Полная версия этой страницы: Одному лишь Богу ведомый мир
Страницы: 1 2 3 4
Clint74
GyGaByTeR,
2й ещё лучше 1=)
Hey Ly
Наконец-то посмотрел 2-й сезон. И все также остался поклонником этого аниме и манги. По-моему, просто отличная ирония в сторону задолбавших гаремников. Тут и парень- не красавец, а просто Кейма cool , и девушки на него не бросаются, а он ведет на них "охоту", правда, с его характером тоже происходят перемены aha И воспринимает он это- ну известно, как воспринимает... Вообще, наш Задрот оказывается круче любого гаремного красавчика и в разы решительней super
Надеюсь, искренне надеюсь, что история еще продолжится.)
TiranRex90
Цитата: Hey Ly
Вообще, наш Задрот оказывается круче любого гаремного красавчика и в разы решительней


Думаю,что любой на его месте был бы решительным. Как пистолет у виска
"Боженька, подойди к этой девушке или нам обоим голову с плеч." aha Не думаю, что у парня есть выбор - к тому же осталось всего лишь 59 992 духа поймать. badsmile
Hey Ly
Цитата: TiranRex90
"Боженька, подойди к этой девушке или нам обоим голову с плеч."


В принципе, он ведь мог бы и не помогать той или иной девушке. Голова полетит, если он откажется от контракта, но Кацураги решает, изгонять ему духа из этой девушки или из другой. А уже в процессе и проявляются все его качества, как умного парня и стратега.)
Ну а количество духов на решительность в каждом отдельном случае не влияет.
sarma
Ничо особеного smoke Я люблю позавёрнутей.
Lampochka
Обожаю его.
В первые нравится главный герой. Он отличается от всех гаремных героев. Кэйма Кацураги ++
Ren-Kei
Нравится, но я пока отложила это аниме на полочку. Не тянет так сильно, чтобы смотреть дальше. Необычность есть. Только меня слегка удивляет фантастичность что ли. Нет, не монстры там всякие, не шарфик волшебный, а одна, так сказать, психологическая вещь меня озадачивает. Ну неужели там такие игры, которые могут помочь охмурить любую девушку? Или всё-таки это природный дар ГГ? Мне всегда казалось, что люди, которые буквально живут в виртуальном мире, более замкнутые. А так, идея самого аниме радует.
Natur
Цитата: Ren-Kei
Только меня слегка удивляет фантастичность что ли...Ну неужели там такие игры, которые могут помочь охмурить любую девушку?

А ты играл сам в дейт-симы? Бывают и такие, где характер и поведение сильно приближены к так сказать "боевому" aha Да и ГГ с его логикой очень хорошо использует это как ресурс знаний. hm
Цитата: Ren-Kei
Мне всегда казалось, что люди, которые буквально живут в виртуальном мире, более замкнутые.

Ты думаешь так же,как и все жители этого анимешного мирка, кроме 2х человек, вернее одной дьяволицы и учительницы aha
Ren-Kei
Цитата: Natur
А ты играл сам в дейт-симы? Бывают и такие, где характер и поведение сильно приближены к так сказать "боевому" Да и ГГ с его логикой очень хорошо использует это как ресурс знаний.


ИгралА, но немного. Значит, у ГГ и вправду природный дар к этому. Так логичнее.
Цитата: Natur
Ты думаешь так же,как и все жители этого анимешного мирка, кроме 2х человек, вернее одной дьяволицы и учительницы


Ну, я даже не думаю, а скорее знаю)
Сексуальна
Понравилось
Zmora
Аниме просто чудесное, жду третий сезон) не могу нарадоваться на ГГ, обожаю очкариков, да еще таких каваек nose
Natur
ОВА, которая была залита на днях сильно доставила. Прямотаки возродила интерес к аниме. Отличный сюжетец, много комедии, не малую роль в моих мнении и оценке (думается мне еще и не только в моих) сыграли пара фраз о "Клубе лёгкой музыки" badsmile
Мне вот интересно, когда это все закончится кого он выберет, ведь явно гарем будет уж слишком большим, жду не дождусь того, как выкрутятся авторы. badsmile
Nafalem
Цитата: Natur
Мне вот интересно, когда это все закончится кого он выберет
2D девушку из какого нибудь симулятора свиданий aha
А если серьезно может именно эту поп звезду не зря же в ОВУ вставили именно ее)
Natur
Цитата: Nafalem
2D девушку из какого нибудь симулятора свиданий

Если так случится, то мне кажется многие фанаты разочаруются. Это аниме достойно конца намного лучше. gd
Dzjubei Kibagami
Очень хорошее аниме! Юмор на высоте, рисовка красивая, сюжет не штампованный. Но самое главное - Кацураги Кейма!!! Это что-то!! Наверное, мне так понравилось, потому что я на него характером похож )) Я тоже больше увлекаюсь не реальным миром, а миром, который находится у тебя в мыслях, где существует неограниченный полёт фантазии и воображения. Мне кажется, что Кейма = Бог не только из-за своих успехов в играх, тут также подразумевается, что он живёт и мыслит, как сам считает нужным и его абсолютно не заботит, что думают другие, он Бог в собственном, им созданном, мире.
ARTMAS
Посмотрел оба сезона и считаю, что наблюдается тенденция, при которой последующий сезон лучше нежели предыдущий. С нетерпением буду ждать продолжения. super
ЛедиЛуна
Ну и зачем з-ий зезон? одно и тоже смотреть как он девок охмуряет недоело loool смотрела смотрела я ждала чего-то и ничего сплошное однообразие unlucky
Zoom_Poom
Супер (всем советую)
Dzjubei Kibagami
Цитата: ЛедиЛуна
Ну и зачем з-ий зезон? одно и тоже смотреть как он девок охмуряет недоело

Да Вы что! В 3-ем сезоне, он наверное разберётся со своим контрактом. И потом, по-моему, в этом однообразии самая прелесть - я от смеха в нек-ые моменты просто со стула падаю и вновь хочу увидеть коронные фразы и жесты Кеймы. Кстати учитель Кадама тоже очень забавный, в овашке, где он ставил тест Кеймы в рамку, т.к. там было 99 баллов вместо обычных 100 aha
Tetressz991
Хорошее аниме, главный герой повеселил.
stixia
Цитата: Dzjubei Kibagami
Да Вы что! В 3-ем сезоне, он наверное разберётся со своим контрактом. И потом, по-моему, в этом однообразии самая прелесть - я от смеха в нек-ые моменты просто со стула падаю и вновь хочу увидеть коронные фразы и жесты Кеймы.

Я вот мангу прочитал - теперь это одна из моих любимых манг))
В манге он покорил уже 17 ( wtf ) девушек, и каждое покорение - уникально, все равно интересно читать))
Если мангу будут экранизировать дальше, то настоящий сюжет начнет развиваться где-то в 4 сезоне))
Mr.Laпа
ЛедиЛуна,
Да уж это точно
smokerscorpion
Если кому-то и не понравилось это аниме, то советую его просто не смотреть, а то находятся те, кто смотрит все серии и сезоны аниме и только плюётся-и спрашивается зачем? А по мне так веселая анимеха, особенно, 8 серия убила в 1 сезоне, где Кейма в тихушку под столом "трескал"(не могу подобрать лучшего слова) торт, а его мамашка огрела вазой aha aha Овашка тоже понравилась. Жду третьего сезона kawai
Veir
Ну, насчет того, что если не нравится - не смотри, я считаю не всегда верным. Тогоже братца-боженьку я сначала не понял, и продолжал смотреть только из-за Элси и принципа: не бросать раньше 3 серии. Теперь это одно из моих любимых аниме, прочитал всю мангу(кстати первая манга, которую я прочитал), а учителя до сих пор косятся, после того как я орал в классе, прочитав про выход третьего сезона(повезло что это была перемена ds ).
динамик
Вот уже и небольшой трейлер 3 сезона появился с песней из опенинга.
Представлены новые девушки,которых будет охмурять Кейма и неподражаемая Элси,как обычно зажигает. gd

ТРЕЙЛЕР 3 СЕЗОНА

Вроде дождались!)) tea
smokerscorpion
Veir,
Если бы все такие были aha Но многие просто изливают свой негатив, так что останусь при своем мнении=)
Наконец-то третий сезон gd Манга просто шикарная - читаю с большим удовольствием) А аниме тоже очень понравилось, весьма близко к сюжету+анимация многих моментов показывает их с новой стороны и делает их еще смешней aha Тот же момент с тортом и "вором" - смеялся до колик xD Да и вообще в этом произведении много смешных моментов, так что манга явно стоящая для экранизации и я радуюсь каждому новому сезону, как первому cry
Первая серия порадовала) Что-то большее написать сложно ибо еще очень свежи воспоминания сюжета по манге, так что просто ждем вторую серию^_^
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.