Полная версия этой страницы: Карнавал / Karneval
Страницы: 1 2
katinele
Предварительный показ 12 марта!!!

Жанр: приключения, фэнтези
Выпуск: c 04.04.2013
Режиссёр: Суганума Эйдзи
Композиция сериала: Токо Мачида
Дизайн персонажей:Тощиэ Кавамура
Главный режиссёр анимации: Тощиэ Кавамура
Снято по манге: Karneval
Автор оригинала: Миканаги Тоя
Сэйю
Хиро Щимоно -Най
Хирощи Камия -Гареки
Ая Эндо -Цкумо
Дайске Хиракава -Акари
Дайсуке Оно -Хирато
Эри Китамура -Киичи
Кодзи Юса -Цкитачи
Мамору Мияно -Ёги
Ёко Хонна -Ива
Юйчи Накамура -Дзики

Сюжет Мальчик по имени Най ищет Кароку, важного для него человека, с которым он жил. Единственная ниточка, ведущая к Кароку — его браслет. Поиски приводят Ная в большой город Карасуну, где он попадает в лапы леди Мины, которая представляется работником таинственной организации «Циркус». Там он встречает молодого вора Гарэки, который спасает его от Мины и предлагает свою помощь в обмен на браслет Кароку, который оказывается идентификатором служащих «Циркуса». Гарэки и Най начинают путешествовать вместе и вскоре оказываются разыскиваемыми полицией. Когда герои попадают в безнадежную ситуацию, они внезапно находят спасение в самой могущественной организации страны, «Циркусе».

динамик
Тут громадный трейлер этого сериала имеется уже.

ТРЕЙЛЕР

Всё довольно любопытно,хотя и с намёками на седзё(одна героиня с кучей красавчиков)
Блондин кстати один в один Шион из Номера 6))Да и остальные кого то напоминают сильно. hey
Кролики в шляпах забавные.)
lovestrawberry
Для меня это самая ожидаемая новинка после "Вторжения гигантов". Манга меня продолжает радовать, поэтому жду и от аниме того же))
Цитата: динамик
Кролики в шляпах забавные.)

Помимо кроликов там и барашки черные тоже милые))
katinele
Цитата: lovestrawberry
Манга меня продолжает радовать, поэтому жду и от аниме того же))

А манга интересная? Я не читала мангу, просто из всех новинок весннего сезона 2013, меня заинтересовали только несколько и Карнавал - одна из них. Довольно не стандартный сюжет, хотя по составу героев смахивает на седзе hey
lovestrawberry
katinele,
по мне, манга интересная))седзе там не очень явное, кроме парней достаточно и представительниц женского пола, и сюжет довольно интригующий. но всех карт раскрывать не буду, а то еще в спойлерничестве обвинят badsmile
lovestrawberry
Как и ожидалось первая серия меня не разочаровала))Все пока идет строго по манге, только арка со тетей-монстром, пьющей кровь людей, там была пострашнее, чем в аниме. Помню я еще удивлялась, что в жанре седзе написано aha Но видно это из-за красочной и яркой рисовки не так жутко))
Цукумо милашка, милашка ohno Вот она девушка, в которой меня ничего не раздражает и нравится, как персонаж, больше парней badsmile
В общем душа моя довольна и ждет продолжения))
Kari-chan
Графон посредственный.
Характеры персонажей типичны (как и сами персонажи, в общем-то. Опять боевые подростки).

В целом, слишком наляписто. Радуют только сейю.
Но все-равно, даже ради Камии не буду смотреть.
Mukush
Еще в прошлом году наткнулся на мангу, но полностью на нее не хватило, а когда про аниме узнал так вообще выпал.

Графон блещет красками, что аж мне глаза режет. Персонажи однотипные, что Гареки, что альбинос Най. Персонажи хоть и красивые (особенно девушки), но мордашки больно смазливые, блевать тянет. Чувствую, что аниме через серий две-три станет мейнстримом не хуже Реборна. Привет яойщицами, которые будут пейринговать Гареки и Най.

Сюжет, если честно, я до сих пор не уловил, даже в манге. Най ищет некого Кароку, встречает Гареки и вместе бегут к сотрудникам "Циркуса", чтобы показать свою крутизну и нужность. Я, так понял, все аниме Най будет искать Кароку, а что Гареки будет делать - неизвестно.

Что ж, дождусь второй серии, может что и пойму.
Din31
Мда, после просмотра первой серии сразу появилось желание пересмотреть жанры. Даже не знаю, радоваться или огорчаться такому большому количеству красок и яркости.
С началом манги бегло знакома и уж точно ждала, что голос у Ная будет более мягкий и детский.
Ну да ладно, смотреть дальше я буду. smoke (а мангу все же пойду почитаю, пока не надоест)
Tatusik
замечательное аниме!Понравилось,ибо сёдзе я очень люблю. Интересный сюжет и герои конечно же,буду ждать следующие серии.
kresandra
А мне понравилось) И среди героев, как по мне, все симпатишные, особенно Най kawai Короче, очень жду 2 серию.
Цитата: Mukush
Привет яойщицами, которые будут пейринговать Гареки и Най.

А я вот не думаю, в коментах к манге пейрингуют Гареки и Ёги (и судя по всему, мангака этого и хотел thinking )
Elizabett
Вот мой косплей "Ёги - Йоги" >^-^< и "мой" Гареки *Q*

Король Червей
Ммм... Цветастая сказочка(правда,пока не ясно о чем)с участием сверхмилых героев. Сказочки я люблю,сверхмилых героев тоже. Надеюсь,сюжет тоже не обманет ожидания cool
Jurisaki
Самое оно на фоне титанов, мехи и азазеля
Может быть персонажи и в какой-то мере типичные. Зато рисовка очень качественная и вкусная (и я про мангу в аниме все равно не так). Опенинг очень порадовал.
CDишки я раньше слушал...тогда Най меня правда в шок поверг. Но зато он с таким голосом не выглядит бесхребетной кавайностью. Юичи очень идет Дзики. Ему вообще идут тролли. gd
С Камияном все понятно стандартный его тип. Ну как и со всеми остальными сэйю.
Ндэ и меньше всего хочется фанатской блевотины. Ибо канон нравится.
дракониха
мне понравился посмотрела первую серию не могла оторватся pleasure так интересно что пересматриваю много раз .и что теперь у меня в голове толь и крутится цыркус. tired
Minti
Вах вах вах по моей любимой манге сняли аниме :З 1 серия просто супер не могла оторваться от экрана
Angel of Darkness
Интрига , интрига .. ))В этом аниме просто напор вопросов и интригующих слов , обстоятельств и ситуаций ))
Один только Куроко (вроде...) чего стоит )))
А красные и синие семена ...это по цвет глаз что-ли ?)))
И что это за браслет ?))) Очень интересно в общем , а главное необычно))

cold rose
М-м-м... Прикольно hey ! Сериии выходят медленно (всегда так...), но сюжет, рисовка и прочее просто отличные! Аниме, безусловно, порадовало! run
GreyCain
После третьей серии стало неинтересно. Почему? Не могу объяснить.

дракониха
я нашла 3 серию kawai angry2 angry2 angry2
Arhiss
Цитата: gman1994
После третьей серии стало неинтересно. Почему? Не могу объяснить.

Полностью согласен настолько все скучное и безынтересное.
JockerBlack
Посмотрела первую серию, и поняла, что если я посмотрю вторую - у меня сработает тошнотворный рефлекс, а глазные яблоки просто выпадут из своего законного места. Не знаю как другим (но я вижу, что многим нравится) но лично меня раздражает столько "кавайности". Я не против этого, ибо аниме без кавайности - просто мульт. Самый. Обычный. Но не выходить же этой кавайности за рамки? (имеется ввиду рисовка, если кто то не понял) Герои слишком типичные, ясно будет, что произойдёт потом. Впечатления никакого не произвело. Пойду порыщу что нибудь интересное.
Anuta.
Уруруру наконец-то выпустили. Помнится я сначала увидела Гареки на картинке, влюбилась, а уже потом нашла и саму мангу. Ух,давно это было. Рисовка не разочаровала, надеюсь, и сюжет будет хорош. Пусть хоть здесь всё объяснят, а то в манге взрыв мозга уже. Да и главы выходят редко. Жду хорошего аниме please
Анька
Чем больше смотрю, тем больше недоумеваю: какое это седзе? Злюка-собственник (ака Короко) ревнует кого? ПАРНЯ. Соперник Злючки кто? ПАРЕНЬ... Где, вашу мать, седзе? >< .я еще в манге вопросом задавалась...
Suguru
Аниме очень нравится:))
Прямо на первой сериии зацепило
hey
Хоть мангу я и не читала, но планирую, уверена, она еще круче kawai
Герои прекрасны, музыка, рисовка, сюжет - ммм delighted
AkiShadow
Посмотрев первую серию, осталась со смешанными эмоциями. Вроде интересно, но... опять раздражающий гг неопределенного пола. Хммм... Где-то я это уже видела... Создалось ощущение, что еще один неплохой, вроде бы, сюжет будет слит из-за неопределившегося в своем поле и ориентации героя.
Возможно, я не права. Я, правда, надеюсь на это. Люди, которые будут смотреть дальше, отпишитесь пожалуйста - у мальчика яйца появятся??
Skarlet_Satana
Ну что сказать ... thinking Не мое , не люблю мягкотелых героев , он более подобен девушки , хотя конечно и попытались гг сделать личностью и выделить среди других но они это сделали не совсем привычно hm тем более я яой не люблю а тут долька имеется так что вся эта мужская няшность не для меня ... tea
Basterra
Мангу не читала, но уже догадываюсь какой будет конец. Да и какие-то они слишком милые, эти герои. :( Скучно смотреть...
Анетта - вамп
Посмотрела 2 серии и ...выключила нафиг....Не понравилось абсолютно. worry
Asamita
Не знаю, что все так плюются, но в принципе смотрибельно. После комментариев, ожидала, куда хуже. Рисовка вообще класс, очень вытягивают.
Я не любитель яоя, но думаю тут его и не будет. Сначала меня напрягало поведение Ная, но потом, узнав, что он человек-зверек, стало на свои места. Привязанность к создателю или щенячья верность, не пойму что его так к Кароку тянет?
Лучше бы он превращался в зверька))) зверек сам по себе милый))) Генерал второго корабля очень сильно кого-то мне напоминает, не могу вспомнить...
Aska Akira
Ребят, если в аниме два парня-красавчика главные герои, это не значит, что сразу нужно прекращать смотреть(ибо у всех на уме сразу сёнен-ай, а то и яой). Поведение Ная объясняется тем, что он просто зверёк в человечьем обличии, и его тянет либо к своему хозяину(Кароку), либо к тому кто ему симпатичен(Гареки).
Насчёт самого аниме. Довольно приятно. Хороший опенинг, милые герои, красивая рисовка(но правда чуть-чуть переборщили с кавайностью...).
С сюжетом сама ещё не разобралась(ибо мангу не читала), но арки интересные
Asamita
Цитата: Aska Akira
ороший опенинг, милые герои, красивая рисовка(но правда чуть-чуть переборщили с кавайностью...).

Да кавайности через чур прям, так и прет. Кровь из носа от их сияния)))

Ого! Еги оказался не так прост, как казался. Пластырь слетел, и мы видим совсем другого Еги, сумасшедшего какого-то.
Снеговик милый)
Angel of Darkness
Хххммммм... брослет никому не нужен?????
Как так ?? Зачем тогда мне голову морочили??А вот то что Най , а ты у нас зверьком оказался !!! АХ-Х-ХА !!!Вот это эпично реально )))Особенно наблюдать за восприятием этой новости Гареки !!)))Вот умора реально )
Но какого фига эта милашка может натворить и быть опстным не понятно...Он же няш ))))Или это просто Кароку ревнует его к Гореки ?))
Яой прям loool
AkiShadow
Нет, как раз против яоя я ничего не имею. Мне даже нравится. Я против превращения парня в членодевку. Но, судя по тому, что он, оказывается, еще и зверек какой-то, эта трава точно не для меня. Чао.
LIntegra
просто нечто!=) рисовка на славу и все так миленько и весело давно такого не было=)откладывала все на потом, но вот добралась и полный восторг=) атмосфера какая то необыкновенная=)
Ersia
ничё,бывает хуже.. вон,некоторые смотрят " выжившие среди демонов 2" и живые, это аниме по моему гораздо лучше. рисовка красивее, герои симпатичнее, мальчики прелесть. Хм... про "зверька" тоже что то оригинальное,мне понравилось. Да и ещё интригует что там с этим создателем зверюшки,чего он прячитс ,и что ему Гареки так мешает. Короче досмотрю до конца.
одно не поняла, почему у аниме ограничение 16 лет? Там вообще нет ничего,что надо ограничивать. Психопаспорт был например гораздо брутальнее , там вообще не стоит никакого ограничения по возрасту,по крайней мере я не увидела на этом сайте.
MIGUMI KILL
Мне понравилась анимешка. Гарэки похож на Ламбо из реборна aha
Рисовка шикарная. Но вот мало серий.А так смотреть можно. Хотя некоторые персонажи меня бесили hit Советую посмотреть^^
Белое_Котэ
Интересно,ненавязчиво и порой даже забавно...но не более.
alinaxbxxx
класс sword... но где продолжение !!! angry2
кТо_то
Анька,
мне вот тоже интересно, где тут седзе?
ну я рад, что его нет, ибо только из-за этого не хотел смотреть.
Мне очень нравится, люблю такое.


А мне Най напоминает Пересмешника из "Страны чудес смертников"
Artem666
Я манал, дикий бред, посмотрев 4 серии мой разум не выдержал, и я пошел курить.
LIntegra
полный восторг=) не могу оторваться happy kawai
Skarlet_Satana
Сказать по правде первые 3 серии меня не впечатлили но потом я решила все же посмотреть еще немного и в целом беру свои слова назад ^^ Аниме понравилось , жду новых серий kawai
hipstota
Не нудно и нравятся персонажи, в общем, достаточно интересненько! hero
Airbus
фигня не ясная
Анетта - вамп
По двум первым сериям мне не понравилось и я бросила без сожаления hm
Asamita
А мне нравятся кролики и барашки kawai Не отказалась бы дома от таких, и встречают, и убирают. и Най в образе зверька милый.
lovestrawberry
Ну в принципе манга читается легче, чем просмотр аниме, может буйство ярких красок немного напрягает) Большим плюсом считаю озвучивание персонажей, здесь собрались сплош знаменитые сейю, особенно мои любимые Дайсуке Оно и Хироси Камия pleasure
Цитата: Asamita
Най в образе зверька милый.

Однозначно))Так даже больше нравится, чем когда в человеческом, так бы и затискала aha
Всегда_Веселый
Cсубтитры на 11 серию,Заранее спс
Люшка
Мне понравилось. Смотрится легко, посмотрела 11 серий и не заметила. Весёлое, наивное и милое, но не приторно сладкое. Я очень рада, что посмотрела "Карнавал". kawai
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.