Полная версия этой страницы: Вот они какие,эти Зомби?
Страницы: 1 2 3
Bzyako
Я буду скучать по Зомбяку, правда получилось мего офигеннеший аниме-сериал. :)
Lady Ester
Цитата: динамик
Песня Юу такая милая,надо будет скачать.

точно, песня такая трогательная kawai я ее тоже скачаю kawai а желание Аюму думаю понравилось его другу Орито aha
Gangleri
Продолжения бы... Да только о чём продолжать?.. leaving Хеппи-энд, под конец все мило пели и танцевали... cry
динамик
Цитата: Gangleri
Продолжения бы... Да только о чём продолжать?

Кстати,продолжение точно будет.Новость об этом уже была super
Ссылка на новость
А так как мне первый сезон очень нравился,то я этому очень рад dance
Gangleri
Цитата: динамик
Ссылка на новость

динамик, спасибо большое!
Daimond
cry cry cry
kawai gd
Уряяяяяя)))Надеюсь это правда)))
Bzyako
ОВАшка будет летом. :)
А теперь ещё и в ожидании второго сезона)
Bzyako
ОВА вышла.
Фанаты, зацениваем. ;)
Теперь осталось дождаться второго сезона.

"Удивительные бёдра, я влюбилась в тебя, Айкава Аюму." aha
Hennail
 
BlackNark
Аниме канешно смахивает на "Принцеса монстров" ну смотреть я его советую всем!и канечно я жду 2 сезон!
se7ven
Развлекательный портал Repotama сообщил, что второй сезон аниме Kore wa Zombie Desu ka? под названием Kore wa Zombie desu ka? Jigoku Hen выйдет в апреле 2012 года. Еще в июле журнал Monthly Dragon Age издательства Fujimi Shobo объявил, что началась работа над вторым сезоном аниме. Первый сезон комедийного аниме про зомби Kore wa Zombie desu ka? вышел в январе этого года. Аниме основано на оригинальном ранобэ автора Кимура Синъити.
динамик
Вот и трейлер вышел второго сезона нашей любимой чернушной комедии про девочку-чудопилочку,вампира-ниндзю и других удивительных героев)) gd

ТРЕЙЛЕР

К тому же нам обещают показать две первые серии уже 13 января!gd
УРА,ТОВАРИЩИ!!!
horray support
Pecasso
Жирно. Недолго ждали) за это им спасибо.
Dzjubei Kibagami
Наконец-то, дождались! ))

Rentius
Очень странная, но интересная история X_X. И рисовка, и сюжет, и комедия то что надо. Одно из любимых аниме теперь...
Ingon
Поржал от души. Анимеха хорошая, несмотря на то, что главный герой труп badsmile . В ожидании 2 сезона...
динамик

Ну наконец то премьера второго сезона этой чернушной трешевой кавайной уморы.)Первая серия доставила по полной!!! support
Как же приятно было снова увидеть всех любимых персонажей-Аюму,Харуну,Юу и Серу.Юу кормит бродячую кошку,Сера опять издевается над Аюмой,а Харуна мечтает получить свою магическую силу. kawai А ещё появилось такое забавное существо-Крис,призрак в смешной шляпе, которая любит выпить спиртного и поговорить по душам.))
Забавно,что девочка-чудопилочка,вампир-ниндзя и некромант,почему то сомневаются,что могут существовать призраки aha
Появление мегало-осьминога заставило Аюму трансформироваться в чудопилочку прямо перед всей школой.Ох,эта сцена просто убила!)) hoho
Почему то всех шокировал именно его наряд,трусики и всё такое,а не здоровенный монстр.А уж потом ,когда он его распилил пополам,сломал пилу и остался голым фотокамеры щёлкали не переставая.))
В общем,один из моих фаворитов весеннего сезона определён-замечательное начало! super
J. Doe
Приключение волшебной девочки-чудопилочки продолжаются! Как же я ждал второй сезон)) И первая серия просто отличная super
Цитата: динамик
Появление мегало-осьминога заставило Аюму трансформироваться в чудопилочку прямо перед всей школой

Если не ошибаюсь, такое уже было, что он перед школой трансформировался, потом просто всем память стерли. А теперь... Жесть, это еще и помнить будут.
Цитата: динамик
Почему то всех шокировал именно его наряд,трусики и всё такое,а не здоровенный монстр

Огромные кальмары в Японии - обычное дело. А тут оказывается, что друг - трансвестит, ес-сно это шок!
Это определенно стоит смотреть.
динамик
Цитата: J. Doe
такое уже было, что он перед школой трансформировался, потом просто всем память стерли.

А,я по правде забыл уже многие подробности 1 сезона,но что то такое начинаю вспоминать.)Может и тут сотрут тогда.А то фотки по всему интернету разойдутся,станут сенсацией и Аюму поместят в какую нибудь лабораторию для исследования. aha
Цитата: J. Doe
Огромные кальмары в Японии - обычное дело.

А ну да,конечно.В Японии каких только монстров не встретишь.После чудовищного аниме Рыба меня тоже не способно шокировать не одно мегало.))
Да ещё,мне очень понравились опенинг и эндинг-пока лучшие в сезоне. angel
SakiMoon
Цитата: динамик
Почему то всех шокировал именно его наряд,трусики и всё такое,а не здоровенный монстр

прямо мысли мои читаешь

Девочка-алкашка убила aha Картина такая, входит парень к девушке, девушка на него смотрит - и тут ее тошнит. Это же травма на всю жизнь для парня - такая реакция на себя любимого cry Благо, его уже ничем не удивишь.
Повеселила неплохо первая серия, лишь бы обороты не сбавили (а то в первом сезоне первая серия смешная была, а потом уже как-то не то...)
Natur
Цитата: динамик
Может и тут сотрут тогда.

Фиг его знает, как они теперь сотрут, пила то сломалась. badsmile

Сидел смотрел аниме вместе с другом, катались по полу, вспоминали по ходу первый сезон, чуть-чуть доработанный ЕД нас убил наповал.
aha
Dzjubei Kibagami
Фуф, наконец-то нашёл темку Зомби ) Ну что могу сказать - первая серия полностью оправдала все мои ожидания. Пока что больше всего приятных ощущений во всем весеннем сезоне получил от этого аниме, второй сезон ничуть не хуже первого. super Надеюсь авторы и дальше будут держать планку на высоте.
SakiMoon
Вторая серия тоже хорошо повеселила))) Классная прогулка в лес, особенно как они от пчел и медведя убегали aha Вот кстати, много в каких аниме этот звездопад встретишь. Неужели он в Японии такое часто явление? Я вот ни разу такого не видела в живую.
Интересно, что это за девочка с красными глазами Аюму преследует, извращенная у нее какая-то любовь.
Жаль, что с Орито так получилось...
динамик
Второй сезон пока даже смешнее первого.Зомби и Няруко-две лучшие комедии сезона. super
Аюму мало того что в участок загребли,так ещё и журналы и интернет заполнены его фото.Хентай-бой теперь даёт автографы влюблённым поклонницам.Особенно убила одна,заявившая-какие у тебя красивые ноги! aha
Любимой моей героиней становится фея Крис,любительница спиртного.))
-Хочешь выпить?
-Но я ещё несовершеннолетний.
-Зря,выпивка сегодня такая вкусная!Чмок-чмок ))angry3
Цитата: SakiMoon
Классная прогулка в лес, особенно как они от пчел и медведя убегали

Да весело было!)Барьер от пчёл из Аюму,а Харуна так здорово поладила с мишей))И радует Юки-любящая жена Аюму.)
Цитата: SakiMoon
что это за девочка с красными глазами Аюму преследует, извращенная у нее какая-то любовь.

Тоже наверно какая нибудь вампирша.)Абсолютно сумасшедшая девица,Аюму её боится аж.)А ещё забавно,что это именно она фото в интернет выкладывает. hoho
J. Doe
Цитата: динамик
Второй сезон пока даже смешнее первого.

В первом сезоне самой смешной серией была первая, дальше обороты сбавили. А здесь, хотя пока лишь две серии, темп держат. super

Цитата: динамик
какие у тебя красивые ноги!

От нее я такого не ожидал aha

Цитата: SakiMoon
Жаль, что с Орито так получилось...

А я смеялся в том моменте unlucky

Шикарная вторая серия. На этот раз полностью просмотрел эндинг... Жесть.
TomoeSama
Треш и угар продолжаются) На публичный позор так интересно смотреть! Но пока ничего страшного не случилось, подумаешь в полицию попал. По идее должны были из школы исключить, к врачам направить и у дома папарацци дежурить. Теперь парень от славы не отделается badsmile Только мазохисту такая жизнь понравится.
Dzjubei Kibagami
О да! Вторая серия! aha cry Чуть со смеху не помер, и этим всё сказано. Просто бесподобная комедия, бедный Аюми, мне его даже жалко немного стало. Мало того, что куча фанатов за ним гоняется, а единственный друг не может с ним примириться, так авторы ещё развили сюжетную линию с вампиршей этой - вот уж настоящая маньячка. Зато ниндзя-невеста была на высоте, так заботится о нём super А вот та девочка, которая Аюми нравится - как она могла cry3 сказать такое бедному однокласснику - это его окончательно добило.

И да кстати, это фея, вечно пьющая саке, я поначалу думал, что она враг какой-то замаскированный, а похоже всего лишь комический персонаж.
SakiMoon
Третья серия тоже не подвела! Почти всю серию смеялась)))
Любовь к заднице aha А Серафим то так и пялилась в отражение, хотя потом сказала, что не понимает.
Орито меня убивает... Похоже, он сошел с ума.
Убило, как Харуна чинила пилу, все равно один винтик остался hoho Интересно, как она само лезвие (или как у пил эта часть называется) починила? Склеила что ли? По-моему, там только замена поможет (ну или магия).
Ну и танец вуду - это что-то cry Так и думала, что на сцене они его исполнят. Прикольно, что танцевал весь зал).
Вот только где сюжет? Пока развития особо не видно. Только концовка напоминает, что он будет.
динамик
Я тоже всю серию умирал со смеху.))Сюжета тут особо и не надо,так даже лучше.В стиле последней серии 1 сезона super А пока пилу не починят,как они будут бороться с Мегало?))
Цитата: SakiMoon
Любовь к заднице

aha А самое главное так серьёзно всё это говорила.)-Меня поразила его задница.))Сарасвати жжёт по полной.Кому ноги у Аюму красивые,ей задница.Кому ещё что нибудь? angry3
А пила у них ещё и говорящая оказалась.)Переоделись медсёстрами-Да не утку подай,а дрель)))И тоже про попку)))
Цитата: SakiMoon
Интересно, как она само лезвие (или как у пил эта часть называется) починила? Склеила что ли?

Магически.)Если бы закрутила винтик всё было бы нормально))А ещё Харуна так сладко посапывала с Юу,в то время как беднягу Аюму опять избивали за извращения. hoho
Цитата: SakiMoon
Ну и танец вуду - это что-то

Этот танец просто убил))Аюму учил их учил,а сам тоже его затанцевал.Убийственный танец-прохожие так и валятся.Даже кот от него был в шоке)) dance
Эллезар
Цитата: динамик
А пила у них ещё и говорящая оказалась.)

Пилу вообще жалко больше всех( aha
Цитата: динамик
А самое главное так серьёзно всё это говорила.)-

Особенно в конце)

Аюму еще и хип-хоп танцует)
динамик
Цитата: Эллезар
Особенно в конце)

А вспоминая,что с Аюму делают в эндинге,мне его так жалко становится. badsmile
Цитата: Эллезар
Аюму еще и хип-хоп танцует)

Да он вообще крут был.Даже лунную походку Майкла Джексона изобразил.На сцену его!)) nose2
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Аюму еще и хип-хоп танцует)

я вообще тут до слез смеялась)))) но Аюму молодец super
Цитата: динамик
Кому ноги у Аюму красивые,ей задница.Кому ещё что нибудь?

завидно? badsmile
Цитата: динамик
беднягу Аюму опять избивали за извращения.

ну вот за что его опять? он же не специально worry

и вообще не понимаю я этих девок) ну чего ругаться? радоваться надо и наслаждаться зрелищем! Когда еще такой эффектный стриптиз на халяву они увидят? angry3 Вот Сарасвати правильно делает)))))
Эллезар
Цитата: SakiMoon
ну вот за что его опять? он же не специально

badsmile Цундэрэ же)
Dzjubei Kibagami
Цитата: SakiMoon
Ну и танец вуду - это что-то Так и думала, что на сцене они его исполнят. Прикольно, что танцевал весь зал).

Цитата: динамик
Этот танец просто убил))Аюму учил их учил,а сам тоже его затанцевал.Убийственный танец-прохожие так и валятся.Даже кот от него был в шоке))

aha aha cry Я не могу просто ))))))) Больше всего было жалко котика и цветы у них в доме. И даже у Юккливуд рука тряслась.
Цитата: динамик
А самое главное так серьёзно всё это говорила.)-Меня поразила его задница.))Сарасвати жжёт по полной.

А в конце только глаз сверкнул - и в обморок - и она не выдержала aha
SakiMoon
Цитата: Эллезар
Цундэрэ же)

об этом я как-то позабыла))))
динамик
Цитата: SakiMoon
об этом я как-то позабыла))))

Ага-бьёт,значит любит.) badsmile У Аюму самый милый и забавный гарем на свете. inlove Ещё и парнишка этот Орито к нему неравнодушен вроде.)
Эллезар
Цитата: динамик
Ещё и парнишка этот Орито к нему неравнодушен вроде.)

shock dead Да у него просто психологическая травма)))
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Орито к нему неравнодушен вроде.)

Это было бы уже лишнее shock
Цитата: Эллезар
Да у него просто психологическая травма)))

Такой вариант лучше badsmile
динамик
Цитата: Эллезар
Да у него просто психологическая травма

Цитата: Dzjubei Kibagami
Это было бы уже лишнее

Согласен,но это же чёрная комедия.Тут нормальные законы не писаны badsmile
А с Орито и Аюму есть такой момент в эндинге.)) please
Эллезар
Цитата: динамик
А с Орито и Аюму есть такой момент в эндинге.))

Так он еще и в эндинге первого сезона был)
динамик
Так похоже сюжета в этом сезоне вообще не будет и все серии практически филлерные.Ну и ладненько,так даже лучше.Сплошная веселуха,чернуха и расслабухаaha
В 4 серии повествование ведётся о том,как Орито повёл Аюму искать утешение в косплей-кафе(которое принадлежит чисто так случайно вампирам-ниндзя)).Какое горе-сломан любимый трансформер или что там был за робот. badsmile
Орито оказался тот ещё изврат,куда Аюму до него.)Выбирает вип-обслуживание,то есть официантки должны их оскорблять всячески.Орито от этого тащится.))
А так как хочется всего на халяву-друзья участвуют в конкурсе.Среди официанток почему то оказываются все девушки из гарема Аюму.)Самой милой,как обычно,были Юу и Юки. kawai
Эх велико же разочарование Сарасвати-она была уверена,что Аюму заплатит телом и отдаст ей свои ягодицы.)) zorro
J. Doe
Цитата: динамик
Какое горе-сломан любимый трансформер или что там был за робот.

Я сначала подумал, что Гандам, но видимо нет)
Это явно самая смешная комедия сезона, а сюжет еще в последних сериях появиться может aha Только вот я призабыл: кто та последняя девушка и кто такой Андерсон? unknow Но больше всего эндинг доставляет.
динамик
Цитата: J. Doe
кто та последняя девушка

Ну видимо одноклассница Аюму.Вон как она среагировала на неожиданное признание Орито.)) inlove

Цитата: J. Doe
кто такой Андерсон?

Говорит,что он из преисподней и знает Юу.Может он и будет тем самым сюжетом? badsmile
Цитата: J. Doe
Это явно самая смешная комедия сезона

Одна из самых, я бы так сказал-Няруко и Кафе"Белый медведь" тоже неплохо так зажигают.) super
Dzjubei Kibagami
Цитата: динамик
Какое горе-сломан любимый трансформер или что там был за робот.

