, которого личность Сасаки не могла знать. И почему его назвали Канеки, если он Сасаки?
Цепная реакция уже запущена.

С эти согласен, так и будет. Хотя может быть Арима в следующей главе расскажет ему всю правду? O_o (мы ведь не знаем его мотивов)
Цитата: Doppelganger
Как бы он себе не создал ещё одну личность, как защиту от болезненных воспоминаний и которая будет в состоянии объяснить нестыковки в его памяти.

Вот этого очень не хотелось бы. Хватает нам его трёх личностей. Спасибо, больше не надо.
Цитата: Doppelganger
Может, Канеки реально отправят за решётку, как потенциально опасного.

Был бы интересный поворот кстати. Побольше узнали бы о Кокурии. И потом он бы вместе с другими гулями SS ранга (в частности, Порпорой) сбежал бы. Тогда работёнки по их отлову у CCG прибавилось бы ;)
Перейти в начало страницы
Doppelganger
25 ноября 2014 13:13
Сообщение #62



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
В первом томе первым врагом был Нишики. Во втором томе первый враг тоже Нишики.
Может, следующим шагом будет встреча с Амоном? Правда, на сей раз Канеки не повезёт. У Амона-человека тело было физически развито. Получив силу гуля, перевес в силе теперь будет у него. Причём существенный. Поэтому и убитая Фуегучи из первого тома может превратиться в выжившего "кого-нибудь" из второго тома.
А дальше и до Шуу очередь дойдёт. Кого-то должны будут похитить и кому-то оторвать голову =)



Цитата: FiStY
Неплохо, неплохо, мне нравится. Продолжай... hey А потом она, наверное, съела Йомо, стала какуджа, и пошла мстить Кано?

Ок =)
Ризе накопит достаточно сил для активации кагуне и пустит его в дело, чтобы поймать добычу. Любую.
Банджо был бы лёгкой добычей. Он вырубался, как человек, от простых ударов. Кагуне пользоваться не умеет.
Йомо же ей устроит вихрь клинков, если она посмеет косо посмотреть в его сторону.
Помнит ли она хоть что-нибудь с того момента, как отключилась под балками? Её же, наверное, держали в капсуле в бессознательном состоянии. Да и кормили не важно. По крайней мере Йошимуру точно в бессознательном состоянии держат в каком-то растворе.
Учитывая, в каком состоянии была Ризе после спасения, она, как и Канеки, ничего не вспомнит, что с ней было во время голода, даже когда утолит его.
А вот клоунов она должна помнить. Так что если она придёт в себя, Уту упакуют в чемодан и оставят в холодильнике на завтрак =) В итоге у нас 2 претендента на череп Уты =)

Цитата: FiStY
С эти согласен, так и будет. Хотя может быть Арима в следующей главе расскажет ему всю правду? O_o (мы ведь не знаем его мотивов)

Шарки уже понял, что Серпент - бывший знакомый Канеки. Донёс ли он на него кому-нибудь?!
Если подлить масла, припадок повторится и Канеки пойдёт в разнос. Неизвестно, что он натворит в главном офисе CCG. А оно им надо? Там у них, думаю, и форточки есть в этом конференц зале. Вот очнётся в Канеки гуль, выпрыгнет в окно и ищи его потом. А уж про CCG он узнал достаточно, чтобы волноваться об утечке.
У бедного Канеки и так проблемы с головой были после Ямори, так ещё и Арима с трепанацией... Это всё только усугубило ситуацию.
Возможны несколько вариантов:
1) Арима начнёт играть роль папаши и расскажет ему очередную сказку, что Серпент - злой помощник злого доктора, а "Канеки" - кодовое имя эксперимента и тд, и т п. А Шарки пригрозят зубы обточить напильником и не купят мопед, если он кому-то расскажет, что услышал.
2) Начнут допрос с пристрастием о личности Серпента под изящным дулом винтовки Акиры =) А там и до уютненькой камеры в SS-корпусе (а может и в SSS. когда он с Аримой бился, там прозвучало "SSS") тюрьмы не далеко.
Какой из этих вариантов будет выгоден CCG? Я за первый. Канеки всё ещё вменяем.
Но уровень угрозы для CCG от Канеки определённо вырос.

Цитата: FiStY
Был бы интересный поворот кстати. Побольше узнали бы о Кокурии. И потом он бы вместе с другими гулями SS ранга (в частности, Порпорой) сбежал бы. Тогда работёнки по их отлову у CCG прибавилось бы ;)

Узнать побольше о Кокурии? Да пожалуйста =) Она, вероятно, уже не функционирует. Врагу же стало известно её местоположение. И Порпора сейчас в Кохлее находится, а не в Кокурии.
Канеки не стал бы выпускать убийцу детей.
Порпора хотел о чём-то рассказать лично Канеки. Может, Канеки держали неподалёку от Порпоры и даже сделали ещё одну внеплановую уборку в черепе? А Порпора потом узнал об этом от персонала CCG. Или крики было слышно по всему этажу. Заключённых точно не водят на прогулку в общий дворик подышать свежим воздухом. Каннибализм, все дела...
В общем, если Канеки не отправят за решётку, то есть вероятность, что он пойдёт поговорить с Порпорой. Дело с Торсо провалено, но они знают его имя (пусть даже и не настоящее) и внешность. И Торсо могут убрать сами Аогири =) Торсо же идиот. Пока Серпент развлекался с Канеки, Торсо наблюдал из-за машины за шоу.
Я хочу увидеть живого Арату. Они всё продолжают клепать модификации Араты даже спустя уже столько лет после его смерти. Лет 10 уже прошло.
Было бы здорово, если бы Канеки увидел на двери камеры табличку "Арата". Вспомнил бы Тоуку...
Если всё же его посадят, Матцуки стала бы навещать Канеки, узнала бы побольше о мире гулей. Может, изменила бы отношение. Пообщалась бы с Аратой по просьбе Канеки. Может связалась бы с Антейку...
А может Амон вмешается, узнает, где держат Порпора с Канеки и придёт за ними. Одного спасти, другого наказать =)
Перейти в начало страницы
FiStY
25 ноября 2014 19:22
Сообщение #63



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
А вот клоунов она должна помнить. Так что если она придёт в себя, Уту упакуют в чемодан и оставят в холодильнике на завтрак =) В итоге у нас 2 претендента на череп Уты

Действительно, уж она-то должна знать клоунов. А что, если она сама раньше была в их банде, решила уйти и ее устранили? (хотя теория бредовая). Смерти Уты я особо не жду, хотя было бы интересно наблюдать за бомбежкой у фаперков :D
Цитата: Doppelganger
Если подлить масла, припадок повторится и Канеки пойдёт в разнос. Неизвестно, что он натворит в главном офисе CCG. А оно им надо? Там у них, думаю, и форточки есть в этом конференц зале. Вот очнётся в Канеки гуль, выпрыгнет в окно и ищи его потом. А уж про CCG он узнал достаточно, чтобы волноваться об утечке.

Тру папка Арима не позволит.
Цитата: Doppelganger
Возможны несколько вариантов:
1) Арима начнёт играть роль папаши и расскажет ему очередную сказку, что Серпент - злой помощник злого доктора, а "Канеки" - кодовое имя эксперимента и тд, и т п. А Шарки пригрозят зубы обточить напильником и не купят мопед, если он кому-то расскажет, что услышал.
2) Начнут допрос с пристрастием о личности Серпента под изящным дулом винтовки Акиры =) А там и до уютненькой камеры в SS-корпусе (а может и в SSS. когда он с Аримой бился, там прозвучало "SSS") тюрьмы не далеко.
Какой из этих вариантов будет выгоден CCG? Я за первый. Канеки всё ещё вменяем.
Но уровень угрозы для CCG от Канеки определённо вырос.

1) Это было бы не интересно. Кена и так постоянно разводят, к тому же вряд ли он поверит.
2) Тогда незачем было приводить его к Ариме, допрос можно провести и на месте. По поводу SSS: говорят, это ошибка анлейта или что-то подобное, все же маловат он еще для такого ранга.
Я все же надеюсь, что Арима расскажет ему правду (или хотя бы часть правды)
Цитата: Doppelganger
. И Порпора сейчас в Кохлее находится, а не в Кокурии.

Спасибо, об этой детали я и забыл ;) Все же интересно, что он хотел рассказать ему.
Цитата: Doppelganger
Я хочу увидеть живого Арату. Они всё продолжают клепать модификации Араты даже спустя уже столько лет после его смерти. Лет 10 уже прошло.
Было бы здорово, если бы Канеки увидел на двери камеры табличку "Арата". Вспомнил бы Тоуку...

Да, Арате, похоже, приходится еще хуже чем Ризе. Не думаю, что Кен его вспомнил бы: после таких операций над его мозгом он вряд ли помнит такие детали, как имя отца Тоуки.


Что-то мы много нафлудили тут, пора бы прекращать до выхода новой главы :)
Перейти в начало страницы
Doppelganger
26 ноября 2014 14:43
Сообщение #64



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Действительно, уж она-то должна знать клоунов. А что, если она сама раньше была в их банде, решила уйти и ее устранили? (хотя теория бредовая).

Может, наполовину бредовая. Она же любила развлекаться. Да и перед потерей сознания она произнесла, глядя на клоуна "почему... ты...".
Она кочевала с района на район. Когда следователи концентрировались на районе с планами поймать обжору, она паковала шмотки и съезжала. Заваривала кашу, а расхлёбывали местные гули =) Она не признавала абсолютно никаких правил. И усмирить её не могли даже собравшись группой. Поэтому её и ненавидели.
Тцукиями её тоже ненавидел, т к она насмехалась над ним, над его образом жизни и его рестораном. Однако, он ей ничего не сделал в отместку. Боялся?
Учитывая то, что мы о ней знаем, она могла нападать и на гулей, когда не получалось вовремя найти людей. Так что она может оказаться какуджа, учитывая, с какой лёгкостью она расправилась с лидером 11-го района и его подчинёнными.
Может, клоуны понимали, что не справятся с ней в открытую, поэтому и убрали её таким образом.
И кстати, когда Канеки вспомнил, что балки на Ризе сбросил клоун, клоун пальцами показывал "V" (140,13). Йошимура был чистильщиком в организации "V" (125,5). Совпадение? Почему там у клоуна звучит "28, 21"?
Этот клоун как-то связан с Джейсоном или его тюремщиком? Странно-странно...

Цитата: FiStY
2) Тогда незачем было приводить его к Ариме, допрос можно провести и на месте.
Я все же надеюсь, что Арима расскажет ему правду (или хотя бы часть правды)

Дали 3 испытательных дня. Если не возникнет аномалий в поведении, дадут сахарку, почешут за ухом и отправят работать =) Жалко всё таки терять такого кадра. В одиночку уложит почти любого гуля, лечения ран не требует. Хотят выжать из него максимум.
Возникнут проблемы, разделит участь Джейсона и не надо будет за ним далеко ходить.

Цитата: FiStY
Все же интересно, что он хотел рассказать ему.

Он хочет рассказать Канеки, что Ишида ничего не смыслит в русских именах!
Расскажет, что его сын занимался расследование дела "глазной повязки". Попросит найти этого гуля и узнать, что на самом деле стало с сыном.
Перейти в начало страницы
FiStY
27 ноября 2014 15:02
Сообщение #65



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
И кстати, когда Канеки вспомнил, что балки на Ризе сбросил клоун, клоун пальцами показывал "V" (140,13). Йошимура был чистильщиком в организации "V" (125,5). Совпадение? Почему там у клоуна звучит "28, 21"?
Этот клоун как-то связан с Джейсоном или его тюремщиком? Странно-странно...

Точно, перечитал и увидел. Действительно, странно. Клоун вообще какая-то загадочная личность.
Цитата: Doppelganger
Жалко всё таки терять такого кадра. В одиночку уложит почти любого гуля, лечения ран не требует. Хотят выжать из него максимум.

Конечно, плюсов у такого метода много. Но! Что если он также случайно встретит, например, Тоуку или Хинами? На этот раз он действительно психанёт и будет убивать всех без разбора. Держать такого кадра, по-моему, очень опасно. Он слишком невменяем и это перекрывает все достоинства.
Цитата: Doppelganger
Он хочет рассказать Канеки, что Ишида ничего не смыслит в русских именах!

Ты что! Донато Порпора - это исконно русское имя!
Цитата: Doppelganger
Расскажет, что его сын занимался расследование дела "глазной повязки". Попросит найти этого гуля и узнать, что на самом деле стало с сыном.

Мне показалось, он знает что Кен и есть "Глазная повязка". Не знаю почему, но мне так показалось.

Сообщение отредактировал FiStY - 27 ноября 2014 15:06
Перейти в начало страницы
Doppelganger
28 ноября 2014 17:48
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
(143,19) "и что с этим галстуком?". Из всего персонала Антейку только у Комы бабочка была не чёрного цвета и немного странной формы. Мне кажется или у Комы галстук-бабочка в клоунском стиле? 0_0

Цитата: FiStY
Конечно, плюсов у такого метода много. Но! Что если он также случайно встретит, например, Тоуку или Хинами? На этот раз он действительно психанёт и будет убивать всех без разбора. Держать такого кадра, по-моему, очень опасно. Он слишком невменяем и это перекрывает все достоинства.

Может и так. А может они всё спишут на сопутствующий ущерб.
Подумаешь, Канеки выйдет из-под контроля и покалечит случайных прохожих. Отправят людей в больницу, а в СМИ объявят, что эта была рутинная поимка гуля, не более. Так же есть вероятность упасть на след личности, которая вызовет у Канеки обострение.
Наверное, вероятность потерять несколько человек ничтожна по сравнению с вероятность обезвредить несколько опасных гулей. Умрёт пара человек и сферический гуль в вакууме будет голодать несколько месяцев. Если же умрёт пара гулей, то будут спасены десятки людей, сотни или даже тысячи. Цель оправдывает средства.
И, наверное, CCG думали, что они ему мозги хорошенько прочистили. Но и на случай проблем они, думаю, что-то припасли. Может, следят за ним. Или же есть некая группа быстрого реагирования. Та же Акира с винтовкой слишком уж быстро попала на крышу.
И, предположительно, в CCG не знают, что Канеки был связан с Тоукой и Хинами. Шинохара должен был подать отчёт, что Канеки давно ушёл из Антейку и не появлялся.
Если Хиде всё же прослушивал Антейку и Канеки, и записывал происходящее, у него было достаточно времени понять, что у всех членов этой кафешки была тяжёлая жизнь. Вряд ли он стал бы их закладывать. Он не стал бы с Тоукой в Камии так общаться.
Хинами гуляет по улице без маскировки. Теперь ждём не дождёмся Тоуку, Йомо и остальных, кто смог выжить за эти 3 года.
Возвращаясь к Шинохаре и Сузуе, они же общались с Тоукой. Они должны знать её в лицо со всеми вытекающими...

Цитата: FiStY
Мне показалось, он знает что Кен и есть "Глазная повязка". Не знаю почему, но мне так показалось.

Многим показалось то же самое =) Многие на это надеются.

Глава 124, страница 2. Ждём!
Перейти в начало страницы
orodeo
30 ноября 2014 00:50
Сообщение #67



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Автор задолбал извеваться над Канеки. как будто пацан резиновый. Теперь он еще 100 глав будет убивать своих бывших друзей во имя Аримы и компашки... Не думаю, что от Уты избавятся. Довольно приятный персонаж. Не хотелось бы его потерять. Хочется пояснений про Хиде. А то так интриговали интриговали и ничерта не показали.
Перейти в начало страницы
FiStY
30 ноября 2014 13:35
Сообщение #68



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: orodeo
Автор задолбал извеваться над Канеки. как будто пацан резиновый.

Ну жанр "трагедия" подразумевает что-нибудь подобное. Но да, его судьбе не позавидуешь :)
Цитата: orodeo
Не думаю, что от Уты избавятся. Довольно приятный персонаж.

ШТА? Это хмырь приятный персонаж?! Как по мне, так он бесит больше всех.

P.S. Знаю, что поздно, но вот немного спойлеров 8-ой главы :)



Аято получил SS ранг, и скоро с ним намечается стычка :)

Сообщение отредактировал FiStY - 30 ноября 2014 13:36
Перейти в начало страницы
orodeo
30 ноября 2014 17:25
Сообщение #69



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
ШТА? Это хмырь приятный персонаж?! Как по мне, так он бесит больше всех.

leaving как он может бесить? он же еще ничего не сделал. Вернее нам этого не показали. А во всем остальном он дикий няшка) Даже злостная страница его с масками не заставила меня его ненавидеть run
Перейти в начало страницы
FiStY
30 ноября 2014 17:51
Сообщение #70



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
orodeo,
То есть, то, что он всё это время обманывал Кена, значит "ничего не сделал"? Ведь именно из-за них, клоунов, всё и началось.

Цитата: orodeo
А во всем остальном он дикий няшка)

Чем же он так нравится девушкам? Объясните мне, что в нём такого няшного и почему у него, не считая Канеки, больше всего фанатов?
Перейти в начало страницы
orodeo
30 ноября 2014 18:04
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
То есть, то, что он всё это время обманывал Кена, значит "ничего не сделал"? Ведь именно из-за них, клоунов, всё и началось.

да ладно вам, а то все гули прям белые и пушистые. Вон Ризе я в начале ненавидела как не знаю что, а потом вроде попустило. Она даже кое где да пригодилась нам.
Цитата: FiStY
Чем же он так нравится девушкам? Объясните мне, что в нём такого няшного и почему у него, не считая Канеки, больше всего фанатов?

От него многие фанатеют? Вот уж не знала. Даже если он притворялся (а может и не притворялся), вел он себя довольно мягко. Думаю сначала он начинает нравиться из-за яркой внешности. А то, что он на самом деле стерва так это еще симпотишнее. Да и кто там знает что к чему, может еще и рассосется весь негатив из этих клоунов. Мне например дедок из Антейку дико не нравится. Все то он мутил крутил и ничерта хорошего не вымутил.

Сообщение отредактировал orodeo - 30 ноября 2014 18:06
Перейти в начало страницы
FiStY
30 ноября 2014 18:39
Сообщение #72



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: orodeo
да ладно вам, а то все гули прям белые и пушистые

По-моему, мерзкий персонаж он и всё тут. Вполне возможно, что он много чего ещё натворить успеет. Хотя ладно, спорить не буду, у каждого свои вкусы :)
Цитата: orodeo
От него многие фанатеют? Вот уж не знала

В различных обсуждениях манги женская половина просто течёт с него... Необъяснимый феномен hm
Цитата: orodeo
Даже если он притворялся (а может и не притворялся), вел он себя довольно мягко

Ага, может быть Кену надо ещё отблагодарить всю их шайку за свою "счастливую" судьбу?

Ладно, больше не буду про него писать, подожду пока его снова не покажут в "TG:re"
Перейти в начало страницы
orodeo
30 ноября 2014 19:00
Сообщение #73



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
Ага, может быть Кену надо ещё отблагодарить всю их шайку за свою "счастливую" судьбу?

Кену, в первую очередь, стоит благодарить за свою счастливую судьбу Ризе... А также доктора Айболита, Нишики, Тоуку, дядю Бармена и многих других любезных людей, которые помогли ему в этом тяжелом и болезненном превращении в чудовище. И если б кто-то из этих его называемых "друзей" в самом начале сжалились бы и просто убили его, а не убалтывали к "ТАТАКАЭ" судьба была бы у него куда лучше.
Перейти в начало страницы
FiStY
30 ноября 2014 19:14
Сообщение #74



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
orodeo,
Вот с этим не соглашусь. Как бы в 140-ой главе дали ясно понять, что ответственность за падение балок на Ризе лежит на клоунах. То есть, вся история с 1-й главы началась именно из-за них :) А всё остальное - лишь последствия этого.
Перейти в начало страницы
orodeo
1 декабря 2014 03:21
Сообщение #75



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
Вот с этим не соглашусь. Как бы в 140-ой главе дали ясно понять, что ответственность за падение балок на Ризе лежит на клоунах. То есть, вся история с 1-й главы началась именно из-за них :) А всё остальное - лишь последствия этого.

я не про балки. Еслиб Ризе сиськами перед Кеном не крутила он бы не оказался с ней в переулке. Хотя еслиб не балки он бы просто помер, но первоначально мог бы вообще не вляпаться в это дерьмо, еслиб прожорливая гуль на него не позарилась. hm
Перейти в начало страницы
FiStY
1 декабря 2014 20:51
Сообщение #76



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
orodeo,
Так можно додумать до "Если бы он в этот день не вышел из дома, ничего бы не было" и т.д. Он просто оказался не в том месте не в то время. Виновата тут скорее не Ризе, а всё же клоуны.


Кстати, возможно она давно его приметила :)



Если бы Ризе быстро съела Канеки, он бы не испытал всего этого :D


P.S. Кто-нибудь читал 8-ю главу? Мне понравилась речь Сасана насчёт его семьи. Особенно учитывая то, что он врал :D (он дотронулся рукой до подбородка, что означает ложь)
Перейти в начало страницы
Doppelganger
2 декабря 2014 14:08
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Из 8-ой главы понятно, что ничего не понятно...
Печеньку избили. Шарки крут =)
Канеки пригрозил съесть Печеньку, если он и дальше будет бунтовать, а потом ушёл плакать в свою комнату. Я правильно понимаю, что он заплакал, т к считает, что не должен сражаться с гулями? 0_о Личность гуля даёт о себе знать...
Канеки теперь спарингуется с Аримой на столе О_о
Довольно странное выражение лица было у Канеки, когда Арима приставил ручку к его глазу. Будто ему это что-то напомнило =) И шрифт у "сдаюсь" был очень странный. Арима его явно провоцирует!
У Канеки теперь счастливая семья из папы Аримы и мамы Акиры, и внебрачные детки (они же куинки). Вот только Канеки...
Цитата: FiStY
врал :D (он дотронулся рукой до подбородка, что означает ложь)
когда говорил, что он счастлив. И он решил, что нельзя обсуждать Серпента с Аримой!
Правду о Канеки держат в секрете. Запретили рассказывать кому-либо про припадок.
И да...
Цитата: FiStY
Аято получил SS ранг, и скоро с ним намечается стычка :)
*Представляет какуджа в форме кролика* пушистый кагуне aha
Да я понимаю, что его так из-за маски прозвали =)
На момент первого тома SS ранг точно был у Шачи с его боевыми искусствами и у Канеки из-за его полукакуджа. Сомневаюсь, что Аято вкачался, как Шачи... из-за истребления голубей ему чтоли ранг подняли? Или он всё таки какуджа? О_о
Зачем было рисовать силуэт Аято в небе? О_о Или он думает, что можно спутать маску Аято с маской Тоуки, которая у неё более округлой формы?
Может и Хинами будет где-то рядом, они же с Аято работают в паре. Если Канеки прибежит вместе с Акирой, Хинами его точно учует. Очередной припадок...
Опять получим кучу вопросов и минимум ответов...
На одном из форумов прозвучало, что Ишида на твиттере в следующей главе пообещал, что будет что-то про Аогири и про Ризе...
Цитата: orodeo
как он может бесить? он же еще ничего не сделал. Вернее нам этого не показали.
Кое-что показали! Он как бы был инициатором нападений на голубей. Хорошие мальчики над животными не издеваются =)
Цитата: orodeo
Мне например дедок из Антейку дико не нравится. Все то он мутил крутил и ничерта хорошего не вымутил.
А с ним что не так?
Наверное, он единственный, кто верит в мир с людьми, т к он понимает, как никто другой, что не все люди охвачены страхом и ненавистью перед гулями.
Но Гули ослеплены ненавистью к людям и не желают им доверять, т к это смертельно опасно.
Никто не говорил, что путь к миру будет прост.
Цитата: orodeo
Кену, в первую очередь, стоит благодарить за свою счастливую судьбу Ризе... А также доктора Айболита, Нишики, Тоуку, дядю Бармена и многих других любезных людей, которые помогли ему в этом тяжелом и болезненном превращении в чудовище. И если б кто-то из этих его называемых "друзей" в самом начале сжалились бы и просто убили его, а не убалтывали к "ТАТАКАЭ" судьба была бы у него куда лучше.
Вот Антейку не надо в это вмешивать. Они подарили ему надежду. Если бы они его послали лесом, он бы пошёл людей жрать и мог бы сожрать Хиде. В конечном итоге его бы поймали, четвертовали и какой-нибудь кадет в голубятне получил новый ножик. Это в лучшем случае. В худшем его бы забрали и ставили на нём опыты, т к он полукровка. Канеки хотел иметь семью, которую он получил в Антейку.
Йошимура винил себя за смерть Укина и что оставил свою дочь в 24 районе. Канеки ему напомнил дочь.
Он верил, что его дочь станет мостом между людьми и гулями, но не вышло. Это выросла безжалостной садисткой.
Теперь надежда была на Канеки, что он сможет изменить этот мир. Что сможет изменить и Это, и она когда-нибудь вернётся к отцу.
Кажется, Нишики упоминал, что Йошимура держал в шкафу сервиз, который никогда не использовал. Якобы Йошимура ждал кого-то. Намёк на Укина и Это...
И Тоуку можно понять. Убили мать, затем отца, брат ушёл. Но Канеки смог её изменить. Канеки был человеком и он стал единственным, кто принял её такой, какая она была. Надо ли объяснять, как она ненавидела людей? И как она была поражена, что она понравилась Кими?
А у Нишики были все шансы убить Канеки, но он трепался долго =)
И никто Канеки не убалтывал. Он совершил ту же ошибку, что и его мать. Причём дважды. Решил взвалить всё на себя, чтобы всех защитить, и:
1) личность человека погибла на стуле в пыточной
2) личность гуля погибла в канализации
Цитата: orodeo
Еслиб Ризе сиськами перед Кеном не крутила он бы не оказался с ней в переулке.
Т е Ризе надо было просто не быть девушкой =)

Сообщение отредактировал Doppelganger - 2 декабря 2014 15:02
Перейти в начало страницы
orodeo
2 декабря 2014 20:04
Сообщение #78



Аники
  • 34

Репутация: 39
Группа: Анимешник
Сообщений: 51
Регистрация: 5.07.2011
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Из 8-ой главы понятно, что ничего не понятно...
Печеньку избили. Шарки крут =)
Канеки пригрозил съесть Печеньку, если он и дальше будет бунтовать, а потом ушёл плакать в свою комнату. Я правильно понимаю, что он заплакал, т к считает, что не должен сражаться с гулями? 0_о Личность гуля даёт о себе знать...
Канеки теперь спарингуется с Аримой на столе О_о
Довольно странное выражение лица было у Канеки, когда Арима приставил ручку к его глазу. Будто ему это что-то напомнило =) И шрифт у "сдаюсь" был очень странный. Арима его явно провоцирует!
У Канеки теперь счастливая семья из папы Аримы и мамы Акиры, и внебрачные детки (они же куинки). Вот только Канеки...

dontunderstand я тоже все поняла примерно так, теперь Кен играет в семью с папиком Аримой бррр wet спаринг на столе был хорош)
я не поняла он сказал Ариме про то, что говорил гуль в голове или он про себя думал? Пока что папик Арима сделал из Кена нормального человека и дает ему нормально пожить. Но жопой чую в конце концов Кену и тут всадят и прокрутят. Иначе сюжета не будет...

Сообщение отредактировал orodeo - 2 декабря 2014 20:07
Перейти в начало страницы
Doppelganger
9 декабря 2014 13:37
Сообщение #79



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Ишида, чтоб его, опять на самом интересном закончил главу!
Что же мы узнали из 9-ой главы?
Многие задавались вопросом, что стало с Сузуей после того, как ему Это ногу оттяпала... А он всё ещё в CCG и отдаёт долги =)
Какой же Нишики тормоз! Даже Сузуя узнал в Сасаки Канеки с первого же взгляда, а Нишики... забыть того, кто столько раз его выручал!
Теперь мы знаем, почему второй том так называется. Потому что в нём будет рассказано о тяжёлых трудовых буднях работника кофейни =)
У Шарки одни печеньки в голове =)
Щелкунчик - это Ризе, да?
Печенька, как и ожидалось, наживает себе проблемы.
Вот он! Тот долгожданный момент, которого все ждали! Это же Тоука и Йомо! Йомо какой-то злобный О_о
Хочу припадок в кофейнеaaa У Матцуки и Шарки будут серьёзные проблемы, если ворон и кролик начнут действовать =)
Форма у той девушка из первой главы второго тома, которая сидела на стуле в фартуке, не слишком похожа на форму Тоуки. Кто же она? о_О

А знаете, почему Хинами с Аято?

Сообщение отредактировал Doppelganger - 9 декабря 2014 13:40
Перейти в начало страницы
FiStY
9 декабря 2014 14:53
Сообщение #80



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Ишида действительно надоел уже :( Это кощунство какое-то, на таком моменте заканчивать главу. Я и не думал, что Тоука и Йомо так быстро появятся, и их появление будет сразу встречей с Канеки.
С Сузуей забавный момент :) Не забыл он, что деньги брал. А ведь тогда ещё был старый-добрый Кен :(
Цитата: Doppelganger
Какой же Нишики тормоз! Даже Сузуя узнал в Сасаки Канеки с первого же взгляда, а Нишики... забыть того, кто столько раз его выручал!

Согласен. Нишио совсем тупой, оказывается. Как он мог не узнать его до самого последнего момента, до сих пор загадка.
Цитата: Doppelganger
Щелкунчик - это Ризе, да?

Мб, хотя я, признаюсь, во время чтения об этом даже и не задумался :)


Ладно, в Гуле всё как обычно: как только выходит глава, сразу с нетерпением ждёшь следующую. Ну что ж, набираемся терпения и ждём ;)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 13 мая 2024 07:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры