Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Ushinawareta Mirai wo Motomete / В поисках утраченного будущего, Новинка осени или настоящая, чистая романтика
Gamespy
18 февраля 2015 00:38
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Досмотрел 1 серию, само аниме заинтриговала меня, но весь интерес, который был в 1 серии, они убили во 2.

Насчет рисовки, не могу сказать, что чувствовал от нее отвращения. Нет! Она мне по душе, это дело в куса.
Перейти в начало страницы
Dekim
12 марта 2015 11:07
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Нет смысла и идеи. Сценарий просто на ходу придуман.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
mat69
12 марта 2015 12:18
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dekim,
не говори о том чего не понимаешь. впрочем всёравно. ты просто набиваешь статус

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
liko2160
15 марта 2015 14:42
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.03.2015
ICQ:--
Я чего то не понял концовку, в конце получилось два параллельных измерения, в первом Со остался сам, Каори жива но сама. Во второй Каори вышла из комы, вопрос что означает последняя реплика Каори, чего Со так отреагировал?
Перейти в начало страницы
atory1
12 июня 2015 21:53
Сообщение #65



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
хоть сейчас таких аниме все больше и больше производят надеюсь силы небесные снезайдут до авторав и они начнут тварить шедевры а этой срани господняй станет все меньше и меньше а лучше ваще исчезнит из этого мира
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
29 декабря 2015 11:04
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Поскольку в последних сезонах для себя ничего нового интересного не нахожу, появляется время посмотреть более старые аниме, до которых ранее не добрался. Теперь вот добрался и до этого.

Немного удивило в чужих отзывах резкое изменение отношения с ожидания на негатив. Я ничего не ожидал особенного, но и негатива никакого не получил. Обычная массового среднего уровня фантастика, такая же повседневность, примесь подростковой романтики, на этот раз даже без раздражающих избыточных соплей, что немного добавило позитива. Может быть, у людей был негатив от того, что история позаимствована у какого-то «Марселя Пруста» и как-то искажена – прочитал здесь в комментариях? Я на этот вопрос ответить не могу, поскольку понятия не имею, кто такой «Марсель Пруст». Значит, не так уж он и важная птица, если я читал классику фантастики с начала 90х годов, а этого имени ни разу не слышал. Или он не фантаст, а соплежуй романтик? Гуглить не стал – не интересно.

Насчёт качества графики, которое тоже здесь критиковали, тоже ничего не могу сказать. Так как сама история меня не раздражала, то на графику особого внимания не обращал, не придирался. Героини – симпатичные. inlove

В общем, рассуждать об этой истории особого смысла нет, но и негатива она никакого не вызвала. Вполне нормально отдохнул за просмотром, а большего и не ожидал.

Вывод. Если вы, подобно мне, не можете найти ничего интересного в новых сезонах, но хотите скоротать вечер-другой за непритязательным аниме, можете посмотреть это.

Цитата: Dekim
Нет смысла и идеи. Сценарий просто на ходу придуман.

По поводу того, что нет смысла и идеи – часто бывает намного хуже, когда он есть. Чтения морали, нравоучений, пафоса, душевных терзаний я уже наелся столько, что выключаю такое сразу. А это аниме досмотрел, и даже без малейшего негатива, нормально отдохнул. idea

Цитата: atory1
хоть сейчас таких аниме все больше и больше производят надеюсь силы небесные снезайдут до авторав и они начнут тварить шедевры а этой срани господняй станет все меньше и меньше а лучше ваще исчезнит из этого мира

А может лучше всё-таки не надо «шедевров»? Или тоже по нравоучениям скучаете? nose2
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 12:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры