Полная версия этой страницы: Deadman Wonderland
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Daimond
Цитата: Lady Ester
я же говорила,что манга закончилась на самом интересном

Да!Но кое какую инфомацию дающую пищу для размышлений мы знаем badsmile
Цитата: Lady Ester
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?

У вапиров растут волосы?
Lady Ester
хммм,9 серия...
вот и встретились Наги и Хибана, какое ужасное "наказание" это лингчи,хорошо,что в аниме не показали, как Хибана взяла в рот срезанную плоть barf
Рокуро - предатель и сволочь hit а Ганта...как всегда,сначала ноет, потом обретает решимость...ооо,появился Пересмешник,хотя должен был появиться немного позже hey
ну а Широ молодец,опять спасла Ганту! super
динамик
Кровавая 9 серия.Не ожидал,что у Карако такая защита,что же она её раньше то не могла применить?Судя по превью она выжила таки?
Да уж,эта Хибана ужасный маньяк. shock Милый чехольчик для оружия,учится во 2 классе,маленькая девочка и такой садист.Я всегда удивлялся,как такая малютка в аниме держит оружие в три раза больше её? badsmile Художественная резка кусов мяса
Цитата: Lady Ester
ужасное "наказание" это лингчи
,а вот как это называется смотрится просто отвратительно(не верю что китайцы делали такое) barf
Цитата: Lady Ester
как Хибана взяла в рот срезанную плоть

Она и такое делала?Вот чудовище!Я так и не понял-она умерла или в отключке?Цензура,блин,как она режет показывать можно,а как по ней попало не показали worry
План гробовщиков мне что то не понятен-зачем было убивать,а потом так демонстративно уходить?
Цитата: Lady Ester
ну а Широ молодец,опять спасла Ганту!

Широ в этом моменте просто чудо.Но зачем это Тамаки то надо-любит представления?
Цитата: Lady Ester
появился Пересмешник,

Это ,кого встретила Широ в убежище?
Lady Ester
Цитата: динамик
Это ,кого встретила Широ в убежище?

ага,он самый, Тото Сакагами - Пересмешник gd
Цитата: динамик
Я так и не понял-она умерла или в отключке?
вроде бы в отключке hey
jay dy
Цитата: динамик
Да уж,эта Хибана ужасный маньяк

Она не виновата,это все грибы badsmile
Цитата: динамик
План гробовщиков мне что то не понятен-зачем было убивать,а потом так демонстративно уходить?

они просто тянули время,по плану Рокуро чип должен был попасть в руки инспекции
Цитата: Lady Ester
ну а Широ молодец,опять спасла Ганту!
Жаль он этого не оценил
stixia
Цитата: jay dy
Жаль он этого не оценил

Еще оценит))
miRRorsoul
Отличное аниме,очень понравилось super !Кратко можно охарактеризовать-выжить любым способ и не свихнуться в кровавом кошмаре и при этом остаться человеком!Действие,постоянное напряжение,наличие драматичных моментов,довольно незаурядный сюжет приносит большое удовольствие при просмотре!Хотелось бы отметить отличную озвучку,ну и конечно рисовка персонажей мне очень понравилась !Буду с удовольствием ждать продолжения!
Gangleri
Драматишненько и кровавенько... hey ГГ, как водится, глуповат и наивен... Хотя похоже, что скоро пройдёт... А как красиво он показывал зрителям кровавого шоу неприличные жесты... hero
Lady Ester
уже 10 серия...
дааа, Ганта ты полный дебил и нытик dead мало того,что наорал на Широ,так еще и врезал,эх,зря ты не взорвался aha
Рокуро ходячий псих,было такое ощущение,что он должен был себе свою шею давно сломать... а Ворон просто крут, как он этих двух монстров-гробовщиков разрезал super kawai
Dagrael
Intro 10/10.
Анимэ отличное. Хоть сюжет и банален (в продолжении это скажется, прочитал мангу), но исполнение замечательное.
Хотя больше бы хотелось посмотреть на ту же тематику анимэ, без мистики.
Задумка "смертельного парка атракционов в тюрьме" - великолепна.
Идея про сверхспособности из крови, созданное учеными чудовище, и большой "Кабууууууум" - банальна. Дальше будет еще банальнее.
stixia
Dagrael,
Да, сюжет - сплошной штамп но штамп хороший))
djketi
новая серия классная, однако меня ганта начал раздражать своим нытьём, блин, когда уже действовать начнёт worry
Lady Ester
Цитата: djketi
меня ганта начал раздражать своим нытьём, блин, когда уже действовать начнёт

закономерность: плачет, сомневается в себе,а потом действует badsmile в следующей серии будет действовать badsmile
djketi
Цитата: Lady Ester
в следующей серии будет действовать

я очень на это надеюсь hero на месте ворона как-бы врезала ему разок, а мож и два aha
Lady Ester
Цитата: djketi
на месте ворона как-бы врезала ему разок, а мож и два

хаха,он так и сделает,а я на месте Широ бы Ганте врезала, когда он ее ударил hit
djketi
Цитата: Lady Ester
когда он ее ударил

ага, совсем от рук отбился fight
динамик
Да,Ганта в 10 серии в основном ноет и плачет.И если в начале серии,когда он ударил Широ,когда она спасла его в очередной раз,Ганту хочется прибить,то в конце откровенно жалко.Мы постоянно забываем,что он ещё практически ребёнок(а не убийца или маньяк,как большинство присутствующих в тюрьме),а кругом кровь и отчаяние.А защищает его Широ,которая и виновна в том,что он попал сюда.Да уж,ситуация. worry
Широ тоже было очень жалко,когда она ела печенюшки и слезы лились по щекам cry
Интересно,а почему так сбрендил Ракуро-вроде вёл себя хладнокровно-тут же просто сумасшедший?
Ворон чудовищно силён.Мощную резню устроил и спас всех.А зачем ему это было надо,если он не собирается к ним присоединиться?Просто подраться? hm
Правда ли,что Наги устроил бойню или ему это внушает гробовщик?
И откуда Пересмешник знает о Широ-Несчастном яйце и что она от неё хочет?
Ну и отвратительные были истории маньяков-чудовищ(медведя и того который шил себе платья) shock Чувствую в манге этому посвятили больше времени.
Lady Ester
Цитата: динамик
Просто подраться?

ну да, он ведь хотел поразвлечься hey
Цитата: динамик
Правда ли,что Наги устроил бойню или ему это внушает гробовщик?

истину глаголит гробовщик,после того,как он узнал о смерти своей жены, он там устроил резню shock
Цитата: динамик
И откуда Пересмешник знает о Широ-Несчастном яйце и что она от неё хочет?

хммм,вот этого я не скажу badsmile
Цитата: динамик
Чувствую в манге этому посвятили больше времени.
примерно столько же, только Ворон в манге их поэффектней разрубил fight
динамик
Цитата: Lady Ester
ну да, он ведь хотел поразвлечься

Ну мне кажется,что Ворон всё таки им поможет. sword
Цитата: Lady Ester
истину глаголит гробовщик,после того,как он узнал о смерти своей жены, он там устроил резню

Вот я и думаю,а чего такого порубить этих гробовщиков не такой уж грех.Нелюди в основном smoke
Цитата: Lady Ester
хммм,вот этого я не скажу

И правильно) super
Цитата: Lady Ester
только Ворон в манге их поэффектней разрубил

Проклятая цензура hm
Lady Ester
Цитата: динамик
Вот я и думаю,а чего такого порубить этих гробовщиков не такой уж грех.Нелюди в основном

у Генкаку тоже там своя страшная история - несчастливое детство,может поэтому "крыша поехала" hey
Цитата: динамик
Проклятая цензура
и не говори, почти ничего не понятно было worry
динамик
Цитата: Lady Ester
у Генкаку тоже там своя страшная история - несчастливое детство,может поэтому "крыша поехала"

Ну это не как не оправдывает его зверств и пыток.Надеюсь он своё получит hit К тому же в отличии от Широ он вроде всё нормально соображает-практически в здравом уме товарищ.
Lady Ester
Цитата: динамик
И откуда Пересмешник знает о Широ-Несчастном яйце и что она от неё хочет?

Пересмешник это он вроде бы,хотя.... hey
Цитата: динамик
Надеюсь он своё получит

получит,еще кааак получит, хотя насчет его "здравого ума" я очень сильно сомневаюсь, в гробовщики берут только безумных "монстров", а Генкаку именно такойhey
динамик
Цитата: Lady Ester
Пересмешник это он вроде бы,хотя.

Ну не знаю,в переводе котором я смотрел,про него говорили как про девушку-она thinking
Цитата: Lady Ester
хотя насчет его "здравого ума" я очень сильно сомневаюсь, в гробовщики берут только безумных "монстров", а Генкаку именно такой

Так я и имею в виду,что он прекрасно соображает какие зверства творит.Психически больного в нём не видно.Вот у Широ явно заметно психическое расстройство.
Daimond
Цитата: Lady Ester
хммм,вот этого я не скажу

Я тоже badsmile
Вот только я всегда думал,что Тото парень shock
Цитата: Lady Ester
примерно столько же, только Ворон в манге их поэффектней разрубил

Ворон так растроился,когда ему сказали,что только что он "случайно" вынес самых сильных run
stixia
Цитата: динамик
И откуда Пересмешник знает о Широ-Несчастном яйце и что она от неё хочет?

Спойлер хочешь?))
jay dy
После 10 серии понятно почему нет Чаплина Сукегавы,два трансвестита это перебор aha
Lady Ester
Цитата: jay dy
нет Чаплина Сукегавы,два трансвестита это перебор

хахаха,а жаль, я бы посмотрела на Павлина aha
SailorNeptun
Аниме хорошее))Жду 11 серии, надеюсь,интересно будет^^
Hey Ly
Очень интересная 10 серия и больше всего, конечно, понравилось эффектное появление Ворона, да снова под тяжелую мелодичную композицию это все сделано (кстати, что за композиция играет, в OST ее нет cry2), ух, драйв первых серий вернулся сполна. Мне прямо понравилось cry . Ждем следующую.
RaiNocta
Один из самых красивых опенингов. Аниме хорошее, но несколько расточительное. Поберегли бы смертников своих... хотя бы ради денег... Надеюсь, что за кадром их кормят хорошо. Крововосстановительная диета им показана, например, суши с красной икрой, там, виноградный сок... орешки с изюмом. Что-то про леденцы забыли, или эта примочка только для обычных заключенных?
jay dy
Цитата: Lady Ester
я бы посмотрела на Павлина
Возможно во 2 сезоне появятся и он с Хитару и Азами,ведь дальше этим трем уделяют больше внимания и у каждого весьма интересная история cool Но это так,мечты worry
jay dy
Кстати говоря...Альбатрос,Зимородок...Это кто? threat
Bzyako
Цитата: jay dy
Альбатрос,Зимородок...Это кто?

Да это так, просто они предлагали знакомых им смертников. aha
LolaBeck
я пока не поняла Пересмешник - девочка или мальчик?
Daimond
Цитата: LolaBeck
я пока не поняла Пересмешник - девочка или мальчик?

Видимо девочка)
Tripolis
Daimond,

Нет, пересмешник ето мальчик.
marusu
с первой серии сюжет так скорострельно развернулся. люблю неожиданность мальчику всего 14 лет, а уже в тюрьме, жалко его было ._." Ширу...я просто в неё влюбилась. весёлый и загадочный персонаж да и ещё с такой необычной внешностью ** наверное прочту мангу пока серии так долго выходят оо" но хотелось бы побыстрее тт"
Bzyako
Цитата: LolaBeck
я пока не поняла Пересмешник - девочка или мальчик?

Пересмешник - парень.
Кстате, одежда пересмешника чем-то похожа на одежду Широ, тоже белая ткань с красными кругами. unknow

Так это ещё и получается, что Широ, является Несчастны Яйцом, а значит самый первый носитель ветви Греха? unknow
динамик
Цитата: Bzyako
Пересмешник - парень.

Можно сказать он и не парень,и не девушка.Что то среднее как я понял. badsmile Выглядит и одевается как девушка,переводчики переводили как-она.Трансвестит?
Цитата: Daimond
Видимо девочка)

Прикалываешься,да?Ведь знаешь же! aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Выглядит и одевается как девушка,переводчики переводили как-она.Трансвестит?
неет, переводчики ошиблись aha дэвушка это дэвушка aha
Hennail
Цитата: Bzyako
Так это ещё и получается, что Широ, является Несчастны Яйцом, а значит самый первый носитель ветви Греха?

Вообще это было ясно уже несколько серий назад. И вроде как да, самый первый.
А вообще считаю, что Ганта правильно поступил, ударив Широ после того как она его спасла от бомбы в чипе, и в этом виновата сама Широ, нормально бы объяснила, что к чему, не получила бы по роже.
динамик
Цитата: Hennail
А вообще считаю, что Ганта правильно поступил, ударив Широ после того как она его спасла от бомбы в чипе

Категорически не согласен. heyyou Во первых, ей не дали нормально всё рассказать,сразу все начали наезжать,во вторых, бить девушку по лицу,которая к тому же только что спасла ему жизнь,рискуя собственной,сильно обожжена,-это просто свинство c1 в третьих,Ганта и его товарищи поступили идиотски-неужели Широ без веских на то оснований стала бы хватать чип и взрывать его,им надо было спокойно распросить её самим-тогда бы они могли избежать ловушки от предателя Рокуро.
Hennail
Цитата: динамик
Категорически не согласен.

Восстановим хронологию событий после уничтожения чипа:
- Ганта, все хорошо? - спрашивает Широ, улыбаясь - Ганта...
- Чип, с данными, что ты наделала?? - произнесли люди, стоявшие за Гантой.
- Когда я пошла искать Ганту, встретила незнакомца...- объясняла Широ
- Ты одна из команды этого !@#$% монаха??? - перебил ее мужчина.
- За что вы на меня злитесь? - спросила Широ.
- Этот чип... был нашей надеждой... в мои руки доверили его...ребята ради него - что-то бормочет Ганта
- Говорю же, этот чип с данными был очень опасен для Ганты - объясняет Широ.
- Я знал об этом с самого начала, поэтому и просил не ходить за мной...- говорит Ганта
- Но ты же слабак, Ганта, поэтому Широ будет тебя защищать.. - оскорбляет Широ Ганту.
- Иди к черту!!! Ты хоть представляешь на сколько он был важен??? - орет на Широ Ганта, приведенный в гнев ее оскорблением.
- И знать вовсе не хочу, для Широ это совершенно не важно, и для тебя..
Тут следует удар.
В чем не права Широ, всвязи с чем и получила в харю: в той реплике, где она называет Ганту слабаком следовало бы сказать, что чип был опасен, не потому, что тот слабак (что правда, то правда), а потому. что в нем была бомба, и я не думаю, если бы она сказала, фразу бомба в чипе, ее кто-то после этого ударил.
P.S. Не будем забывать, что Ганта попал в тюрьму именно из-за того, что Широ перебила весь его класс, так что в плане мести Ганта может ее расчленять хоть целый месяц.
динамик
Hennail,
И к чему весь этот разговор?Я и так всё помню.)
Я о том и говорил.Ей не дали ни чего сказать.Перебивали.
А Ганта горячился и мямлил ерунду.Широ же сказала ему,что чип опасен!Он не желал её слушать.Мог бы спокойно распросить.Ганта же сам говорил,что она ненормальная,к ней нужен особый подход.
Цитата: Hennail
если бы она сказала, фразу бомба в чипе, ее кто-то после этого ударил.

А чо этого ни кто не понял,что ли?Все идиоты там,что ли?Чип рванул так,что чуть стальная дверь не вылетела.Вроде и так ясно,что там была бомба. worry
Удар Ганты я могу оправдать только тем,что он находился уже давно в напряжении и держался из последних сил.Как мы помним в дальнейшем в этой серии он только мямлил,плакал и ныл.Но вымещать это на только что в очередной раз спасшей его Широ,это просто свинство!
Цитата: Hennail
Но ты же слабак, Ганта, поэтому Широ будет тебя защищать.. - оскорбляет Широ Ганту.

Какое же это оскорбление-это так и есть.Ганта потом это сам понял,но было поздно.Рокуро с ублюдками гробовщиками уже собирался его убивать.)
Цитата: Hennail
Не будем забывать, что Ганта попал в тюрьму именно из-за того, что Широ перебила весь его класс

Ха,но тут то этого он ещё не знал,не так ли?
Hennail
динамик,
Самое тяжелое оскорбление - это правда.
А то, что чип был опасен, так он был бы опасен, даже не будь он бомбой. сами данные - очень большая опасность для того, кто их держит, так что это вообще не аргумент. Пересмешник сообщило Широ, что чип должен взорваться, если бы Широ сказала про взрыв, а не какую-то гипотетическую опасность, которая была очевидна, ее бы никто не трогал. Да с начала разговора у нее были все возможности рассказать о разговоре с Пересмешником и не особо кто-то ее там прессовал и не давал слова сказать.
Цитата: динамик
Чип рванул так,что чуть стальная дверь не вылетела.Вроде и так ясно,что там была бомба.

Тебе - ясно, а вот людям, на глазах которых перебили кучу друзей, и кинули их надежды на победу в огонь, считай реально шоковое состояние, как-то не вдомек, что там в печке взорвалось.
Lady Ester
Цитата: динамик
Чип рванул так,что чуть стальная дверь не вылетела.Вроде и так ясно,что там была бомба.
они были в шоке, наверное, если бы все-таки Широ позволила двери вылететь, может быть тогда до них дошло бы, что с чипом что-то не так hey
Цитата: динамик
Ха,но тут то этого он ещё не знал,не так ли?

охохо, он еще не скоро узнает hey
Kyrytar
Эм если Широ несчастное яйцо, то кто тот дедок с которым она дралась и давал ей печеньки?
Широ особенная может быть она сама не знала что чип это бомба, ей сказали что оно опасно вот и выкинула его куда подальше да и заслонила от него (чипа) Ганту всеми способами
Hennail
Цитата: Kyrytar
Широ особенная может быть она сама не знала что чип это бомба, ей сказали что оно опасно

Если внимательно посмотреть, то там была сцена, в которой Пересмешник говорило Широ, что чип должен взорваться.
Kyrytar
Ну тогда, что случилось то и случилось, легко рассуждать что надо было сделать так и так, а в реальности сами бы поступили по другому)
динамик
Hennail,
Вот ты мне пытаешься доказать,что Ганта поступил правильно изо всей силы ударив по лицу Широ.Но ведь сам парень потом понял,что чудовищно ошибся,и начал плакать и звать её на помощь-Широ! cry
И Ганта и Его товарищи тогда перед лицом надвигающейся смерти поняли,что ошиблись(должны были не поддаваться эмоциям,а подробно всё узнать у девушки).И,повторюсь,тогда бы они не попали в ловушку предателя Рокуро,а знали бы всё. worryКакие то они хреновые подпольщики,надо сказать.Валяться бы им уже всем мёртвыми(или бы взорвались или бы их порезали на куски гробовщики)если бы не Широ и Ворон,решивший поразмять кости. hm
Цитата: Lady Ester
охохо, он еще не скоро узнает

Не скоро?Ты думаешь что будет 2 сезон? unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.