Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черная пуля / Black Bullet
GreyCain
20 апреля 2014 23:23
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: naruto udzumaki
Оп, приятные спойлеры Даже такой драматикал момент не зацепил. Если бы лоля померла бы, может послал бы пару любовных матов в сторону людей, а так все ня!


А куда без них. Самое забавное - что я толком даже не рассказал про злодейский план чувака в маске. Скажу так. Его выпиливают. На протяжении 5-6 серий это точно будет происходить. А результат его выпиливания неизвестен. Мангу не хотят даже в РАВ вывешивать.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Graber
22 апреля 2014 22:22
Сообщение #69



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Предупреждаю, спойлеры из первоисточников запрещены. За повторные нарушения буду наказывать, вплоть до бана по форуму.

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
GreyCain
23 апреля 2014 15:31
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Кажись последнее что я постил - это дезоинформация. В теме все равно слабые спойлеры остались. Ну да ладно. 3 серия вышла.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
динамик
23 апреля 2014 20:36
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И правда с каждой новой серией становится всё интересней и драматичней!


Какую зелёную гадость сенсей готовила на ужин,что это вообще и как это можно есть?)) barf
Рентаро отличный герой! -У тебя есть я.Даже если весь мир восстанет против тебя,я всё равно буду на твоей стороне. cry Молодец!!!

Выяснили наконец что же связывает Рентаро и сенсея, и как трудно его убить.
За Эйндзю очень обидно- она спасает этих мерзких детишек,а те её знать не хотят видите ли. Неблагодарные твари!
Может и правда божью кару на них. onfire
Эйндзю- летающий паук- это был крутой поединок. super
Маска и его лоли - ужасная парочка.
Здоровяк тоже не намного лучше- не хочет он делить награду,блин.(( Жалко его напарницу- видимо ей суждено погибнуть.
А вообще,в серии столько событий-хватило бы не на одну.

Цитата: gman1994
Ну да ладно. 3 серия вышла.

ну вот и написал бы о ней мнение,чем спойлеры на дальнейшие события писать.)
Перейти в начало страницы
GreyCain
23 апреля 2014 21:31
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
А чего? Спойлеры частично вроде были удалены, включая дезоинфо. А манги явно хватит еще 3-4 серии. Мб 5 от силы. Так получилось, что растягивать это будет сложновато.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
23 апреля 2014 23:13
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Чем дальше, тем интересней. ГГ, конечно, ничему жизнь не учит: уже в который раз бросается с кулаками на злодея в маске и неплохо огреб от него. Куча ран, но он выжил, даже был готов сражаться дальше, толком и не отдохнув после лечения. Если я правильно понял, Ринтару - не совсем человек.
Энджу - классный персонаж. Жаль ее: узнав о ее сущности, от нее отвернулись друзья и одноклассники, но Ринтару молодец: поддерживает девчушку. Дружный у них дуэт, в отличие от других. У других инициаторы как цепные псы и отношения к ним как к псам.
В общем, пока от этого аниме у меня в основном положительные впечатления.
Перейти в начало страницы
Анэтта
24 апреля 2014 01:10
Сообщение #74



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Да, третья серия не разочаровала. Ведь же умеют аниматоры подать с интересом сюжет, когда захотят и реабилитироваться после не очень то интригующей первой серии.
Рэнтаро всё больше растёт в моих глазах. Хороший у него взгляд на многие вещи. Да и его слова об Эндзю, вдохновили сильно.
Цитата: динамик
У тебя есть я.Даже если весь мир восстанет против тебя,я всё равно буду на твоей стороне.
Прекрасные слова!
Правда, интересная и загадочная личность он всё-таки. После таких ран ещё и остаться в живых... threat Что ж замена некоторых органов, сейчас и не такое встречишь.
Неплохие приспособления у этих паучков-гастрэа. Да и видовое разнообразие поражает.
Понравился классный поединок между Эндзю и паука-гастреа. gd Столько динамичности и показано с занимательных ракурсов, отличная проработка! Бои очень радуют.
Бедная Эндзи хотела как лучше, доказать, что она хоть на что-то годится, на что-то способна ради других. Молодец, Рэнтаро! Может подобрать ободряющие слова в нужный момент!) Несравнимо полезная черта характера!)
Дочурка Маски всё же истинная сумасшедшая. Либо до мозга костей помешанная на разрезании чего не попадя. С таким удовлетворением подобное делать. Хотя чего ещё в принципе от неё можно ожидать. У неё, можно сказать, просто бешенные глаза. И в каких условиях она воспитывлась? На насилии и жестокости?
Любопытно, а Эндзи знает, что Рэнтаро не совсем человек? unknow Как она его ревновала, когда он другой напарнице помогал. hey
Рэнтаро и Эндзи отлично смотрятся вместе, замечательная пара с доверием, пониманием, заботой друг о друге. Удивительная из них семья! whistling
Эх, эндинг с великолепной красивой музыкой меня прямо завораживает!
Цитата: динамик
И правда с каждой новой серией становится всё интересней и драматичней!
Вот это да. Интриги становится всё больше.
Цитата: динамик
Может и правда божью кару на них.
Не факт, что поможет, и они после этого поумнеют. Если дети что-то себе вбили в голову, то их частенько переубедить в обратном практически невозможно. Наверное, и с помощью таких методов их вразумить вряд ли получится.
Цитата: динамик
Жалко его напарницу- видимо ей суждено погибнуть.
С чего ты это решил? Вроде как её же Рэнтаро там перевязал. Да и доза укуса гастреа была небольшой.
Цитата: динамик
Какую зелёную гадость сенсей готовила на ужин,что это вообще и как это можно есть?))
Я тоже задавалась подобным вопросом. Сенсей всё время там чего-то с едой шаманит у себя в лаборатории. Причём ест она это нечто с удовольствием... Хоть бы ингридиенты сказали. Может, в этой зелёной жиже какие-нибудь микроэлементы находятся полезные для организма.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2014 07:02
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Анэтта
чего ты это решил? Вроде как её же Рэнтаро там перевязал. Да и доза укуса гастреа была небольшой.

Так ее напарник -горилла нашел Маску,а так как хочет всю награду забрать себе,то сражаться собрался в одиночку.А мы то знаем,что шансов к него нет ни каких.Девчушка в такой ситуации умрет вместе с ним.
Хотя может Рентаро с Эндзю помогут.
Цитата: Анэтта
Может, в этой зелёной жиже какие-нибудь микроэлементы находятся полезные для организма.

Она еще насекомых каких то добавляет))Рентаро с ужасом вме время наблюдает,как она это ест)
Цитата: Анэтта
Что ж замена некоторых органов, сейчас и не такое встречишь.

Сенсей когда то спасла его уже.Очень интересно будет посмотреть флэшбек из детства Рентаро.Видимо это после того нападения Гастреи произошло.
Перейти в начало страницы
GreyCain
24 апреля 2014 11:27
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: динамик
Сенсей когда то спасла его уже.Очень интересно будет посмотреть флэшбек из детства Рентаро

Да... превратив его... ой, спойлер. Но ничего, скоро увидите.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
динамик
24 апреля 2014 12:29
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: gman1994
Да... превратив его

Да я уж помню.
Маска видимо примерно такой же.
А у девчонок феноменальная сила,Эндзю не только с Гастреями ловко расправляется,но и переносит Рентаро на себе в трудных ситуациях.)) run
Перейти в начало страницы
Анэтта
25 апреля 2014 01:02
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя может Рентаро с Эндзю помогут.
Ещё как помогут.) Куда они денутся.)
Цитата: динамик
Она еще насекомых каких то добавляет))Рентаро с ужасом вме время наблюдает,как она это ест)
Бедный. badsmile Каких сил ему даётся это всё терпеть и сносить.)
И зачем сенсей всю эту гадость ест? Почему? С какой целью? Хотя у всех различные вкусовые пристрастия. hm (Может, это вкусно. hey И просто на вид ужасно.))
Да, насекомые богаты протеинами.)
Цитата: динамик
А у девчонок феноменальная сила,Эндзю не только с Гастреями ловко расправляется,но и переносит Рентаро на себе в трудных ситуациях.))
Довольно забавно подобное выглядит.) hoho

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2014 09:11
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Анэтта
зачем сенсей всю эту гадость ест?

Просто больше не чего есть-плохо у них с пищей.Помнишь ,как Рентаро в первой серии радовался,что удалось купить,вроде бы,побегов. Закатил тогда пир-суп из побегов,второе из побегов и т.д....))
А сенсею видимо даже лень выходить из лаборатории по магазинам.Да и зачем,провел на гастреях эксперименты,а потом из них же и мяса можно нарезать-может оно вполне себе вкусное,хоть и выглядит отвратительно на вид))
Перейти в начало страницы
Анэтта
25 апреля 2014 23:04
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Просто больше не чего есть-плохо у них с пищей.Помнишь ,как Рентаро в первой серии радовался,что удалось купить,вроде бы,побегов. Закатил тогда пир-суп из побегов,второе из побегов и т.д....))
Да, помню. Но как-то, честно говоря, не придала этому особо значения. Надо будет пересмотреть и проанализировать данную ситуацию, можно сказать, проблему получше и подетальней.
Цитата: динамик
.Да и зачем,провел на гастреях эксперименты,а потом из них же и мяса можно нарезать-может оно вполне себе вкусное,хоть и выглядит отвратительно на вид))
Эм... Я думаю, что даже под пытками это есть не стала бы. swet
А мясо то само разве не отравлено вирусом? Или у неё уже иммунитет? Если она уже много раз это ела... badsmile

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 23:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры