Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ushinawareta Mirai wo Motomete / В поисках утраченного будущего, Новинка осени или настоящая, чистая романтика
Maxthon99
28 октября 2014 19:50
Сообщение #41



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: lora13
Ну неужели настолько лень придумать сюжет оригинальный?!
Насчет Пруста - это тоже самое, что в хентай игре цитировать Лермонтова.


Не то что цитировать Лермонтова, а скорее цитировать Толстова..

Похоже что лень !! Тем более, что такое высокооктановое, мыльное, гнильё с использованием не относящего Марселя Пруста, говорит о том что у создателей руки растут из одного места.. Если уж прямо хочется, то лучше посмотреть настоящий хентай, а не мыльно убогое аниме которое снималось с использованием карандаша и ручки без использование HQ Animation, за 10$ для бомжей !! Если бы авторы взялись бы за ум, придумали нормальный сюжет, начали бы сбор на Kickstarter (собрав 900к йен или $), сделали бы отличную графику. Тогда да, я бы посмотрел.. А так я советую не приближаться к этому продукту, которое уничтожит ваш моз, при этом вызвав кучку вопросов, типа (А что тут вообще происходит)

Печальный факт в том, что прогресс в анимации и технологий пошёл дальше, в будущее, а некоторые бомжи продолжают клепать подобное этому аниме, не понимая, что это никто не будет смотреть вообще..

Не стоит это аниме сравнивать с классикой + ко всему лучше начать смотреть адекватные сериалы.. Кстати кто смотрел аниме
"Загадочная Девушка Х", помнят что там авторы использовали старую рисовку при этом в современном виде и это выглядело красиво..
А тут я вижу унылость, такого бреда я лет 10-12 не видел..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
3 ноября 2014 00:53
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Да ну, убогое аниме - начала смотреть 2 серию и быстро закончила после нескольких минут. Бред, тупой ояш, тупые куртизаки и тупой сюжет, обогащённый никудышной музыкой из-за которой хочется выключить звук.
Ожидала чего-нибудь интересного и трешевого, а получилось убожество...
Новая версия Сейлор мун намного круче! После сие аниме я убедилась в этом на 100%....Да и вообще сезон каких-то обкуренных аниме: Коккурри-сан, Хаос в ванной, Парк Амаги, ... но на первом месте в "топе сверхкрутых" аниме выделилось вот этому "Поиску чёрт знамо чего".
Не, пойду я Сейлор мун гляну ещё и в старой рисовке, ибо после такого кошмара нужно прийти в себя....

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Hobbot
23 ноября 2014 12:53
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ну что же 7 серия и девица опять померла, до врат штейна им конечно далеко, но похоже прицелились сценаристы сие аниме именно на это. Да дело на самом деле даже не в том на что сериал похож, а в том как он смотрится. Смотрится он к сожалению очень скучно, единственное что меня удерживает у экрана это некая загадка и небольшая интрига. Хотя я догадывался как всё будет, так всё и произошло, вероятно что и мои последующие догадки оправдаются, но все равно скучновато.

Цитата: Анетта - вамп
Новая версия Сейлор мун намного круче!

))) Вот уж точно на вкус и цвет... Я еле первую серию досмотрел, по моему даже старенький сериал гораздо интересней смотрится.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
30 ноября 2014 22:28
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Вот уж точно на вкус и цвет... Я еле первую серию досмотрел, по моему даже старенький сериал гораздо интересней смотрится.

ну, старая версия действительно интереснее смотрится - там герои как-то...более живые и эмоциональнее себя ведут, да и пару шуток неплохих и интриг. Я вон, пересматриваю - на 3 сезоне уж.
Новую версию смотрю для сравнения, хотя интересно, как же её сократят сильно, чтобы впихнуть все сезоны в 20+ серий.
Но новая версия Сейлор мун всё таки лучше сие бреда....

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Maxthon99
1 декабря 2014 02:49
Сообщение #45



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
ну, старая версия действительно интереснее смотрится - там герои как-то...более живые и эмоциональнее себя ведут, да и пару шуток неплохих и интриг. Я вон, пересматриваю - на 3 сезоне уж.
Новую версию смотрю для сравнения, хотя интересно, как же её сократят сильно, чтобы впихнуть все сезоны в 20+ серий.


Наоборот, новая версия ещё хуже чем старая, ибо ремейк в квадрате !!
Я одного понять не могу причём тут пруст и что вообще здесь происходит !?? hit
Такое чувство, что я не Аниме смотрю а хентай с убогой графикой и отсутствующем прямо как в GlassLip...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
lora13
1 декабря 2014 10:36
Сообщение #46



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Такое чувство, что я не Аниме смотрю а хентай с убогой графикой и отсутствующем прямо как в GlassLip...

В общем, режиссеру бы руки оторвать и засунуть их туда где им и место....
Сюжет неплохой (сама не думала, что такое напишу). Это не дублирование Врат Штайна (что уже радует), последние две серии были интересными, но.....ЗАЧЕМ вот все это днище, из 4-5 серий в середине, где не происходит абсолютно ничего? Сделали бы они 7 ова, ну или одну полнометражку, и всем бы вкатило.
И еще, зачем позорить Пруста? Ну, если вы пишите типа научную фантастику не приплетайте туда таких авторов (к тому же все мы знаем, что Пруста в аниме нет,а имя его используют в качестве пиара).
Заинтересовала идея копирования сознания (действительно есть такая теория), вот только группа студентов в 21 веке, явно на такое не способна.
Призрак в школе похоже был типа тенью Юи из других параллельных миров.
Именно поэтому не люблю аниме по играм - сначала показывают какую-то муть, а весь сюжет пытаются запихнуть в последние 3-4 серии...
Перейти в начало страницы
Hobbot
2 декабря 2014 10:26
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: lora13
а весь сюжет пытаются запихнуть в последние 3-4 серии...

Увы, но в последнее время такое частенько встречается. Ну а новая серия совсем не плоха, хотя абсурдные моменты присутствуют.
Перейти в начало страницы
kosmoss19
4 декабря 2014 23:49
Сообщение #48



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2014
ICQ:--
Сюжет в целом неплох, первая и восьмая серия +/- хороши, все по середине шлак, можно было бы ужать в одну две. В целом идея стала понятна в 7 серии. Некий типа профессор, это ГГ из будущего, который создал юи и отправил в прошлое как терминатора(кстати и тот и другой путешествуют голый) чтобы спасти любимую Каори. Так я подумал, в 9-10 будет видно ванга я или л*х :D
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 декабря 2014 04:11
Сообщение #49



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: kosmoss19
это ГГ из будущего, который создал юи и отправил в прошлое как терминатора(кстати и тот и другой путешествуют голый) чтобы спасти любимую Каори. Так я подумал, в 9-10 будет видно ванга я или л*х :D


Cтырили идею с Терминатора + ко всему добавили Пруста и намешали куча бред в духе Юрского Периода !! Моргу предположить что мы увидим Драконов или Алмаза Индиго !! Такого шлака надо ещё поискать, сериал наложил в штанишки от нехватки идей и издевательство над книгами...

Данный сериал, можно было сделать в один полнометражный фильм, а не Выпендриваться показывая на графон из дешёвого хентая !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
kosmoss19
5 декабря 2014 09:32
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 4.12.2014
ICQ:--
Я был прав. Слизали Stein Gate, также намешали кучу науки когда уже на 3 слове не понимаешь о чем речь hm И создалось чувство что в лаборатории работает вся школа. aha

Но причом тут Пруст??? hit
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 декабря 2014 11:44
Сообщение #51



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: kosmoss19
Но причом тут Пруст???


Сам хотел знать, скорее его часть рассказа и имя использовали в сериале..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Нестер
12 декабря 2014 18:40
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
К середине каждой серии появляется желание выключить. Люблю старое аниме. так что "убогости" рисовки не заметил.Если нет уймы свободного времени, то лучше пройти мимо.
Перейти в начало страницы
Hobbot
15 декабря 2014 12:45
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Хоть и предсказуемая, но вполне трогательная 11 серия.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 декабря 2014 17:24
Сообщение #54



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Пруст в аниме - это тоже самое, что в хентай игре цитировать Лермонтова.

Вот пожалуй и закончились мои страдания и мучения от просмотра этого анимационного ужаса.

Посмотрев данный сериал от начала и до конца, я понял что сериал просто тотальный и низко сортный треш, который испортил моё настроение, мои нервы и просто заставил меня вырубить это детище.. О Всём, По подробнее.

Начнём с того, что главной проблемой сериала является название, которое авторы своровали с серии книг "В Поисках Утраченного времени", написанное известным писателем "Марселем Пруста".
Многие задают вопрос, а причём тут Пруст ? Вот и главная беда. Дело в том что авторы наугад листали чужие книги и брали некоторые моменты для этого аниме, в итоге оставив куча дыр и проблем. Самое интересно, что в 2011 году вышла на PC игра с этим же названием что и у книги (ну почти).
Вот тут и начинается проблема этого сериал, ибо при создании данной экранизации, авторы сами не понимали что они ерунду создают. От каждой серии появляется желание выключить и выкинуть телевизор в окно..

Сюжет этого аниме страдает критично, ибо происходит чёрти что, понять что происходит в каждой серии не возможно. Также хочется отметить и романтику, которая настолько просто ппц как убого выглядит, что создаётся впечатление что её тут вообще нет. Также хочется отметить некое воровство и из других аниме и фильмов как "Steins Gate" и Назад в Будущее, ибо это уже все высший маразм этого аниме.. Вообще данный сериал с каждой серией становится всё хуже, ужасней и просто настолько критично что это уничтожает мозг наковальней.. Режиссёр данного аниме "Хосода Наото", человек снявший шедевры такие как Shuffle и Дневник будущего, окончательно испортил себе карьеру !! Это говорит о том, что этот горе создатель даже после этих шедевров, даже не пытался набрать дополнительный опыт. Кстати создатели этого треша, намешали столько, что мозг не переваривает всё это. Вообще весь сюжет это некий сборник от Назад в будущее, до Терминатора и тому подобно, за такое под суд кого то надо.

Также хочется поговорить и о музыке в сериале, которая настолько ужасна, что уши придётся лечить долгие месяцы, походы к врачу. Такое чувство, что музыкант простой бомж, которому заплатили всего 30 рублей, что бы он записал всего 3-4 композиции и свалили куда подальше !! Возникает такое чувство, что музыку записывали на дешёвом оборудование, некачественном формате ogg..

Теперь о самом главном и дьявольском отродье, это анимация.
Вот, это корень зла всего треша что вы видели. Анимация данного "Шедевра", сделана за 10 копеек и поднесена блюдечке с движком CGI..
О да движок CGI, который сгодится только для хентая и ему подобными..
Такой ужасной техники анимации я ещё не в одном классическом аниме не видел.. Это позор, для этого аниме. Уже начиная с этого хотя бы года, технический прогресс пошёл в светлое направление, а эти бомжи так и остались на этом месте.. Сейчас анимация в новинках выглядит более приятно, но вот это творение дьявола явно выглядит так, будто художник психанул на последней минуте нарисовав всё за 5 мин и убежал !! Позор, таким надо руки отрывать. Техническая сторона этого бреда страдает капитально. Художником этого аниме кстати является "Удзиэ Макото", который работал над аниме Brynhild In Darkness, это уже о многом говорит.

Подводя итог !!

- Ужасающая анимация, которая подходит для хентая и которая страдает критично.
- Идея, которая показана ужасно и которая при этом издевается над книгой писателя М. Пруста
- Унылый, бессмысленный сюжет, в котором не происходит ничего интересно и приятного
- общая предсказуемость у данного сериала, с точности до минуты.
- Куча экранного времени занята болтовнёй
- музыкальное сопровождение, ломает и режет слух капитально.
- Идея, которая сворована, со всего чего можно от Пруста до Терминатора..

+ Финал, из за которого сериал от части как то, но спасся.
Ну на этом плюсы вроде как кончились..

Вообще подводя итог хочется сказать, что сериал капитально провалился на такой же ноте что и Glasslip (сюжет и подача). За такой сериал создателей его, надо оторвать руки и начать растаскивать по судам.
Надеюсь что подобных сериалов не будет никогда и идеи при этом будут самостоятельными.. На этом всё !! Оценка 2 из 10

На этом пожалуй и всё Делаем выводы..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Hobbot
21 декабря 2014 13:24
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот и закончился этот очень длинный для меня сериал. Я даже не могу сказать, почему я его смотрел(и вообще почему досмотрел). Была в нём какая то загадка, некая недосказанность может быть поэтому, но не кривя душой, такое советовать никому не стану. Смотреть только на свой страх и риск))
Нет, аниме не ужасно, просто складывается впечатление что у сценаристов и художников было желание создать шедевр, нечто непохоже не на что, наверно именно поэтому они вытянули идеи из всего чего только можно. Но в итоге получилось то, что получилось. И главная проблема не в рисовке и даже не в сюжете, а в манере повествования, оно очень нудное, не каждый сможет(и захочет) такое осилить.
Перейти в начало страницы
Ringo-san
21 декабря 2014 15:11
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Ну, что сказать в целом вполне не плохо получилось. Правда концовка мне не очень понравилась.

Пытались все 11 серий спасти Каори, для того чтобы гг ответил взаимностью на ее чувства, а в итоге когда это получается выясняется что он и не любит ее, а полюбил другую, которую сам же и создал в будущем и отправил в прошлое. Ну бред какой то честное слово. Зачем вообще было ее спасать тогда, пусть бы тогда и погибла под грузовиком и все. Почему нельзя было сделать так чтобы он просто ответил на ее чувства положительно и она в итоге спаслась бы.

А в итоге получилось что в будущем она очнулась и они типа вместе, а в прошлом он ее отшил и вместе походу им не быть. Путаница получается какая то.
Перейти в начало страницы
wajlos
21 декабря 2014 15:38
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Maxthon99,
хватит оскорблять хентай сравнивая его рисовку с этим

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
21 декабря 2014 15:52
Сообщение #58



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
хватит оскорблять хентай сравнивая его рисовку с этим



А я не оскорбляю, в некоторых хентаях там как раз есть убогая рисовка, яркие пример аниме хентай "Секс-тренировка с Хинако"

Убедись для этого хентая используется та же CGI технология что и для Ushinawareta Mirai wo Motomete

CGI технология применяется только в хентае и больше нигде её нет вообще ни водном аниме

PS: Я имел дешёвый хентай с тотальной убогой графикой и я сам его смотрел хентай + ко всему.. Есть тот который класс + это аниме по игре хентайной в которой графика убога как в игре

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TomoeSama
23 декабря 2014 11:10
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Благодаря гневным комментам промотал до 7 серии aha
Оказалось, ничего страшного - обычная школьная жизнь, как в любом аниме. Подача сюжета конечно неудачно вышла, надо было интриговать получше, раз уж тянули резину.
Кстати хорошая графика, для разнообразия, что за ненависть к старенькому стилю?
Псевдо научный бред меня заинтересовал, можно глянуть хотя бы 8 серию cool Для физиков теоретиков это наверно кошмар)
Так и не понятно, откуда взялся черный куб...
Цитата: Ringo-san
Пытались все 11 серий спасти Каори, для того чтобы гг ответил взаимностью на ее чувства, а в итоге когда это получается выясняется что он и не любит ее, а полюбил другую, которую сам же и создал в будущем и отправил в прошлое.
Просто авторы предпочли этот путь в игре) То говорят мир не разделится на параллельные, то получается 2 мира - в одном Юи инструмент вернувший Каори, в другом возлюбленная. Бардак как обычно)
Перейти в начало страницы
Shadow_Blade
23 декабря 2014 18:25
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.09.2014
ICQ:--
На 1 раз сойдёт
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 11:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры