Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Крест Эндж: Круг Дракона и Ангела / Cross Ange: Tenshi to Ryuu no Rond
динамик
10 октября 2014 17:11
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Havk999,
Опять же -это все предположения и не больше.
Реальность может отличаться от всего этого.
Хотя начальница и правда предупредила,что будет больно.
Видимо у этих норм чисто спартанские походные условия.
Начальница то ведь сама вроде как норма и соответственно тоже когда то прошла эту процедуру.
Перейти в начало страницы
Havk999
10 октября 2014 17:20
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Не совсем спартанские но армейские. Вот если девок раз в месяц будут хлестать кнутом и заставят добывать пропитание самим, вот тогда спартанские.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 17:29
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Havk999,
Ну тогда у них присутствует дедовщина)
Начальница указала новичку ее место и особо с ней не церемонилась.Сам то я категорически не приемлю подобные методы воспитания,но многими это воспринимается,как должное((
Перейти в начало страницы
Havk999
10 октября 2014 17:32
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Скажи спасибо что у них там нет это системы из Спарты А-го-гэ. Иначе ты сам понимаешь что. Драки самокормление толкание на преступление ради выживание, ежемесячное порка кнутом чтобы узнать кто лучший ученик, да и ещё так дрючат что то что показали в солдате Джейн просто детский сад.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 17:45
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
да и ещё так дрючат что то что показали в солдате Джейн просто детский сад.

Ну судя по превью нам в следующей серии как раз и покажут курс молодого бойца.А судя по началу 1 серии принцесса со временем станет крутым воякой,возможно даже в лидеры норм выбьется. Но путь этот будет ой каким нелегким.
Перейти в начало страницы
Havk999
10 октября 2014 17:48
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Выбиться то может и выбьется но за такой фокус в начале фильма её и похвалят и на ругают. По крайней мере должны.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 17:57
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
её и похвалят и на ругают. По крайней мере должны.

Настоящие асы всегда действуют против правил-главное чтобы нестандартное решение привело к победе.
Начальство конечно же не одобряет самоуправства,но поощряет успех дела.Да и уважение среди боевых подруг Энже может заработать.
Перейти в начало страницы
Havk999
10 октября 2014 18:10
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Это конечно будет, но наказывать будут иначе начальство автаритета лишится. Хотя если они подобное у себя поощряют. Мол нам нужны не просто солдаты, а солдаты с мозгами способными привести к победе, то дело другое.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 20:29
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Хотя если они подобное у себя поощряют. Мол нам нужны не просто солдаты, а солдаты с мозгами способными привести к победе, то дело другое.

Ага.Надеюсь,что тут будет именно такое начальство.
Хотя в реале случается обычно обратное- за собственное мнение и инициативу бьют больно по голове))
Перейти в начало страницы
Havk999
10 октября 2014 20:56
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага.Надеюсь,что тут будет именно такое начальство.
Хотя в реале случается обычно обратное- за собственное мнение и инициативу бьют больно по голове))

Только если это мнение и инициатива не спасает начальству задницу.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
UrsaMojor
12 октября 2014 01:54
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.2011
ICQ:--
Мне это аниме чем то напомнило "Mai-Otome" и рисовка города .
Кто смотрел возможно меня поймут.

И хоты в этом аниме те, кто управляют маной считают себя верхом эволюции а "норму" даже за людей не считают ведь они могут и ошибаться.
Ведь может же оказаться и так что именно норма теперь является вершиной эволюции просто ни они сами не окружающие этого не знают .

Буду ждать проду.Просто интересно чего же сценаристы на фантазировали.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 октября 2014 16:56
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
2 серия.
Вляпалась миледи Анжелисса по самые помидоры, попала в самую настоящую бабью казарму. Причём со всеми вытекающими последствиями, тут тебе и жестокость в обращении с новобранцами, и выматывающие тренировки и грубость со стороны сослуживцев.
Отряд в который её определили - вообще жескачь! Озлобленные, жестокие стервы во главе командиршей - ядрёной лесбиянкой. Эти дамы не только смирились со своим положением, они получают от этого удовольствие! Попала девушка, капитально попала. Однако ей хватило наглости всю дорогу доказывать что она особа королевских кровей, и ни как не намерена примерятся с ролью бесправного пушечного мяса.
В конечном итоге её истерию пресекли приставив нож к горлу.
Эпизод с комбинезоном прикольнул - раз не хочешь носить, гуляй нагишом! badsmile
Пока из героев никто симпатии не вызывает. Может только спокойная девушка в оранжевом костюме,(походу, единственная адекватная девушка в отряде) и маленькая рыжая девчушка с леденцом. Судя опенингу будут в сюжете и мужики и это радует. Больно много женщин.

Концовка серии обещает мочиловку в следующем эпизоде. Жестокий же урок (уже дважды) Андж получила за попытку самоволки.
Если в общем, сериал оказался не таки трешем как я думал. Сюжет интригует, будут ожесточённые бои, может даже романтика.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 17:06
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Так похоже многие ожидали треша. Я ожидал что-то с уклоном в драмму. И знаете пока не разачаровывает. Главное чтобы теперь чтобы в этом аниме авторы не возомнили себя Мартинами аниме индустрии как автор тераформирования.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
иноходец
12 октября 2014 17:23
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Цитата: динамик
Начальница указала новичку ее место и особо с ней не церемонилась.Сам то я категорически не приемлю подобные методы воспитания,но многими это воспринимается,как должное((

Ты знаешь, во всех культурах, путь воспитания воинов всегда был очень жесток, в конце концов их не розы учили выращивать, а убивать. Если принцесса докажет что она достойна уважения, то ее будут уважать. Человек показывает свое истинное лицо в такие моменты, так что это своего рода проверка на вшивость. История показывает, что система жесткого тренинга новобранцев не вчера родилась (древняя Спарта, да и Греция в целом, Римская империя), и судя по тому что система работает безотказно веками, она себя оправдывает. В теперешней то жизни я пацифист, но в свое время драться приходилось часто и много, начиная со школы, потом в секции бокса, рукопашка в институте, ну и само собой на флоте (я во флот попал после кафедры). Это жестоко конечно, но себя оправдывает, недаром у нас говорили: "Кто прошел армию - гордитесь, кто не попал - не жалейте!" horray
По поводу событий в 1-ой серии, все очень логично и правильно - тот кто отнимает, должен быть готов, что и у него отнимут. А уж по поводу монарших традиций, то подлость и жестокость там постоянные спутники (семья Борджиа, Екатерина вторая взошедшая на трон, после убийства мужа, да и вообще примерам несть числа). Так что "милый" братец поступил традиционно, и уж оригинальным точно не был hoho
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
12 октября 2014 17:35
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Так первая серия, ну и это было... странно? Нет серьезно, это вызывает смешанные чувства. Вроде драма, должен сопереживать но не тянет. Но появилось ряд вопросов.
1) Почему "пустых" назвали нормами? У них что там не хватило фантазии на что-то по оригинальнее? Могли теме же пустыми назвать, звучало бы лучше и не вызывало диссонанс. Что в их мире не нашелся еще человек, что провел логическую цепь от обозначения "норма"? Подозревая что парень из опенинга будет или парнем нормой, или тем кто их понимает\сопереживает\умеет слаживать 2 и 2.
2) Если норм решили сделать козами отпущения, чтобы пускать их на мясо драконам, то не проще ли сделать драконов козлами чтобы нормы сами шли в отряды опережения? Или тамошний народе не знает о драконах? Что серьезно не один дракон за все время, не прорвался и не устроил дестрой в городе?
3) Зачем было делать принца столь явным любителем инцеста, нет я конечно любитель посмотреть на голых лоли. Но вашу мать, она же калека!
4) Зачем было лишать принцеску девственности таки образом? Да и в чем смысл сцены, помимо показать что она тут некто?
5) Что за чушь несла ГГ, по типу "номы монстры отвергающие социум"? Она что настолько тупа или плохо соображет, чтобы понять что это социиум отвергает норм, а не наоборот?
6) Неужели там нет какого ни дуть "Общества Защиты Норм". Нет серьезно, нету?
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2014 17:42
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: иноходец
Это жестоко конечно, но себя оправдывает, недаром у нас говорили: "Кто прошел армию - гордитесь, кто не попал - не жалейте!"

Я не про жестокую воинскую подготовку писал,а про дедовщину!
Возможно сейчас когда служат по году она стала не такой уж и страшной,но в мои годы(я служил 2 года) это было позорное и грязное явление. Молодым ребятам ломали психику,отбивали почки,калечили.Побеги из части с оружием от неуставняка,штрафбат для виновных - всё это было. Таким гордиться нечем! worry
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 17:44
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
1) Почему "пустых" назвали нормами? У них что там не хватило фантазии на что-то по оригинальнее? Могли теме же пустыми назвать, звучало бы лучше и не вызывало диссонанс. Что в их мире не нашелся еще человек, что провел логическую цепь от обозначения "норма"? Подозревая что парень из опенинга будет или парнем нормой, или тем кто их понимает\сопереживает\умеет слаживать 2 и 2.

Наверное имеется в виду что они на ступень ниже остальных. И они остались нормальными людьми. Из-за этого их и презирают и унизительно называют нормами. Что до парня то хрен его знает. Судя по имеющийся у нас инфе нормами могут быть только девушки и никто не знает почему.

Цитата: Tail Beelzebub
Если норм решили сделать козами отпущения, чтобы пускать их на мясо драконам, то не проще ли сделать драконов козлами чтобы нормы сами шли в отряды опережения? Или тамошний народе не знает о драконах? Что серьезно не один дракон за все время, не прорвался и не устроил дестрой в городе?

Да потому что гладиолусы. Хотя может нам пояснят.
Цитата: Tail Beelzebub
Зачем было делать принца столь явным любителем инцеста, нет я конечно любитель посмотреть на голых лоли. Но вашу мать, она же калека!

Должны же мы кого-то люто ненавидеть. В прочем к сожалению как и сказали есть вероятность что он все таки не любитель инцеста.
Цитата: Tail Beelzebub
Зачем было лишать принцеску девственности таки образом? Да и в чем смысл сцены, помимо показать что она тут некто?

А вот лишили её девственности или провели операцию на позвоночнике хрен знает. Правда я не думаю что руку бы пришлось менять в первом случаи.

Цитата: Tail Beelzebub
Что за чушь несла ГГ, по типу "номы монстры отвергающие социум"? Она что настолько тупа или плохо соображет, чтобы понять что это социиум отвергает норм, а не наоборот?

Не будь дураком. Её воспитали так что если ты видишь норму знай она отвергает все общественные нормы только потому что она Норма. Приходило ей в голову обратное или нет, да хрен знает. К сожалению её воспитывали не правильно.
Цитата: Tail Beelzebub
Неужели там нет какого ни дуть "Общества Защиты Норм". Нет серьезно, нету?

Может и есть но власти не имеет. К тому же возможно оно было но его выкосили или эта армия и есть то самое общество.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
12 октября 2014 20:12
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
И это аниме по прежнему входит в число моих любимых в этом сезоне! super
Сразу дают нам понять отношение здешних обитателей к жизни
-Нам нормам позволено жить в этом мире только как оружию
Смирение со своей участью вот удел норм. Сражайся иначе умрёшь!
А так как живут там только девушки,то лесби тут в норме(ну надо же как то расслабляться и чувствовать себя человеком).
Вот он настоящий седзе-ай!))
Энже не как не хочет принять того что с ней случилось и пытается бороться с ветряными мельницами.Зато она очень хороша в учёбе! Ну полёты то принцесса всегда любила.
Цитата: Болтливый Филосов
Пока из героев никто симпатии не вызывает.

а по мне так все здешние девушки нормальные.
ну со своими слабостями конечно,но и характер у всех разный.
Они выживают как могут,но большинство остаются людьми.Командирам я тоже не могу предъявить особых претензий- потерянные рука и глаз- они через многое прошли и живут как могут и заботятся как могут о своих подчинённых.Чтобы они не сдохли в первом же бою.
Девчонок тут много хороших. Но очень жаль было Коко-такую няшу ждала ужасная смерть. А она так хотела увидеть мир Энже и так любила её((( cry dark
Видимо произошедшее окончательно отрезвит принцессу и заставит её принять свою судьбу!
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
12 октября 2014 20:24
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
а по мне так все здешние девушки нормальные.

Ну я писал что не все подряд женщины там мерзавки. Две девушки мне уже нравятся.
Цитата: динамик
Вот он настоящий седзе-ай!))

Причём жёсткий. badsmile
Цитата: динамик
Но очень жаль было Коко-такую няшу ждала ужасная смерть. А она так хотела увидеть мир Энже и так любила её(((

Жаль признавать, но в её гибели виновна Анж. Она нарушила строй, Коко рванулась за ней следом (по наивности, и глупости) и первой же попала под огонь. А так вообще жаль девчушку.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Havk999
12 октября 2014 20:29
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
2 серия.
И это аниме по прежнему входит в число моих любимых в этом сезоне!
Сразу дают нам понять отношение здешних обитателей к жизни
-Нам нормам позволено жить в этом мире только как оружию
Смирение со своей участью вот удел норм. Сражайся иначе умрёшь!
А так как живут там только девушки,то лесби тут в норме(ну надо же как то расслабляться и чувствовать себя человеком).
Вот он настоящий седзе-ай!))
Энже не как не хочет принять того что с ней случилось и пытается бороться с ветряными мельницами.Зато она очень хороша в учёбе! Ну полёты то принцесса всегда любила.

Ну если учесть что на острове только девчонки то и не удивительно что расцветает седзе-ай. Да и похоже парня который фигурирует в опененг пока отсутствует. Да и достанется он скорее всего нашей героине поэтому скорее всего традиционная пара будет всего одна на весь сериал. По крайней мере на их базе.
Цитата: динамик
а по мне так все здешние девушки нормальные.
ну со своими слабостями конечно,но и характер у всех разный.
Они выживают как могут,но большинство остаются людьми.Командирам я тоже не могу предъявить особых претензий- потерянные рука и глаз- они через многое прошли и живут как могут и заботятся как могут о своих подчинённых.Чтобы они не сдохли в первом же бою.
Девчонок тут много хороших. Но очень жаль было Коко-такую няшу ждала ужасная смерть. А она так хотела увидеть мир Энже и так любила её(((
Видимо произошедшее окончательно отрезвит принцессу и заставит её принять свою судьбу!

А чего они ещё ожидали? Что она сразу после такого унижения скажет "Да я норма и буду сражаться". Такого конечно не будет первая стадия это как ни странно именно отрицание а учитывая как на неё все спонтанно свалилось ей нужна помощь психолога а не шпиняния старших по званию. Ну или увидеть то что она увидела в конце серии.
Правда каюсь хоть то что кто-то умрет стало очевидно после того как принцесса свалила в самоволку я не как не думал что это покажут так и что умрет другой новичок. Да и умерла она эффектно режиссеры даже запечатали момент её смерти на её лице. А учитывая что ГГ смотрела прямо на него она будет по ночам снится как и эти драконы.

Цитата: Болтливый Филосов
Жаль признавать, но в её гибели виновна Анж. Она нарушила строй, Коко рванулась за ней следом (по наивности, и глупости) и первой же попала под огонь. А так вообще жаль девчушку.

Да этого никто и не отрицает. Да и судя по тизеру следующей серии её будут дрючить за это даже в госпитале ударами по переломанным конечностям.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 23:17


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры