Полная версия этой страницы: Deadman Wonderland
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Hennail
Шикарнейшая серия. Понравилось все, и новый персонаж (колибри), и моменты в комнате, типо случайно скинутое платьице - вообще жесть.
stixia
Даа, серияя класс super Жалко не показали деда и трансвестита)) Да и первая фраза Минатсуки во время боя (про "белого рыцаря") в манге звучала поинтересней))
Hey Ly
Классная серия, на одном дыхании, Калибри прикольная (ну, во многих смыслах)))
динамик
Вот это серия!Становится всё интереснее и жёстче super
Колибри вот это персонаж. А я тоже купился на на её милое поведение.Подумал ну во наконец появился обаятельный персонаж.
-Не ешь мои цветочки.)(Кстати кто этот жуткий урод с зашитым ртом,жрущий вместе с едой и подносы с вилками?) Преображение Минацуке просто потрясающе shock Пересмотрел этот момент множество раз.А её лаконичной речью под конец заразился и Ганта badsmile А что поделаешь-с волками жить по волчьи выть.)
Вот теперь по полной вижу сходство с Эльфийской песнью.Из милой-в мерзкого монстра,там невидимые руки,тут кровавые.
Но боже,какая же ненормальная эта Минацуки.Неужели можно так сбрендить от того,что твоя мать решила спасти цветочки,вместо тебя. noo Всё таки,Ганта остаётся единственным персонажем с нормальной психикой,но продержится он недолго,я чувствую в этом Цирке.
Lady Ester
Цитата: динамик
(Кстати кто этот жуткий урод с зашитым ртом,жрущий вместе с едой и подносы с вилками?)

это тоже дэдмен "Масу"- вечноголодный aha
Цитата: динамик
Всё таки,Ганта остаётся единственным персонажем с нормальной психикой,но продержится он недолго,я чувствую в этом Цирке.
Ганта не единственный, Ворон тоже с нормальной психикой hey
Цитата: динамик
Из милой-в мерзкого монстра
мне так понравилось это кардинальное преображение, как изменились черты лица Минацуки - вылитый монстр,аж мурашки по коже shock
динамик
Цитата: Lady Ester
это тоже дэдмен "Масу"- вечноголодный

А рот то у него почему зашитый? Горшок с цветочками запихивал? aha
Цитата: Lady Ester
вылитый монстр,аж мурашки по коже

Кстати,она ведь на самом деле наверно очень сильно ненавидит цветы?
Как же она живёт то в этой камере?Да я ещё не до конца понимаю,Минацуки всё время притворяется милой или у неё есть всё таки какое то раздвоение личности?
Цитата: Lady Ester
Ганта не единственный, Ворон тоже с нормальной психикой

Ну у него уже есть отклонения,всё таки. hmА Ганта,практически новичок,не успел ещё сбрендить badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
А рот то у него почему зашитый? Горшок с цветочками запихивал?

хахаха,если он вилку без проблем перекусил,представь себе,что он еще мог съесть loool
Цитата: динамик
Да я ещё не до конца понимаю,Минацуки всё время притворяется милой или у неё есть всё таки какое то раздвоение личности?
она притворяется милой,безо всякого раздвоения, а на самом деле ты видел какая она badsmile
Цитата: динамик
Ну у него уже есть отклонения,всё таки.
не обижай моего Ворона, нет у него отклонений sword
динамик
Цитата: Lady Ester
она притворяется милой,безо всякого раздвоения, а на самом деле ты видел какая она

Эх жаль,а я так надеялся,что всё ещё исправимо.)Когда она милая,она мне очень нравится.Ты меня просто убила dead
Цитата: Lady Ester
хахаха,если он вилку без проблем перекусил,представь себе,что он еще мог съесть

А как он это делает то?У него что,желудок железный? badsmile И,кстати,а поединок с ним будет?)
Цитата: Lady Ester
не обижай моего Ворона, нет у него отклонений

Ладно,ладно больше не буду pleasure
Lady Ester
Цитата: динамик
Когда она милая,она мне очень нравится.

а когда она не милая, она настоящая садистка badsmile
Цитата: динамик
А как он это делает то?У него что,желудок железный? И,кстати,а поединок с ним будет?)
если не ошибаюсь, то с ним поединка не было hey а желудок у него действительно бездонный и он постоянно хочет есть и ест все aha
Анимешн
Обадлеть! Единственное аниме, где интерес от количества серий только повышается, да и Широ весь класс Ганты ... зачетно!
Кстате, в манге 5 глава - 2 страница мне очень понравилась :)
Eka
Оо ето шикарная девушка))))

характер передали мастерски

ещё и песня заела мммм...
жаль что выходит только раз в неделю kawai
динамик
Цитата: Lady Ester
а когда она не милая, она настоящая садистка

Надеюсь всё таки,что Минацуки перевоспитается и будет милой всегда kawai
Цитата: Анимешн
Единственное аниме, где интерес от количества серий только повышается,

Вот согласен,первые серии были нормальные,но так не цепляли.Опять же,как в Эльфийской песни,там тоже начиная со средины всё интересное началось super
jay dy
Ну,с Минацуки вроде все понятно,а за что посадили Ворона? unknow Тоже подставили?
stixia
Цитата: динамик
Надеюсь всё таки,что Минацуки перевоспитается и будет милой всегда

Не охота разочаровывать, но дальше она даже притворятся не будет)) Минацуки и так прелесть, один из моих любимых персонажей (после Широ и Ворона). Там будут еще пара интересных персонажей, хотя меня настораживает, что их еще не показали. Боюсь повторения истории с Азами))
Анимешн
Если широ - это красная няшка, то зачем Ганту в "Страну чудес" засовывать? beaten
Lady Ester
Цитата: Анимешн
то зачем Ганту в "Страну чудес" засовывать?
если ты читал мангу, то должен был понять,зачем он оказался там hey
Цитата: stixia
Там будут еще пара интересных персонажей, хотя меня настораживает, что их еще не показали.
эти персонажи случайно не трансвестит и странный дед? может их позже покажут, Масу-всеядного показали ведь badsmile
stixia
Цитата: Lady Ester
если ты читал мангу, то должен был понять,зачем он оказался там

Ага, а если не читал, то терпения тебе))
Цитата: Lady Ester
эти персонажи случайно не трансвестит и странный дед?

Они самые))
Анимешн
Так я Гоголя читаю, а не мангу good
Народ, что вам стоит рассказать?Нах она его туда притащила?
Lady Ester
Цитата: stixia
Они самые))

жалко, что их нет, даже в опенинге или эндинге не было hey первый раз досмотрела эндинг и заметила там чокнутую Хибану badsmile
Elsida
Цитата: Lady Ester
заметила там чокнутую Хибану

Где? unknow Я видать пропустила.
Lady Ester
Цитата: Elsida
Где? Я видать пропустила.

там ее на руках какой-то мужик вверх поднял... может я и ошибаюсь, может это и не Хибана, но вот ее торчащий хвост, думаю ни с чем не спутаешь.... hey
u1aa
интересное аниме надо будет и мангу чуть попозже почитать *__*
jay dy
Блин,зря мангу начал читать.Такой спойлер хапнул unlucky

И все-таки не зря heyyou От манги просто в диком восторге cry пересмотрю аниме еще раз с 1 серии
Hennail
Да, песня в опенинге хороша, но больше мне нравится в эндинге, после боев, смертей и кровищи слушать: Шайнинг, шайнинг!!
Hey Ly
Цитата: Hennail
Да, песня в опенинге хороша, но больше мне нравится в эндинге, после боев, смертей и кровищи слушать: Шайнинг, шайнинг!!


Однако, непередаваемый контраст в душе создает. Классно сделали cool
Sacrifice
В восторге от этого сериальчика!!! Просто огромнейший уважухен творцам - такого непредсказуемо жестокого, и трагично наивного я давненько не смотрела!!!
conomichi
мда, в этом году вообще появилось много интересных анимешек, а что касается стрчус смертников, пока вроде неплохо, ну а дальше посмотрим comeon
Magger
Отличное аниме! Примерно со второй серии затянуло. Очень жаль, что придется ждать каждую серию :C Особенно понравилась психопатка из 6 серии, редко встречал таких в аниме :3 (2 раза, лол). 10/10 Советую.
jay dy
Пересматривая аниме кажется я видел Азами Мидо unknow
Lady Ester
Цитата: jay dy
Пересматривая аниме кажется я видел Азами Мидо

да? и где же? gd вроде там никого похожего на нее не показывали hey
jay dy
В начале 2 серии,всего пару секунд dontunderstand
Lady Ester
jay dy,
как ни старалась, Азами я там не увидела hey hm
jay dy
На 22 секунде девушка-циркачка мне показалась на нее похожей
Lady Ester
итааак, 7 серия gd
стало ясно,что Широ то самое Несчастное яйцо=Красный человек, как же мне нравится ее коронное "Кши" и все же в детстве Широ такая миленькая, когда она спасла Ганту от собаки и приняла позу Эйсмена kawai
ооо,появились Карако, Наги "Сова", которые спасли Минацуки, и "Супер монах" Генкаку из Гробовщиков, я все не могла понять, как и чем он атакует,теперь наглядно увидела. А еще увидела счастливую улыбку Минацуки после игры с наказанием.
Что ж, дальше будет знакомство с Цепью Шрама good
динамик
Цитата: Lady Ester
стало ясно,что Широ то самое Несчастное яйцо=Красный человек

Ну я так и подозревал. worry Вот оно главное сходство Страны Смертников с Эльфийской песнью.Обе главные героини имеют две личности,милую и ужасную.Но герои и Песни и Страны,несмотря на то,что те виновны в смерти их близких,видимо прощают их и видят в них именно их хорошую человеческую сущность. unknow
Lady Ester
а мне вот интересно,Широ с рождения была обладателем Ветви греха или это последствия каких-либо экспериментов? hey
jay dy
Наконец новая серия.Минацуки прекрасна как всегда nose Ганта получил название своей Ветви Греха aha Широ это Красный Человек cry2а на сцену выходят Цепь Шрама и Гробовщики.Похоже сериал максимально приближен к манге
Rica-no
ага, смешное название)))
и честно, после этой серии я не мнооооожко улучшила своё мнение о Минацуки)
Lady Ester
что-то Наги на себя не похож был... или мне показалось? unknow так Павлина и Кондора не показали, их похоже уже не будет worry раз Генкаку появился, тогда Хибану наверное нужно ждать уже в следующей серии... hey
Hennail
За что ценю этот сериал - внезапные сюжетные повороты, то, что Широ - Яйцо - это внезапно, представлял себе Ганту, если бы тот узнал эту маленькую деталь о своей подруге.
Antigripin
Эх и бредовое же аниме... Мне вот интересно, чего курнули авторы перед созданием сценария.
Lillu
Нравится это аниме и песня в опенинге классная) Жалко что в комментарии на одном сайте прочитала кто красный человек или как его там ... уже не так интересно worry
динамик
Цитата: Hennail
представлял себе Ганту, если бы тот узнал эту маленькую деталь о своей подруге.

Так поймёт и простит,это же понятно. Вон Йо свою сестрёнку даже не в чём не обвиняет и бросился её опять спасать,хотя она и убила родителей и плюёт на него.Всё как в Эльфийской песни hm Я вот думаю,а за что Минацуке посадили,она вроде как брата подставила в убийстве?
Цитата: Lady Ester
ооо,появились Карако, Наги "Сова", которые спасли Минацуки,

Интересно,а как можно нормально жить без желудка и почки?Ей их эта тварь тоже без наркоза удаляла? shock
Цитата: Hennail
что Широ - Яйцо - это внезапно

А я вот пока ни чего не понимаю,что за Яйцо?Этот ужасный тип который бился с Широ в начале серии это и есть Директор?Он её отец?Вот у меня сколько вопросов для начала badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
вот думаю,а за что Минацуке посадили,она вроде как брата подставила в убийстве?

так она не только отца убила, там еще есть жертвы cool
Цитата: динамик
Ей их эта тварь тоже без наркоза удаляла?
она ведь Садистка, так что, не сомневаюсь, что все проходило без наркоза, к тому же, это ведь тоже "зрелище" barf
Цитата: динамик
А я вот пока ни чего не понимаю,что за Яйцо?
Несчастное Яйцо официальное название Красного человека
Цитата: динамик
Этот ужасный тип который бился с Широ в начале серии это и есть Директор?
зашитый-перешитый? да, это и есть Директор DW, по совместительству отец Тамаки
Цитата: динамик
Он её отец
хммм, не думаю, скорее всего "создатель" и "учитель" hey
динамик
Цитата: Lady Ester
так она не только отца убила, там еще есть жертвы

А,понял.Там значит,она ни кого подставить не смогла.
Цитата: Lady Ester
к тому же, это ведь тоже "зрелище"

А "зрители"смотрят и смакуют это шоу.Как сказал Промоутер у девушек выше рейтинг. dead
Цитата: Lady Ester
да, это и есть Директор DW

А на кой он бойню то в начале устроил?Игры это у них с Широ,что ли?И эта Макина,что не знает на кого работает?Разборки какие то собралась учинить.Разрывают в клочья множество её подчинённых,она не знает кто?
Я бы не пошёл работать в этот Парк badsmile
Daimond
Цитата: Lady Ester
по совместительству отец Тамаки

shockЧегооооо???Ты ничего не путаешь?Тамаки просто заместитель!!!

Ах,как смачно Минацуки запулила горшком Ворону в голову kawai
Lady Ester
Цитата: Daimond
Ты ничего не путаешь?Тамаки просто заместитель!!!

так Директор же отец Тамаки, а Тамаки до смерти отца был заместителем hey а потом занял пост отца hm

Цитата: Daimond
х,как смачно Минацуки запулила горшком Ворону в голову
хаха, и где краснеющий и смущающийся Ворон? aha
jay dy
Вряд ли он хоть что-то успел увидеть,кроме горшка летящего в лицо hoho
Hennail
Цитата: динамик
Я вот думаю,а за что Минацуке посадили,она вроде как брата подставила в убийстве?

Ее бы посадили в любом случае, как обладателя Ветви Греха - это для промоутера достаточно, чтобы склепать любое обвинение.
Цитата: динамик
Так поймёт и простит,это же понятно

Ну не знаю, не знаю, каким надо быть великодушным, чтобы простить того, кто вырезал весь твой класс, и по чьей вине в ты стал обладателем Ветви Греха, за что собственно тебя и упекли в парк смертников, в котором не просто сидеть, а убивать надо, чтобы выжить.
Elsida
А в 7 серии Сенджи что-ли не заметил передивающуюся Минатски? unknow Или ему горшок все мозги отшиб? badsmile Но было весело.
Когда Широ начинает "улыбаться" - выглядит это весело.
Бедный супер-герой детства... у Ганты может опять психика уползти. hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.