Полная версия этой страницы: Вот они какие,эти Зомби?
Страницы: 1 2 3
КаГе
Данная анимеха покажет нам одну мистическую историю, которая произошла с одним ленивым студентом - Аюми Аикавой. В один прекрасный день. хотя какой он прекрасный, в городе происходят серия таинственных убийств. И нашего героя это затронуло прямым образом, он погибает. Спустя какое то время он воскресает, правда не как человек, а как зомби. Воскрес он не сам по себе. а ему в это помогла девочка по имени Ю, которая является некромантом. Аюми познакомился с ней за пару часов перед своей смертью. И с этого момента наш герой оказывается в мире девочке-магов, ниндз, вампиров, зомби и т.п. После своего воскрешения он получает и новую судьбу - быть спутником волшебницы Харуны.Обсуждение
Idol
Ну что тут сказать. Похоже ребята хотят повторить подвиг "школы мертвецов" надеюсь кровь и прочая брутальщина не будет зацензурена(как допустим в чайках). Чтож будет 2ое аниме про зомби. Надеюсь не хуже 1го
buldozer
смахивает на породию.. Принцессы монстров...
Nochra
Цитата: buldozer
смахивает на породию.. Принцессы монстров...

Ага, а еще на Сэйлор Мун loool
Хотя вообще первая серия понравилась, посмотрим, что будет дальше badsmile kawai
Ооками-доно
бред полнейший!! девочка няко-лоли, убивающая зомби,у которой периодически высвечиваются трусики. Типично для этти. hm
Bell4s
aha пасмарел 1 серю и был удивлён хоть и есть упоминание зомби в названии, хороший чел (хорошо что только 1 зомби) в целом неплоха....но вот убило девочка чудо пилочка omg
Hennail
Бредовый угар. onfire "Я зомби и девочка-чудопилочка"
Idol
аниме..я даже незнаю.. не понравилось короче. Отвращение я бы даже сказал вызвало.
Aberon
А я остался вполне доволен, по крайней мере новинку этого сезона я смотрю с удовольствием. badsmile
Забавный юмор и прелестная молчаливая некромантка - что еще нужно. Хотя мечты нашего зомби, меня прям удивляют, он же уже мертв, откуда такая юношеская неадекватность loool
Hennail
Aberon,
Что да, то да. Смерть парню на пользу не пошла, как был озабоченным, так им и остался. hm
Лелуш Британский
Цитата: Aberon
прелестная молчаливая некромантка - что еще нужно.

единственное что мне понравилось, а так бред полнейший. Но все же буду смотреть ради некромантки loool aha
пряник
согласен, анимеха построена на бреде , но услышав историю их знакомства и т.п. не терпеться увидеть продолжения kawai да и вообще она весьма забавная девушка - чудопилочка я просто валялся на полу после этих слов aha
_FeaR_
не чего нового я не увидел...на мой взгляд аниме про зомби все одинаковые.. worry
Bell4s
ааа хочу хочу эро-рентгенные очёчкии ещё и кавайненькие ohno nose
ARDA
Если честно, я не знаю, как реагировать на это аниме...
Вначале было интересно: кто же убийца, да и некромантка - довольно интересный и милый персонаж. НО!!! "Девочка-Чудопилочка" наводит меня на мысль, что люди идиоты. А хуже всего, то, что я ни чуть не лучше, такой же идиот, раз смотрю ЭТО..... Деовчка-Чудопилочка, ладно не против, даже смешно - "мини-лоли с бензопилой" НО лишь при условии, когда это и вправду девочка, а не гомосек какой-то! Честно, столько отвращения я не чувствовал никогда.... особенно вид снизу, О господи! УжОс!
Вообщем, странное аниме.
динамик
Аниме чистейший стёб над всем и вся,поэтому не надо воспринимать серьёзно девочку чудопилочку.Чёрная комедия,для меня одно из лучших аниме зимнего сезона 2011 super Гаремник из вампирши,некромантки и чудопилочки просто убойный.Шуток море,опенинг отличный.И да,не повторяйте,того что делает главный герой,так как он Зомби aha
yKJIOHuCT
Цитата: динамик
Аниме чистейший стёб над всем и вся,поэтому не надо воспринимать серьёзно девочку чудопилочку.Чёрная комедия,для меня одно из лучших аниме зимнего сезона 2011 Гаремник из вампирши,некромантки и чудопилочки просто убойный.Шуток море,опенинг отличный.И да,не повторяйте,того что делает главный герой,так как он Зомби

незабудь ещё его фантазии о некромантке ))
Lady Ester
Цитата: yKJIOHuCT
незабудь ещё его фантазии о некромантке

да-да, фантазии слабосердечного героя loool
динамик
Цитата: yKJIOHuCT
незабудь ещё его фантазии о некромантке ))

Вот-вот,ещё и кавая хватает kawai
astyacc
Довольно смешная вещь. Особенно фантазии героя.
NKSV
 
yKJIOHuCT
Ктонить знает что за песня играет в начале?если да то дайте плз название
Lady Ester
yKJIOHuCT,
называется Makasete Tonight в исполнении Nomizu Iori well
динамик
Цитата: revn
А в итоге провальное аниме. Даже меньше, чем на разок.

А вот и не согласны c1 Посмотрел 9 серию.Аниме продолжает оставаться чудесным.Но серия очень печальная,юмора почти нет.Я бы даже сказал-драма.Появился главный злодей,как я понимаю.Юу,вернись пожалуйста cry3
Nafalem
Ну да не сказал бы что суперское , но посмеяться есть над чем. И от черной комедии я сюжета не жду особо закрученного, а насчет мотивов остальных персонажей думаю это выясниться в конце.
И еще Некромантша милашка kawai
динамик
Цитата: revn
Но только посмотрите в топы аниме рейтингов. Топы созданы из мнений. Тут и к гадалке не ходи, Kore wa Zombie Desuka после выхода в топах вы не увидите.

А на топы не чего ориентироваться.Вон,абсолютно никакой Вельзепуз в топах и чего unknow А ты больно уж серьёзно подходишь к оценке Зомби.Это чёрная комедия,пусть солянка,но из очень удобоваримых и милых ингредиентов.На звание шедевра вовсе не претендует.Просто приятно посмотреть.Я бы сравнил это аниме больше с Нашествием бродячих кошек,которое тоже мне очень нравилось. wowow
динамик
Цитата: revn
Да нет его в топах.
Я имею в виду сумасшедшую популярность его на этом сайте shock
Цитата: revn
Но мне понравилась. Действительно милая вещь.

Я Кошек вначале бросил на 2 серии,а потом уж раскусил.А Зомби как то сразу пришлись по душе.А о похожести я говорю,что и тут и там такой милый гаремник.И по две цундере на голову главного героя aha
динамик
Цитата: Lady Ester
причем герой безропотно соглашается с тем, что он дерьмо

Ну а что ему остаётся badsmile Его буквально обложили со всех сторон чудо-девочки,а одна так и вообще объявила себя женой.Поселились у него в доме,заставляют вкусно готовить,да ещё и мир спасай от Мегало aha
yKJIOHuCT
Интересно а 8 и 9 серию собираются озвучить?
динамик
Цитата: revn
Первая серия, в которой мне понравилось все.

Ага,срочно пересмотри всё с самого начала.Остальные серии не хуже badsmile
Цитата: revn
10 серия довольно трагична.

Да весь сериал трагичен,ну подумай он начинается с того,что убивают главного героя(куда уж трагичнее). aha
И расчленёнки в 10 серии хватает.Вон как весело герои поотрезали друг другу руки-ноги sword Бомба тоже забавная была.Ну не чего не случится,он же зомби.Кто нагоняет трагизму,так это Юу-такая грустная и печальная inlove
динамик
Цитата: revn
Если пересматривать, то уж точно не зомби)))

А ты хорошенько подумай badsmile
Цитата: revn
Имеешь ввиду момент, когда он убивает себя грузовиком?)

Та не,когда его протыкают громадной катаной sword
Цитата: revn
А как же грустный и печальный Аюму, который Юу ищет и ждет? Я больше ему сопереживаю.

Ну чего сопереживать зомби,он же мёртвый,какие у него чувства aha А Юу такая несчастная и милая inlove
Цитата: revn
Это больше похоже на неудачную японскую "Пилу")

Даёшь аниме версию франчайза dance
Bzyako
Долгожданная 10 серия, принимаюсь за просмотр.
Ариман
Я даже понять не могу почему это смотрю. И все же смотрю.
динамик
Цитата: revn
А, тот.. ну да, прям триллер

Ага,а теперь ему хоть бы хны,руки ноги отрубают,пополам перерубают и ни чего aha Мне особенно понравилось,когда ему ноги клеем приклеили и не той стороной badsmile
Цитата: revn
Он плакал даже, когда Юу ушла

Что странно,как зомби может плакать hoho
Цитата: revn
Она всегда несчастная и милая)

Мне нравятся её записки и когда она в мечтах Аюму kawai
Lady Ester
Цитата: динамик
Мне нравятся её записки и когда она в мечтах Аюму

а мне нравятся все "титулы и звания" Аюму, особенно когда они прибавляются aha
и все-таки, мне запомнился момент в 1 серии, когда Аюму спасал котенка, ошарашенная мордочка этого котенка, после того, как Аюму сказал, что он зомби, можно сказать сподвигла меня на дальнейший просмотр aha
динамик
Цитата: Lady Ester
а мне нравятся все "титулы и звания" Аюму

Он вообще потрясающе добрый и отзывчивый паренёк,хоть и зомби badsmile Вампирша его постоянно оскорбляет,Харуна избивает,заставляют вкусно готовить,а он их всё равно всех любит и стремится помочь и защитить. super
Lady Ester
11 серия horray хахаха, нога на антенне loool ооочень зрелищно loool
Люси)
Классное аниме и очень смешные моменты есть там,особенно смешно когда Аюми в девочку-чудопилочку превращается...... aha
А так это аниме рулит,и комедия,и мистика,и кровь есть там..... hey
Lady Ester
хахаха,нога на антенне,очень зрелищно aha наконец-то некромант заговорила kawai
Lady Ester
что-то 12 серия какая-то никакая aha больше всего запомнилось желание Аюму aha
динамик
Цитата: Lady Ester
хахаха,нога на антенне,очень зрелищно

Да там вроде цензурили,ни чего не видно hm
11 серия в меру меланхоличная,а градус сумасшествия достиг пика.Эк,как Аюму разбросало по городу-рука там,нога тут badsmile
Собрали,склеили и за Юу.Две чудопилочки aha Понравилась ещё ниндзя со скрипкой и целый оркестр вампирш.
Цитата: Lady Ester
наконец-то некромант заговорила

И довольно мило,уговорил таки Аюму её остаться kawai
Цитата: Lady Ester
что-то 12 серия какая-то никакая

Так всё закончилось вроде уже в 11.Чем там они в двенадцатой то занимались? unknow
Lady Ester
Цитата: динамик
Чем там они в двенадцатой то занимались?

концерт давали в бассейне aha

Цитата: динамик
Да там вроде цензурили,ни чего не видно

так я же про ногу и говорю, зачем ее-то цензурить? просто я представила, поднимаюсь на крышу, а там.... сюрприз!!! - нога на антенне aha
Bzyako
Что? Уже 12?
Я только 10 смотрел ещё. оО
динамик
Цитата: Lady Ester
так я же про ногу и говорю, зачем ее-то цензурить?

Да это прикол какой то,я вначале подумал,что глючит чего то.Ведь перед этим сколько раз показывали расчленёнку и ни чего. unknow

Цитата: Lady Ester
поднимаюсь на крышу, а там.... сюрприз!!! - нога на антенне

Ты только её не трогай,а то вампирша-ниндзя или девочка-чудопилочка придёт -совсем больно будет aha
Цитата: Lady Ester
концерт давали в бассейне

А ну значит филлерная серия,так?
Lady Ester
Цитата: динамик
А ну значит филлерная серия,так?

да,это так aha но мне понравилась песня,которую исполняла Юу, а подтанцовка Серы и Сарасвати меня насмешили aha
динамик
Цитата: Lady Ester
но мне понравилась песня,которую исполняла Юу, а подтанцовка Серы и Сарасвати меня насмешили

Ух,я уже заранее уверен,что мне понравится hold dance
Nameziz
оч классное аниме, вчера досмотрел и не пожалел super
Bzyako
Посмотрел 11 - улёт..)
А некромантша заговорила, я ждал этого 11 долгих серий. :D
динамик
Вот и этот сериал закончился.
Цитата: Lady Ester
мне понравилась песня,которую исполняла Юу, а подтанцовка Серы и Сарасвати меня насмешили

Да это было здорово super dance Песня Юу такая милая,надо будет скачать.
Весёлый концерт получился в последней серии.Мне ещё сумасшедшее выступление Харуны понравилось happyНадо им всей бригадой записаться в шоу-бизнес.)Ну и желание Аюму ,воплощенное в жизнь ds badsmile
Ibis125
Все от начала до конца понравилось. С самого начала " а, и еще: я зомби"- кошака перекосило, а я под стол упал и катался там до конца падения ГГ.Так и зажглась искра моего интереса.
Оркестр вампиров- это нечто). Потрясные рисовка и характеры героев. Ну и конец оставил след на память о просмотре. В общем не пожалел потраченного времени super
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.