Цитата: J. Doe
Я сначала подумал, что Гандам, но видимо нет)

Это доспех главного героя из Fullmetal panic (Стальная тревога).
Цитата: J. Doe
кто та последняя девушка

Да она же староста их класса, в начале серии нам её показали, когда Орито и Аюму "опять задумывали всякие непристойности".
А вообще 4 серия была какая-то не очень весёлая, предыдущие были куда лучше, а тут как-то юмора маловато.
Ailess
Долго же откладывал просмотр 2го сезона)
Спорные впечатления...
Практически полностью избавились от сюжета... С одной стороны хорошо ибо остался лишь концентрированный чернушный юмор и как ни странно немножко романтики за которую единолично отвечает Юки. С другой - чего-то не хватает... наверно того дико серьёзно-эпичного абсурда творящегося на экране. куда делись супер эпичные сражения с зомби в костюме девочки-чудопилочки и его не менее бредовой компании (первый кальмар не считается, не то).
Почему-то убрали расчленёнку, где же те зверства которые случались с аюму после которых его буквально по кусочку собирали.
Да и всякие задатки драмы выветрились куда-то... до сих пор помню летящего в закат аюму с бомбой на голове пытающегося дотянуться до руки юкливуд и буууууум... =_=
Пусть и бред но цеплял и запоминался, и таких моментов было достаточно.
Буду надеяться что дальше что-нить вроде сюжета появится, хоть немножко.
SakiMoon
Цитата: динамик
Выбирает вип-обслуживание,то есть официантки должны их оскорблять всячески.Орито от этого тащится.))

Кафе-цундере badsmile прикольно))) Так и думала, что 4-ой будет Юу, но как-то просто Аюму победил.
Цитата: динамик
Эх велико же разочарование Сарасвати-она была уверена,что Аюму заплатит телом и отдаст ей свои ягодицы.))

каждый раз веселило, когда Аюму задницу прикрывал aha бедняга)
Цитата: динамик
Так похоже сюжета в этом сезоне вообще не будет и все серии практически филлерные.

да уж... а мне вот все же хочется сюжет worry
Ailess
Мда, то ли я становлюсь сильно придирчивым. то ли серия и правда не самая удачная.
И сюжета не появилось (кроме пары упоминаний о каком-то супер монстре) и юмористическая часть просела.
Эти полёты Аюму в стену 3 раза подряд, оставляя след на стене, 1й раз может и было забавно но трижды повторили 1 шутку. слабо.
Болеющаю Ю мила, сцена в постели тоже. Единственное чем серия понравилась.
Эти их способы "лечения" хоть и забавны но как-то бредовы и улыбку вызвало лишь то что Андерсон говорил сделать по телефону.
Средненько.
SakiMoon
А мне серия понравилась)
В начале и правда уж думала, что сюжет появился, когда сказали, что кончились у Ю спокойные денечки. А оказалось...
Цитата: Ailess
улыбку вызвало лишь то что Андерсон говорил сделать по телефону.

прикольно Аюму танцевал, от души посмеялась))))) но я думала, что Харуна после этого сильнее его уделает.
J. Doe
Уже пятая серия, а все еще смешно. Второй сезон куда лучше первого, хоть и сюжета пока не намечатся.
Цитата: Ailess
и улыбку вызвало лишь то что Андерсон говорил сделать по телефону.

Я тогда засмеялся, да и комедийных моментов не так и мало было. Хотя согласен, как пародия это аниме могло быть и лучше. Но мне и этого достаточно. Сериал куда лучше многих.
динамик
А мне тоже 5 серия понравилась.По прежнему очень забавно и умилительно.Особенно нравятся концовочки,где Юу выдаёт кавайные сценки и лопочет таким чудным голоском. kawai Жаль,что она пишет на бумажке и говорит только в мечтах Аюму.)
Цитата: SakiMoon
прикольно Аюму танцевал, от души посмеялась)

Танец и стриптиз доставил по полной.И песня тоже.)Из парня вообще бы отличный шоумен получился.) dance
Андерсон знатный тролль оказался.Бедняга Аюму,у него проблем и без этого товарища хватало.)
Интересно,что за чудо-корень притащила Харуна с кладбища?Садистка Сера и его в покое не оставила.
А сюжет всё же должен появиться.)Вампирши ведь говорили о каком то бедствии. hey
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.