Полная версия этой страницы: Одному лишь Богу ведомый мир
Страницы: 1 2 3 4
stixia
Цитата: Hey Ly
Да, мне вот еще очень нравится музыкальное сопровождение в этом аниме. Классное, стильное.

Мне особенно в 1 сезоне опенинг и эндинг нравились. Во втором как-то не особо((
Hennail
stixia,
Имею аналогичное мнение. В первом сезоне, на мой взгляд, опенинг с эндингом лучше.
динамик
Цитата: Makeewa.Marina
Я уверена, что это сестра Элси, про которую та в 1 сезоне рассказывала

Ну вот она наконец и прибыла.Будет интересно посмотреть на двух демонесс сразу kawai
Ха,Элси заместо инструкции взяла поваренную книгу aha
Цитата: Hennail
Хоть очкадрот, но как грамотно разруливает ситуации.

Угу,опять помог девушке решить её проблемы.Правда поплатился своим здоровьем beaten badsmile
Цитата: Hennail
но и тех, кто застал его вместе с девушкой в процессе ухаживания, хотя в их сердцах духи не сидели, и как бы влиять ни на что не должны.

Ну это тоже наверно условности сериала,все бы уже считали Кейму Казановой не меньше-столько девушек покорил.)
P.S.Блин,Кейма всё свидание не отпускал свою игровую приставку-это с такой то девушкой worry
Hey Ly
Цитата: stixia
Мне особенно в 1 сезоне опенинг и эндинг нравились. Во втором как-то не особо((


Да, тут не поспоришь. Музыка из первого у меня на будильнике стояла))) А сейчас уже не то, конечно.
Bzyako
Уу, приступил к просмотру второго сезона.
Сразу во второй серии уже поймали беглого демона, опять будет 4 девушки?
динамик
Цитата: revn
Судя по опенингу, да.

И видимо опять несколько филлерных серий. good
Отаку1
Урыы)) 2 сезон ня)) интересненько *_*
Мне особенно в 1 сезоне опенинг и эндинг нравились. Во втором как-то не особо((

согласна,опенинг первого сезона вабще четкий)
динамик
Цитата: revn
Ну и отлично, лишь бы филлеры доставляли, как в первом сезоне.

Я бы даже так сказал,что 2 филлерные серии 1 сезона,для меня были чуть ли не лучшими.Хотя многим,как я знаю,очень не понравились.Дескать не о чём и выкинуть бы их. hm
Hey Ly
На мой взгляд, эти серии и были лучшими. По крайне мере, запомнились они лучше всего, смеялся я в основном именно над ними, вообще, должен сказать, мне дико понравилось. Особенно выпад мамы Кацураги в духе кендо по голове, да и вся история с тортиком интересная. Великолепна в плане юмора и серия про глючную игру, запомнилось. Если что-то подобное будет во-втором, я только за nose
AnimeCat
очен смешно сериал сто с плюсом!
ЭТО ПРОСТО УЛЁТ аниме класс советую всем посмотреть kawai
и графика и ресовка тоже крутая flowers
динамик
О,эта новая демонесса-Хакуа оказывается одноклассница Эльси.И любит приврать и покрасоваться,отличница класса и неудачница в поимке демонов badsmile Забавное у неё оружие,как она на нём Кейму подвесила aha
А наш задрот,опять показал себя умным и очень проницательным человеком.Раскусил эту Хакуа в два счёта super
Закончили 3 серию,как обычно на самом интересном месте.Будем ждать сражения с этим ужасным монстром. sword
Hennail
Цитата: динамик
отличница класса и неудачница в поимке демонов

Я так думаю, что и Эльси без Кацураги не добилась бы ничего. Ибо если бы не наш Бог-серцеед, то их счет по ловле духов был бы равен 0:0. Но серии интересные, ловлю кайф)))
Лелуш Британский
Кейма весьма энергичен, когда дело доходит до ловли сети aha
динамик
Цитата: Hennail
Я так думаю, что и Эльси без Кацураги не добилась бы ничего. Ибо если бы не наш Бог-серцеед, то их счет по ловле духов был бы равен 0:0.

Так,если я правильно помню Эльси сразу к Кейме послали -мол есть там бог,с ним вы всех демонов переловите badsmile
В общем,согласен,повезло Эльси с партнёром. super
Да и согласись,духов то она ловит исправно,когда они покидают тело жертвы,не промахивается.А Хакуа,упустила его-значит растяпа,как и сообщили из ада Так что Эльси крута aha
Цитата: Лелуш Британский
Кейма весьма энергичен, когда дело доходит до ловли сети

Ага,вот уж он насмешил-Ни когда такую игру больше не куплю! badsmile
Hennail
Цитата: динамик
Да и согласись,духов то она ловит исправно,когда они покидают тело жертвы,не промахивается.А Хакуа,упустила его-значит растяпа,как и сообщили из ада Так что Эльси крута

Не могу не согласиться. Эльси хоть вылетающих духов по банкам ловко распихивает))).
динамик
Цитата: Hennail
Эльси хоть вылетающих духов по банкам ловко распихивает))).

Посмотрим,как они на пару с Хакуа будут запихивать в банку сбежавшего демона. badsmile Большая нужна баночка.)
Hennail
Цитата: динамик
Большая нужна баночка.)

Или много маленьких, и хорошо заточенная коса))))
DuMAHPRO
давольно неплохо, быстрей бы вышел 2 сезон полностью(не хочется смотреть по 1 серии в неделю)
Aberon
Нас радую вторым сезоном, и причем неплохим. Надеюсь романтическая линия с Элси все же будет kawai
динамик
Цитата: Hennail
Или много маленьких, и хорошо заточенная коса))))

Ни чего-хватило и одной очень мааленькой.) Хоть дух и 3 уровня оказался badsmile
Ух,в 4 серии прям драму устроили настоящую!Какое жесткое и напряженное противостояние получилось!Хакуа вначале опять бравировала,но потом поняла,что без помощи Эльси ей делать не чего. sword Эльси наша хоть и глуповата немного,но с банкой управляется лихо.)
Мне кажется,что во втором сезоне филлерных серии не предвидится.Теперь нашего игромана будут с двух сторон лупить-Метлой и Косой Достоинства aha Эх,бедняга.)
stixia
Цитата: динамик
Теперь нашего игромана будут с двух сторон лупить-Метлой и Косой Достоинства

Давно пора, а то совсем распоясался)) с Элси себя так нагло ведет, даже за демона её не считает))
динамик
В 5 серии Эльси повергла Боженьку в глубокую депрессию.)Кейма надеялся,что скоро они переловят всех духов и радостный спрашивает
-А сколько осталось?
-Осталось 60.000 духов-отвечает радостная Эльси aha
По ходу серии Очкадрот превратился в таракана,когда узнал,что ему придётся покорять,лишённую индивидуальности,одноклассницу Чихиро badsmile
Весёлая серия! super
Hennail
5 серия оказала двоякое впечатление, но по большей части понравилась, и моменты с превращением в таракана, и момент с "электронными" глазами. Правда на счет продолжения я не уверен Дальше спойлер, не читать тем, кто хочет сохранить свое неведение о продолжении
stixia
Hennail,
Цитата: Hennail
спойлер

также, как и в первом сезоне))
Николь№13
Забавное аниме!!!
Nafalem
Второй сезон радует необычными ситуациями, очень заинтриговала новая серия про хм "обычную девушку",
Цитата: динамик
Осталось 60.000 духов-отвечает радостная Эльси

Ага приколный момент)
динамик
6 серия.Кейма учит Чихиро,как влюбить в себя парня.Серьёзно так учит,со схемами,плакатами и заданиями на дом.Первым делом он заставил её вылить стакан с горячим чаем на голову любимого-мол так лучше запомнит aha Их постоянное общение приводит к тому,что Чихиро похоже начинает испытывать к нему чувства.)
Кстати,оказалось что покорённые девушки,хоть им и стёрли память,что то помнят про Кейму.Аюми,спортсменка из первого сезона,например,что то неясно помнит. thinking
И да Эльси-Пожарная машинка kawai
Hennail
динамик,
То, что девкам стиралась память - это да, но чувственная память остается, и каждая из них помнит не самого Кацураги, а то, что был какой-то тип и вроде что-то там было романтичное. Из первого сезона та же спортсменка терзалась воспоминаниями, Канон тоже помнила, что для кого-то пела, девка из библиотеки запомнила, что пила с кем-то из одной и той же кружки, блонди-девка с 1 хвостиками тоже что-то припоминала, когда мелочь в руку взяла.
P.S. Правда меня как убивало, так и продолжает убивать то, что память об завоевании глав героем стирается не только у самих героинь, но и у всех, кто там рядом стоял (причем этот момент даже не обосновали, просто как факт)
динамик
Цитата: Hennail
Канон тоже помнила, что для кого-то пела, девка из библиотеки запомнила, что пила с кем-то из одной и той же кружки, блонди-девка с 1 хвостиками тоже что-то припоминала, когда мелочь в руку взяла.

За у нашего Кеймы-Боженьки целый потенциальный гарем имеется.А вдруг в следующих сериях они разом всё вспомнят.Вот веселуха то будет aha
Лелуш Британский
"Ни за какие игры в мире!" - теперь это моя любимая фраза :D
Nameziz
Аниме понравилось, задумка классная придумали задрота loool который покоряет сердца gd
Hennail
Цитата: динамик
А вдруг в следующих сериях они разом всё вспомнят.Вот веселуха то будет

Это маловероятно. Разве что в какой-нибудь Овашке, или уж в третьем сезоне, а до него не близко.
stixia
Кстати, судя по опенингу, 3 девушкой будет учительница hey
cardigans
Люблю я этот сериал) Нравится как преподносятся новые героини сериала. Вот на счет этой арки, я даж не думал что задействуют одну из героинь старых арок. Фраза "Вставай! А то нечаяно пройдусь по тебе", меня заинтиговала до выхода следущей серии. Я почему то сразу не узнал в ней героиню 1го сезона, показалось будто бы это "стандартная девушка")
Global_Evil
Кстати, судя по опенингу, 3 девушкой будет учительница

АХахахаха gd Я хочу это видеть!!! Специально мангу не читаю что бы не знать что будет дальше!!! Ох как же это тяжелооооо!!!
Gangleri
5-я серия - офигенная! Валялся под столом с озвучки передвижения Кеймы-таракана... aha Это ж надо так... Я этот сериал с первого сезона обожаю, вместе с его опенингами и ендингами... cry
Цитата: динамик
А вдруг в следующих сериях они разом всё вспомнят.Вот веселуха то будет

Ага, согласен - ржач обеспечен!
Hennail
Эх, кайфовый сериальчик, второй сезон не уступает первому, и я уже хочу третий. Люблю нестандартных героев. А то повелись разводить гаремники, где один парень, страдающий слабоумием, и на него накидываются кучман девок.
keima-ka
7 СЕРИЯ ОФИГЕТЬ ЕЩЕ ОДИН ДУХ НА ЩЕТУ У ЭЛЬСИ !!!

ЭТО МОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ Я КУПИK ЛЕБЕ ОЧКИ КАК У КЕЙМЫ ОТРОСТИЛ ВОЛОСЫ КАК У КЕЙМЫ И КУПИЛ БЕЛУЮ PSP И ОБЛОШКУ С НАДПИСЬЮ PFP И НА МОЕМ СЧЕТУ УЖЕ 8 ИГР
Skiller
красивая серия, аж пробрало всего
Hey Ly
Цитата: Skiller
красивая серия, аж пробрало всего


Да, замечательная серия=)
Цитата: Hennail
и я уже хочу третий


Было бы неплохо. А то первый сезон я пересмотрел на два раза=)
динамик
Цитата: Hey Ly
Да, замечательная серия=)

Я тоже присоединяюсь-чудесная 7 серия super Такая романтичная и дождливая.Напомнила Амагами.Смешных сценок в этот раз немного,зато очень красиво.
Кстати,серия называется практически,как прекрасный старый голливудский фильм Поющие под дождём(рекомендую).И атмосфера похожая.Чихиро бродит по городу под лёгкую красивую музыку angel
Общение и вся эта история с вроде бы стандартной героиней второго плана похоже заставила нашего Боженьку задуматься о жизни inlove
Повеселила Эльси с усами aha
krot 777
Ребят , что за музыка играет в 11 серии первого сезона ? ( момент с библиотекарем ) .
динамик
8 серия филлерная,но как и в первом сезоне очень любопытная. super
Кейма рассказывает Эльси об истории игр,гаремников и учит отличать их друг от друга.Но та естественно мало чего понимает и покупает вместо игры сериал на ДВД aha
Во второй части повеселила вновь появившаяся Хакуа.На вопрос мамы Кеймы-Ты подруга Эльси?-она не долго думая заявила что
-Я внебрачная дочь вашего мужа badsmile
Hennail
Больше всего в 8 серии понравились 3 момента, когда Хакуа наорала в микрофон, что де Кацураги извращенец и сломала его, а после пришла Эльси, посмотрела на кукол и говорит: Так вот чем вы там занимались, пока я вас ждала...одна.... И когда Кацураги, увидев вывеску о распродаже, начал втирать Эльси, что я долго держал дистанцию между нами. а теперь хочу, чтобы ты лучше меня узнала, сзади романтический фон, Эльси вся сомлела, шепчет: Да..., и он резко, пойдешь купишь мне игру. И 3 - это когда Эльси во время выбора игры из 3 копий задалась вопросом, а что там могут делать мальчики друг с другом.
динамик
Цитата: Hennail
И 3 - это когда Эльси во время выбора игры из 3 копий задалась вопросом, а что там могут делать мальчики друг с другом.

Угу,как же японцы тщательно подходят к созданию игр-для любой аудитории-главное мальчики то от девочек не отличаются совсем badsmile Главное не ошибиться при покупке.)
Цитата: Hennail
Так вот чем вы там занимались, пока я вас ждала.

Жалко там цензурой всё закрыли.)А Эльси такой обиженной я ещё не видел.У Кеймы уже гаремник из демононес-Эльси,Хакуа,кто следующий? aha
TiranRex90
Цитата: динамик
8 серия филлерная,но как и в первом сезоне очень любопытная

Отнюдь не филлерная. В манге есть подобная глава. Не помню только - кажись это был спешл! Но некоторые куски и правда филеры - с Хакуей было на 50% филлер Т.е. серия на 1/4 или даже на 1/5 филлер.
Так что здесь ты в чем-то прав hey
динамик
Цитата: TiranRex90
Отнюдь не филлерная. В манге есть подобная глава.

Серия,именно что чистейшая филлерная, так как её содержание не имеет отношения к основному сюжету,манга тут не причём hm
Филлер (от англ. filler, заполнитель) в сериалах со сквозным сюжетом — дополнительный материал, не связанный с основным сюжетом, добавляемый для увеличения длительности показа. В большинстве случаев филлеры существенно слабее серий, связанных с развитием сюжета и не нужны для его понимания. Иногда филлеры используются для раскрытия отношений персонажей в нестандартных условиях.

Цитата: TiranRex90
Так что здесь ты в чем-то права

Я на сто процентов ПРАВ! badsmile
TiranRex90
Цитата: динамик
Я на сто процентов ПРАВ!

Сорри - Очепятка!!! XD

Кстати в самом аниме как такового сюжета нет. Т.е. есть, но такие как по мне так филлеры это то, что не по манге сделано. У всех амниме- жвачек именно так.
И еще любопытная вещь - судя по последней картинке после эндинга, планируется один очень интересный сюжет. Если все оправдается, можно будет надеяться и на третий сезон ибо отличен сюжет!
Hennail
TiranRex90,
Третий сезон скорее всего будет, ввиду того, что демонов еще около 60000, да и тут поле не паханое различных сюжетных поворотов, так что сериалу жить.
UPD: я все же лелею несбыточную надежду: увидеть, как все девки вспомнят о Кацураги.
динамик
Цитата: TiranRex90
Кстати в самом аниме как такового сюжета нет.

Ну как же,тут сюжет это покорение девиц и ловля демонов.Если этого в серии нет-значит филлер. smoke
Таких было в 1 сезоне 2 или 3 серии.Вот и в этом тоже появились.Другое дело,что мне эти филлеры нравятся чуть ли не больше самого сюжета. badsmile
Цитата: TiranRex90
Если все оправдается, можно будет надеяться и на третий сезон ибо отличен сюжет!

А тут я полностью согласен.Буду только рад ещё одному сезону,так как сериал очень люблю inlove Да и демонов им ловить ещё очень много надо.)
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.