Полная версия этой страницы: Карнавал / Karneval
Страницы: 1 2
Аллочка
серий больше 12 это точно уже посмотрела 12.. они не поместились aha
Asamita
Я не поняла, там 2 Кароку? unknow Кстати, почему Акира (доктор) не любит капитана второго корабля??
Форма у них прикольная, все как на подбор)))Гареки бы пошла такая)) Как мне нравятся банши, и этот рыжий не плох, вообще я думала, он тоже варуга, но он не изменяется.
А еще мне нравится голос Ёги, точнее сочетании внешности и голоса.
Happy angel
Очень интересно и необычно... kawai Вот только 12 серия непонятно закончилась unknow на помощь пришла манга aha Мне очень нравится super
grilmark
Хочууууууууу проду!!!!!!!!!!
Cayffel
Посмотрел 11 серий, так как нечем было заняться.
Изначально аниме заинтересовало , вроде и сюжет неплохой и персонажи интересные , красочно super

Но потом оно стало меня дико напрягать, персонажи не хотят никак развиваться , все стоит на месте: меняются сцены действия , но поступки героев и их поведение постоянно одинаковое.

И конечно же Най, в первых сериях он был довольно милым и было интересно наблюдать за его странным поведением kawai
Но когда оказывается что он некий гибрид человека с животным...
он прям как мозги растерял после этого, стал и вправду напоминать маленькую собачку.
Так что я скажу этому аниме : bye и забуду о нём с чистой совестью :3
VIP_милашка
Решила от нечего делать посмотреть это аниме, посмотрела уже 11 серий. Лично я не понимаю, почему всем так нравится, сюжет не заинтересовал, рисовка тянет только на 6.5 из 10, а герои так вообще типичные. hm Один беззащитный, доверчивый, всех называет друзьями и ходит везде с каким-нибудь парнем, которого встретил случайно где-то. Тот в свою очередь ледяной не показывает своих чувств, с трудным детством, сильный, сообразительный, но его слабость это, как например здесь Най.
Третий герой весёлый, хочет чтобы все улыбались, всем помогает, ну и т.д. в таком же духе.
И последний герой, если ему дали задание, он(она) выполняет его тщательно, тоже не очень любит показывать свои чувства, хочет стать сильнее, смотрит на главного героя с... как же это.... Ну в общем думает, что вот он такой добрый, чистый душой, сильный духом и т.д., и что типа я тоже хочу быть такой т.д. и т.п. hero
Вот мое мнение о аниме. Наверное тут на любителя. Я разочарована!!! unlucky dontunderstand
Dgessi
Слабенькое аниме. Спасает ситуации приятнейшая рисовка, опенинг не плохой и кавайные парнишки ds . Особенно отдаю свое предпочтение не превзойденному Гареки kawai . Сюжет скучноват, резкие переходы из одной истории в другую. Во общем ничего примечательного в аниме нет, но если сильно грустно посмотреть можно idea .
Hennessy
Мне понравилось. Конечно, первое что притягивает в аниме это графика. Я выбираю миллион раз таких вот аниме, чем те, где на один квадратный метр, зашкаливает число сисек, трусиков, и голых дЭвиц. Волосы Най в форме ушек, просто кавайство. Прикольная реакция у Гарэки, когда смотрит на Най и видит зверушку, умиляет. aha
Музыка ужасная, парни красивые, сюжет так себе. Но, не жалею что смотрела. Запоминающий момент был в первой серии. Сижу, такая расслабленная, смотрю на этих красавчиков...И вдруг это "леди" начинает хрустеть, трансформироваться... У меня виноград из-зо рта упал....А когда она начала свою "трапезу", моя закончилось... shock Но именно эти кадры, дали понять, что мне не будет совсем скучно, и посмотреть дальше надо, что бы узнать что это было. Не жалею что потратила время. Жду последнюю серию.
Dgessi
Все посмотрела последнюю серию осталась не много не удовлетворена, но в целом довольна. Толком ничего не раскрыли и не объяснили. Прям таки и чую за версту, что ждет нас продолжение. В принципе о просмотре не жалею. Легкое и ничем не напряженное аниме idea .

Цитата: Orna
Сижу, такая расслабленная, смотрю на этих красавчиков...И вдруг это "леди" начинает хрустеть, трансформироваться... У меня виноград из-зо рта упал....А когда она начала свою "трапезу", моя закончилось...

Я славу богу ничего не ела в этот момент, но дама и меня сильно поразила smoke .
Tayberi
А когда 13 серия выйдет? happy
Просто очень интересно чем закончится. cry
Asamita
Скажите пожалуйста, а манга далеко ушла от аниме?
13 серия неплохая, злодеев не поймали, предатель сбежал. Не понятно что произошло с Кароку. Но если этого и в манге нет, то думаю конец нормальный. Раз придерживаются манге, а не выдумывают свой сюжет.
lovestrawberry
Цитата: Asamita
Скажите пожалуйста, а манга далеко ушла от аниме?

Переводено на данный момент на русский глав 12 где-то после завершения аниме.
В принципе от аниме остались приятные впечатления, все строго по манге, никакой отсебятины не было. Надеюсь, что второй сезон тоже увидит свет))
Frankenstein
одно из тех аниме, которое затягивает сразу же с первой серии
R-J
ВТОРОЙ СЕЗОН МНЕ!!!!!!!!! aha kawai cry super gd
KatouKazue
Посмотрел, оценил - даю добро.
Аниме понравилось: много ярких, красивых и харизматичных персонажей, интересный сюжет, который не грузит мозг, отличная рисовка, в меру юмора, в меру серьёзности и строгости, не утомляет.
Но тем не менее идея аниме не совсем понятна. Вроде как тут всё крутится вокруг Ная (зверочеловек/человекозверь??), а вроде и вокруг Гареки, а вроде и просто "Циркус" работой своей занят. Достаточно много недочётов в сюжете и историях персонажей. К сожалению, рассказывают и раскрывают не всё, что хотелось бы узнать. Кароку так вообще тёмная лошадка.
Стоит дождаться второго сезона и посмотреть, что же там будет. Вдруг он восполнит все недочёты.
Nastyashka
Шикарно шикарно
Согласно, что есть недосказанности, но в целом аниме замечательное.
Надеюсь на 2 сезон, где нам все расскажут.
Minnaloushe
Да уж, загадка-зверюшка просто. Без второго сезона не обойтись. Надеюсь в нем хоть полностью раскроют секрет личности Ная lny
Виктоняшечка
Когда будет 2 сезон, такое классное аниме. Я влюбилась в графику и нравятся характеры героев, зачётное super
Doloresu
Мне аниме понравилось. Не могу сказать, что я в восторге, но потраченного времени не жалею, ибо всё очень симпатично сделано.
Графика меня порадовала, персонажи тоже очень разнообразные и интересные. Нет каких-то особенных, которых мне хотелось бы выделить, ну, разве что Ива. Боже, какая женщина! Я тащилась от неё с самого первого момента её появления. cry
Что касается сюжета, то для сёдзё, опять же, очень интригующе. Все мы знаем, что данный жанр подразумевает собой вопрос о становлении личности каждого из героев, в частности главных, чей характер и потенциал раскрывается, как правило, ближе к концу аниме. Вот и в данной картине мы увидели типичный поворот событий. Хотя, многое осталось непонятно, кто смотрел, тот поймёт, о чём я. hm
Остаётся ждать и надеяться на второй сезон. Концовка последней серии нам явно намекает на продолжение, так что же, будем дружно его ждать. с:
P.s. Первые несколько серий, я наблюдала на экране такой сёнен-ай, что даже несколько раз пересматривала жанр. thinking Но, думаю, тут уже дело в моей любви к яою, поэтому, дабы не портить дорогим зрителям впечатления после просмотра, я оставлю свои лишние эмоции при себе.
P.s.s. Яойщицы, ну, вы меня поняли. badsmile
Evgenya
Очень понравилось аниме. Концовка правда не совсем концовочка, хотелось побольше ну ничего.
VampiressaDrakulovna
Вчера решила-таки глянуть сие творение... Ну, что могу сказать... Понятно то, что ничего не понятно. unknow В конце остался осадочек неприятный. ГГ всё это время искал человека, который мёртв? Выдавал себя не за того? Что это вообще такое!? Короче, конец непонятный. lny
kokou
Красивая отрисовка и сюжет более-менее неплохой, но - посмотрел и забыл, не хватает какой-то изюминки, чтобы зацепило.
Dekim
Сценарий странно развивается.
atory1
мне понрава кто нить что нить про проду слышал unknow
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.