Полная версия этой страницы: Deadman Wonderland
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
LolaBeck
мне нрава это аниме) в начале пацана конкретно подставили, посадили в парк смертников..да ещё и милая девушка, с которой он знакомится, оказывается убийцей его друзей wtf ..от этого мозги могут съехать...мне интересна реакция Ганты, когда он узнает что это Широ всех убила)
Daimond
Цитата: Lady Ester
а мне вот интересно,Широ с рождения была обладателем Ветви греха или это последствия каких-либо экспериментов?

Манга даст тебе ответ)))Тем более переводчики здорово напряглись))
(Вру tea На самом деле вопросов ещё больше)Но уже мерцает свет надежды)
Lady Ester
Цитата: Daimond
Вру На самом деле вопросов ещё больше)

хахаха, вот-вот aha спасибо переводчикам, но вопросов действительно больше, и что-то последнее действие с Гантой мне не очень понравилось hey зачем? ну рассказал бы все сразу Ганте, зачем нам такое мучение cry
Daimond
Цитата: Lady Ester
зачем нам такое мучение

На последней странице написано.ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ТОЛЬКО В ИЮЛЕ)))
Так что мучение реальное))
Lady Ester
Цитата: Daimond
ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ТОЛЬКО В ИЮЛЕ)))

наверное, как раз 1 сезон досмотрим badsmile
Daimond
Цитата: Lady Ester
наверное, как раз 1 сезон досмотрим

Ох...даже не заметил,что капс нажал hm
Думаешь?Я боюсь завернут прям,как в Клейморе))) cry2
Несмотря на то что манга и аниме идентичны,аниматоры сделали свой конец)))
Злодеи побеждены)Все живи здоровы))(Ну почти все,кто под расчленёнку попал тому не повезло()
Lady Ester
Цитата: Daimond
Злодеи побеждены)Все живи здоровы))(Ну почти все,кто под расчленёнку попал тому не повезло()

хммм, интересно, Широ подпадает под категорию "побежденные Злодеи"? hey
niskazzu
Нда) Думала дотерплю до конца сезона, но че-т не получается у меня помалкивать)) Так что я малех прерву обсуждение "злодеев") и скажу о том, что меня прям таки поразило)) А это то, сколько обалденно итересных персонажей сумели авторы впихнуть в это аниме. Не только главные герои, но все второстепенные очень хорошо продуманы и сделаны. Это прям классно) Ну и...рисовка конечно подкупает, впрочем, на Манглоб я вообще никогда по этому поводу не жалуюсь)) Так что, одно из любимых теперь это аниме))
Lady Ester
какой великолепный был "ультрахаотичный эндорфиновворачивающий хадоукен пинок Альфа-версии" в исполнении Широ aha Тамаки,сбивающий кегли головой отца был омерзителен, хотя он всегда омерзителен hit бедный Наги,мне его жалко, так еще и этот Рокуро-предатель cry итак, началось осуществление плана, в следующей серии встретим Хибану,от которой у меня мурашки по коже.... shock
динамик
Ух,8 серия очень хороша super
Как же эффектно Широ спасла всех.Крутой приёмчик.А не могла она сразу убить этого урода? beaten
Вопрос,кто постоянно даёт пудинг Широ,когда она просыпается?)
Умилила её мечта,покататься на чёртовом колесе.А как она кушала мороженое,каталась на кровати и счастливо смеялась,когда ей сказали что Ганта её любит.)А сам Ганта засыпая думал,как будет рвать на части Красного человека,когда найдёт dark
Цитата: Lady Ester
Тамаки,сбивающий кегли головой отца

Так это была голова Директора?
Цитата: Lady Ester
бедный Наги,мне его жалко

Да их всех жаль.А что отняли у Наги,я не понял,на после шоу?
Ужасная машина,стреляющая кислотой и какая ужасная смерть,когда человек,буквально разваливался на части shock Неужели,это могли придумать люди.(
Цитата: Lady Ester
в следующей серии встретим Хибану

Это та,кавайного вида,гробовщица?
Кстати,у меня есть версия,откуда эта Ветвь греха у Широ.Не после ли этого инцидента с Красной дырой,уничтожившей Токио,она у неё появилась? unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
Вопрос,кто постоянно даёт пудинг Широ,когда она просыпается?)

вроде бы Директор угощал ее всякими сладостями...
Цитата: динамик
Так это была голова Директора?

ага,она самая
Цитата: динамик
А что отняли у Наги,я не понял,на после шоу?
вроде бы его голоса лишили
Цитата: динамик
Это та,кавайного вида,гробовщица?
хаха,вот именно,только вида, на самом деле она та еще больная на голову садистка hey
Цитата: динамик
Не после ли этого инцидента с Красной дырой,уничтожившей Токио,она у неё появилась?
Широ и была причиной этого инцидента,надеюсь меня тут меня никто не отругает please
Daimond
Цитата: динамик
А не могла она сразу убить этого урода?

Пока она кавайка)Нельзя шарм портить)
Цитата: динамик
Вопрос,кто постоянно даёт пудинг Широ,когда она просыпается?)

7-ая серия!До опенинга)(Директор короче)
Цитата: динамик
Так это была голова Директора?

Угу)Но вот отец ли он Тамаки пойду проверять)
Цитата: динамик
Да их всех жаль.А что отняли у Наги,я не понял,на после шоу?

Видимо голосовые связки!У него же голос механический!!
Цитата: динамик
Не после ли этого инцидента с Красной дырой,уничтожившей Токио,она у неё появилась?

Где ты у Широ углядел Ветвь Греха???Она просто сильная super няшка kawai )

Цитата: Lady Ester
Широ и была причиной этого инцидента,надеюсь меня тут меня никто не отругает

ЭЙ!Мало того,что опередил меня!(Я два раза писал!Первый удалили случайно),так ещё и спойлер нефиговый)
Ну ты и злодей badsmile
Хотя конечно можно поспойлерить куда покруче)
динамик
Ух,как вы дружно super
Цитата: Lady Ester
вроде бы Директор угощал ее всякими сладостями...
Значит теперь её не кому пудингом угощать.Беда. worry А голову то Широ ему оторвала?
Цитата: Daimond
Видимо голосовые связки!У него же голос механический!!
Понял,только по прежнему не понимаю,как они после таких травм,да ещё и без наркоза, снова бегают и веселятся?
Цитата: Lady Ester
на самом деле она та еще больная на голову садистка

В гробовщики видимо таких и набирают?Наверно могли бы и Минацуки туда пристроить.)
Цитата: Lady Ester
Широ и была причиной этого инцидента,надеюсь меня тут меня никто не отругает

Вот это сила у девчонки!
Lady Ester
Цитата: динамик
Ух,как вы дружно
вот какие мы дружные aha
Цитата: динамик
А голову то Широ ему оторвала?

да,она,какая добрая девочка, он ей сладости, а она ему голову отрываетbadsmile
Цитата: Daimond
Хотя конечно можно поспойлерить куда покруче)

хахаха, я вот решила не круто спойлернуть aha
Daimond
Цитата: динамик
Понял,только по прежнему не понимаю,как они после таких травм,да ещё и без наркоза, снова бегают и веселятся?

По сравнению с теми душевными травмами,что они пережили даже вырванный без наркоза глаз покажется недостойным внимания worry
Цитата: динамик
Значит теперь её не кому пудингом угощать.Беда

Кто знает,кто знает badsmile
Цитата: динамик
В гробовщики видимо таких и набирают?Наверно могли бы и Минацуки туда пристроить.)

Гробовщики не владеют ветвью греха!
Makeewa.Marina
Поскольку среди них предатель, то мне кажется чип с секретной информацией окажется липовым... А значит им не только не удастся выбраться, но и скорее всего даже правду обнародовать не получится...
Daimond
Цитата: Makeewa.Marina
Поскольку среди них предатель, то мне кажется чип с секретной информацией окажется липовым... А значит им не только не удастся выбраться, но и скорее всего даже правду обнародовать не получится...

Ладно бы просто липовый badsmile
Makeewa.Marina
Цитата: Daimond
Ладно бы просто липовый


Хм... Заинтриговал прям...
Да что же там будет... loool
stixia
Цитата: Daimond
Гробовщики не владеют ветвью греха!

Наги владел, хоть и был гробовщиком))
Daimond
Цитата: stixia
Наги владел, хоть и был гробовщиком))

Наги был гробовщиком??? omg Пойду ка я мангу перечитывать!Конечно я давно читал,но кое что всё же помню!
Гробовщики это такие милые создания созданные из обычных психов людей(большая душевная травма) для подавления бунтов смертников)Разве нет?
Eka
а всё таки конец 8 мой серии пустил по моей спине муражки на слоновьих ножках kawai

слава богу хоть один предатель нашёлся)))
и надеюсь что будет ещё несколько серий с
этими поединками

блин я сдохну от любопытства до следующего понедельника fever
LolaBeck
Цитата: Daimond
Наги был гробовщиком???

это когда он успел?
парень который собирал информацию - предатель hit так просто разоблачить Тамаки не получится)
Lady Ester
Цитата: stixia
хоть и был гробовщиком))

разве он был? его просто сделали гробовщиком,когда его поймал Генкаку или не так? unknow
Daimond
Цитата: Lady Ester
разве он был? его просто сделали гробовщиком,когда его поймал Генкаку или не так?

С ним сделали то же,что сейчас делают с Гантой по манге! hi
Очень жду в след серии Хибану с её "Реви,Забимару".)))
aha
Lady Ester
Цитата: Daimond
Очень жду в след серии Хибану с её "Реви,Забимару"

hi интересно,а покажут тех 2 гробовщиков, один из которых был оригинальным "дизайнером" одежды,а второй,дикий "зверь", которого нашли в лесу hey
Цитата: Daimond
С ним сделали то же,что сейчас делают с Гантой по манге!
ооо,надеюсь с ним ничего не успеют сделать gd
Daimond
Цитата: Lady Ester
ооо,надеюсь с ним ничего не успеют сделать

А я надеюсь badsmile
Думаю будет весело aha
Но тогда будет второй Токийский взрыв good
Короч мангака что-нить да придумает)))
Главное,чтобы во время всего этого Пересм. рассказывал интересующую нас историю)
Lady Ester
Цитата: Daimond
А я надеюсь

тогда Ганте не надо будет думать о мести Широ badsmile
Цитата: Daimond
Главное,чтобы во время всего этого Пересм. рассказывал интересующую нас историю)
и это самое главное, если он не расскажет,тогда пусть там сразу и умрет наконец-то,а то уже надоелaha
Daimond
Цитата: Lady Ester
и это самое главное, если он не расскажет,тогда пусть там сразу и умрет наконец-то,а то уже надоел

Ты о чём?Это гад прилипчив как Орочимару!Помрет опять воскреснет)
Lady Ester
Цитата: Daimond
Это гад прилипчив как Орочимару!Помрет опять воскреснет)
неееет, пусть помрет и больше не воскреснет aha и вообще, Ганту кто-нибудь спасать собирается или пусть сам Ганта как-нибудь выкрутится
jay dy
интересно,если Сакагами Тото третье поколение,а тот старик второе поколение,то кто же тогда первое? thinking
DEMONOID22
такое подозрение что подруга Ганты, и есть тот "человек в красном" которого Ганта ищет.

если это так то оооо как все печально будет .....
Lady Ester
Цитата: DEMONOID22
такое подозрение что подруга Ганты, и есть тот "человек в красном" которого Ганта ищет.

по-моему, это стало ясно уже из 7 серии hey
DEMONOID22
ну хз хз ...

до конца сезона еще пару тройку серий . и там все могут с ног на голову поставить и придумать все что угодно ....

хотя опять же хз ....
Daimond
Цитата: DEMONOID22
ну хз хз ... до конца сезона еще пару тройку серий . и там все могут с ног на голову поставить и придумать все что угодно .... хотя опять же хз ....

Сейчас аниме выходит почти точно по манге!2 главы=серия!Так что скорее всего добавят до 25-и серий и закончат первый сезон)
Цитата: jay dy
интересно,если Сакагами Тото третье поколение,а тот старик второе поколение,то кто же тогда первое?

Напомните ка кто такой сакагами? hm
Lady Ester
Цитата: Daimond
Напомните ка кто такой сакагами?

хахаха, ну ты даешь aha Тото Сакагами это Пересмешник aha
Daimond
Цитата: Lady Ester
хахаха, ну ты даешь Тото Сакагами это Пересмешник

Ах блиииин)))
Ну Пересмешник и Пересмешник)Как то уже привычно)
DEMONOID22
что за Пересмешник ? О_о
Daimond
Цитата: DEMONOID22
что за Пересмешник ? О_о

О_о
О ТАКОМ персонаже расказывать никто не имеет право)))
Его нужно видеть))Но в опенинге он есть!
В восьмой серии на 2 минуте 30 секунде)Сразу после промоутера идёт пересмешник)
Lady Ester
Цитата: Daimond
О ТАКОМ персонаже расказывать никто не имеет право)))
а я уже подумала, что ты все рассказал про Тото (это чтобы ты не забыл, как его зовут) badsmile
Цитата: Daimond
Сразу после промоутера идёт пересмешник)
я его вначале с Азами перепутала,потом только одежду разглядела aha
Daimond
Цитата: Lady Ester
а я уже подумала, что ты все рассказал про Тото (это чтобы ты не забыл, как его зовут)

Я за это год помоему ни разу не слышал,читал его имя)))
Но чтобы с АЗАМИ перепутать... aha
Печалюс,что такого персонажа не будет cry
Ookami sato
=))) аниме хорошеее м не нравится, только немного наивность героя удивляет)))) хотя рисовка и задума хорошая, буду с уждовольствие ждать продолжения)
Hey Ly
Начиная с 6-й серии не покидает ощущение, что то ли у создателей кончилось вдохновение, то ли это другое аниме. До этой самой 6-й для меня это был полнейший хит. Теперь же это какое наводящее зевоту и усталость "нечто"; такое чувство, что это не ОНО! Больше не слышно шикарного "тяжелого" металского саунда, звучавшего постоянно и красочно сгущавшего атмосферу, металл подчеркивал происходившее, доставлял просто невиданное наслаждение в купе с красочным видеорядом. Где все это сейчас? Ау? Ну зато обратно пропорционально уменьшению удовольствия увеличивается кол-во показываемых "сиске" и "попкэ", короче, не пойми чего на экране. Боже, боже мой!
Daimond
Цитата: Hey Ly
Начиная с 6-й серии не покидает ощущение, что то ли у создателей кончилось вдохновение, то ли это другое аниме. До этой самой 6-й для меня это был полнейший хит. Теперь же это какое наводящее зевоту и усталость "нечто"; такое чувство, что это не ОНО! Больше не слышно шикарного "тяжелого" металского саунда, звучавшего постоянно и красочно сгущавшего атмосферу, металл подчеркивал происходившее, доставлял просто невиданное наслаждение в купе с красочным видеорядом. Где все это сейчас? Ау? Ну зато обратно пропорционально уменьшению удовольствия увеличивается кол-во показываемых "сиске" и "попкэ", короче, не пойми чего на экране. Боже, боже мой!

Мы точно про одно аниме говорим???
Hey Ly
Цитата: Daimond
Мы точно про одно аниме говорим???


Несомненно badsmile
динамик
Цитата: Hey Ly
Начиная с 6-й серии не покидает ощущение, что то ли у создателей кончилось вдохновение, то ли это другое аниме.

Ну уж нет,наоборот первые серии у меня как то средненько шли.Во второй над кровавой бойней заключённых я вообще недоумевал.Но потом,когда появлялись новые интересные герои(Ворон,Колибри),возникало больше интриги,становились известны многие подробности жизни Широ и других обитателей Страны смертников-сериал стал для меня одним из лучших в сезоне. super gd А так как я не читал мангу,мне не известно что будет дальше.Что заставляет с нетерпением ждать новой серии cry3
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну уж нет,наоборот первые серии у меня как то средненько шли.

вот именно, сейчас начинается самое интересное и все еще впереди gd
Цитата: динамик
А так как я не читал мангу,мне не известно что будет дальше.
я хотя и читала мангу,но мне самой тоже не известно,что там будет, закончилось все как всегда на самом интересном месте cry
Hey Ly
Кстати, особо "раскрытых" характеров там не особо (ну если не считать как "раскрылся" характер главной мечом махающей надзирающей, когда она в латексный костюм влазила, эге-гей!!!!)
динамик
Цитата: Hey Ly
Кстати, особо "раскрытых" характеров там не особо

А как можно было за 8 вышедших серий раскрыть много характеров?Тем более персонажей очень много. hm
Hey Ly
По крайне мере, я бы хотел увидеть интересное повествование о личностях Ганты и Широ, Ворона (бывший коп? как? почему?), не лучше ли, если бы этому посвятили несколько серий? А то те фрагменты, раскиданные в разных местах, не совсем проясняют ситуацию, совсем. smoke
Lady Ester
Цитата: Hey Ly
А то те фрагменты, раскиданные в разных местах, не совсем проясняют ситуацию, совсем.
как будто в манге они проясняли ситуацию hey
Цитата: Hey Ly
Ворона (бывший коп? как? почему?)
при встрече с подделками была история и о Вороне,и о Павлине, Хирате, Минацуки и ответы на такие вопросы как?почему?
Цитата: Hey Ly
интересное повествование о личностях Ганты и Широ

я же говорила,что манга закончилась на самом интересном gd
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.